Jump to content
Baku365.com

Туристы развлеклись...


Mr. TANNER

Recommended Posts

dorian-x
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Это не арабы.  Это индусы.

Хотя один черт...

вы как русский скинхед ответили после убийства российского якута когда они перепутали его с китайцем))а какая разница,одним словом румын,но он же болгарин??))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 часов назад, Kent сказал:

Вы о своей тени подумайте. А со своей я сам как-нить справлюсь. Раз на раз не приходится. можно сделать замечание одному человек и он поймет. А можно нарваться на неадеквата. и вот тогда точно законе будет не на вашей стороне. Однажды много лет назад у станции метро 20 января  сделал одному замечание, когда он хамски повел себя в маршрутке в Сумгаит. И все дело закончилось тем, что доблестным блюстителям порядка пришлось выплатить 500 ман.

когда общество правильное и ценит правду то можно заступится,если в обществе не ценится правда и справедливость то не стоит вмешиваться. Звучит цинично но это так.в 90ые по молодости в одном российском городке я в автобусе заступился за человека русского у которого хотели что то отобрать и ударил одного бутылкой ,менты всех взяли нас в отдел, разобравшись не заполнив протокол отпустили ,сказали что я прав и чисто по мужски не правильно наказывать меня хотя я тоже превысил,в лицо бутылкой запустил. Анологичный случай в Баку был,но я никого не трогал,просто заступился оттолкнул нападавшего от побитого им человека, просто оттолкнул разнял драку,менты всех взяли.  сказали если не дашь 20 ширванов то будут проблемы по административке на 10 суток,хотя нападавшие и побитый незнал меня и притензий ко мне не имели,пока писал обьяснительную как попрошайки крутились просили ширинлик,,отдал 5 ширванов. После этого понял в чем разница между нами и представителями других народов и почему мы проиграли войну.% честных,порядочных,справедливых да и просто мужиков среди нашего народа очень мало и большинство из них покинуло страну.Увы это так. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11.01.2020 в 01:05, dorian-x сказал:

вы как русский скинхед ответили после убийства российского якута когда они перепутали его с китайцем))а какая разница,одним словом румын,но он же болгарин??))

Для меня все твари, неуважительно относящиеся к нам, одним миром мазаны.  

вы можете продолжать уводить тему, оставив основное в стороне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Если правильно помню, у британцев принято четко разделять людей и туристов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10.01.2020 в 16:52, Sir Davos сказал:

Во первых это не арабы а ванючие и грязные индусы! И музыка индусская играет! Во вторых это не шяхидляр хиябаны а нагорный парк!

Тема сама провакация!

Тема скопирована, а не придумана, чтобы называть ее провокационной.

Что касается "Нагорного парка" .  Он был до 90-го года.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

10.01.2020 в 16:44, RAINMAN сказал:

Посмотрел ролик. Честно, не увидел состава преступления. 

Дети, туристы, бегали по аллее...

Где Вы там детей увидели?

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Где Вы там детей увидели?

 

Подростки? 

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
5 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Тема скопирована, а не придумана, чтобы называть ее провокационной.

Что касается "Нагорного парка" .  Он был до 90-го года.

 

 

Откуда вы ее копирнули?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Туристы вызвали скандал между Азербайджаном и Индией

https://haqqin.az/news/167441

Предлагаю Азербайджану выслать туристический десант в Нью-Дели, и зарезать коров в центре города...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Посольство Индии выразило надовольство поведением своих туристов,молодцы.А вот МВД почему только сейчас отреагировало,непонятно

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Туристы вызвали скандал между Азербайджаном и Индией

https://haqqin.az/news/167441

Предлагаю Азербайджану выслать туристический десант в Нью-Дели, и зарезать коров в центре города...

:classic_biggrin:))...резать коров, причем под веселую музыку

Link to comment
Share on other sites

Glock

В Турции в подобных местах, есть и таблички с указанием и просьбой... что это за место и вести себя соответственно... а в некоторых местах, наиболее многолюдных, есть и блюстители порядка. Но общество не должно оставаться в стороне. Потому что, и среди своих граждан и среди туристов всегда может найтись пару дебилов или быдла.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Sir Davos сказал:

Откуда вы ее копирнули?

Вначале кто-то выложил на фейсбуке.  

А вот и это:  

 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
20 часов назад, Glock сказал:

В Турции в подобных местах, есть и таблички с указанием и просьбой... что это за место и вести себя соответственно... а в некоторых местах, наиболее многолюдных, есть и блюстители порядка. Но общество не должно оставаться в стороне. Потому что, и среди своих граждан и среди туристов всегда может найтись пару дебилов или быдла.

Хоть турки в массе мне особо и не нравятся, но нельзя не признать, что турки не позволили бы, чтобы какие нибудь арабы или индусы проявляли неуважение к шахидам и местным женщинам.Был еще очевидцем того, как в бакинском пабе трое арабов приставали к официантке местной, местные мужчины, если их так можно назвать, или делали вид, что ничего не происходит, или же смотрели и улыбались.Никто арабам ни слова не сказал.Понимаете до какой степени арабы уверенны в своей безнаказанности, что позволяют себе такие вольности в окружении азербайджанских мужчин.Могли бы приезжие тоже самое творить в пабе в Турции?Боюсь даже подумать, что бы турки с ними сделали.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +sapiens
    • +Drako
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions