Jump to content
Baku365.com

В Иране рухнул украинский лайнер


Вредный Крыс

Recommended Posts

RAINMAN
12 minutes ago, Lochte said:

В конституции есть запись "ДНР - часть Украины"? 🙂

Раздел 9, Статья 133 Конституции Украины. Это во первых.

Во вторых нет юридического понятия "ДНР". Это тоже, что и Корусант, Татуин, Лнр, арцах и т.д.  

По вашей логике, Дальный Восток, Сибирь или Урал и т.д не принадлежат России т.к на это нет указания в Конституции РФ? Жесть!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
55 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Уже нет((( Украина сама не хочет ДНР. Им предлагали в обмен на признание Крыма. А сейчас поезд уже ушел(((

Кто предлагал?Предложили ихнюю территорию за прищеание своей территории другим государством?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кто предлагал?Предложили ихнюю территорию за прищеание своей территории другим государством?

Ой, блин. Их территория. Вся территория общая. Народ на референдуме так решил, а трое предателей разделили против воли народа. Это нелегитимно.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Их территория. Вся территория общая. Народ на референдуме так решил, а трое предателей разделили против воли народа. Это нелегитимно.

Конечно общая)))Отдай свою квартиру соседу пойди,а мы поголосуем за это))Будет легитимно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
49 минут назад, RAINMAN сказал:

Раздел 9, Статья 133 Конституции Украины. Это во первых.

Во вторых нет юридического понятия "ДНР". Это тоже, что и Корусант, Татуин, Лнр, арцах и т.д.  

По вашей логике, Дальный Восток, Сибирь или Урал и т.д не принадлежат России т.к на это нет указания в Конституции РФ? Жесть!

Российские регионы России принадлежат - перечислены в списке субъектов федерации, а ДНР  Украине - нет, так как нет такого понятия в их конституции, что вы верно подметили. Аналогично украм не принадлежит и ЛНР 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Lochte said:

Российские регионы России принадлежат - перечислены в списке субъектов федерации, а ДНР  Украине - нет, так как нет такого понятия в их конституции, что вы верно подметили. Аналогично украм не принадлежит и ЛНР 🙂

"днр" сепаратистская группа, поддерживаемая Россией, контролирующая Донецк и окрестности - не является субьектом меж. права. А территории, которые они контролируют перечислены в Конституции Украины. 

А российские регионы не перечислены в Конституции РФ. И если следовать вашей логике, то они не принадлежат РФ. Что в корне не верно.  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
139c39df-1e5b-46cf-8b1a-c5f762f9b1d0.jpg
WWW.OBOZREVATEL.COM

Во время авиакатастрофы в Тегеране погибли девять членов экипажа компании МАУ, а также две пассажирки
untitled-design-12.png?w=720&h=379&crop=
GLOBALNEWS.CA

A passenger plane crash in Iran claimed 176 lives on Wednesday — and at least 63 of them were Canadian. Others may have also worked or studied in Canada.


Первая ссылка это про экипаж. Вторая о погибших канадских гражданах. Мысли о том, что это те люди, кто смог выехать из Ирана и стать успешным в чужой стране, добиться многого.. еще больше угнетает((

Edited by Sasha
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
36 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ой, блин. Их территория. Вся территория общая. Народ на референдуме так решил, а трое предателей разделили против воли народа. Это нелегитимно.

Была общей какое-то время. А сейчас по всем международным законом, признанным всеми странами и сторонами, это суверенные государства. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Была общей какое-то время. А сейчас по всем международным законом, признанным всеми странами и сторонами, это суверенные государства. 

Международные законы, после Косовского прецедента больше не действуют. И после вмешательства США в Сирию, Ливию, Ирак. Есть только право сильного.

А Россия, Украина и Беларусь все равно объединятся. По доброй воле или силой, не принципиально)) 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Международные законы, после Косовского прецедента больше не действуют. И после вмешательства США в Сирию, Ливию, Ирак. Есть только право сильного.

А Россия, Украина и Беларусь все равно объединятся. По доброй воле или силой, не принципиально)) 

Как говорят у нас на деревне, - будем посмотреть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
46 minutes ago, Lochte said:

 украм 

именно так украинцев и украинских военных называют боевики и террористы (инными словами сепары и орки) на оккупированых территориях ОРДЛО.
У вас или знакомые, кто воюет на стороне ДНР-ЛДНР, или вы на их пабликах сидите, другого обьяснения использования термина "укры" я не нахожу. 
Мне глубоко безразличны чьи либо политические взгляды где либо, каждый имеет право сам выбирать во что верить, что читать, что слушать и я с уважением отношусь к любому выбору, совпадают они с моими, или наоборот, диаметрально отличаются. Врагом считаю только того, кто с оружием в руках пришел на мою землю, а это именно те, кто пользуются тем же сленгом, что вы сейчас употребили.

Edited by Sasha
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

А Россия, Украина и Беларусь все равно объединятся. По доброй воле или силой, не принципиально)) 

кому как

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
49 минут назад, RAINMAN сказал:

"днр" сепаратистская группа, поддерживаемая Россией, контролирующая Донецк и окрестности - не является субьектом меж. права. А территории, которые они контролируют перечислены в Конституции Украины. 

А российские регионы не перечислены в Конституции РФ. И если следовать вашей логике, то они не принадлежат РФ. Что в корне не верно.  

Ни один регион, даже штаты США не выступают как субъекты международного права. ДНР может казаться вам сепаратистской группой, но по факту она лишь самоопределившийся регион (с таких начинались практически все европейские государства ) 🙂

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
20 минут назад, Sasha сказал:

именно так украинцев и украинских военных называют боевики и террористы (инными словами сепары и орки) на оккупированых территориях ОРДЛО.
У вас или знакомые, кто воюет на стороне ДНР-ЛДНР, или вы на их пабликах сидите, другого обьяснения использования термина "укры" я не нахожу. 
Мне глубоко безразличны чьи либо политические взгляды где либо, каждый имеет право сам выбирать во что верить, что читать, что слушать и я с уважением отношусь к любому выбору, совпадают они с моими, или наоборот, диаметрально отличаются. Врагом считаю только того, кто с оружием в руках пришел на мою землю, а это именно те, кто пользуются тем же сленгом, что вы сейчас употребили.

Мне все равно, что вы считаете 🙂 А ваша земля - это ваши шесть соток, если таковые имеются 🙂

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Sasha сказал:

другого обьяснения использования термина "укры" я не нахожу. 
 

Вы плохо ищите. Этот термин родили украинские националисты, которые искали свои корни в шумерах и обосновывали, что от них(древних укров) пошла вся Европа. И родили название древние укры. Это название и подхватили. Впрочем, как и добавили еще названия шумеры и евро-укры)

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
55 minutes ago, Царь said:

Вы плохо ищите. Этот термин родили украинские националисты, которые искали свои корни в шумерах и обосновывали, что от них(древних укров) пошла вся Европа. И родили название древние укры. Это название и подхватили. Впрочем, как и добавили еще названия шумеры и евро-укры)

Я не искала. Я констатирую факты. Термином "укры" пользовался Безлер,Стрелков и другие, имея ввиду украинских военных. Больше нигде этот термин я не видела в уротреблении,поэтому и не было мне смысла искать.  

Если я в быту чисто гипотетически услышу употребление "укры" от кого либо, я приложу все от меня зависящее,чтоб этого человека взяло СБУ, этот термин для меня красноречивый маркер того, что передо мной террорист,боевик и человек, который несёт опасность.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

https://www.newsweek.com/iranians-shot-down-ukraine-flight-mistake-sources-1481313

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Newsweek, CNN, CBS News пишут, что лайнер сбит двумя ракетами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 hours ago, Sasha said:
139c39df-1e5b-46cf-8b1a-c5f762f9b1d0.jpg
WWW.OBOZREVATEL.COM

Во время авиакатастрофы в Тегеране погибли девять членов экипажа компании МАУ, а также две пассажирки

После подобных ситуаций ,с неохотой едешь на работу.. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Sasha said:

Newsweek, CNN, CBS News пишут, что лайнер сбит двумя ракетами.

Сейчас будут делать все ,что бы обострить ситуацию. Им нужен предлог..

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Представители Пентагона, сотрудник разведки США и разведки Ирака сообщили, что самолет МАУ был сбит зенитной системой Ирана.

 

"Разведка США обнаружила сигналы включения радара. Как сообщили CBS News, спутники США также обнаружили два пуска ракеты "земля-воздух", которые произошли незадолго до взрыва самолета", - отметили в СМИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, NNR said:

Сейчас будут делать все ,что бы обострить ситуацию. Им нужен предлог..

 

Не верю(((..Малайзийский Боинг также был сбит и мир не перевернулся. Даже наоборот..

Выразят "обеспокоенность" и дело с концом..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Sasha said:

Представители Пентагона, сотрудник разведки США и разведки Ирака сообщили, что самолет МАУ был сбит зенитной системой Ирана.

 

"Разведка США обнаружила сигналы включения радара. Как сообщили CBS News, спутники США также обнаружили два пуска ракеты "земля-воздух", которые произошли незадолго до взрыва самолета", - отметили в СМИ.

Как только мы все получили новость о данной катастрофе ,всем думаю и так было ясно ,что штаты будут использовать это в личных интересах.. 

Если действительно было сбито ракетой ,то этого долго скрыть не получится,подождем ...

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Sasha said:

Не верю(((..Малайзийский Боинг также был сбит и мир не перевернулся. Даже наоборот..

Выразят "обеспокоенность" и дело с концом..

Тут другой момент,западу нужна " пробирка " ,что бы начать действовать против Ирана ,без предлога ( пробирки ) союзники их не поддержат .. А идти сейчас против Ирана это идти против Ирана ,России ,Турции .. В одиночку штаты не пойдут...А чтоб остальных против русских потянуть ,нужен резкий предлог. Самолёт это резкий предлог ...

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Ну всёё 😂 За одной установкой был Путин,за другой Шайгу.Я до сих пор удивляюсь как ещё великие укры не определили сразу что Россия виновата.Почему укры,кастрюле головы и Бендеры?Потому что укры и украинцы две разные нации!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну, может и Иран сбил. Тем более большинство пассажиров американцы были

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Где то читал сегодня, что стюардесса сбитого боинга, до падения дозвонилась до близких и сказала им, что их обстреляли.

Кстати, помните недавнюю новость, что Азербайджан открыл свое воздушное пространство, для всех стран и рейсов... как сообщается, последние два дня, компании использующие пространство Ирана, для авиатранзита, сменили его на пространство Азербайджана... 

и как всегда моя коронная фраза, мы знаем только то что нам говорят или позволяют знать, узнать какого цвета на самом деле красный цвет, нам не позволят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 часа назад, NNR сказал:

Как только мы все получили новость о данной катастрофе ,всем думаю и так было ясно ,что штаты будут использовать это в личных интересах.. 

Если действительно было сбито ракетой ,то этого долго скрыть не получится,подождем ...

Сейчас по новостям, вроде бы видео даёт основание подозревать что сбили ракетой. Вот сейчас смотрю это видео по CNN, явно видно приближающийся светящийся объект и после этого вспышка, взрыв.  Текст тоже идёт как  missile.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😱

Премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что страна располагает разведывательными данными, свидетельствующими, что Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины" в Тегеране был случайно сбит иранской ракетой, передает РИА Новости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Indokitay said:

Сейчас по новостям, вроде бы видео даёт основание подозревать что сбили ракетой. Вот сейчас смотрю это видео по CNN, явно видно приближающийся светящийся объект и после этого вспышка, взрыв.  Текст тоже идёт как  missile.

Две ракеты российского производства, класса: земля-воздух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions