Jump to content
Baku365.com

Чем религиознее страна, тем в среднем она беднее


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Al Pacino
39 minutes ago, Lochte said:

По этой логике Штаты вообще должны быть нищебродами - не менее половины (вероятно даже две трети) населения истово верующие, чего у нас отродясь не бывало 🙂 У нас же нет коранического пояса, а в США библейский пояс есть :)))

есть такое, это в основном центральные штаты

население западного и восточного побережья со светскими взглядами выравнивают ситуацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 минуты назад, Lochte сказал:

Они так и написали: тридварас нас избил и даже не позарился на наши тела - это оскорбление по национальному признаку и разжигание экстремизма? В родном селе уже знают, что гордые горцы докопались до неформала и тот на кулаках объяснил им, кто есть гей, а кто тридварас? 🙂

В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

Внимание, розыск!

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание, розыск!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание, розыск!

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще-то,  бедность не порок.

П.С. а тема позитивная получилась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
6 минут назад, Glock сказал:

Вообще-то,  бедность не порок.

Современному зомбированному  "светско-толерантному" человеку - это основной порок)) хуже чем гомосексуализм наверно )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zбаг said:

Современному зомбированному  "светско-толерантному" человеку - это основной порок)) хуже чем гомосексуализм наверно )) 

Я так не думаю. Скорее это очередной повод ужалить религиозную часть общества и как бы показывая несостоятельность религии почувствовать себя лучше и выше))

Комплексы и только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 минуту назад, Glock сказал:

Я так не думаю. Скорее это очередной повод ужалить религиозную часть общества и как бы показывая несостоятельность религии почувствовать себя лучше и выше))

Комплексы и только.

Плюс заодно и трафик оживить, тему раскочегарить) 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

До чего мир довели. По московскому метрополитену уже курсируют отряды боевых педерастов :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Bushido сказал:

 

Пока религиозники собираются лечить гомосексуализм понятно что страны где религиозников большинство все время будут в глубокой яме.

Пора лечить религиозников, в отличие от гомосексуализма это излечимо, желаю всем религиозникам скорого выздоровления. ♥️

Не согласен. Мир не исключительно чёрный или белый. Есть много полутонов. И не обязательно быть религиозником, что бы считать заднеприводных больными. Я не призываю их как-то высмеивать, ограничивать в правах или изолировать, но это не отменяет того факта, что у подобных людей есть серьёзные нарушения психики, которые, вполне возможно, могут поддаваться терапии и полному излечению.

Иначе вся психиатрия не имеет смыла. Ведь если человек считает себя Наполеоном, то его отправляют в палату с мягкими стенами. А если мужчина возомнил себя женщиной, то это пропагандируется и получает обширное поощрение. Это какая-то больная логика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

Не согласен. Мир не исключительно чёрный или белый. Есть много полутонов. И не обязательно быть религиозником, что бы считать заднеприводных больными. Я не призываю их как-то высмеивать, ограничивать в правах или изолировать, но это не отменяет того факта, что у подобных людей есть серьёзные нарушения психики, которые, вполне возможно, могут поддаваться терапии и полному излечению.

Иначе вся психиатрия не имеет смыла. Ведь если человек считает себя Наполеоном, то его отправляют в палату с мягкими стенами. А если мужчина возомнил себя женщиной, то это пропагандируется и получает обширное поощрение. Это какая-то больная логика.

Я не специалист в психиатрии, поэтому доверяю ВОЗ, которая исключила гомосексуальность из числа болезней.

Кстати, религиозники многие наоборот считают гомосексуализм чуть ли не божественным даром))) Пример, катои или ледибои Таиланда.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

А если мужчина возомнил себя женщиной

 

Если даже Вы не религиозны, это религиозный пласт в обшестве где вы родились и выросли, точнее влияние древнееврейских сказок, заставляет Вас писать, что Александр Македонский, Чайковский, Джордж Майкл больные возомнившие себя женшинами.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zбаг сказал:

Если человеку сейчас можно менять пол, то и такое тоже можно вылечить либо будет можно вылечить. И на первых порах первых четырех пунктов, которые я перечислил, будет вполне достаточно, чтобы оградить нормальных людей от влияния всей этой содомии. 

Слово себе давала больше не говорить с вами, но вы реально неверные вещи пишете, молчать невозможно же.

Как нормальный чел может поменять  свой рриентир под влиянием???  Вот маленький мальчишка в детсаду подглядывает за девочками. Влюбляется. Крадет у мамы бусы дарит ей. Его что? Кто то научил этому? Это природа проявляет себя так. Ему хоть сто раз скажи что ты должен мальчиков любить, даже наказанием угрожай но поможет. Он девочек любит. Вот как можно рекламой повлиять на него???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

меня удивляет почему эти сексуальные меньшинства так заботят верующих?

если бы о них столько не говорили, я бы наверно вообще об этом не думал

ну спят с кем хотят как хотят, ну парады свои проводят, мне-то что? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, -=laziale=- сказал:

Не согласен. Мир не исключительно чёрный или белый. Есть много полутонов. И не обязательно быть религиозником, что бы считать заднеприводных больными. Я не призываю их как-то высмеивать, ограничивать в правах или изолировать, но это не отменяет того факта, что у подобных людей есть серьёзные нарушения психики, которые, вполне возможно, могут поддаваться терапии и полному излечению.

Иначе вся психиатрия не имеет смыла. Ведь если человек считает себя Наполеоном, то его отправляют в палату с мягкими стенами. А если мужчина возомнил себя женщиной, то это пропагандируется и получает обширное поощрение. Это какая-то больная логика.

А психиатрия и так не имеет смысла. Психиатры почти никого не лечат. Это вообще помоему фейковая наука. Перечень болезней которых они могут лечить мизер. В основном их старания направлени лишь на облегчение симптомов болезни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
Цитата

Чем религиознее страна, тем в среднем она беднее

Автор тезиса о Ватикане не слышал наверное. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

А психиатрия и так не имеет смысла. Психиатры почти никого не лечат. Это вообще помоему фейковая наука.

Невзорова гурбан оларам ) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

меня удивляет почему эти сексуальные меньшинства так заботят верующих?

если бы о них столько не говорили, я бы наверно вообще об этом не думал

ну спят с кем хотят как хотят, ну парады свои проводят, мне-то что? )

 

Фанатично религиозные как и нацики возомнили себя единственной инстанцией очишаюшей мир от всего "грязного", не только от гомосексуализма. Аллах или Фюрер сказали олмаз, значит олмаз!!!
Если сказал с 9 летней девочкой олар, значит олар. Казни геев и бери себе в рабыни маленьких езидок и ты моральный человек.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 114 said:

Автор тезиса о Ватикане не слышал наверное. 

Ватикан разве показатель вообще чего либо? ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

Невзорова гурбан оларам ) 

Да? Он тоже так думает?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Если даже Вы не религиозны, это религиозный пласт в обшестве где вы родились и выросли, точнее влияние древнееврейских сказок, заставляет Вас писать, что Александр Македонский, Чайковский, Джордж Майкл больные возомнившие себя женшинами.

Многие шизофреники обладают невероятными талантами, но это не отменяет факта их болезни. Успехи людей с нетрадиционной ориентацией в тех или иных сферах не могут отменить проблем с ментальным здоровьем. Со временем медицина сможет лечить как первое, так и второе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

Фанатично религиозные как и нацики возомнили себя единственной инстанцией очишаюшей мир от всего "грязного", не только от гомосексуализма. Аллах или Фюрер сказали олмаз, значит олмаз!!!
Если сказал с 9 летней девочкой олар, значит олар. Казни геев и бери себе в рабыни маленьких езидок и ты моральный человек.

по Корану рабство можно, а гомосексуализм нельзя, так себе мораль )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
8 минут назад, Al Pacino сказал:

меня удивляет почему эти сексуальные меньшинства так заботят верующих?

Ну наверное это также как чистоплотного человека беспокоят люди нарушающие чистоту своим поведением.
А ведь можно задать вопрос: кому какое дело, что он испражнился по среди улицы, что воняет от него сильно или не купается неделями?

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Иначе вся психиатрия не имеет смыла. Ведь если человек считает себя Наполеоном, то его отправляют в палату с мягкими стенами. А если мужчина возомнил себя женщиной, то это пропагандируется и получает обширное поощрение. Это какая-то больная логика.

Еще забыла отметить

Наполеоны  опасны они могут навредить обществу или себе. Поэтому их отправляют в мягкие стены. Геи же не несут угрозу обществу. Это не заразно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я помню в своё время моя первая тема на Рифе (где-то 2010 год) была тема "Религиозность общества и безграмотность" то есть о том что чем религиознее тем менее образованнее 

на ней ещё Натиг Джафарли писал, поддерживал эту мысль )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, 114 сказал:

Автор тезиса о Ватикане не слышал наверное. 

 

Что производит Ватикан? Самолеты, компютеры, тракторы, блокбастеры, компютерные программы? Богатство Ватикана в одном миллиарде наивных католиков.

Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

по Корану рабство можно, а гомосексуализм нельзя, так себе мораль )

Ну с подобной моралью человечество успешно просуществовало и развилось до сегодняшних высот. Показатель однако. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 114 said:

Ну наверное это также как чистоплотного человека беспокоят люди нарушающие чистоту своим поведением.
А ведь можно задать вопрос: кому какое дело, что он испражнился по среди улицы, что воняет от него сильно или не купается неделями?

это как раз имеет влияние на окружающих, на среду, на здоровье

а геи раздражают только тем что на них неприятно смотреть, только и всего по сути 

но они могут ахаться у себя дома и вы этого не будете знать, ничего не почувствуете, тогда как мусор под окном будете чувствовать 

 

Link to comment
Share on other sites

114
Только что, Bushido сказал:

 

Что производит Ватикан? Самолеты, компютеры, тракторы, блокбастеры, компютерные программы? Богатство Ватикана в одном миллиарде наивных католиков.

Не хилый кэш. А что является критерием развития и отсталости, и почему именно это, а не другое. 

Это также глупо, как саудовцы будут оценивать развитие других стран по количеству песка ) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Многие шизофреники обладают невероятными талантами, но это не отменяет факта их болезни. Успехи людей с нетрадиционной ориентацией в тех или иных сферах не могут отменить проблем с ментальным здоровьем. Со временем медицина сможет лечить как первое, так и второе.

 

Возможно в будушем генетическая корректировка сможет из гея сделать гетеро, но до этого еше далеко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А психиатрия и так не имеет смысла. Психиатры почти никого не лечат. Это вообще помоему фейковая наука. Перечень болезней которых они могут лечить мизер. В основном их старания направлени лишь на облегчение симптомов болезни.

Точнее купирование симптомов. Насколько я понимаю, до сих пор они смогли лишь вывести некую систематику и способы стабилизации состояния больного. Меня просто забавляет логика, применимая ко всяким, так называемым, сексуальным меньшинствам. То есть у людей на каком-то этапе пошла неверная идентификация личности, расстройство психики, что привело к конечному итогу. Если человечество считает их психически здоровыми, то и все остальные разновидности душевных болезней должны восприниматься как альтернативная ветвь развития личности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, 114 сказал:

Ну наверное это также как чистоплотного человека беспокоят люди нарушающие чистоту своим поведением.
А ведь можно задать вопрос: кому какое дело, что он испражнился по среди улицы, что воняет от него сильно или не купается неделями?

Вот вы можете требовать вонючих людей не садиться в автобус? Нет. Почему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions