Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

Замечу сегодня в последний раз буду на службе в бюро в городке Людвигсбург, с коллегой мы поменялись, она переходит в городок Людвигсбург, а я в городок винной столицы Германии Бесигхайм, в 11:00 еду на службу, и на сегодня у меня 6 клиентов - подопечных приглашены. Всем сообщу что их передают другому. И с 3 февраля буду в другом городке. Письма - пригласения на 3 февраля для других пробандов я уже отправил. Сейчас буду себе завтрак готовить, дети спят, супруга тоже спит, я её пытался разбудить, говорю вставай и занимайся спортом, иначе толсой будешь, она мне говорит да сейчас сейчас, а сама спит. Включу ТВ, заварю себе чай, и ням ням. Всем желаю дорогие юзеры хорошей трудовой недели и отличного дня, а самое главное хорошего настроения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу  в нашей стороне похожее на мокрый снег пошёл минут 10 и остановился 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Stolz сказал:

Замечу сегодня в последний раз буду на службе в бюро в городке Людвигсбург, с коллегой мы поменялись, она переходит в городок Людвигсбург, а я в городок винной столицы Германии Бесигхайм, в 11:00 еду на службу, и на сегодня у меня 6 клиентов - подопечных приглашены. Всем сообщу что их передают другому. И с 3 февраля буду в другом городке. Письма - пригласения на 3 февраля для других пробандов я уже отправил. Сейчас буду себе завтрак готовить, дети спят, супруга тоже спит, я её пытался разбудить, говорю вставай и занимайся спортом, иначе толсой будешь, она мне говорит да сейчас сейчас, а сама спит. Включу ТВ, заварю себе чай, и ням ням. Всем желаю дорогие юзеры хорошей трудовой недели и отличного дня, а самое главное хорошего настроения. 

А твои подопечные тебя изнасиловать не пытались?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А твои подопечные тебя изнасиловать не пытались?

Нет, но у меня не только насильники и педофилы, полно и других, была попатка с топором  ибыла попытка с ножиком, но всё благополучно закончилось.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Нет, но у меня не только насильники и педофилы, полно и других, была попатка с топором  ибыла попытка с ножиком, но всё благополучно закончилось.

Ты в смысле дрался с ними,или там охрана рядом стоит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
33 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу  в нашей стороне похожее на мокрый снег пошёл минут 10 и остановился 

Замечу, похоже, мы соседи по району:conf_icon.php:Ну или мокрый снег пошел и в других сторонах)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, похоже, мы соседи по району:conf_icon.php:Ну или мокрый снег пошел и в других сторонах)

Я бы хотел быть в Закаталах... Ваши края мне по нраву...в Европе как будто)))

у нас к сожалению, то бишь на 8 он пошёл, но быстро закончился)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30 минут назад, Zlaw сказал:

Я бы хотел быть в Закаталах... Ваши края мне по нраву...в Европе как будто)))

у нас к сожалению, то бишь на 8 он пошёл, но быстро закончился)

Я бы тоже хотела быть в Закатале сейчас(( Ниже фото нашего двора 2 дня назад. 

Я про район в Баку (Низаминский), значит соседи) 

IMG-20200117-WA0002.jpg

IMG-20200117-WA0001.jpg

Edited by Starry Eyed
  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, Stolz сказал:

была попатка с топором  ибыла попытка с ножиком,

Вообще извращенцы там в Германии

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

Ты в смысле дрался с ними,или там охрана рядом стоит?

Да нет не дрался, я могу успокоить словом, или просто встать из за стола, и часто этого хватает, а сейчас у нас вводят тревожную кнопку, и в течении 10 минут прибывает полиция. А так обычно не рекомендуется проводить термины (встречи) с пробандами одному, в соседнем бюро рекомендуется иметь коллегу, но такое редко бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

замечу, тут поделюсь) в украинские темы не хочу заходить, не комильфо)) у нас скоро премьера во всех кинотеатрах неполиткоректного фильма ))) ахаха))))
 

 

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Я бы тоже хотела быть в Закатале сейчас(( Ниже фото нашего двора 2 дня назад. 

Я про район в Баку (Низаминский), значит соседи) 

IMG-20200117-WA0002.jpg

IMG-20200117-WA0001.jpg

Красота в Закаталах..

главное пошел на базар,  в аккурат  пошло подобие мокрого снега, вышел с базара снега нет)))

я так понял, Глока родственники  где- то по близости от меня живут, и он иногда в этих краях появляется....Вы уже 3-й сосед с Форума..можно будет местечковый собирун сделать)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Zlaw сказал:

Красота в Закаталах..

главное пошел на базар,  в аккурат  пошло подобие мокрого снега, вышел с базара снега нет)))

я так понял, Глока родственники  где- то по близости от меня живут, и он иногда в этих краях появляется....Вы уже 3-й сосед с Форума..можно будет местечковый собирун сделать)))

У меня из родственников на форуме только мама) Я часто вижу @Cristiano на остановке, но он не всегда меня узнает))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

У меня из родственников на форуме только мама) Я часто вижу @Cristiano на остановке, но он не всегда меня узнает))) 

кстати да, и Кристиано недалеко от нас..раз даже его подвозил...так Вы где то рядом от него живете?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zlaw сказал:

кстати да, и Кристиано недалеко от нас..раз даже его подвозил...так Вы где то рядом от него живете?

Очень рядом)) В соседних домах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня из родственников на форуме только мама) Я часто вижу @Cristiano на остановке, но он не всегда меня узнает))) 

Деловой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
43 минуты назад, Zlaw сказал:

Красота в Закаталах..

главное пошел на базар,  в аккурат  пошло подобие мокрого снега, вышел с базара снега нет)))

я так понял, Глока родственники  где- то по близости от меня живут, и он иногда в этих краях появляется....Вы уже 3-й сосед с Форума..можно будет местечковый собирун сделать)))

Вот там как раз все домики красивые и мусора нигде нет. Значит же можно и у нас такое сделать везде?

Не знаю, штрафами или чем там такого добились.

Но там летом красиво. Зимой как то не очень((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Вредный Крыс сказал:

Вот там как раз все домики красивые и мусора нигде нет. Значит же можно и у нас такое сделать везде?

Не знаю, штрафами или чем там такого добились.

Но там летом красиво. Зимой как то не очень((

Для Закатал характерно выражение "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят") Все дело в отношении, кстати, мусорных баков и урн там мало. В селах, что ближе к реке, дела не так хороши, люди сбрасывают все к берегу. К сожалению, не у всех есть возможность сжигать мусор у себя на участке или же выделять отдельную яму, да и просто безразличие и безответственность, никто же ничего не говорит. Этим должен заняться кяндсовет, но они, как всегда, занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Можно было бы организовать одно место для мусорки и раз в неделю, в десять дней этот мусор вывозить и утилизировать, этого было бы более чем достаточно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Вот там как раз все домики красивые и мусора нигде нет. Значит же можно и у нас такое сделать везде?

Не знаю, штрафами или чем там такого добились.

 

в той зоне у населения ментальность отличается от среднестатистической по стране.

это отражается и на культуре поведения и на внешнем виде их поселений)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да и просто там чисто,потому что людей мало,все в Баку тусуются)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да и просто там чисто,потому что людей мало,все в Баку тусуются)

Отнюдь. Я бывала во многих районах Азербайджана, мало где чисто. Так что, дело не в количестве, а в качестве) А Баку мне очень жалко, честно. У меня бы сердце кровью обливалось, если бы мой родной город в такое состояние привели, особенно, когда смотрю фото Баку 30-40-летней давности (( Просто истерзали весь город, искалечили, чего еще можно было бы ожидать, когда на протяжении 17 лет мэром и главой исполнительной власти был шизофреник? Я искренне сочувствую всем коренным бакинцам.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, очень нравится новый вид главной страницы форума. Классно, что видны все актуальные и последние темы, а не только те, что в ОАТ. Думаю, это значительно поднимет интерес и посещаемость других разделов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, очень нравится новый вид главной страницы форума. Классно, что видны все актуальные и последние темы, а не только те, что в ОАТ. Думаю, это значительно поднимет интерес и посещаемость других разделов.

Еще не поздно согласиться придти на мафию)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Заметила, многие хвалят новый формат форума. Стало интересно, только у меня реклама тормозит скорость:thinking: и намеченный клик, попадает не туда, куда надо:classic_wacko: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Новый вид форума, лично мне,не удобен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
49 минут назад, Zlaw сказал:

 

 

Есть пару Юр лиц, с которыми работаем так скажем.. одно из них открыто для приватизации.. 6 млрд.. из 600 млн просят внести сразу, а остальные в течении 5 лет.. вот кто столько вложит ума не приложу)))

Интересно,а землю они имеют право приобретать? И в этом случае, неизвестно кто может стоять за некоторыми  бывшими гражданами..

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Шеки, 20.01.2020

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
38 минут назад, Da Vinci сказал:

Еще не поздно согласиться придти на мафию)))

Я бы с удовольствием, но увы, никак🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Glock
39 minutes ago, Sunrise™️ said:

Заметила, многие хвалят новый формат форума. Стало интересно, только у меня реклама тормозит скорость:thinking: и намеченный клик, попадает не туда, куда надо:classic_wacko: 

 

24 minutes ago, Undina said:

Новый вид форума, лично мне,не удобен.

сейчас мы выясним... сколько нас и сколько их))

открываю тему голосовалку и приглашаю вас туда)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

замечу, уже...

идите туда.. не оставляйте меня одного с Эдитором(принимавшим решение) и с Бушидо (подстрекателем)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Stolz
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions