Jump to content
Baku365.com

Инцест и три года растления: в Баку задержаны отец и сын - педофилы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Alpinist
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Всему свое время и место. Вот что с того что каждый форумчанин зайдет на тему и напишет свое "тфу" по поводу насильников?  насильник случайно зайдет на наш форум и скажет - вот оно как? Оказывается это плохо? Люди меня ненавидят. Все, решено, с завтрашнего дня перестану насиловать. Пойду в мечеть тевбя сделаю))

Может вы видите в этот какое то позитивное решение проблемы?

С временем и местом мы уже опоздали, а если так пойдет вообще сможем остаться в положении "поезд ушел". Это тфу должно быть по всюду и на форумах тоже. Не насильник, а люди читают, рассказывают, делятся и т.д. и это минимум пользы от тфу. 

Надо начинать с просвещения и т.д. Я не руковожу страной, но в своем окружении близком и дальнем пропагандирую в меру своих сил позитивное решение не только этой проблемы, но и остальных негативов типа женитьба/замужество на/за родственниках и т.д.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Ура-патриоты эта тема о мерзостях в нашей стране не надо переводить стрелки на другие гос-ва с наелением в 20 раз больше,  чем наше и с другой ментальностью.

эээ вы тоже как будто не понимаете,лучше голову в песок спрятать и обкакать соседа,с обязательным указанием" а вот у вас" а у нас все нормально и прекрасно!короче опять Путин виноват)))

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Undina сказал:

А давайте объясним тс,что есть места столь не далёкие,где это уже в порядке вещей. Мне это инф. особо искать даже не пришлось. 

Криминальная хроника. И в Швейцарии и в шариатском Иране, вами любимым, тоже если открыть криминальную хронику, то увидишь такие же новости.

Главное здесь статистика на душу населения подобных случаев. Хотя и это не поможет, у нас большинство подобных случаев скрываются(((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Предлагаю бойкотировать такие криминальные темы

 

Наоборот надо кричать !!!!! Надо выходить на улицу и протестовать против насилия в домах.
Голову засунул в песок, от этого проблема не исчензет, ты всего лишь перестанешь его видеть.

Она сколько времени в школу не ходила? Почему государственныe органы не интересуются если ребенок перестает ходить в школу.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Undina сказал:

Буду! 

 

От этого боль 13 летней девочки изнасилованной отцом и братом в вашем родном городе исчезнет или у Вас в душе станет спокойнее?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Bushido said:

 

Наоборот надо кричать !!!!! Надо выходить на улицу и протестовать против насилия в домах.
Голову засунул в песок, от этого проблема не исчензет, ты всего лишь перестанешь его видеть.

Она сколько времени в школу не ходила? Почему государственный органы не интересуются если ребенок перестает ходить в школу.

Вроде сейчас с этим строго .. 

Вообще не понятно как она могла столько времени пропускать и ни кто ни чего не говорил ..

 

У нас один день не пойдешь ,через пол часа уже звонят ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, NNR сказал:

Вроде сейчас с этим строго .. 

Вообще не понятно как она могла столько времени пропускать и ни кто ни чего не говорил ..

 

У нас один день не пойдешь ,через пол часа уже звонят ..

 

Может она не все три года пропускала уроки, а в последнее время.
Из текста не совсем ясно.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Индии миллионы вышли на улицы из-за изнасилований и акции сами через соцсети организовали. В первую очередь женшины.
Потому что богаза йыгылдылар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, 114 сказал:

Судя по потоку грязи в СМИ, реформы закончились, и это новая стратегия по отвлечению населения. Новая гебельсовская метла, как говорится, по новому метет. 

 


Отвлечь от чего?))
90% населения и так отвлечено от всего и хеч зад веджине дейил.

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Bushido сказал:

 

От этого боль 13 летней девочки изнасилованной отцом и братом в вашем родном городе исчезнет или у Вас в душе станет спокойнее?

Что ни тема и пост от тс, так грязь и презрение к азербайджанцам. Сам то кто ...

Легче не станет и от этой темы. Каково, знает только она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
4 минуты назад, Bushido сказал:

 


Отвлечь от чего?))
90% населения и так отвлечено от всего и хеч зад веджине дейил.

Видимо есть от чего, когда снимали на камеру поимку иджры и прочие финты правительства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Undina сказал:

Что ни тема и пост от тс, так грязь и презрение к азербайджанцам. Сам то кто ...

Легче не станет и от этой темы. Каково, знает только она.

 

Национальность вообше не имеет значение.
Почему вообше это тут обсуждается я не могу понять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что в европейских странах этого меньше. Там равноправие, найти подругу для секса мужику нет проблем.

У нас менталитет, женщины только после загса.

Поэтому столько насильников и трансов.

Были бы нормальные отношения к сексу в обществе, то может половины этих случаев бы и не было(((

А в Тайландетогда откуда столько трансов?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, 114 сказал:

Видимо есть от чего, когда снимали на камеру поимку иджры и прочие финты правительства

 

То было поднятие рейтинга, а не отвлечение.

 Отвлечение может быть от предвыборного процесса, но так как и этого процесса фактически нет и выборы может быть 5% населения интересуют, то и это отпадает.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А в Тайландетогда откуда столько трансов?)

Там не трансы, там катои. Это часть религиозной культуры и обычаев))

Link to comment
Share on other sites

114
7 минут назад, Bushido сказал:

То было поднятие рейтинга, а не отвлечение.

А что выборы президента что ли были? У него рейтинг итак не плох. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Завтра будут свежие новости из нашего зверинца? Сначала девочка, затем мальчик, теперь опять девочка. Три случая - это уже процесс 😞

Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

Национальность вообше не имеет значение.
Почему вообше это тут обсуждается я не могу понять.

блокируй да ))) посоху ише сал...

Link to comment
Share on other sites

Birdman

пай атонна...олкеде олан патриотлар еле йазырлар ки, гуйа йаза йаза бутун проблемлери хелл едиблер...30 илдир йазырсыныз, рушвет дайаныб, йохса техсил дузелиб?

бир шейи бир дефелик анлайын ки, сиз бу хакимиййет учун хеч ким йох ееее хеч несиниз...

спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Криминальная хроника. И в Швейцарии и в шариатском Иране, вами любимым, тоже если открыть криминальную хронику, то увидишь такие же новости.

Главное здесь статистика на душу населения подобных случаев. Хотя и это не поможет, у нас большинство подобных случаев скрываются(((

Ну хорошо, в Шаейцарии-проблемы Швейцарии, а наши проблемы кто будет решать? США? Это я одна такая, счастливая-несчастная, мои проблемы решают в США. А остальные? Где общество, законы, мораль этого общества? Почему бедный Эль Бассо я читаю на фб, уже и его мобильник забрали кажется и ноут, а это за что? Он пытается расследовать дело Элины, почему на него наехали? Весь фб читает и общество молчит.

я уже писала и снова пишу-завтра это будут Ваши дети. Посмотрите на колонку новостей.ДЕТИ. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Miss сказал:

интересно а какие это и кому понятные соображения? Почему скрывают имена зверей?

Мести,позора для родственников преступника с соответствующими вытекающими

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Indokitay said:

Ну хорошо, в Шаейцарии-проблемы Швейцарии, а наши проблемы кто будет решать? США? Это я одна такая, счастливая-несчастная, мои проблемы решают в США. А остальные? Где общество, законы, мораль этого общества? Почему бедный Эль Бассо я читаю на фб, уже и его мобильник забрали кажется и ноут, а это за что? Он пытается расследовать дело Элины, почему на него наехали? Весь фб читает и общество молчит.

я уже писала и снова пишу-завтра это будут Ваши дети. Посмотрите на колонку новостей.ДЕТИ. 

Он ещё пишет ?!)

 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, NNR сказал:

Он ещё пишет ?!)

 

Очень мало, все время блокируют. Организовано все, конечно же. Позор нашего общества.

Его машину  кстати, стукнули машиной, у меня даже видео было. Если найду, поставлю здесь. Явный наезд организовали. Предупреждение, что ли? 

Edited by Indokitay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Indokitay said:

Очень мало, все время блокируют. Организовано все, конечно же. Позор нашего общества.

Его машину  кстати, стукнули машиной, у меня даже видео было. Если найду, поставлю здесь. Явный наезд организовали. Предупреждение, что ли? 

А чего его боятся ?!

Он скорее смешной ,чем опасный ))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Bushido сказал:

В Индии миллионы вышли на улицы из-за изнасилований и акции сами через соцсети организовали. В первую очередь женшины.
Потому что богаза йыгылдылар.

У нас тоже могут в любой момент выйти если будет указание сверху и в первых рядах пойдут работники здравоохранения и образования. Не верите?

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Увы, педофилия у нас началась ещё в совке, и никто с этим ничего не сделает 😞

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Lochte сказал:

Увы, педофилия у нас началась ещё в совке, и никто с этим ничего не сделает 😞

Вы тоже жертва? гмм ...

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Чтобы обезопасить своих детей, предостеречь, научить избегать опасностей, родители учат их как вести себя в тех или иных ситуациях, а поводом лишний раз напомнить детям и стать самим более внимательными к ним, служат  чужие трагические  происшествия. Как бы это цинично не звучало. Пусть так, зато это может обезопасить других детей. Обнародование криминальной информации делает остальных внимательнее. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Birdman сказал:

Вы тоже жертва? гмм ...

Нет, я просто сталкивался с жертвами в своей молодости. 😞

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Облигация сказал:

Чтобы обезопасить своих детей, предостеречь, научить избегать опасностей, родители учат их как вести себя в тех или иных ситуациях, а поводом лишний раз напомнить детям и стать самим более внимательными к ним, служат  чужие трагические  происшествия. Как бы это цинично не звучало. Пусть так, зато это может обезопасить других детей. Обнародование криминальной информации делает остальных внимательнее. 

Просто почему люди так изменились?

30 лет назад все отпускали своих детей гулять одних, ездить самим на далекие расстояния. Не запирали двери в домах.

Я во втором классе в семь лет в другой поселок в школу и обратно сам ездил. Еще там и идти было немало. 

А сейчас люди стали зверьми. 

Мне кажется это армянские жители виноваты. С их приездом в начале 90-х все изменилось. Они начали приставать к девочкам, которые по их мнению недостаточно закрыты итд. ((((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions