Jump to content
Baku365.com

Harda gizlenmisdi polisler Hindistanlilar Sehidler Hiyabanindaregs edende ?


Victor Howardsson

Recommended Posts

dorian-x
2 минуты назад, Indokitay сказал:

 Если я сейчас расскажу подробности, то Даже Эдитор не выдержит. Так что, повторяю, потом с тобой поговорим. Позже. 

Не нужно мне и не интересно выслушивать вашу личную историю,пусть это останется вашим личным. Мне не о чем говорить. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Новую Родину он мне придумал. Вот тебе на. А сам испугался как. То Вы, то Ты. Вот тебе на. На тебе. Я и мои дети справимся. Выживем. Уж не с помощью таких сограждан. А других. Родина у нас, слава Богу, большая и народу много. И мужчины есть, а не слабаки. Если надо, и врага пристрелят. Полевым судом. Есть такая градация у военных, защитников Родины.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Indokitay сказал:

Новую Родину он мне придумал. Вот тебе на. А сам испугался как. То Вы, то Ты. Вот тебе на. На тебе. Я и мои дети справимся. Выживем. Уж не с помощью таких сограждан. А других. Родина у нас, слава Богу, большая и народу много. И мужчины есть, а не слабаки. Если надо, и врага пристрелят. Полевым судом. Есть такая градация у военных, защитников Родины.

Что ты городишь,сама же говорила что в Вашингтоне и счастлива,ну хорошо буду на Ты,у вас мысли бегают туда сюда,вы странная,и мне кажется вы не равнодушны ко мне? Хотите познакомится пишите в личку,я давно заметил вы хотите подцепить меня))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Не нужно мне и не интересно выслушивать вашу личную историю,пусть это останется вашим личным. Мне не о чем говорить. 

Ну вот, такой позицией и девочку угробили. В соседней теме. Тебе все равно, а мне не все равно, что творится и девочек убивают. Береги своих детей, навыки пригодятся. Смотри по сторонам и будь осторожен. Хотя, ты же никого и ничего не боишься. Даже танцев на костях наших павших героев. Конечно, это были просто танцульки и полицейские "курили за памятниками". "Не заметили."

Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Что ты городишь,сама же говорила что в Вашингтоне и счастлива,ну хорошо буду на Ты,у вас мысли бегают туда сюда,вы странная,и мне кажется вы не равнодушны ко мне? Хотите познакомится пишите в личку,я давно заметил вы хотите подцепить меня))

Это уже прерогатива МИДа, и бывших министров тоже, кстати, вся предистория у них в документации.

Все иностранные связи проходят через МИД. Это и прошлые упущения, и нынешние.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Indokitay сказал:

Ну вот, такой позицией и девочку угробили. В соседней теме. Тебе все равно, а мне не все равно, что творится и девочек убивают. Береги своих детей, навыки пригодятся. Смотри по сторонам и будь осторожен. Хотя, ты же никого и ничего не боишься. Даже танцев на костях наших павших героев. Конечно, это были просто танцульки и полицейские "курили за памятниками". "Не заметили."

А я не оправдываю ни уродов индусов ни тех кто должен был пресечь. Это позор и я писал об этом. И такое будет повторяться к сожалению и от нас мало что зависит или давайте бросим семью,дела и заниматься тем чем органы обязаны? Отлично))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Indokitay сказал:

Это уже прерогатива МИДа, и бывших министров тоже, кстати, вся предистория у них в документации.

Все иностранные связи проходят через МИД. Это и прошлые упущения, и нынешние.

Хоть бы имя назвали своё, а то Индокитай как то непонятно, там же и Вьетнам и Кампучия и Бирма и Таиланд . Можно я буду звать вас Сима? Созвучное с Сиамским заливом что омывает П-ов Индокитай.Так более приятно.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
Только что, dorian-x сказал:

Хоть бы имя назвали своё, а то Индокитай как то непонятно, там же и Вьетнам и Кампучия и Бирма и Таиланд . Можно я буду звать вас Сима? Созвучное с Сиамским заливом что омывает П-ов Индокитай.Так более приятно.

Прошу меня не клеить. У меня жених есть. Иди гуляй.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, Indokitay сказал:

Прошу меня не клеить. У меня жених есть. Иди гуляй.

Это Обломов? У вас с ним все серьёзно?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
33 минуты назад, Indokitay сказал:

Потом поговорим.

Потом не будет ,или сейчас или никогда, или меня выбираешь и мы идём Баловаться в личку  или Обломова. Это же он твой жених, я прав? Вашингтон и он и ты,США,все сходится .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Потом не будет ,или сейчас или никогда, или меня выбираешь и мы идём Баловаться в личку  или Обломова. Это же он твой жених, я прав? Вашингтон и он и ты,США,все сходится .

Нет, у меня очень богатый жених. Триллиардер. Я его ни на кого не променяю. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Indokitay, sizin user'in ushaqlarinda ne ishiniz var? Ban.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

delixanadi  ee  delixana :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
21 час назад, Lochte сказал:

Туристов не судят - им объясняют экскурсоводы . Давно там не был: есть ли экскурсоводы на Аллее шехидов? 😞

Для чего там экскурсавод? Это же не музей...

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
10 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

delixanadi  ee  delixana :facepalm:

Бийабырчылыгды! Весь ужас в том что какаето вонючие, грязные не мытые индусы, представители самой подлой двуличной нации, которые поддерживают армян приезжают в Азербайджан и устраивают черт тебе знает что 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Sir Davos сказал:

Для чего там экскурсавод? Это же не музей...

Экскурсовод нужен не только в музее, но и в мемориале, который и представляет из себя Аллея. Мы же любим туда водить иностранцев, не объясняя им зачем 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Sir Davos сказал:

Бийабырчылыгды! Весь ужас в том что какаето вонючие, грязные не мытые индусы, представители самой подлой двуличной нации, которые поддерживают армян приезжают в Азербайджан и устраивают черт тебе знает что 🤦‍♂️

Они новые хозяева Азербайджана: они гости и у них есть деньги, которых нас лишило собственное правительство 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

наша полиция нас "бережет" 🤫, а посему замечает исключительно  то , что "не должен делать" горожанин и житель страны , а что вытворяют приезжие им до фени, ведь с них бабки не срубишь , в бандотдел не отвезешь , наркоту не подкинешь ........😛

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
7 часов назад, Lochte сказал:

них есть деньги, которых нас лишило собственное правительство

Каких денег вас лишило правительство? Можете поподробнее? 

Edited by Sir Davos
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Sir Davos сказал:

Каких денег вас лишило правительство? Можете поподробнее? 

Могу: с 2015 года манат по правилам МВФ (Азербайджан принимает эти правила) деньгами не считается :). А вообще в целом мои претензии к правительству Азербайджана составляют не менее полутора миллионов долларов за невыплаченные мне комиссионные 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions