Jump to content
Baku365.com

В Иране рухнул украинский лайнер


Вредный Крыс

Recommended Posts

Obozrevatel
5e15a99cb2e66a6a8f09bc72?width=1200&form
WWW.BUSINESSINSIDER.COM

Iran claims the plane crashed due to technical problems. US, British, and Canadian intelligence say it was likely shot down by Iran missile.

 

 

US intelligence reportedly indicates that Iran accidentally shot down the Ukrainian Airlines plane and then realized its mistake

Link to comment
Share on other sites

NNR
10 hours ago, Indokitay said:

Сейчас по новостям, вроде бы видео даёт основание подозревать что сбили ракетой. Вот сейчас смотрю это видео по CNN, явно видно приближающийся светящийся объект и после этого вспышка, взрыв.  Текст тоже идёт как  missile.

А кто то специально там как будто знал и стоял снимал ?! 

Все может быть ,но лучше не торопится с выводами. Какие фейки могут использоваться в данных случаях мы знаем ..

Link to comment
Share on other sites

NNR

Я не верю ,что кто то чисто случайно в 6 утра взял телефон и начал снимать небо именно там где это произошло..

И я знаю как выглядит запуск ПВО ,даже с малым калибром ,будь то зенитки .. Как будто космический корабль запускаешь...

А тут впечатление ,что пустили иглу ..

Так же Иран приглашает сотрудников с США для совместного расследование катастрофы.. 

Не стали бы они себя так подставлять...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А Западу зачем нужно было разваливать надёжный буфер между Европой и Китаем? 

Если бы они так хотели распада СССР или Россию, то не стали бы останавливать её дальнейший зазвал. 

Ну, цель развал коммунистической системы, освобождение Европы от коммунистической угрозы. Натянутые нац отношения - слабое звено в СССР. Туда и решили бить.

Более слабых армян накачивали деньгами, идеологами, оружием.

Без жесткой организации такое провернуть было бы невозможно.

Россию развалить намного сложнее. 

Только Кавказ мог бы отделиться, теоретически. В этом направлении и били в случае с Чечнёй.

Другие нации РФ либо слабы, либо представляют собой анклавы, окруженные русскими областями.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Опубликованы кадры попадания иранской ракеты в украинский самолет https://ru.oxu.az/world/354606

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
47 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Опубликованы кадры попадания иранской ракеты в украинский самолет https://ru.oxu.az/world/354606

 

Раньше были фейковые пробирки, а теперь фейковые "видеозаписи"?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Иранцы сообщают , что за крушением наблюдал/провоцировал американский Predator - ударный дрон. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 часа назад, NNR сказал:

Я не верю ,что кто то чисто случайно в 6 утра взял телефон и начал снимать небо именно там где это произошло..

И я знаю как выглядит запуск ПВО ,даже с малым калибром ,будь то зенитки .. Как будто космический корабль запускаешь...

А тут впечатление ,что пустили иглу ..

Так же Иран приглашает сотрудников с США для совместного расследование катастрофы.. 

Не стали бы они себя так подставлять...

Мне кажется, расследование идёт, потому что в течение дня вчера обновлялось, в новостях. Если Иран подключится, это будет отлично. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Indokitay said:

Мне кажется, расследование идёт, потому что в течение дня вчера обновлялось, в новостях. Если Иран подключится, это будет отлично. 

Учитывая ,что произошло в Иране ,то не они ,а к ним должны подключатся.. 

Штаты отказываются проводить расследование на территории Ирана ,требуют ящики и некоторые обломки .. Иран же в свою очередь понимает если отдаст ,то те могут что угодно выкинуть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

А как же Канада? Трюдо делал заявления. Там большинство граждан Канады погибло, международный рейс.

Трюдо, кстати, дико похорошел. Ему новый имидж подходит. Ещё немного, и я влюблюсь в него.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Иран всё. Пошел по "демократическому " пути. Если выяснится, что самолет сбит, а не тех неисправность(а это если и не выяснится, то все равно будет идти основной канвой по любому), то я знаю, кого надо иранским спецслужбам пытать с пристрастием... Но они этого делать не будут. Эта катастрофа, НМВ, непосредственно связана с убийством генерала и назначением нового. И опять же, лично по моему мнению - это совместная операция США и этого нового господина генерала.

Каани

И, как говорится, запомните этот твит, этот господин еще себя покажет. Это не последний странный случай. И если его не уберут - Иран всё, обречен.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
6 минут назад, Царь сказал:

Иран всё. Пошел по "демократическому " пути. Если выяснится, что самолет сбит, а не тех неисправность(а это если и не выяснится, то все равно будет идти основной канвой по любому), то я знаю, кого надо иранским спецслужбам пытать с пристрастием... Но они этого делать не будут. Эта катастрофа, НМВ, непосредственно связана с убийством генерала и назначением нового. И опять же, лично по моему мнению - это совместная операция США и этого нового господина генерала.

Каани

И, как говорится, запомните этот твит, этот господин еще себя покажет. Это не последний странный случай. И если его не уберут - Иран всё, обречен.

Вы думаете, он американский шпион?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Вы думаете, он американский шпион?

Да, думаю. Ну, может не шпион, а купленный или шантажированный, или даже идейный. Но с перевесом 90 против 10 процентов, считаю, что он агент американского влияния и продвижения их интересов.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Царь сказал:

Да, думаю. Ну, может не шпион, а купленный или шантажированный, или даже идейный. Но с перевесом 90 против 10 процентов, считаю, что он агент американского влияния и продвижения их интересов.

Это он, получается, как самоубийца? Как в этой толпе он умудрился продвигать интересы врага?

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Indokitay сказал:

Это он, получается, как самоубийца? Как в этой толпе он умудрился продвигать интересы врага?

Как и все шпионы и агенты) Рисковая доля. Но для большинства агентов и выбора нет. Либо ты работаешь с новыми друзьями, получаешь плату и т.д....и может быть они победят. Либо они тебя сдают твоим властям, и ты сразу всё - пока пока, действительно самоубийца). Выбор не велик. Этот господин, нмв, когда работал на пакистанском направлении, зашкварился, и естественно, Штаты его "уговорили".

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Brazil

На другом ресурсе привели ссылку и юзер процитировал, что самолёт сбит по приказу Путина.

О чем я подумала. Если самолёт сбили, значит, в нем находился кто-то очень важный. Или что-то очень важное. Может, документы какие-то везли. Или высокопоставленный кто-то летел. Или свидетель. Или шпион. Вариантов уйма.

Вот ссылка

51950754_401.jpg
WWW.DW.COM

По данным американской разведки, перед катастрофой самолет был захвачен иранской системой наведения.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Indokitay сказал:

По данным американской разведки, перед катастрофой самолет был захвачен иранской системой наведения.

Это типичная манипуляция, как о том, например, что думал Путин или Ахмед и т.д. Расшифровку мыслей еще не изобрели. Так и о том, что боинг был захвачен системой наведения может говорить либо такой же чтец мыслей, либо тот, кто сидел за установкой наведения. CNN или "по данным разведки" сидели в установке? Нет, скорее всего. Они "чтецы мыслей". Т.е. как и обычно, простые манипуляторы. Впрочем, это же CNN, известные фейкометы. Отличаются от нормальных людей тем, что те говорят - я так думаю, по моему мнению, а CNN - по данным разведки.:classic_biggrin:

P.S.

Самолет летит в зоне аэропорта. Там стопитьсот радаров и всяких систем сопровождения. И говорить о захвате системой наведения может только полный и круглый "зурналист".

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Царь сказал:

Это типичная манипуляция, как о том, например, что думал Путин или Ахмед и т.д. Расшифровку мыслей еще не изобрели. Так и о том, что боинг был захвачен системой наведения может говорить либо такой же чтец мыслей, либо тот, кто сидел за установкой наведения. CNN или "по данным разведки" сидели в установке? Нет, скорее всего. Они "чтецы мыслей". Т.е. как и обычно, простые манипуляторы. Впрочем, это же CNN, известные фейкометы. Отличаются от нормальных людей тем, что те говорят - я так думаю, по моему мнению, а CNN - по данным разведки.:classic_biggrin:

Изобрели. Я же писала об этом на форуме. Технологии у японцев. Путин им за это чуть Курилы не обещал, но они ему не дали. 

То, что было не под силу ни одному телепату, сотням, используемым до сих пор органами разведки, так как человеческий мозг ограничен, то сейчас есть технологии, читающие мысли. И на этом строится вся внешняя политика. О чем думает Путин, читает ЦРУ. Ну, и все другие президенты. Сами смотрите, что будет.

Недавно была статья о роли кальция в человеческом мозге. Открыли совершенно новые клетки и взаимодействия. Это и есть чтение мыслей. Посредством обнаружения этих ранее скрытых от науки клеток.

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Вот смотрите, что было во время Сталина. Он сам был мощнейшим телепатом , с ним вместе был близким соратником, другом, Мессинг, такой же телепат и с колоссальной энергией скорости. Плюс, Мессинг знал иностранные языки, на изучение которых у Сталина не было так много времени. Известно, что сам обучался грамоте и за короткое время ввиду таланта, обладал безупречной грамотностью и написал много томов. Изучил огромное количество книг. Оставляя пометки на страницах, что очень ценно. Эта библиотека сейчас скрыта и охраняется государством.

О чем хочу рассказать. Как работали вместе Сталин и Мессинг? Делили на участки и собирали, огромными усилиями воли, такую же огромную информацию. Точную. Безошибочную. А как ее передать специалистам,органам, военным? Для этого были готовые фразы, передано осведомителем. Передаём командующему фронтом. Ворошилову, Жукову. Сталин с Мессингом и совещания так вели, Мессинг сидел в другой комнате. Есть историческое свидетельство, он выходил из комнаты и говорил, надо посоветоваться, подумать. Тогда один из генералов спрашивал другого, а с кем товарищ Сталин советуется там? Ему отвечали, ясно с кем, с товарищем Сталиным. А там Мессинг сидел и по договоренности сосредоточенно слушал мысли  определенных участников. Сталин не мог один охватить всех и сразу. И таким образом, шаг за шагом раскрывался лабиринт интереснейших событий и победы народа.

А сейчас, если вы обратили внимание, есть такое слово Whistleblower, что переводится, как осведомитель. Очень много материалов передают осведомители, и это нормальная практика в любом государстве. И вот, часть этих  whistleblower как раз и есть результат чтения мыслей техническими способами. 

Можете не верить, но жизнь сама вам все покажет и поймёте. Наука делает огромные достижения. Был такой фокус, мое поколение знает, Наука Имеет Много Гитик. Мне его в Загульбе об'яснил дядя Ровшан, друг моего дяди. Я запомнила, очень интересный фокус. Далеко глядящий.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 hour ago, Indokitay said:

Вот смотрите, что было во время Сталина. Он сам был мощнейшим телепатом ,

а как же он тогда пропустил нападение на ссср в 1941 году?

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Pozis сказал:

а как же он тогда пропустил нападение на ссср в 1941 году?

Ну, человеческий мозг же не машина. И дальше было многое, что давалось трудом, миллионов людей. Не телепатией же одной вершатся мировые войны и государственные дела. Это и невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ну наконец-то))))) Вышли таки на Путина))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, Облигация сказал:

Ну наконец-то))))) Вышли таки на Путина))))))) 

А что на него выходить? Он сам себя везде сует, везде только слышишь- Путин, Путин. Уже каждая макака в джунглях его имя знает. Там тоже орут попугаи.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Indokitay сказал:

А что на него выходить? Он сам себя везде сует, везде только слышишь- Путин, Путин. Уже каждая макака в джунглях его имя знает. Там тоже орут попугаи.

Так сутки не совал))) Обычно  час отсчитывал и, бац. Совал))) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
18 минут назад, Облигация сказал:

Ну наконец-то))))) Вышли таки на Путина))))))) 

Вселенский заговор на фиг. Хочется сказать, боятся значит- уважают. Люди понимают лишь угрозы и шантаж, если есть мозг, можно включить и понять кто этим руководствуется много лет и.. собственно правильно делает в собственных интересах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

анекдот дня:

Путин был в ярости, когда узнал, что Путина обвиняют в сбитие очередного Боинга, и призвал Путина помочь Ирану узнать, почему Путин неувиноват :classic_smile:.

Edited by PRAVDORUB
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, NNR сказал:

Учитывая ,что произошло в Иране ,то не они ,а к ним должны подключатся.. 

Штаты отказываются проводить расследование на территории Ирана ,требуют ящики и некоторые обломки .. Иран же в свою очередь понимает если отдаст ,то те могут что угодно выкинуть..

Штаты тут при чем? Самолет украинский, упал в Иране.

Послать их в пешее эротическое путешествие)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Как и ожидалось, Иран понял что не признавать свою очевидную вину может им очень дорого стоить и признал свою вину за сбитый самолёт.

Iran admits to shooting down Ukrainian passenger plane unintentionally: reports

https://cnn.it/307pWyf

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Как видим, никакие стопятсот радаров и систем сопровождения не исключают ошибки расчёта ЗРК.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сбили всё таки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions