Jump to content
Baku365.com

Сделка века-сеть магазинов Сабина продалась Идеалу)


Da Vinci

Recommended Posts

artist88
1 hour ago, Centurion said:

да Вы буржуй))) коли одеколоном лечились)) в армии обычно и от поноса, и от СПИДа, и от коронавируса, и от бронхита, и от всего остального было одно лекарство - пенициллин)) 

нам пенициллин не давали,вместо него на все что вы перечислили давали желтые таблетки

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Если уж в защиту Сабины /Идела говорить, насчёт подделок хочу сказать. Я сама не сталкивалась , но слышала сотню раз, что там подделки, спрашиваю как определили- по стойкости. Что собственно не совсем и верно. Туалетная вода любого масс маркета это спирт разбавленный маслами (?) и тд. Спирт улетучивается почти моментально, от масел остаётся название.

Проверять по штрих коду.

Для стойкости нишевый/селектив, сутки легко держится.

Edited by Провокация
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, artist88 сказал:

нам пенициллин не давали,вместо него на все что вы перечислили давали желтые таблетки

Фурацилин наверно, антисептик.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 часов назад, artist88 сказал:

Я его в армии пил ) бронхитом заболел,таблеток не давали ,кашель не проходил ,пришлось выпить пару глотков, все равно не помогло

Я же в Армии , бухал каждый день Ханлар арагы, 5 Меммедаминов за бутыль, покупали 3 бутыля и на 4-х.. начиная с 3 месяца службы, каждый вечер. Гянджа Внутренние Войска.. я за год службы выпил больше чем за 10 лет жизни в РФ

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Zlaw said:

Я же в Армии , бухал каждый день Ханлар арагы, 5 Меммедаминов за бутыль, покупали 3 бутыля и на 4-х.. начиная с 3 месяца службы, каждый вечер. Гянджа Внутренние Войска.. я за год службы выпил больше чем за 10 лет жизни в РФ

Не плохо )) мы тоже пили курили,))) помню на 23 февраля из за нас дембелей вес батальон в полном снаряжение в -23 мороз по плацу бегал) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
28.01.2020 в 13:36, LiyA_ сказал:

Очень давно не покупаю у них...только в безвыходных ситуациях..)

что такое без выходная ситуация? хмм...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 часов назад, Obozrevatel сказал:

Да здравствует монополия! Самая монопольная и не имеющая аналогов в мире! 🙂 

41U5-lzc33L._AC_SX355_.jpg.8f7f7a042099821d66e86e962112f993.jpg

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 часов назад, Провокация сказал:

Если уж в защиту Сабины /Идела говорить, насчёт подделок хочу сказать. Я сама не сталкивалась , но слышала сотню раз, что там подделки, спрашиваю как определили- по стойкости. Что собственно не совсем и верно. Туалетная вода любого масс маркета это спирт разбавленный маслами (?) и тд. Спирт улетучивается почти моментально, от масел остаётся название.

Проверять по штрих коду.

Для стойкости нишевый/селектив, сутки легко держится.

Я сама лично купила у них крем для загара,оказалось просрочено..Покупала  крем Шанель Sublimage -цена выше 400 манат была , а результат 0,а этот же крем с Европы небо и земля,деньги выброшены на ветер(

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 hours ago, Birdman said:

что такое без выходная ситуация? хмм...

Ну когда тебе нужен парфюм в подарок, а в дьюти фри ты еще не скоро попадешь..)) Можно конечно сходить в Дипломат шоп около Хайят Редженси, но и это немного проблематично...нужен дип.паспорт..😈))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Zlaw сказал:

Я же в Армии , бухал каждый день Ханлар арагы, 5 Меммедаминов за бутыль, покупали 3 бутыля и на 4-х.. начиная с 3 месяца службы, каждый вечер. Гянджа Внутренние Войска.. я за год службы выпил больше чем за 10 лет жизни в РФ

В одной из войсковых частей где мне посчастливилось служить, служил капитан Тчалабиев родом из Гянджи (Кировабада), так он всегда привозил из дома в цестернах коньяк, в пятницу в конце месяца мы получли оклад и три дня играли в карты и пили коньяк, так утром в понедельник, Тчалабиев выходит на построение и говорит добрый вечер, время было потерянно, незнали который час и время суток. Но пах коньяк, как лучший парфюм. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Ну когда тебе нужен парфюм в подарок, а в дьюти фри ты еще не скоро попадешь..)) Можно конечно сходить в Дипломат шоп около Хайят Редженси, но и это немного проблематично...нужен дип.паспорт..😈))

парфюм гейдирме как подарок?...ай ай )))

а так правильно)

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
28.01.2020 в 16:30, Zlaw сказал:

Мне нравится мужской Шанель.. беру его либо в Дью Фри, либо кто либо в Европу едет оттуда привозят...

что Идеал, что Сабина, что на ж/д вокзале оптовые одно Г продают... не покупал, не покупаю, и по хорошему не советую тут покупать Парфюм.. обычно даренный из Идеала парфюм идёт как освежитель в машину))

Скажу вам как знаток парфюмерии. Есть туалетная води, парфюмированная вода и просто чистый фарфюм. Многие путают и думает все 3 в да это одно и тоже и должны одинаково долго пахнуть. Но нет! Долго пахнет парфюм поэтому и дороже, потом "О де парфюм" то есть парфюмированная вода и в итоге просто туалетная вода (одеколон тот же "О Де Колон"), где процента спирта больше чем парфюмированного масла, поэтому запах в туалетных водах то есть в одекалонах улетучивается быстро )))) видимо у вас один одеколон а другой о де парфюм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Birdman said:

парфюм гейдирме как подарок?...ай ай )))

а так правильно)

За отсутствием альтернативы..☹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Покупайте в сети магазинов Sephora, там 0% подделок. Его основатель - глава Louis Vuitton и Hennesy. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 hours ago, Birdman said:

парфюм гейдирме как подарок?...ай ай )))

а так правильно)

Обычно учителям на праздники дарят )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
29.01.2020 в 17:03, Сабина Салимова сказал:

Я сама лично купила у них крем для загара,оказалось просрочено..Покупала  крем Шанель Sublimage -цена выше 400 манат была , а результат 0,а этот же крем с Европы небо и земля,деньги выброшены на ветер(

Даже в вашей ситуации можно углядеть +, просрочен, но не подделка:) И давно уже есть спец программы для смартфонов, которые позволяют проверить подделка перед вами или нет и не просрочен ли продукт.

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Провокация сказал:

Даже в вашей ситуации можно углядеть +, просрочен, но не подделка:) И давно уже есть спец программы для смартфонов, которые позволяют проверить подделка перед вами или нет и не просрочен ли продукт.

Эти программы не всегда четко показывают,и в Идеале крутая подделка была,от оригинала сложно отличить,но можно...Поэтому для себя решила,что с Идеалом и Сабиной  покончено.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Эти программы не всегда четко показывают,и в Идеале крутая подделка была,от оригинала сложно отличить,но можно...Поэтому для себя решила,что с Идеалом и Сабиной  покончено.

Сабина, я профан в парфюме, объясните мне пожалуйства, если возможно, как понятьили отличитьчто парфюм подделка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Эти программы не всегда четко показывают,и в Идеале крутая подделка была,от оригинала сложно отличить,но можно...Поэтому для себя решила,что с Идеалом и Сабиной  покончено.

У меня работает без сбоев. В первую очередь ценообразование отпугивает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 минут назад, Stolz сказал:

Сабина, я профан в парфюме, объясните мне пожалуйства, если возможно, как понятьили отличитьчто парфюм подделка.

Оригинальный парфюм отличается упаковкой,он аккуратен, уважающий себя производитель не позволит себе некачественной коробочки,дешевого материала,мутного стекла...Крышка должна плотно сидеть ,а не болтаться ..Сам парфюм не должен быть мутным.Штрих  код,серийный номер партии,даже картон внутри коробки может выдать подделку..Потом цена,не может Шанель стоить  дешего,например...И главное ,стойкость парфюма...

Сначала кажется что сложно разобраться,но со временем начнете отличать,я так научилась разбираться в  духах,драгоценных  камушках,в мехах)))

Кстати в инете много информации,прочитайте ,интересно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

Оригинальный парфюм отличается упаковкой,он аккуратен, уважающий себя производитель не позволит себе некачественной коробочки,дешевого материала,мутного стекла...Крышка должна плотно сидеть ,а не болтаться ..Сам парфюм не должен быть мутным.Штрих  код,серийный номер партии,даже картон внутри коробки может выдать подделку..Потом цена,не может Шанель стоить  дешего,например...И главное ,стойкость парфюма...

Сначала кажется что сложно разобраться,но со временем начнете отличать,я так научилась разбираться в  духах,драгоценных  камушках,в мехах)))

Кстати в инете много информации,прочитайте ,интересно.

 

Есть туалетная вода,есть парфюм,а есть масло)Цены отличаются,)

А в мехах вобше что разбирацаа,или кролик или песец,или шиншила,все равно все сделано в Китае,с навешенными ярлыками мейд ин Греция или Италия)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
54 минуты назад, Da Vinci сказал:

Есть туалетная вода,есть парфюм,а есть масло)Цены отличаются,)

А в мехах вобше что разбирацаа,или кролик или песец,или шиншила,все равно все сделано в Китае,с навешенными ярлыками мейд ин Греция или Италия)

По поводу парфюма и туалет воды конечно знаю)

Мех разный бывает,не все сделано в Китае,разница огромная.Если привозишь сама)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Сабина Салимова сказал:

По поводу парфюма и туалет воды конечно знаю)

Мех разный бывает,не все сделано в Китае,разница огромная.Если привозишь сама)))

Всьо да)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +TruePick
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions