Jump to content
Baku365.com

Легенда турецкого футбола стал таксистом в Вашингтоне


nikotrissa

Recommended Posts

Baku2018
2 minutes ago, nikotrissa said:

Ну вот говорю же, не развивают город,тут частично хозрасчет частично из общего бюджета, второе мало выделяется

сижу думаю какие у нашего города-любимчики ) а какие - изгои

Кюрдямир изгой наверное )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я как бы правый, либеральный кемалист.))

Раньше на твиттере много спорил обо всем этом с либералами антикемалистами или с левыми кемалистами. 

 

Бабаджан может пойти на коалицию с Эрдоганом и получить пост министра финансов?)) АКП очень много усилий предпринимает чтобы заполучить ИЙИ партию, Эрдоган в последнее время эту партию не ругает.

 

В их политике самая интересная и загадочная личность Сулейман Сойлу.

 Хаджы йекди, хаджы урякди)

Эт я про тебя засчёт верных наблюдений и мыслей.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Spirt сказал:

Ну в политике дем.царства это самый прагматичный подход.Не едете с нами стойте со своими.

С одной оговоркой, не демократической) Город язых нейнясюн что его население имеет другие взгляды?)  Третий город Турции,а выглядит как провинциальный ну 5 ой степени)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

С одной оговоркой, не демократической) Город язых нейнясюн что его население имеет другие взгляды?)  Третий город Турции,а выглядит как провинциальный ну 5 ой степени)  

Надо выбрать мэра который будет служить городу как акпартийные, а не проводить время в кабаках за ракы и критиковать власть в стране. Делом надо заниматься)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

 Хаджы йекди, хаджы урякди)

Эт я про тебя засчёт верных наблюдений и мыслей.

Ёздя ады хяля дя хяджиди)) 

Бушидодан яхшы имам чыхарды,да и был им вроде в Германии,язмышды хардаса) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Glock сказал:

@Bushido главная проблема не в трудностях экономических....

А в обеспечении преемственности политической.  Если это решится, то всё останется позади и Турция выйдет в 1 ую лигу.

 

 

He, Erdogandan sonra sag terefin lideri kim olacaq meselesi en ehemiyyetli meseledir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Ёздя ады хяля дя хяджиди)) 

Бушидодан яхшы имам чыхарды,да и был им вроде в Германии,язмышды хардаса) 

 

 

 

Я хоть с ним во многом не согласен идейно, но он лучший на форуме по знаниям и оценкам насчёт Турции и Ислама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Glock сказал:

Надо выбрать мэра который будет служить городу как акпартийные, а не проводить время в кабаках за ракы и критиковать власть в стране. Делом надо заниматься)

Акпартийные как служили городам было видно после смены их на республиканцев,когда вскрылась их  бухгалтерия) понабрали  кредитов и оставили расплачиваться кемалистам-хитро,ничего не скажешь))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

 

He, Erdogandan sonra sag terefin lideri kim olacaq meselesi en ehemiyyetli meseledir.

Дейирсян, Сойлу...  у него самая большая проблема, причём  масштабная и абсолютно не приодалимая - курды. Они никогда не согласятся на его лидерство в стране. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, nikotrissa сказал:

С одной оговоркой, не демократической) Город язых нейнясюн что его население имеет другие взгляды?)  Третий город Турции,а выглядит как провинциальный ну 5 ой степени)  

Нет вот тут ты ошибаешься.Именно в дем.системах где невозможно 100 % обеспечить участие своих в гос.управлении,йазых город ставят де-юре перед фактом.Или выбираете в муниципалитет наших и получите новый вокзал или выбирайте не наших и ждите когда появятся деньги на улучшение гор.водоснабжения.Щас извините напряг.Баша дющдюн?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

Я хоть с ним во многом не согласен идейно, но он лучший на форуме по знаниям и оценкам насчёт Турции и Ислама.

Мяндя Бушидону чох истийирям, йекдю)) и не ток по Турции и исламу-дюнья гёрюнюшю нравится)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Мяндя Бушидону чох истийирям, йекдю)) и не ток по Турции и исламу-дюнья гёрюнюшю нравится)

Не подхалимничай, он сейчас на стороне моей правды))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Spirt сказал:

Нет вот тут ты ошибаешься.Именно в дем.системах где невозможно 100 % обеспечить участие своих в гос.управлении,йазых город ставят де-юре перед фактом.Или выбираете в муниципалитет наших и получите новый вокзал или выбирайте не наших и ждите когда появятся деньги на улучшение гор.водоснабжения.Щас извините напряг.Баша дющдюн?)

А в других странах разве тоже так?

Сян диян просто больше напоминает восточную деспотию, когда шантаж и покупка голосов за няшки)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Glock сказал:

Не подхалимничай, он сейчас на стороне моей правды))

Нее, абсолютно)

Я с ним почти всегда бываю согласна, нейним ки такое попадание возникает)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nikotrissa said:

Нее, абсолютно)

Я с ним почти всегда бываю согласна, нейним ки такое попадание возникает)) 

Он иногда троллит, но если пишет серьёзно то очень аргументировано и со знанием предмета обсуждения.  Да, мы делаем разные выводы или оценки, но это от разных ориентиров или взглядов приоритетов.  Но глупости не пишет.

 

Например, в этой же теме...  я не люблю ФЕТО и одобряю борьбу Эрдогана с этим движением. Также как и он(Бушидо). Но есть разница в наших акцентах. Он ставит на закрытость и религиозность секты с её амбициями, я на её корни в США и направляемость оттуда по всему миру.

 

Вобщем, с Бушидо приятно и полезно общаться...  не то что с тобой))))

 

П.С. про тебя шучу ааа)) 50/50 ))))

Edited by Glock
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, nikotrissa сказал:

А в других странах разве тоже так?

Сян диян просто больше напоминает восточную деспотию, когда шантаж и покупка голосов за няшки)

Абсолютно.Посети Штаты или Канаду там идентичный подход.Об этом писал В.И.Лелин в своей работе "Ня гайрах"(Что делать).

Ня гайрах ,йолдашлар?Кимися гайырмасан,сизя цёряй цатдырмах мюмкюн дейил ахэ..." 

Такшта я пошел.Ты знаешь,что для меня "Ленин кыш,Ленин пыш,Ленин тохтамыш"..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Glock сказал:

я на её корни в США и направляемость оттуда по всему миру

 

 

Я не отрицаю сильную опеку США над Гюленом. Именно в большей степени поддержка США, чем Европы.

 

Европейская политика в отношении Турции более хитрая и более коварная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я не отрицаю сильную опеку США над Гюленом. Именно в большей степени поддержка США, чем Европы.

 

Европейская политика в отношении Турции более хитрая и более коварная.

Билирям.

 

Что ты имеешь ввиду?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
40 minutes ago, nikotrissa said:

Акпартийные как служили городам было видно после смены их на республиканцев,когда вскрылась их  бухгалтерия) понабрали  кредитов и оставили расплачиваться кемалистам-хитро,ничего не скажешь))) 

Мансур Яваш где то улыбнулся))До сих пор расскрывают..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, VusalAze сказал:

Мансур Яваш где то улыбнулся))До сих пор расскрывают..

Раскрыли уже, куча документов вылилась в прессу,показав народу как правили АКП)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nikotrissa said:

Раскрыли уже, куча документов вылилась в прессу,показав народу как правили АКП)

Да,читаю,Sözçü sağ olsun))К сожалению в Стамбуле не лучше ситуация,цифры огромные просто..Поэтому 2 срока это максимум что можно позволить работать..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Glock сказал:

Дейирсян, Сойлу...  у него самая большая проблема, причём  масштабная и абсолютно не приодалимая - курды. Они никогда не согласятся на его лидерство в стране. 

 

 

Я знаю три мошные группы в АКП.

1. Группа Албайрака 

2. Группа Сойлу

3. Группа Билала Эрдогана.

 

 

 

При парламентской системе и Сойлу смог бы быть главой правительства в коалиции с мхп.

 

Но сейчас без голосов курдов никто не сможет получить 51% при нынешнем политическом расскладе. Речь о голосах правых курдов, а не ХДП.

 

Если бараж снизят до хотя бы 5%, то окажется что реальных голосов у ХДП 7-8%. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тема вроде , о футболисте, который стал Таксистом, а выяснилось что вообще не таксист.. 

заФлудили всю тему со своими муллократами.. долой режим Моллы...

 

если что, я за Справедливость.. ничего личного..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я знаю три мошные группы в АКП.

1. Группа Албайрака 

2. Группа Сойлу

3. Группа Билала Эрдогана.

 

 

 

При парламентской системе и Сойлу смог бы быть главой правительства в коалиции с мхп.

 

Но сейчас без голосов курдов никто не сможет получить 51% при нынешнем политическом расскладе. Речь о голосах правых курдов, а не ХДП.

 

Если бараж снизят до хотя бы 5%, то окажется что реальных голосов у ХДП 7-8%. 

 

Небольшая корректировка 

1. Отстранены

2. Так

3. Размывчато и не оформлено

 

4. Есть и другие чуть в стороне. Могут влиться в реальное влияние на политику первого.  Как это было с МХП.

 

Остальное всё верно.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Я не верю никаким политическим опросам в Турции, в том числе опросам оппозиционно настроенных организаций.

 

Но с экономикой проблема и это легко доказать на основании экономических данных.

 

Реально того подьема и свободы в экономическом рынке как в первый период правления Эрдогана уже нет. Слишком долго он дал своему зятью волю и сейчас хочет исправить ситуацию.

 

Честно, этот момент с зятем меня удивило, как можно было так, не знаю получится исправить или нет, ещё пандемия не на руку ему. Но поживём увидим 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, nikotrissa сказал:
WWW.DIKEN.COM.TR

Anketler, ekonomik sorunların yanısıra adalete olan güvensizliğin artmasıyla son bir yıldır zorlanan 'cumhur...

 

А зять беля баханда чох галмады,2 или 3 года, до него тоже были проблемы и под руководством тестя  ни он ,ни предыдущий глава ЦБ не могли бы кардинально разрулить.

Здесь, должен придти друг, все просто 😁звонок другу и мы одолжим своего, он гениальный дядька, манат стоит а инфляция бежит)

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, nikotrissa сказал:

Глок?)) 

 

Измирцы как-будто другой миллят, они как европейцы, даже есть понятие "измирская девушка", которая в глазах других чуть ли не распущенная)) 

Тоже была удивлена, когда на них смотрела, но все равно Измир и Алания моя душа, мне там хорошо, народ прост, ни кто не на кого не смотрит. Мне понравилось все там. Только интересно, может вы сможете ответить у них преступность говорят большая, на сколько верная информация, именно в Измире? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Glock сказал:

Размывчато и не оформлено

 

 

Вангую, что роль группы Билала Эрдогана усилится после отстранения ключевых людей Албайрака.

 

У Билала хорошие связи с милли гёрюш джамиасы, курды тоже более близки к нему, чем другим. Финансы есть, связи есть, СМИ есть, сейчас он и мошную стамбульскую партийную организацию взял в свои руки.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Вангую, что роль группы Билала Эрдогана усилится после отстранения ключевых людей Албайрака.

 

У Билала хорошие связи с милли гёрюш джамиасы, курды тоже более близки к нему, чем другим. Финансы есть, связи есть, СМИ есть, сейчас он и мошную стамбульскую партийную организацию взял в свои руки.

Doğru, kardeşim)

Кстати,  стамбульская партийная организация с новым руководителем стала очень активной..  и в обществе в целом и в среде Милли гёрущ, она набирает много очков и стала влиять на общественное мнение и настроения)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, nikotrissa сказал:
WWW.DIKEN.COM.TR

Anketler, ekonomik sorunların yanısıra adalete olan güvensizliğin artmasıyla son bir yıldır zorlanan 'cumhur...

 

А зять беля баханда чох галмады,2 или 3 года, до него тоже были проблемы и под руководством тестя  ни он ,ни предыдущий глава ЦБ не могли бы кардинально разрулить.

 

 

Bu anketler bir daha sübut edir ki, Ana müxalifet partiyasi ölkedeki bütün cetinliklere baxmayaraq xalqin könlüne yol tapaq bilmir. Ve iqtidar koalisiyasi bütün problemlere baxmayaraq hele de 45% desteye sahibdir.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions