Jump to content
Baku365.com

В Иране рухнул украинский лайнер


Вредный Крыс

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Все пожары на территории б. СССР разожглись благодаря и при поддержке России. Это неоспоримый факт. 

Русским счёт предъявлят не за что, т.к не русские придумали ТВ. Так что сказки российского тв тут не прокатят. 

Ну да. Вот русским делать нечего было, разжигать межнациональные конфликты на своей собственной ( на то время) территории. 

Почитайте хоть планы США по развалу Союза, труды Бжезиньского, тогда будет ясно, кто зажег эти конфликты.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Lochte said:

При том, что все проблемы Украины начались с разделов Польши (вернее Речи Постолитой), в которую она входила. Не прогнозируют, полагаю, по тому, что не ясно - будет РФ делиться на 10, 50 или 190 (последнего, скорее всего, не будет из-за неэффективности) или же наоборот  федерация начнет прирастать новыми членами типа Сирии с трансформацией в конфедерацию. Тем не менее, это не отменяет перспектив дробления российского субконтинента по тому типу, который прошла Европа (самый блатной субконтинент Евразии). Так что не волнуйтесь лишний раз 🙂

вы ярковыраженный украинофоб

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Все пожары на территории б. СССР разожглись благодаря и при поддержке России. Это неоспоримый факт. 

Русским счёт предъявлят не за что, т.к не русские придумали ТВ. Так что сказки российского тв тут не прокатят. 

Неправда, Закфедедерация, а затем Азербайджан, Грузия и Армения появились благодаря гермсно-османской интервенции, что было опротестовано Антантой и только с подачи Антанты  большевики покончили с их независимостью 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Al Pacino сказал:

вы ярковыраженный украинофоб

 

Нет, я ярый поклонник Великого княжества Литовского ,  окраиной которого и была Украина 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Lochte said:

Нет, я ярый поклонник Великого княжества Литовского ,  окраиной которого и была Украина 🙂

молодец

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Нет. Мне не звонили. Я не такая важная фигура, чтобы меня отдельно информировать. Просто перед работой прошёлся по всем уважаемым СМИ.

СМИ больше нет - есть средства массовой дезинформации . Мир вошел в период фашистских диктатур - при них не бывает информации 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Lochte said:

При том, что все проблемы Украины начались с разделов Польши (вернее Речи Постолитой), в которую она входила. Не прогнозируют, полагаю, по тому, что не ясно - будет РФ делиться на 10, 50 или 190 (последнего, скорее всего, не будет из-за неэффективности) или же наоборот  федерация начнет прирастать новыми членами типа Сирии с трансформацией в конфедерацию. Тем не менее, это не отменяет перспектив дробления российского субконтинента по тому типу, который прошла Европа (самый блатной субконтинент Евразии). Так что не волнуйтесь лишний раз 🙂

Жду не дождусь когда РФ оденет на себя шкуру тех, кого одна давит все эти годы. Эьл будет праздник на весь б. СССР! 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Ну да. Вот русским делать нечего было, разжигать межнациональные конфликты на своей собственной ( на то время) территории. 

Почитайте хоть планы США по развалу Союза, труды Бжезиньского, тогда будет ясно, кто зажег эти конфликты.

А где эти труды можно прочитать в оригинале? В переводе читать не хочу, чтобы ненароком не подсунули фальшивку типа протоколов сионских мудрецов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

молодец

Спасибо 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, RAINMAN сказал:

Жду не дождусь когда РФ оденет на себя шкуру тех, кого одна давит все эти годы. Эьл будет праздник на весь б. СССР! 

Увы, б.СССР к тому моменту не будет, а будет Дикое Поле и Голодная Степь  😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, RAINMAN сказал:

Все пожары на территории б. СССР разожглись благодаря и при поддержке России. Это неоспоримый факт. 

Русским счёт предъявлят не за что, т.к не русские придумали ТВ. Так что сказки российского тв тут не прокатят. 

Зворыкин горько плачет в сторонке  🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Lochte said:

СМИ больше нет - есть средства массовой дезинформации . Мир вошел в период фашистских диктатур - при них не бывает информации 

Мне повезло. СМИ, которые я читаю, публикуют информацию проверенную. И всё равно я ее перепроверяю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну да. Вот русским делать нечего было, разжигать межнациональные конфликты на своей собственной ( на то время) территории. 

Почитайте хоть планы США по развалу Союза, труды Бжезиньского, тогда будет ясно, кто зажег эти конфликты.

Территория б. СССР - не собственная территория России. И никогда ею не была. 

Вы говорите о теоритических трудах американжа, но имеено российские солдаты воевали на стороне армянских, молдавских, абхазких, осетенских и российских террористов и сепаратистов в Азербайджане, Молдове, Грузии и Украине. Так что на практике, отличилась именно Россия, а не США

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

А где эти труды можно прочитать в оригинале? В переводе читать не хочу, чтобы ненароком не подсунули фальшивку типа протоколов сионских мудрецов.

Не знаю, я в переводе читал статьи. Основной посыл, вооружай и поддерживай более слабых, чтобы они могли противостоять более сильным. Зажгли все эти конфликты США. РФ уже после развала Союза была вынуждена занимать чью то сторону в этих конфликтах.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Lochte said:

Увы, б.СССР к тому моменту не будет, а будет Дикое Поле и Голодная Степь  😞

Кто это сказал? Жириновкий? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Lochte said:

Ну что, бандерлоги (в данном случае это обидное для обезьян обозначение последователей и поклонников Бандеры)

троллинг, бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мне повезло. СМИ, которые я читаю, публикуют информацию проверенную. И всё равно я ее перепроверяю.

Сколько у вас, оказывается, источников по миру! Вы возглавляет ЦРУ?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, Lochte said:

Зворыкин горько плачет в сторонке  🙂

Зато Рудольф Герц и Пауль Нипков в порядке...😃

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Территория б. СССР - не собственная территория России. И никогда ею не была. 

Вы говорите о теоритических трудах американжа, но имеено российские солдаты воевали на стороне армянских, молдавских, абхазких, осетенских и российских террористов и сепаратистов в Азербайджане, Молдове, Грузии и Украине. Так что на практике, отличилась именно Россия, а не США

Территория б СССР, это территория б Российской Империи. Так что собственной территорией была.

Российские солдаты воевали, да. Уже после развала Союза.

Во время Союза советские миротворцы наоборот не давали разгореться тому же Карабаху. Делали все возможное.

Это потом уже развод и новые приоритеты в политике.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тема о крушении лайнера, а не ДНР и национальных конфликтах

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 minutes ago, Lochte said:

Неправда, Закфедедерация, а затем Азербайджан, Грузия и Армения появились благодаря гермсно-османской интервенции, что было опротестовано Антантой и только с подачи Антанты  большевики покончили с их независимостью 🙂

Читайте внимательней - на территории б. СССР!

Во времена бывшей Закавказкой Федерации СССР не существовало, гений... 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Lochte said:

Сколько у вас, оказывается, источников по миру! Вы возглавляет ЦРУ?

Нет. Офисных бесполезных работников, с умным видом перекладывающих бумаги со стола на стол за скромную зарплату. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Территория б СССР, это территория б Российской Империи. Так что собственной территорией была.

Российские солдаты воевали, да. Уже после развала Союза.

Во время Союза советские миротворцы наоборот не давали разгореться тому же Карабаху. Делали все возможное.

Это потом уже развод и новые приоритеты в политике.

Неправда! СССР никогда не была собственной территорией России. Это пропагандиский трёп. Читайте историю, а не помёт Соловьёва. 

Нынешняя политика РФ - искажение истории. Это позор для проживающих там народов.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
46 minutes ago, Lochte said:

ДНР - это люди, испокон веков (минимум 4 столетия) жившие на этой территории и пожелавшие говорить на своем родном языке. Аналогично сепаратистами были и товарищи и из США, и из Азербайджанской демократической республики, и из Украинской народной республики (так она, кажется, называлась). Я вам напомнил, что почти все страны в мире - самопровозглашенные, а не только Косово :). Вы чего-то беснуетесь, не пойму. 🙂

нынешний Донецк основан 1869 года британским промышленником Юзом, название поселок Юзовка.  В 1917 году получил статус города. потом были названия Сталин, Сталино и только с 1961 года эназван Донецк. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не знаю, я в переводе читал статьи. Основной посыл, вооружай и поддерживай более слабых, чтобы они могли противостоять более сильным. Зажгли все эти конфликты США. РФ уже после развала Союза была вынуждена занимать чью то сторону в этих конфликтах.

Я бы на вашем месте поискал оригиналы работ, чтобы не быть обманутым целенаправленной дезинформацией.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я бы на вашем месте поискал оригиналы работ, чтобы не быть обманутым целенаправленной дезинформацией.

Да тут и так все ясно. Союзу какая выгода была раздувать конфликты на своей собственной территории?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

82035145_10158898864103273_7757698525651
 

Коротко о профессионализме((
 

(это не фейк)
 

Edited by Sasha
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMTAvMDkvNDAvNDUvNDBj
RU.OXU.AZ

Американская газета The New York Times опубликовала видео...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Любые версии до публикации предварительных версий есть спекуляция, тем более если они делаются за тысячи километров от места трагедии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
51 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да тут и так все ясно. Союзу какая выгода была раздувать конфликты на своей собственной территории?

А Западу зачем нужно было разваливать надёжный буфер между Европой и Китаем? 

Если бы они так хотели распада СССР или Россию, то не стали бы останавливать её дальнейший зазвал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions