Jump to content
Baku365.com

Генпрокуратура: 16-летнюю Фатиму убили


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Pozis said:

надо вводить налог на ранние браки - 10.000,00 евро и все образумятся,

запрещать не надо ранние браки- бессмысленно

а если втихаря женятся - штраф 20,000.00 евро .

это не выход , найдется   какой нибудь мяммядгулу  и  будет  разрешат  за  5-6 тысячи , нужно    сурово наказать  родителей которые  16  лет  выдают  замуж   своих  детей  лишь по скорее  избавится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, www mona liza сказал:

Умерла девушка котрой ещё жить и жить (женщина сказать даже язык не поворачивается) а вы тут зацепились за городских и районских. Некоторые вообще не видят ничего страшного в этом и с дебильной улыбкой комментируют тему.

Хуже цинизма дебилов ничего не может быть в соцсетях.

Ужасно, конечно все это. Но по сути обычная криминальная хроника, такое каждый день происходит. 

Возраст тоже норм. 16 лет, не в 14 же замуж выдали. Плохо, что не ее решение, а родителей(

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime

 

2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Ужасно, конечно все это. Но по сути обычная криминальная хроника, такое каждый день происходит. 

Возраст тоже норм. 16 лет, не в 14 же замуж выдали. Плохо, что не ее решение, а родителей(

   Почему думаете, что решение родителей? Для такого молодого возраста и обоюдная любовь возможна... просто, как вариант...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
50 минут назад, Vahime сказал:

 

   Почему думаете, что решение родителей? Для такого молодого возраста и обоюдная любовь возможна... просто, как вариант...

Возможна, конечно. Но не в Массалинском районе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Vahime сказал:

Для такого молодого возраста и обоюдная любовь возможна..

 

И в 16 и в 14 и в 11 лет могут влюбляться, это нормально. Но зачем сразу брак, если влюбились?
Я первый раз в 5 лет влюбился, герек о вахт эвленейдим?
В 16 пусть влюбляется, но пусть и книги читает, в школе учится. 

Масаллинские Ромео и Джульета, а Ромео оказался Отелло.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

-

Он не мог убить

 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
13 minutes ago, Editor said:

 

-

Он не мог убить

 

 

Теоретически может любой убить, внешность обманчива бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

рядовая бытовуха.. да, неприятно... но все равно, бытовуха без особенностей.

видите ли, одному не понравилось сельское происхождение.. а другим возраст...

и никакого цинизма, а просто делать нечего юзерам вот и обсуждают рядовой случай.

лучше обсуждать пытки в наших тюрьмах или коррупцию, социальные проблемы и оккупированные территории, а не перемалывать косточки в деле котором многие детали неизвестны.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, Editor сказал:

 

-

Он не мог убить

 

 

Как будто дети день рождения отмечают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Как будто дети день рождения отмечают

у цыган вообще сильно распространенно браки и свадьбы в возрасте от 9 до 14 лет. 

в Ютубе полно роликов со свадеб

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Glock сказал:

у цыган вообще сильно распространенно браки и свадьбы в возрасте от 9 до 14 лет. 

в Ютубе полно роликов со свадеб

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

 

-

Он не мог убить

 

Блин детский утренник... тфу...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Glock сказал:

у цыган вообще сильно распространенно браки и свадьбы в возрасте от 9 до 14 лет. 

в Ютубе полно роликов со свадеб

Предлагаете на цыган ровняться?))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Glock сказал:

рядовая бытовуха.. да, неприятно... но все равно, бытовуха без особенностей.

видите ли, одному не понравилось сельское происхождение.. а другим возраст...

и никакого цинизма, а просто делать нечего юзерам вот и обсуждают рядовой случай.

лучше обсуждать пытки в наших тюрьмах или коррупцию, социальные проблемы и оккупированные территории, а не перемалывать косточки в деле котором многие детали неизвестны.

Уважаемый Глок, это не обычная пьяная драка после свадьбы. У нас в стране очень много женщин подвергаются насилию. Очень очень много. Такая страна не может называться цивильной. За пол года уже который случай. И это не первый и не последний. Вот это надо обсуждать. Обсуждать, осуждать при чем очень жестко.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Предлагаете на цыган ровняться?))

нееее, не на цыган равняться, а не лезть в чужую и приятную им культуру, особенно если это не касается сторонних людей. Это же частная жизнь, тех кто добровольно и по закону сделал свой выбор. Я про брак, про возраст.

34 minutes ago, Сева ИМ said:

Уважаемый Глок, это не обычная пьяная драка после свадьбы. У нас в стране очень много женщин подвергаются насилию. Очень очень много. Такая страна не может называться цивильной. За пол года уже который случай. И это не первый и не последний. Вот это надо обсуждать. Обсуждать, осуждать при чем очень жестко.

Насилие, да, надо обсуждать, бороться и препятствовать или наказывать. Любое насилие, в том числе... вот там выше написали про бабулю задушившую внуков.

Она из сельской местности?

Она недоросшая по возрасту?

Воооот. Это бытовуха или психоз, дебилизм или что-то другое... я не знаю.

Но не верно это списывать на возраст или сельскую местность.. хорошо еще не всех масаллинцев обвинили в неадекватности))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Смерть 10-летней девочки уже забыта !
Даешь новый труп !
Где Хошгедем ? Где вся остальная сволочь ?
Родителей на шоу ! Побольше слез ! Крупным планом ! Страдательную музыку для усиления эффекта от фальши ! Камеру влево ! Уберите мальчика от пулемета ! Пусть мать фальшивит, у нее лучше всех получается !
Две недели замужества - новые подробности ! Девственная плева не нарушена ! 10 экспертов-проктологов в студию !
Где отец мужа, куда он пропал ?
Где отец убитой, куда он пропал ?
На свадьбе (на продаже дочери) он собрал целых 7 тыс. манат !
Опустошил карманы односельчан !
Ничего, на поминках компенсирует.
Где национал-патриоты ?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 часа назад, Editor сказал:

Он не мог убить

Предварительная экспертиза показала, что малолетняя невеста была удушена. Правоохранителям стало известно о семейной ссоре, и задержанный молодой человек уже признался в содеянном преступлении.
https://az.sputniknews.ru/incidents/20200129/423004297/Eto-ubiystvo-v-Genprokurature-rassleduyut-smert-16-letney-zamuzhney-devochki.html

Link to comment
Share on other sites

Glock
39 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:


Где национал-патриоты ?

а причем тут они?

может лучше безродных космополитов искать/звать? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
56 минут назад, Glock сказал:

нееее, не на цыган равняться, а не лезть в чужую и приятную им культуру, особенно если это не касается сторонних людей. Это же частная жизнь, тех кто добровольно и по закону сделал свой выбор. Я про брак, про возраст.

Хяр йерин ез ейибляри вар. И об этом говорят йери дюшяндя.

Культура эта не чужая. В азербайджанском селе так же живут азербайджанцы, такие как я и вы. Если мы развились ( а мы считаем себя развитыми)  то мы должны даже обязаны стараться чтобы и сельское население развивалось и шло с нами в ногу. Иначе действительно получится так что как вы сказали они станут нам чужими. Я считаю брак в таком раннем возрасте преступлением со стороны родителей. Допускаю такое только если молодые согрешили и чтобы не было позора, страдания и сломленных судеб. Это сугубо имхошное мнение.

А то что убили молодую девочку это очень прискорбно. Это ведь не наркоман, не ганкстер, не хулиган из подворотни. Юная домашняя кроткая девушка, которую только выдали замуж. Если та "чужая" культура позволяет и поощряет насилие над слабыми существами, я не только буду критиковать и насмехаться над их культурой, а так же буду стараться донести до них что они живут не правильно.  Это серьезная прореха в нашем обществе и с этим срлчно надо что то делать. Иначе ни о каком развитом будущем мы мечтать не можем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Хяр йерин ез ейибляри вар. И об этом говорят йери дюшяндя.

Культура эта не чужая. В азербайджанском селе так же живут азербайджанцы, такие как я и вы. Если мы развились ( а мы считаем себя развитыми)  то мы должны даже обязаны стараться чтобы и сельское население развивалось и шло с нами в ногу. Иначе действительно получится так что как вы сказали они станут нам чужими. Я считаю брак в таком раннем возрасте преступлением со стороны родителей. Допускаю такое только если молодые согрешили и чтобы не было позора, страдания и сломленных судеб. Это сугубо имхошное мнение.

А то что убили молодую девочку это очень прискорбно. Это ведь не наркоман, не ганкстер, не хулиган из подворотни. Юная домашняя кроткая девушка, которую только выдали замуж. Если та "чужая" культура позволяет и поощряет насилие над слабыми существами, я не только буду критиковать и насмехаться над их культурой, а так же буду стараться донести до них что они живут не правильно.  Это серьезная прореха в нашем обществе и с этим срлчно надо что то делать. Иначе ни о каком развитом будущем мы мечтать не можем.

я разделил в своём комментарии понятия культура и насилие.

против насилия и против вмешательства в чужую культуру (если нет угрозы жизни итд)

под культурой и частной жизнью чужих людей, я имел ввиду решение об их браке...

оно по закону и по взаимному согласию. Все.

все остальное - домыслы или уравнение с неизвестными из чужой частной жизни, что обсуждать считаю не культурным для нас с вами развитым))))

пусть прокуратура и следственные органы выясняют и родители сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Glock said:

рядовая бытовуха.. да, неприятно... но все равно, бытовуха без особенностей.

видите ли, одному не понравилось сельское происхождение.. а другим возраст...

и никакого цинизма, а просто делать нечего юзерам вот и обсуждают рядовой случай.

лучше обсуждать пытки в наших тюрьмах или коррупцию, социальные проблемы и оккупированные территории, а не перемалывать косточки в деле котором многие детали неизвестны.

сохбет  кенд   яхалисини  бейениб  ве  я  бейенмемктен гетмир , сохбет  онлар  хелем  орта  ясирлер  душунджеси иле  яшадыгларындан  гедир , бу исе  индиkи  девирде вяшиликди , сиздже  16 яшлы  гызы  яря  вермек  дузгундю ?  бир  видеоя  бахын  , бейе бахын)  дюненки  ушагларды , онлары бу яшларында   эвлендирмек  шуурсузлуг  вя  вяшиликди  истийирсиз   лап   150 дефя  буну  бытавуханын  аягына  язын  ферги  ёхду 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Glock said:

нееее, не на цыган равняться, а не лезть в чужую и приятную им культуру, особенно если это не касается сторонних людей. Это же частная жизнь, тех кто добровольно и по закону сделал свой выбор. Я про брак, про возраст.

Насилие, да, надо обсуждать, бороться и препятствовать или наказывать. Любое насилие, в том числе... вот там выше написали про бабулю задушившую внуков.

Она из сельской местности?

Она недоросшая по возрасту?

Воооот. Это бытовуха или психоз, дебилизм или что-то другое... я не знаю.

Но не верно это списывать на возраст или сельскую местность.. хорошо еще не всех масаллинцев обвинили в неадекватности))

поженит  таком возрасте  детей  и  есть  самый  настоящий  насилие !
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Glock сказал:

я разделил в своём комментарии понятия культура и насилие.

против насилия и против вмешательства в чужую культуру (если нет угрозы жизни итд)

под культурой и частной жизнью чужих людей, я имел ввиду решение об их браке...

оно по закону и по взаимному согласию. Все.

все остальное - домыслы или уравнение с неизвестными из чужой частной жизни, что обсуждать считаю не культурным для нас с вами развитым))))

пусть прокуратура и следственные органы выясняют и родители сторон.

Культура и частная жизнь имеют право на существование, если при этом не нарушают законы.

А по законам страны, брачный возраст 18 лет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

В южном регионе такие браки раньше были нормой - сейчас в основном насильно выдают, а так любая девушка хочет учиться поступить переехать в столицу вылезти из этих кошмарных условий и людей. 

Абсолютно! любую девушку остановить и спросить чего она хочет в 16 лет стирать вонючие носки или поступить в колледж или вуз, учиться и работать  - она выберет второе.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 hours ago, Glock said:

оно по закону и по взаимному согласию. Все.

как будто Вы прям сами спрашивали у этой девочки про её согласие. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMzAvMTAvMTMvNTQvN2Yw
RU.OXU.AZ

По факту убийства 16-летней жительницы села Гасанли Масаллинского района Гамбаровой Фатимы Маис гызы задержан муж жертвы - Иман Мамедов...

      В 13 лет обручили!  Цыгане и Афганистан в одном флаконе ((

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Glock сказал:

у цыган вообще сильно распространенно браки и свадьбы в возрасте от 9 до 14 лет. 

Вот поэтому весь цивилизованный мир относится к ним с брезгливостью...

 

9 часов назад, Glock сказал:

я разделил в своём комментарии понятия культура и насилие.

против насилия и против вмешательства в чужую культуру (если нет угрозы жизни итд)

под культурой и частной жизнью чужих людей, я имел ввиду решение об их браке...

оно по закону и по взаимному согласию. Все.

все остальное - домыслы или уравнение с неизвестными из чужой частной жизни, что обсуждать считаю не культурным для нас с вами развитым))))

 

А каком согласии речь?   

Во всем цивильном мире некоторые фильмы не разрешают смотреть до 16,  выпивку не продают до 21-го года, Вы же говорите о согласии между подросткамив таком деле, как построение семьи...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Задержан житель Масаллы, обвиняемый в убийстве 16-летней жены 

 

По факту убийства 16-летней жительницы села Гасанли Масаллинского района Гамбаровой Фатимы Маис гызы задержан муж жертвы - Иман Мамедов 2001 года рождения.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах района.

Ф.Гамбарова была убита 29 января в селе Хошчобанлы. Две недели назад девушка вышла замуж за жителя этого села Имана Мамедова.

 

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, жертва была задушена.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.

По полученным данным, И.Мамедов был задержан 29 января вечером. Он признался в содеянном и рассказал, что конфликт между ним и несовершеннолетней супругой произошел на бытовой почве.

При обследовании на теле задержанного экспертами были зафиксированы поверхностные травмы, указывающие на то, что, подвергшись нападению, Ф.Гамбарова пыталась оказать сопротивление.    

Известно, что задержанный - студент Сумгайытского государственного технического колледжа. В связи с этим молодая чета должна была переехать в Сумгайыт на съемную квартиру. Ее сняли родители И.Мамедова.

По словам задержанного, он женился на Ф.Гамбаровой по воле родителей. Помолвка состоялась три года назад, то есть в 2016 году. 

Правоохранители отмечают, что следственные органы должны принять меры и в отношении родителей убитой, которые нарушили закон и выдали замуж дочь, не достигшую брачного возраста. 

ну вот пацан сам признался , в том что по воли родителей женился , не удивлюсь если в итоге их родители окажутся еми гызи или биби олглу 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бачанага командировали в Масаллы из за этого дела...:classic_angry:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Нет слов....даже не знаю, как поприличнее назвать таких родителей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions