Jump to content
Baku365.com

Всем привет )))


Editor

Recommended Posts

Oblomov
59 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он уже  давно себе  живой аудиторию  собрал  для  рассказа теории  о  джындрызации в Баку,   теперь  аудитория  кормить  его). и  кстати  возможно   Чени  тоже  скинулся  на  атак  пару  сотен , все  таки  в  Америке  живет ,а  там  400-500  доллар  на  дороге  валяется !

В последнее время инфляция съедает всю мою пенсию, ремонт сталинки пришлось остановить. У исламистов больше денег и грамотных ребят для атаки.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Glock said:

Читая комменты от Обломова, такое ощущение будто это тоже атака...)

Могу предоставить полный список исламистов форума, если что. Мы с первой леди заодно. Если хотите соблюсти абырлыг, просто следите за теми, кто меня минусует. На свете всё проще, мой юный друг. Вечерком я их сам проминусую.

Edited by Oblomov
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Обломов, уймитесь плис 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это дело рук  шимон соломоновича обломова 

Я вообще ни бельмеса не смыслю в этих делах, я компьютерно-безграмотный, гуманитарий я!

 

Обломов размышляет.jpg

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
38 минут назад, Bushido сказал:

 

Активно участвуйте на темах, создавайте новые темы, это будет самым большим вкладом. (Хамымыза дейирем, озюмя дя, тек сизе дейил)

тема вар? "полис фланкяси бееер еледи", "фланкяс полиси бееер еляди", "полиснян фланкяс бир бирини бееер еляди" ))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Всем наше с Кисточкой)))

потерь нет?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Ух, как же всполошили вы нас, эти два дня )) кечмиш олсун! 

P.S.будучи пассивным юзером, признаюсь, привыкла к этому форуму. У данного ресурса, своя притягивающая атмосфера ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а я сидел голову ломал, что с форумом. Хорошо что все хорошо закончилось. За это время разбирал разные платы, собирал в разные кучи транзисторы, резисторы, конденсаторы и пр. полезные детали. Что бы не скучать по форуму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

салам миллят) ни вааа, ни йоо?))

саламатчылыгду?? озювюз форума гириб, озювюз чыха билирсюз?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

А я потратил сутки без форума на собрание моих стихов и сочинений.По многочисленным просьбам которые мне приходят в личку от моих поклоников и читателей,от любителей прозы и сатиры я решил издать свой первый сборник стихов и сочинений. Название уже придумал. "Мой Азербайджан" . 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Если мои наблюдения могут помочь в вычислении откуда была произведена ДиДос атака , то спешу ими поделиться .))) Так сказать , информация к размышлению ...

Накануне атаки , в теме "джиндыризации" , от имени благодарных читателей форума и почитателей  творчества наших доморощенных  мэтров эпистолярного жанра ... Обломову и  Дориану-х  , с  моей стороны были подарены , редкой красоты , два бумажных , траурных венка !!!

Однако , после ДДос атаки , я этого поста и этих венков в теме не обнаружил  .)))

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Чушки да во всех властных струкрурах, включая президента.

Вот поставили бы презиком Бушидо или Злав, то все наладилось бы.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Starry Eyed сказал:

 желаю кармического возмездия :romashka:

Так это и было кармическим возмездием. Знакомые ребята из созвездия Ориона сказали, что это они намекнули, дабы не раскачивали лодку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Editor сказал:

Салам, достлар!

Два долгих дня 365 был вне зоны доступа.

Против нашего проекта была запущена масштабная ДиДос атака. Это когда одновременно на сайт заходят компьютеры десятков тысяч пользователей. 
 

Вначале атаки серверная защита пыталась отсечь эти заходы, но это была всего лишь первая волна. В этот момент мы все видели надпись на экране- Не удаётся установить связь, ту мэни конекшнс и пр.

Потом вообще был потоп, и 365 автоматически был отключён, чтобы не загружать другие сайты, которые на этом сервере.

Если бы это был будний день, то вопрос решился бы быстро. Но в субботу днем никого отыскать не получилось. 

Главный вопрос - кто заказал атаку.

Стоимость  такой атаки на черном рынке варьируется от $750 до $1000.

Не выкидывайте деньги на ветер.

Потратьте на благотворительность.

 

 

Армяне? Или Мишустин баловался? А быть может Обама? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Ах вот оно чО🤔а я ночью решила мозг разгрузить, полистать туточки, а форум не работал. Какое то слово было написано типо: иди отсюда девочка...😂

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

бес сайт пензес  безопасный иди  )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, nikotrissa сказал:

Тязя Гуртулуш байрамымыз мюбарек олсун:classic_laugh:

Дирилиш Форумхуда 😂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Obozrevatel сказал:

Владельцы хостинга точно знают откуда атака пошла. А там догадаться не трудно кто стоит за этим.

а у владелца хостинга анти-дос  меры нету? что за джындыр хостинг )

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, Bushido сказал:

Мин джюр эзиййэтле бу баладжа йэри аягда тутуруг, бир гепик де мадди марагымыз ёхдур, эджлафлыг элемийин, гедин о пулу, зехмети ве заманы балаларыныза херджлейин.

конструктив олун...беле созлерле  иш дузелен дейил...найдите хостинг у которого есть меры против Дос аттак...скажите Pete...он точно знает

6 часов назад, Al Pacino сказал:

Обломов, уймитесь плис 

вур да ийнесини...

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Если мои наблюдения могут помочь в вычислении откуда была произведена ДиДос атака , то спешу ими поделиться .))) Так сказать , информация к размышлению ...

Накануне атаки , в теме "джиндыризации" , от имени благодарных читателей форума и почитателей  творчества наших доморощенных  мэтров эпистолярного жанра ... Обломову и  Дориану-х  , с  моей стороны были подарены , редкой красоты , два бумажных , траурных венка !!!

Однако , после ДДос атаки , я этого поста и этих венков в теме не обнаружил  .)))

 

Их убрали модеры чтобы некоторые редиски не портили тему своим офтопом. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
6 hours ago, Oblomov said:

Атака шла из Ирана. Друзья Самита постарались: нетрудно проследить, как только я поинтересовался его здоровьем, была произведена атака.

Чувство юмора отменное, однако

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
41 минуту назад, dorian-x сказал:

Их убрали модеры чтобы некоторые редиски не портили тему своим офтопом. 

 Вы раскрыли мои "наивные" глаза .))) Сенк ю вери ...мач .)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вот что людям не сидится? Я считаю что конкуренция нужна, но не по головам. Хотя конечно. Сижу за мужем и верю в сказки.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
25 минут назад, Чени сказал:

А я утром подумала, что поменялось руководство форума и мне сняли пред-модерацию. А смотрю, воз и ныне там. Кехня хамам, кехня таз. 

Как дела ,солнце?  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Я думала это конец (( чох пис олдум. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Чени сказал:

Отлично. Вот, замуж выхожу. Извини, нам с тобой не по пути. У меня жених ревнивый. Отдубасит так, что непоздоровится. Не тебя имею в виду, а вобщем. 

Пригласи на свадьбу, в Баку будете отмечать? Хочу увидеть живого настоящего масона, если повезёт то и потрогать)

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Я заметил, что форум отключили как раз в дни падения цены Брента до 54 за бочку. Чтобы не вызывать паники. Сегодня мне сказали в Алмаркете, что готовятся к девальвации маната.

Edited by Oblomov
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Я заметил, что форум отключили как раз в дни падения цены Брента до 54 за бочку. Чтобы не вызывать паники. Сегодня мне сказали в Алмаркете, что готовятся к девальвации маната.

Опять манат переводить в тугрики? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Чени сказал:

@Birdman @Da Vinci вы оба ни слова не можете возразить, а только бьете челом, кюльбаш-кюльбаш. Откройте рот и скажите хоть по два слова. Напишите. Даже по три. Это лучше, чем безличностный кюльбаш.

Браво,Чени,я снова вас зауважал!!

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Oblomov сказал:

Я заметил, что форум отключили как раз в дни падения цены Брента до 54 за бочку. Чтобы не вызывать паники. Сегодня мне сказали в Алмаркете, что готовятся к девальвации маната.

Здравствуйте уважаемый Обломов,ко мне в личку пишут многие с форума,просят чтобы я попросил вас дать прогноз когда ожидается девальвация.Примерные сроки .

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 91 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Drako
    • +Stolz
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions