Jump to content
Baku365.com

Сделка века-сеть магазинов Сабина продалась Идеалу)


Da Vinci

Recommended Posts

Glock

Монополизация....

Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, Zlaw said:

Сен зарафат еля Артист гедеш)) 

на всякие праздники шмаздники дарят... вот вроде смотришь Диор, то что Пират рекламировал.. но запах долго не держится.. вот и использую в машине.. я же курящий, вот и ароматизирую свою малышку:))

Курить в машине моветон))) щас везде зайы цыхыб,в Москве через знакомых,покупаем тестеры,которые идут с продукцией из за границы...а вообще масла хорошие в Баку их полно запах остается долго

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, artist88 сказал:

Курить в машине моветон))) щас везде зайы цыхыб,в Москве через знакомых,покупаем тестеры,которые идут с продукцией из за границы...а вообще масла хорошие в Баку их полно запах остается долго

Касаемо парфюма, как обывателю и человека далекого от бизнеса, мне было интересно как одеколон, который в той же  Франции стоит 120 евро, может в Идеале стоить 170 манат.. как то раз разговорившись на эту тему , скажем так с мутехессисом данного профиля, он и поведал.. Дубай, Польша,страны Прибалтики.. оттуда и возят фейк, и приподносят как натур продукт.. ради интереса раз даже сходил на ж/д вокзал, где оптовые.. что коробочки, что бар коды, что  флакон все совпадает.. даже запах совпадает, но не стойкий.. 

после этого тут для себя не покупаю))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Об этой новости мее было известно с осени. Как шеф "Сабины" скончался в командировке, так их и закачало. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
45 minutes ago, Zlaw said:

Касаемо парфюма, как обывателю и человека далекого от бизнеса, мне было интересно как одеколон, который в той же  Франции стоит 120 евро, может в Идеале стоить 170 манат.. как то раз разговорившись на эту тему , скажем так с мутехессисом данного профиля, он и поведал.. Дубай, Польша,страны Прибалтики.. оттуда и возят фейк, и приподносят как натур продукт.. ради интереса раз даже сходил на ж/д вокзал, где оптовые.. что коробочки, что бар коды, что  флакон все совпадает.. даже запах совпадает, но не стойкий.. 

после этого тут для себя не покупаю))

я в Баку не покупал парфюм,сейчас небольшое количество из 6 штук разных марок,но че то не люблю пользоваться ими))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, artist88 сказал:

я в Баку не покупал парфюм,сейчас небольшое количество из 6 штук разных марок,но че то не люблю пользоваться ими))

Когда были в гостях друзья из Питера, увезли отсюда каждый по пару флаконов Килиан.. на вопрос, а что в Питере нет, сказали, что там в основном парфюм магазины Летуаль(типа нашего Идеал) и мол этот Летуаль Килиан не завозят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Там  написала и здесь напишу..И в Сабине и в Идеале все фейк,ничего не покупаю там..Только заграницей или Дюти фри .Платишь приличную сумму..Потом гадаешь оригинал или нет..Нервы дороже..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Da Vinci said:
1580155075_sabina.jpg
MEDIA.AZ

Сеть магазинов Sabina (Sabina Perfumery Cosmetics) продана, передает...

 

Да здравствует монополия! Самая монопольная и не имеющая аналогов в мире! 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Ни разу в жизни не душился.
Может в детстве и прыскали в меня, а вот сознательно сам я не делал этого никогда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, amitola said:

Ни разу в жизни не душился.
Может в детстве и прыскали в меня, а вот сознательно сам я не делал этого никогда.

Сам не душился, но задушить меня пытались многие. 🙂 Не смогли. )))))))))))))))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Manneken Pis said:

В конце всех скупит «Браво»

Ну это почти одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Этипарфюмы в наших магазинах трудно будет найти

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

В аптеке купишь масло лаванды и с спиртовым раствором смешиваешь ))) парфюм готов!

пс. Если что я не "Парфюмер"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, www mona liza сказал:

В аптеке купишь масло лаванды и с спиртовым раствором смешиваешь ))) парфюм готов!

пс. Если что я не "Парфюмер"))

Если что, от этого парфюма и уснуть можно. Думаю даже стоя, как лошадь:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Zlaw сказал:

Касаемо парфюма, как обывателю и человека далекого от бизнеса, мне было интересно как одеколон, который в той же  Франции стоит 120 евро, может в Идеале стоить 170 манат.. как то раз разговорившись на эту тему , скажем так с мутехессисом данного профиля, он и поведал.. Дубай, Польша,страны Прибалтики.. оттуда и возят фейк, и приподносят как натур продукт.. ради интереса раз даже сходил на ж/д вокзал, где оптовые.. что коробочки, что бар коды, что  флакон все совпадает.. даже запах совпадает, но не стойкий.. 

после этого тут для себя не покупаю))

Ну, и совсем не в этом дело. Вполне в Идеале может стоить 170 манатов оригинал. 

Настоящий производитель, оригинальная продукция, только вот предназначенная для рынка стран третьего мира. Производится из менее качественного сырья. И продается намного дешевле, естественно. 

Большинство производителей разных товаров так поступают.

Так как по цене для Европы, у нас купят товар этот единицы, чтобы покупали в промышленных масштабах, нужно понизить цену, соответственно и качество, для данного рынка.

Сам сталкивался с этим одно время по работе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 hours ago, Walter White said:

Я - человек рабоче-крестьянский, нафига мне парфюм за 500 манат? Нет чего попроще? Типа этого:

Image result for one man only perfume"

или этого)

 

Картинки по запросу шипр

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Перенесите тему в раздел «Mergers & Acquisitions”.

Link to comment
Share on other sites

artist88
17 minutes ago, Centurion said:

или этого)

 

Картинки по запросу шипр

 

Я его в армии пил ) бронхитом заболел,таблеток не давали ,кашель не проходил ,пришлось выпить пару глотков, все равно не помогло

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я очень ну очень редко пользуюсь всякими там парфюмами, мне не нравится. Но есть один запах от которого я "кончаю", запах ёлки, ПОЛО зелёный флакон, и вот в 2013 году комне мама и брат приехали из Азербайджана и привезли мне парфюм в именем очень известного немецкого парикмахера (он звезда, и сам голубой), Удо Валц, родился он и начинал работу и сейчас имеет филиал в родном городке где я минимум по 2-3 раза в неделю по служб3е бываю Битигхайм-Биссинген (наш юзер Грегор Михаэл публиковал на своих темах очерк о данном городе), запах один в один, как ПОЛО зелёный, мой любимый ёлки, я защёл в филиал его магазина и парикмахерской, и там широко разскырли глаза и удивились что такой парфюрм фирма Удо Вальца никогда не выпускал. А в Баку мама и брат почти 200, - Манат отдали за такой флакон, хотели мне сделать приятное. У меня в машине по сей день хранится данный флакон с упаковкой, и я иногда гдето 1-2 раза за 1-2 года пользуюсь, когда идут на "особые" термины - встречи. Люди дарят иногда всякие там парфюмы, и я их складываю, складываю, сын както разкрыл мою часть шифонера и обрнаружил там по его словам очень хорошие и дорогие адеколоны, духи, туалетную воду, и я ему разрешил забрать себе что он лично хочет. Както около 1,5 лет тому назад после душа и перед одной поездкой кудато я решил себе подушить около гениталий ("на всякий случай, как в анекдоте"), так сын как коршун взлетел и сказал, ты что на такое говно там у себя душишь такие дорогие за 200, - Евро духи, а мне разницы нет, дорогие или дешёвые, самое главное чтобы запах нравился. Я как юзер Амитола редко или вообще не употребляю парфюм. Короче говоря вот так. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда Идеал скупили и предложили работу его старому хозяину, еще было ничего, потом говорят, что разругались и он совсем ушел от новых хозяев. Неоднократно слышала, что подделки, даже называли склад в Сядяряке. Защищали только те, кто там покупал с лохотронской картой. Сама убедилась, доказав, что парфюм, купленный за границей и в Баку это большая разница. У кого тонкое обоняние - поймут. Плюс совсем нестойкие. В Сабине, покупая косметику, многие жаловались, что отвратительно пахнет, особенно помаду. Только аферизм поможет столько лет в Азербайджане держаться на плаву в любом бизнесе.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
9 hours ago, artist88 said:

Я его в армии пил ) бронхитом заболел,таблеток не давали ,кашель не проходил ,пришлось выпить пару глотков, все равно не помогло

Странно. Обычно одеколон - лучшее средство от бронхита.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
56 minutes ago, Stolz said:

Я очень ну очень редко пользуюсь всякими там парфюмами, мне не нравится. Но есть один запах от которого я "кончаю", запах ёлки, ПОЛО зелёный флакон, и вот в 2013 году комне мама и брат приехали из Азербайджана и привезли мне парфюм в именем очень известного немецкого парикмахера (он звезда, и сам голубой), Удо Валц, родился он и начинал работу и сейчас имеет филиал в родном городке где я минимум по 2-3 раза в неделю по служб3е бываю Битигхайм-Биссинген (наш юзер Грегор Михаэл публиковал на своих темах очерк о данном городе), запах один в один, как ПОЛО зелёный, мой любимый ёлки, я защёл в филиал его магазина и парикмахерской, и там широко разскырли глаза и удивились что такой парфюрм фирма Удо Вальца никогда не выпускал. А в Баку мама и брат почти 200, - Манат отдали за такой флакон, хотели мне сделать приятное. У меня в машине по сей день хранится данный флакон с упаковкой, и я иногда гдето 1-2 раза за 1-2 года пользуюсь, когда идут на "особые" термины - встречи. Люди дарят иногда всякие там парфюмы, и я их складываю, складываю, сын както разкрыл мою часть шифонера и обрнаружил там по его словам очень хорошие и дорогие адеколоны, духи, туалетную воду, и я ему разрешил забрать себе что он лично хочет. Както около 1,5 лет тому назад после душа и перед одной поездкой кудато я решил себе подушить около гениталий ("на всякий случай, как в анекдоте"), так сын как коршун взлетел и сказал, ты что на такое говно там у себя душишь такие дорогие за 200, - Евро духи, а мне разницы нет, дорогие или дешёвые, самое главное чтобы запах нравился. Я как юзер Амитола редко или вообще не употребляю парфюм. Короче говоря вот так. 

Короче говоря я ничего не понял,все смешалось в доме облонских,голубые,парикмахеры,немцы,Баку,и самое главное говно ,на которое пшикают духами за 200 манат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, artist88 сказал:

Короче говоря я ничего не понял,все смешалось в доме облонских,голубые,парикмахеры,немцы,Баку,и самое главное говно ,на которое пшикают духами за 200 манат

Как не поняли, я по полочкам всё разложил и описал, неужели не понятно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Stolz said:

Как не поняли, я по полочкам всё разложил и описал, неужели не понятно. 

Ниче )) ваш пост улыбнул )) а зачем вы сделали акцент на ориентации парикмахера? )) Вы гомофоб?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, artist88 сказал:

Ниче )) ваш пост улыбнул )) а зачем вы сделали акцент на ориентации парикмахера? )) Вы гомофоб?

Нет я не гомофоб, мне самому нравятся мужчины. А в Москве наверняка полным полно всяких там крутых парфюмерных магазинов, расскжите нам. Мне в 2010 году отец одного моего подопечного пытался подаритькарту с бабками на карте для того чтобы я мог отовариться в сети наших магазинов парфюмерных Дуглас на 150, - Евро, я догнал его у машины вручил обратно его "подарок", накой мне такой гемморой, и действительно правильно поступил его сын сейчас у моего коллеги спустя 10 лет. Неисповедимы пути Господня. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
17 hours ago, Walter White said:

А где покупать оригиналы?

бульвар Осман, галерея Лафайет. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Ринчин Падма said:

бульвар Осман, галерея Лафайет. 

Это на Торговой? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
12 minutes ago, Walter White said:

Это на Торговой? :evilgrin1:

почти)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 hours ago, artist88 said:

Я его в армии пил ) бронхитом заболел,таблеток не давали ,кашель не проходил ,пришлось выпить пару глотков, все равно не помогло

да Вы буржуй))) коли одеколоном лечились)) в армии обычно и от поноса, и от СПИДа, и от коронавируса, и от бронхита, и от всего остального было одно лекарство - пенициллин)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Покупайте парфюм в Хозяюшке.  Владелец сети горский еврей, мехле ушагы. Подделки исключаются.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions