Jump to content
Baku365.com

"Знакомый Жены" - два слова и паника в головах провинциалов)


www mona liza

у моей жены нет и не может быть "знакомых"  

17 members have voted

  1. 1. у моей жены нет и не может быть "знакомых"

    • никогда не допущу такое
    • да, есть Знакомые и это Нормально
    • я сама жена )


Recommended Posts

Al Pacino
15 minutes ago, www mona liza said:

Простое слово "знакомый" - о каком интиме может идти речь ???

интимное в смысле личное 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
14 минут назад, Тундра сказал:

 

Как многие здесь читали мои посты, я частенько читаю АБФ. 

а что за аббревиатура такая интересная? )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Тундра сказал:

Ни под каким соусом общаться с мужчинами нельзя. Только если у продавца спросить сколько стоит в магазине.

Вы вот детей в школу водите. А вдруг там одного из одноклассниц каждый день в школу отец приводит. Вы каждый день встречаетесь. Не станете с ним здороваться? Допустим ваши дети сильно дружат. Вы не станете говорить с его отцом? Спрашивать об учебе об их поведении, не обсудите проблемы в школе? 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Al Pacino said:

интимное в смысле личное 

похоже я с ума сойду тут )) фраза мамед разговаривал с знакомым своей жены - стопроцентно компрометирует и дискредитирует полностью мамеда?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Знакомый жены, плавно перерастающий в любовника 😁 как и знакомые мужа 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я провинциал. Не Бакинец.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да нормально все выглядит. Просто любят да некоторые строить из себя не весть кого... Со стороны может показаться что Баку это пещера. Но это не так. Миллионы женщин в Баку работают. Даже жены мачо-огланов. А если женщина работает то у нее знакомые будут по любому. Это может быть как клиенты, сослуживцы так и к примеру брат или муж подруги, да и мало ли там кто может быть.

Самое интересное, что он жуткий ревнивец,  именно поэтому он и знает все мое окружение, всех моих друзей, знакомых и т.д.))) На море мы ездим отдыхать с моими друзьями, в гости ходим тоже обычно к моим и мои к нам приходят)) А с его компанией я всего один раз сьездила в Стокгольм вместе, ну и всякие свадьбы и что такое существенное была, а обычно они видяться так, что мне не интересно или там все без жен (пиво, рыбалка, грибы и т.д. Вот в Амстердам сейчас решили слетать мужской компанией, но я была без него там тоже, по работе, поэтому мне как бы не комильфо возникать. Плюс это вряд ли состоится без жен, там некторые жены не отпустят скорее всего самих, то есть все равно прийдется ему меня брать, если поездка состоится)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
5 минут назад, Giaretta сказал:

Знакомый жены, плавно перерастающий в любовника 😁 как и знакомые мужа 😁

не всегда😉

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Scarlett сказал:

не всегда😉

Исключения само собой есть везде))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, www mona liza said:

похоже я с ума сойду тут )) фраза мамед разговаривал с знакомым своей жены - стопроцентно компрометирует и дискредитирует полностью мамеда?)))

смотря для кого ) для кого-то это неприемлимо, для кого-то ок

"злые языки страшнее пистолета"

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Al Pacino said:

смотря для кого )

для врослого нормального умного человека)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, www mona liza сказал:

похоже я с ума сойду тут )) фраза мамед разговаривал с знакомым своей жены - стопроцентно компрометирует и дискредитирует полностью мамеда?)))

Читая тему в очередной раз подошла к дочери и начала читать нотации о том чтобы поскорей уезжала бы отсюда. Любыми путями надо отсюда валить. Жить в таком обществе это себя не уважать.  То если в автобусе женщина едет тот муж не мужчина, то если у женщины есть знакомый то муж не мужчина. Блин ня гюндяйик биз???

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
26 minutes ago, Тундра said:

У меня нет друзей. Даже в соцсетях из друзей только родной брат)

Ни под каким соусом общаться с мужчинами нельзя. Только если у продавца спросить сколько стоит в магазине.

Какие там друзья? Если мужа нет дома, его родной брат не переступит порог дома. Стоит в подьезде, что то спросит и уходит. Дети выскочат к нему- дядю поцеловать-поздороваться. И все.. 

Как многие здесь читали мои посты, я частенько читаю АБФ. Тааак интересно, интереснее, чем сериалы) так вот там у очень многих были кальциевые наросты на голове из за "друзей жены"

По идее ту недостающую порцию общения муж должен сам восполнять) А это очень сложная ноша.. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

а у меня нет никого((9 одинок я 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Сева ИМ said:

Блин ня гюндяйик биз???

Конатус бы сказал что надо абстрагироваться от этой реальности и найти гармонию в самом себе ( я бы добавила в своей семье, круге обешения и не подпускать близко нечистоты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, artist88 said:

а у меня нет никого((9 одинок я 

нада жениЦЦа ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, artist88 said:

а у меня нет никого((9 одинок я 

так не бывет) скорее всего по какой то причине вы сами не подпускаете к себе никого в даное время) появится потребность- подпустите)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Sasha сказал:

Самое интересное, что он жуткий ревнивец,  именно поэтому он и знает все мое окружение, всех моих друзей, знакомых и т.д.))) На море мы ездим отдыхать с моими друзьями, в гости ходим тоже обычно к моим и мои к нам приходят)) А с его компанией я всего один раз сьездила в Стокгольм вместе, ну и всякие свадьбы и что такое существенное была, а обычно они видяться так, что мне не интересно или там все без жен (пиво, рыбалка, грибы и т.д. Вот в Амстердам сейчас решили слетать мужской компанией, но я была без него там тоже, по работе, поэтому мне как бы не комильфо возникать. Плюс это вряд ли состоится без жен, там некторые жены не отпустят скорее всего самих, то есть все равно прийдется ему меня брать, если поездка состоится)

Тут ведь понимаете даже не о друзьях идет речь а о знакомых. А знакомых может быть до фига и больше. Да хотя бы как минимум стоматолог к которому она ходит, ну или тренер по дзюдо который занимается с сыном.  Миллион социальных контактов происходят каждый день. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Конатус бы сказал что надо абстрагироваться от этой реальности и найти гармонию в самом себе ( я бы добавила в своей семье, круге обешения и не подпускать близко нечистоты)

А как не допускать если 90% такие? Вот общаешся с человеком, думаешь он нормальный. А потом оказывается что он считает тебя распутной только потому что ты с ним здороваешься и улыбаешься.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вот общаешся

Привет пока и о дожде  ))  строго и ограниченно )пусть варятся в своем соку, слишком большая роскошь для таких общаться с интеллектуалами )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Привет пока и о дожде  ))  строго и ограниченно )пусть варятся в своем соку, слишком большая роскошь для таких общаться с интеллектуалами )

А как вы поймете что это за чел пока не пообщаетесь с ним? С виду то все нормальными кажутся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А как вы поймете что это за чел пока не пообщаетесь с ним? С виду то все нормальными кажутся. 

Скажем так - до первого "гуш-а" )) Баку давно стал мраморными джунглями заселенный разношерстной публикой сомнительного качества, поэтому чем меньше знаешь этих африканцев тем лучше для себя 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Sasha said:

так не бывет) скорее всего по какой то причине вы сами не подпускаете к себе никого в даное время) появится потребность- подпустите)

все на уровне коллег и родственниц,ну и школьные одноклассницы

Link to comment
Share on other sites

Тундра
29 minutes ago, Scarlett said:

а что за аббревиатура такая интересная? )

Антибабский форум) antiwomen.ru 

11 minutes ago, Sasha said:

По идее ту недостающую порцию общения муж должен сам восполнять) А это очень сложная ноша.. 

 Моя "лучшая подруга" это муж. Не будет сплетничать про меня, перекидывать мои скрины в вотсапе, будет радоваться, а не завидовать моим успехам. Мои сплетни он забудет ровно через 5 минут. Он понимает что мне надо иногда выговориться, слушает да ест) одна сатана... как ни крути)

34 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы вот детей в школу водите. А вдруг там одного из одноклассниц каждый день в школу отец приводит. Вы каждый день встречаетесь. Не станете с ним здороваться? Допустим ваши дети сильно дружат. Вы не станете говорить с его отцом? Спрашивать об учебе об их поведении, не обсудите проблемы в школе? 

Я здороваюсь. С отцом ребенка я не буду ничего обсуждать, а с мамами - милое дело) благо гаджетов и программ для этого пруд пруди. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

О... а если сказать, что познакомились в интернете... У этих недалеких товарищей вообще взрыв мозга будет?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
16 минут назад, Тундра сказал:

Антибабский форум) antiwomen.ru 

 Моя "лучшая подруга" это муж. Не будет сплетничать про меня, перекидывать мои скрины в вотсапе, будет радоваться, а не завидовать моим успехам. Мои сплетни он забудет ровно через 5 минут. Он понимает что мне надо иногда выговориться, слушает да ест) одна сатана... как ни крути)

 

я заранее изввиняюсь за свой пост, но у меня такое чувсво что вы полностью растворились в вашем муже. 

скажите пожалуйста чтение данного форума вам что-нибудь дало? Он же против женщин, прям название на это указывает ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

Есть понятие сосед,сослуживец,деловой партнер ,коллега и т.д.

То есть у каждого есть четкое определение.А что такое просто "знакомый" ???? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента

а почему "провинциалов" ?  мой муж глубоко светский человек ,европеец до мозга костей , но ему не нравится тоже понятие "друзья жены" ,"знакомые жены".Да,допустимы коллеги,деловые партнеры,соседи,короче все с кем салам-кялам-вяссалам.

Какие нафиг друзья ,знакомые ? 

 я ,будучи женщиной, считаю ,что не должно быть понятия "знакомый жены " или "знакомая мужа".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, прикольно как то разговаривал с одной барышней, знакомой:classic_biggrin:. И в разговоре мелькнула моя фраза про другую барышню, типа - да в интернете познакомились.

И тут же получил - А ты что, в интернете знакомишься?!!! И круглые глаза, будто я признался, что наркоман, извращенец, болен спидом и т.д.:classic_biggrin:

А вишенка на торте, что с ней самой я тоже познакомился в интернете по работе:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
5 минут назад, Лента сказал:

а почему "провинциалов" ?  мой муж глубоко светский человек ,европеец до мозга костей , но ему не нравится тоже понятие "друзья жены" ,"знакомые жены".Да,допустимы коллеги,деловые партнеры,соседи,короче все с кем салам-кялам-вяссалам.

Какие нафиг друзья ,знакомые ? 

 я ,будучи женщиной, считаю ,что не должно быть понятия "знакомый жены " или "знакомая мужа".

Зачем судить по себе. У каждого свои понятия, кто-то может себе это позволить, кто-то нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions