Jump to content
Baku365.com

Инцест и три года растления: в Баку задержаны отец и сын - педофилы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Предлагаете стать безразличными?Делать вид что ничего не происходит? Не ожидал от вас. Каждое преступление должно быть выявлено и осуждено.

Надо быть небезразличными там где надо. А тут кричать и осуждать смысла нет. От того что мы тут станем кричать "расстрелять гада" ровным счетом ничего не изменится.

 

А вот когда Элинину убийцу выпустили на свободу, надо было выйти на площадь. Всем народом. нас 10 миллионов. Да хотя бы 1 миллион вышел бы было бы достаточно.  А тут кричать много ли храбрости требует?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

имена арестованных не называются по понятным соображениям

интересно а какие это и кому понятные соображения? Почему скрывают имена зверей?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну в Чехии этого не меньше)

Думаю, что в европейских странах этого меньше. Там равноправие, найти подругу для секса мужику нет проблем.

У нас менталитет, женщины только после загса.

Поэтому столько насильников и трансов.

Были бы нормальные отношения к сексу в обществе, то может половины этих случаев бы и не было(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Во-первых вы сами уже написали с десяток постов !

Во-вторых - да ффууу, это нехорошо, пусть заглохнут все соцсети и весь день показывают цветочки и бабочки, полиция быстренько закрывает все дела получает медальки, А ЖЕРТВ НАСИЛИЯ вообще можно и не хоронить а просто выкидывать в Каспий по ночам, чтоб никто ничего не знал, был человек нет человека.

ПРОСТО ЗАШИБИСЬ КАК У НАС ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!

Аха, полиция прочитает наш форум и подумает - неорошо, люди возмущаются, давай ка я дело не закрою а правильно все сделаю. Вот прям вижу перед глазами как полицейский захоид и кричит - ряис, все пропало. на форуме люди возмущаются, надо срочно что то делать!!! А ряис всеь вспотел. дрожащими руками хватается за телефон дает важные распоряжения.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что в европейских странах этого меньше. Там равноправие, найти подругу для секса мужику нет проблем.

У нас менталитет, женщины только после загса.

Поэтому столько насильников и трансов.

Были бы нормальные отношения к сексу в обществе, то может половины этих случаев бы и не было(((

и где живут попы католики..интересно..не в европе случайно....

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Сева ИМ said:

. Да хотя бы 1 миллион вышел бы было бы достаточно.  А тут кричать много ли храбрости требует?

Если предводитель мама и папа Элины, то может и вышли бы, притом все 10 миллионов.

Link to comment
Share on other sites

114

Вот о чем говорю, только за ФБ зашел, сразу вылезло

Azərbaycanda daha bir ŞOK OLAY: 15 yaşlı qızı qaçırdıb başını qırxaraq..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

Если предводитель мама и папа Элины, то может и вышли бы, притом все 10 миллионов.

Мама и папа тут не при чем. Мама и папа могли быть тоже подонками. Значит если родители подонки значит мы должны молчать? А ведь эта тварь завтра опят пойдет работать в какую то школу и будет так же колечить детей. Наших детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Аха, полиция прочитает наш форум и подумает - неорошо, люди возмущаются, давай ка я дело не закрою а правильно все сделаю. Вот прям вижу перед глазами как полицейский захоид и кричит - ряис, все пропало. на форуме люди возмущаются, надо срочно что то делать!!! А ряис всеь вспотел. дрожащими руками хватается за телефон дает важные распоряжения.

И полиция и все остальные структуры читают каждый коммент и каждый пост во всех соц сетях страны !!! И прерасно понимают, что если дойдёт до точки невозврата а к детям у нас испокон веков очень трепетное отношение, то им придётся не сладко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Всему свое время и место. Вот что с того что каждый форумчанин зайдет на тему 

Может вы видите в этот какое то позитивное решение проблемы?

Уважаемая Сева ханум, 

Вы разве не были свидетелем того, как общественный резонанс помогал не уйти виновным?

Взять хотя бы тот случай про 10-летнюю девочку.  Зашевелились именно после волны в интернете...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Birdman сказал:

и где живут попы католики..интересно..не в европе случайно....

Попы при чем? Там это больше традиция. И к культуре секс поведения отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

Мама и папа тут не при чем. Мама и папа могли быть тоже подонками. Значит если родители подонки значит мы должны молчать? А ведь эта тварь завтра опят пойдет работать в какую то школу и будет так же колечить детей. Наших детей. 

По закону по конституции - у Заявителя Пострадавшего намного прав больше чем у кого бы то ни было. Мы как общество что смогли сделали, и если вы помните несколько раз были организованы митинги около школы, это тоже не мало, нельзя труд этих людей перечеркивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Уважаемая Сева ханум, 

Вы разве не были свидетелем того, как общественный резонанс помогал не уйти виновным?

Взять хотя бы тот случай про 10-летнюю девочку.  Зашевелились именно после волны в интернете...

Я видела как решился вопрос Элины. и мне этого достаточно. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Уважаемая Сева ханум, 

Вы разве не были свидетелем того, как общественный резонанс помогал не уйти виновным?

Взять хотя бы тот случай про 10-летнюю девочку.  Зашевелились именно после волны в интернете...

И что? Все равно всех отмазали. Директриса даже срок не получила. На общественный резонанс им тоже пофиг(((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Сева ИМ said:

Я видела как решился вопрос Элины. и мне этого достаточно. 

 

А как бы вы представляли если бы ее вообще признали наркоманкой и "угурсуз аиля гызы" и закопали без шума и пыли где то на окраине а директор продолжала работать в этой школе ???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

А как бы вы представляли если бы ее вообще признали наркоманкой и "угурсуз аиля гызы" и закопали без шума и пыли где то на окраине а директор продолжала работать в этой школе ???

Ок. возможно вы правы...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

И что? Все равно всех отмазали. Директриса даже срок не получила. На общественный резонанс им тоже пофиг(((

Во всяком случае, не осталась при должности.  Но я говорил о убитой девочке в Товузе...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я видела как решился вопрос Элины. и мне этого достаточно. 

Помните тему об  автокатастрофу на Рашида Бейбудова около консерватории?  Тогда именно общественные резонанс не позволил 70-летнему мужику, заявившего, что это он был за рулем, отмазать настоящего виновника...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Undina сказал:
max_g480_c12_r16x9_pd10
YANDEX.RU

В Центральном районе Читы найдено расчлененное тело...

 

Чита при чем?)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Во всяком случае, не осталась при должности.  Но я говорил о убитой девочке в Товузе...

И все? А говорили дело на особом контроле президента. Даже президент ничего не смог сделать во имя справедливости(((

Link to comment
Share on other sites

Undina
dbdd492e1a046e4abdea3dd1388784d0.jpg
AIF.RU

Столичная полиция задержала 47-летнего предпринимателя...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
35 минут назад, Birdman сказал:

термин Untermensch запрещен...пока мы все люди...

Ок, термин запрещен, но суть остается.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ура-патриоты эта тема о мерзостях в нашей стране не надо переводить стрелки на другие гос-ва с наелением в 20 раз больше,  чем наше и с другой ментальностью.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Чита при чем?)))

А давайте объясним тс,что есть места столь не далёкие,где это уже в порядке вещей. Мне это инф. особо искать даже не пришлось. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Ура-патриоты эта тема о мерзостях в нашей стране не надо переводить стрелки на другие гос-ва с наелением в 20 раз больше,  чем наше и с другой ментальностью.

Буду! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions