Jump to content
Baku365.com

Тема, не личная. Но важная. Имеется прецедент.


Brazil

Recommended Posts

Ринчин Падма
15 hours ago, Indokitay said:

А вы знаете, кто это? По теме никто и никогда в жизни не догадается. И по тому, Как я это преподношу.

Если вы знали Муталибова, то и его должны были бы узнать. Но, опять никто и ничего не понял. Выражаю личное уважение нашему старому другу господину Муталибову. И дай Бог ему долгой жизни и здоровья.

Он в детстве с моей любовью в футбол гонял.

у меня другая возрастная категория))) а вы молодец, такие страсти в вашем возрасте, браво))))) не пытаюсь обидеть, искренне восхищаюсь))))

Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 часов назад, Ринчин Падма сказал:

у меня другая возрастная категория))) а вы молодец, такие страсти в вашем возрасте, браво))))) не пытаюсь обидеть, искренне восхищаюсь))))

Ок. Я Эдитору обещала никого не называть и личное не рассказывать, о юзерах. Потому мне и сняли пред-модерацию. Боялись, что кого-то облажаю.

Чувиха, а я же знаю, кто ты. Так что сиди и помалкивай. Уж мне-то не знать тебя. А плюс Б.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
08.01.2020 в 11:11, Провокация сказал:

Мои мысли вслух э.. кого сейчас этим удивишь? Ещё и подписчиков на ютубе соберёт себе.  

И ты, чувиха, осторожнее на поворотах. Не так борзо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
08.01.2020 в 00:21, Тундра сказал:

 

Будь я на месте женщин. Я бы сдала его с потрохами. Грамотного адвоката и все. Пусть у него потом голова болит.

Ай да. Одна замужем да? Ну в общем, сколько веревочке не виться... делаешь, не бойся, боишься-не делай. Придется нести свой крест. 

а как она видео в суд предоставит? насилу отнимет? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
08.01.2020 в 02:36, nikotrissa сказал:

Ап чём тема?) Чужое белье полоскать?) Не интересно. Добавили бы перцу что ли,что шантажирует,что у мужчины жена,а он обещал жениться на обеих, и т.д))

человек совет просит

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, ultramarin сказал:

а как она видео в суд предоставит? насилу отнимет? 

Мне кажется, это видео минимум у двоих, а учитывая продажность и сверх-преступность мелкой душонки шэфа, имеющего связи всегда и везде, он тоже мог перепродать, ну, "услуга за услугу", это видео и дальше, тем, кому оно нужно было в своих целях.

Я пытаюсь сейчас с ней связаться и предложить расследование. Частные юридические компании можно подключать по всему миру. Тем более, эти два подонка имеют собственность и в Америке.  Налоги платят.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
6 минут назад, ultramarin сказал:

человек совет просит

Это было 20 лет назад, тогда только первые мобильник появлялись. Мужчины женщинам стационарные телефоны дарили, на 8 марта. А представляете, что сейчас делается? Сколько всего нафотографировано и записано на видео? Непочатый край! Диснейленд. Отель-ресорт. Международный фестиваль секса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, Indokitay сказал:

 

Я пытаюсь сейчас с ней связаться и предложить расследование. Частные юридические компании можно подключать по всему миру. Тем более, эти два подонка имеют собственность и в Америке.  Налоги платят.

это ж во сколько ей обойдется? если в сети уже есть то там и с модерами  сайтов дело надо иметь...ужас какой...пусть в органы обратиться ,ну наверное у них есть работники кто проследит в сети путь передвижения видео.Я вон свое ищу и никак. мы с ней почти в одинаковом состоянии не считая 2 вещей- я не замужем и не раздетая была..дундук приставал в автобусе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, ultramarin сказал:

это ж во сколько ей обойдется? если в сети уже есть то там и с модерами  сайтов дело надо иметь...ужас какой...пусть в органы обратиться ,ну наверное у них есть работники кто проследит в сети путь передвижения видео.Я вон свое ищу и никак. мы с ней почти в одинаковом состоянии не считая 2 вещей- я не замужем и не раздетая была..дундук приставал в автобусе

Органы очень сильно коррумпированы. Поверьте, во всем мире. Это лучше всего делают профессионалы из частных компаний. Да, денег стоит. Но у нее они есть. Я бы отдала для этого.

Что вы хотите, если не дали расследовать 9/11, в фильме Репорт об этом сказано ясно и четко. Так что расследовать надо самим, в кругу профессионалов юристов. А потом ставить перед фактом. Носом к носу. Подельников.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, ultramarin сказал:

это ж во сколько ей обойдется? если в сети уже есть то там и с модерами  сайтов дело надо иметь...ужас какой...пусть в органы обратиться ,ну наверное у них есть работники кто проследит в сети путь передвижения видео.Я вон свое ищу и никак. мы с ней почти в одинаковом состоянии не считая 2 вещей- я не замужем и не раздетая была..дундук приставал в автобусе

Та женщина на видео была не замужем.

Об остальных, кого наснимал этот негодяй,  не могу сказать. Откуда мне знать, пусть ищут. Может, там в шкафу вся бывшая Бюльбюлевская школа. Или другая центральная.

Да, он капустники любил, там много чувих снимал тоже наверное. Артистичных.

А вообще, пришло в голову. Картотека секса Баку 80-х, 90-х. Тут фильм не про мадам Клод надо снимать (ожидается шикарный сериал по книге William Stadiem),  а про Бакинский бомонд. Там и своя мадам Клод была и свои тонкости в высшем свете, кому хочешь фору давали. Кстати, бакинская мадам Клод и проходила стажировку с иностранной мадам и тестером. Мадам-ищет и выбирает. Проводит пигмалионизацию. Тестер пробует первым и даёт добро или ставит крест, если женщина идиотка. Не годится, то есть. Там у них главное условие, чтобы не влюблялась.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Очередное деди году! 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, Sir Davos сказал:

Очередное деди году! 

Имейте в виду,если  меня разозлите,  возьму и напишу имена на фейсбуке. Пусть подают в суд. Обкакаются ведь.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
4 минуты назад, Indokitay сказал:

Имейте в виду,если  меня разозлите,  возьму и напишу имена на фейсбуке. Пусть подают в суд. Обкакаются ведь.

Пишите, ждемс )))

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
38 минут назад, Indokitay сказал:

Мне кажется, это видео минимум у двоих, а учитывая продажность и сверх-преступность мелкой душонки шэфа, имеющего связи всегда и везде, он тоже мог перепродать, ну, "услуга за услугу", это видео и дальше, тем, кому оно нужно было в своих целях.

Я пытаюсь сейчас с ней связаться и предложить расследование. Частные юридические компании можно подключать по всему миру. Тем более, эти два подонка имеют собственность и в Америке.  Налоги платят.

Я тоже могу помоч с расследованием. Можете подробности скинуть в ЛС. Моя адвокатская контора к вашим услугам, мем!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
13 минут назад, Sir Davos сказал:

Пишите, ждемс )))

Вы у меня в друзьях? Вот клёво как.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
1 hour ago, Indokitay said:

Ок. Я Эдитору обещала никого не называть и личное не рассказывать, о юзерах. Потому мне и сняли пред-модерацию. Боялись, что кого-то облажаю.

Чувиха, а я же знаю, кто ты. Так что сиди и помалкивай. Уж мне-то не знать тебя. А плюс Б.

Умоляю, расскажи)))))) мне так не терпится всю страшную правду о себе узнать)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, Ринчин Падма сказал:

Умоляю, расскажи)))))) мне так не терпится всю страшную правду о себе узнать)))) 

Ну, если ты сама разрешаешь.. Давай для точности спросим у Эдитора. А то выпрет нас отсюда, без развода. Развод потом.

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
13 минут назад, Indokitay сказал:

Вы у меня в друзьях? Вот клёво как.

Как не быть в друзьях у такой хорошей женщины как вы?! Вы такая хорошая горячая сочная гайнана! )))

Link to comment
Share on other sites

Brazil
10 минут назад, Sir Davos сказал:

Как не быть в друзьях у такой хорошей женщины как вы?! Вы такая хорошая горячая сочная гайнана! )))

Это вы точно сказали. С гайнаной кому-то здорово повезло. И сто тысяч дала и покупает все, что хочет и может, и в дом ни ногой, и ни копейки не стоит.  Free. За такую гайнану им может ещё и платить должны. Миллиарды. Уникум во вселенной. ДНК. Королева Шантеклера.

Edited by Indokitay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 часа назад, Indokitay сказал:

И ты, чувиха, осторожнее на поворотах. Не так борзо.

Хм..долго соображали однако.  Я соблюдаю правила, стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions