Jump to content
Baku365.com

Всем привет )))


Editor

Recommended Posts

Victor Howardsson
2 hours ago, Чени said:

@Birdman @Da Vinci вы оба ни слова не можете возразить, а только бьете челом, кюльбаш-кюльбаш. Откройте рот и скажите хоть по два слова. Напишите. Даже по три. Это лучше, чем безличностный кюльбаш.

А я думаю это не знак кюльбаша, а знак "Hе нахожу слов", "Боже мой, как Вы неправы", и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Благодарим всех пользователей, которые с нами и помогают росту 365!

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Азеринет на определенную долю опустел за эти 2 дня )

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я знаю точно - кто стоит за всем этим.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
16 minutes ago, -=laziale=- said:

Я знаю точно - кто стоит за всем этим.

Хотя бы намекните ))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Вопщем опять происки империализма )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar

Как в старые добрые времена 🙂 А почему рекорд онлайна 1159? Скрипт откатился? Интересно глянуть маштаб атаки.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, -=laziale=- said:

Я знаю точно - кто стоит за всем этим.

Атаман?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, dorian-x said:

Здравствуйте уважаемый Обломов,ко мне в личку пишут многие с форума,просят чтобы я попросил вас дать прогноз когда ожидается девальвация.Примерные сроки .

В ближайшее время.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sugar
37 минут назад, Oblomov сказал:

В ближайшее время.

Будет прогноз или девальвация в ближайшее время? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Обломов инсайдер местного разлива? 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
On 03.02.2020 at 10:15, Editor said:

Салам, достлар!

Два долгих дня 365 был вне зоны доступа.

Против нашего проекта была запущена масштабная ДиДос атака. Это когда одновременно на сайт заходят компьютеры десятков тысяч пользователей. 
 

Вначале атаки серверная защита пыталась отсечь эти заходы, но это была всего лишь первая волна. В этот момент мы все видели надпись на экране- Не удаётся установить связь, ту мэни конекшнс и пр.

Потом вообще был потоп, и 365 автоматически был отключён, чтобы не загружать другие сайты, которые на этом сервере.

Если бы это был будний день, то вопрос решился бы быстро. Но в субботу днем никого отыскать не получилось. 

Главный вопрос - кто заказал атаку.

Стоимость  такой атаки на черном рынке варьируется от $750 до $1000.

Не выкидывайте деньги на ветер.

Потратьте на благотворительность.

 

 

С Азербайджана была атака? 

С вероятностью 99,9 мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
On 03.02.2020 at 13:13, Oblomov said:

Могу предоставить полный список исламистов форума, если что. Мы с первой леди заодно. Если хотите соблюсти абырлыг, просто следите за теми, кто меня минусует. На свете всё проще, мой юный друг. Вечерком я их сам проминусую.

Предоставьте пожалуйста список исламистов.Врагов надо знать

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Кечмиш олсун, хорошая площадка, хорошая публика)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Зигфрид said:

Предоставьте пожалуйста список исламистов.Врагов надо знать

Ataman, Pravdorub, Nospa, Burla-xatun, God-bless-you, Birdman, Laziale, Ifti, Samit (под разными никами).

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
15 часов назад, Oblomov сказал:

Ataman, Pravdorub, Nospa, Burla-xatun, God-bless-you, Birdman, Laziale, Ifti, Samit (под разными никами).

На самом деле тех кого вы назвали больше половины это клоны, за ними стоит 1 или 2человека. Не обращайтесь внимание на них. Их задача как и на другом форуме. Вводить русло дискуссии в другую сторону. Как правило они не участвуют в дискуссиях,их цель пытаться закрыть неугодных. Пусть минусуют,этим они вас не закроют, не подавайтесь на провокации,они надеются на вашу грубость, вы тоже их минусуйте и дискутируйте как всегда.Они Создали клонов и общаясь друг с другом создают видимость общения. Выбирая между этим форумом и другим я выбрал этот, из за Бушидо. Мне импонирует его точка зрения,она у нас похожа.И ещё Эдитор джанджигяр,красавчик. Но я иногда как гость бывал и на другом форуме, хоть и не общаясь,так как считаю нужно выбрать одну платформу для общения,так вот что я заметил , и  там есть такие которые устраивают срач не с целью полемики,а с целью закрыть неугодных и увести в другое русло. Как всегда это делается под урапатриотическим соусом,кто не с нами тот армянин. История показала что такие люди являются настоящими врагами,ибо продажа земель,грабеж населения и ресурсов также делался такими же людьми под патриотическими лозунгами. Их нужно просто игнорировать. Поверьте из 5-6 ников которых вы предоставили большинство это фейки,клоны,пустышки. Оставьте их. Разве минусы мешают вам высоко интеллектуально дискутировать?

Edited by dorian-x
  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
15 hours ago, Oblomov said:

Ataman, Pravdorub, Nospa, Burla-xatun, God-bless-you, Birdman, Laziale, Ifti, Samit (под разными никами).

А как же я? (((

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, dorian-x said:

На самом деле тех кого вы назвали больше половины это клоны, за ними стоит 1 или 2человека. Не обращайтесь внимание на них. Их задача как и на другом форуме. Вводить русло дискуссии в другую сторону. Как правило они не участвуют в дискуссиях,их цель пытаться закрыть неугодных. Пусть минусуют,этим они вас не закроют, не подавайтесь на провокации,они надеются на вашу грубость, вы тоже их минусуйте и дискутируйте как всегда.Они Создали клонов и общаясь друг с другом создают видимость общения. Выбирая между этим форумом и другим я выбрал этот, из за Бушидо. Мне импонирует его точка зрения,она у нас похожа.И ещё Эдитор джанджигяр,красавчик. Но я иногда как гость бывал и на другом форуме, хоть и не общаясь,так как считаю нужно выбрать одну платформу для общения,так вот что я заметил , и  там есть такие которые устраивают срач не с целью полемики,а с целью закрыть неугодных и увести в другое русло. Как всегда это делается под урапатриотическим соусом,кто не с нами тот армянин. История показала что такие люди являются настоящими врагами,ибо продажа земель,грабеж населения и ресурсов также делался такими же людьми под патриотическими лозунгами. Их нужно просто игнорировать. Поверьте из 5-6 ников которых вы предоставили большинство это фейки,клоны,пустышки. Оставьте их. Разве минусы мешают вам высоко интеллектуально дискутировать?

Действительно, Диспут плох тем, что при бане полностью закрывается доступ на форум ни под каким соусом -- а может забаненный просто хочет прочитать что-то? Баку365 хорош тем, что при бане всё-таки забаненный может посещать форум, читать, ставить плюсы, минусы.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, abu Uthman said:

А как же я? (((

 

А вы чей клон?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, dorian-x said:

На самом деле тех кого вы назвали больше половины это клоны, за ними стоит 1 или 2человека. Не обращайтесь внимание на них. Их задача как и на другом форуме. Вводить русло дискуссии в другую сторону. Как правило они не участвуют в дискуссиях,их цель пытаться закрыть неугодных. Пусть минусуют,этим они вас не закроют, не подавайтесь на провокации,они надеются на вашу грубость, вы тоже их минусуйте и дискутируйте как всегда.Они Создали клонов и общаясь друг с другом создают видимость общения. Выбирая между этим форумом и другим я выбрал этот, из за Бушидо. Мне импонирует его точка зрения,она у нас похожа.И ещё Эдитор джанджигяр,красавчик. Но я иногда как гость бывал и на другом форуме, хоть и не общаясь,так как считаю нужно выбрать одну платформу для общения,так вот что я заметил , и  там есть такие которые устраивают срач не с целью полемики,а с целью закрыть неугодных и увести в другое русло. Как всегда это делается под урапатриотическим соусом,кто не с нами тот армянин. История показала что такие люди являются настоящими врагами,ибо продажа земель,грабеж населения и ресурсов также делался такими же людьми под патриотическими лозунгами. Их нужно просто игнорировать. Поверьте из 5-6 ников которых вы предоставили большинство это фейки,клоны,пустышки. Оставьте их. Разве минусы мешают вам высоко интеллектуально дискутировать?

Интересно: когда минусуешь Атамана, за него отвечает Правдоруб, когда меня минусует Носпа, я в ответ минусую того же Правдоруба. Бедняга не может сразу писать от имени всех своих клонов -- там у них всего по 40-50 сообщений, нечего минусовать, но сами они минусуют люто.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Oblomov said:

А вы чей клон?

Папин. 

Всё говорят, что взгляд один в один. 

Edited by abu Uthman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 2/4/2020 at 2:08 AM, gospodin420 said:

Вопщем опять происки империализма )) 

Всего несколько юзеров мешaют превратить этот форум в грязное кремлевско-дашнакское болото.

Если мы уйдем, как ушел Бодрый ( я тоже подумываю, т.к. очень уж мерзко писать в одной компании с сплоченной шайкoй "у Симоньян на получке"), то форум выродится окончательно в рупор ФСБ_ГРУ -АРМпpoмa.
Oсобенно смешно, что американский форум наводнен ругaтелями Азербайджанской независимости, нации, нашей религии, истории, кyльтуры,  и традиций...
Или снимите крест, или оденьте подштанники. И мы, азербайджaнcкие юзеры , сделаем выводы. Или форум американский, или форум дла пенсионеров-армянофилов. Им никогда нет чем ответить резонно, одна голимая ругань: дикари, бараны, зверинец, звери, и прочие отражения собственного "я" ифлюэнceров и троллей.

ЧТО  kaсается клонов, то у одного Обломова я насчитал по 3-4 клонa,  а эдитор видит троллeй вcех  по одиночке...

Edited by Victor Howardsson
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
36 minutes ago, Victor Howardsson said:

Если мы уйдем

Не надо одолжений никому делать.
 

Кучеден кечен миннет елейир.

Уходите сейчас же и больше тут не пишите.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Oblomov сказал:

Интересно: когда минусуешь Атамана, за него отвечает Правдоруб, когда меня минусует Носпа, я в ответ минусую того же Правдоруба. Бедняга не может сразу писать от имени всех своих клонов -- там у них всего по 40-50 сообщений, нечего минусовать, но сами они минусуют люто.

Это показатель их слабости,они не могут с вами наравне общаться,вы задавите их своим интеллектом,они никогда не подтянутся до вашего уровня,поэтому они пытаются ваш уровень опустить под себя и вот там они уже загрызут вас так как более умелы и опытны в этом деле. Возьмём хоть Виктора, он хоть пишет не мало и даже если не согласны с ним  то читаем его,а что касается других ,чьи ники вы сами назвали,то   о чем с ними говорить? Мало того что это фейки какого то провокатора так и толком писать не могут и не хотят. Оставьте их наедине с собой. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, abu Uthman сказал:

Папин. 

Всё говорят, что взгляд один в один. 

Не квотируй кусок этого говна. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
49 minutes ago, Victor Howardsson said:

Всего несколько юзеров мешaют превратить этот форум в грязное кремлевско-дашнакское болото.

Если мы уйдем, как ушел Бодрый ( я тоже подумываю, т.к. очень уж мерзко писать в одной компании с сплоченной шайкoй "у Симоньян на получке"), то форум выродится окончательно в рупор ФСБ_ГРУ -АРМпpoмa.
Oсобенно смешно, что американский форум наводнен ругaтелями Азербайджанской независимости, нации, нашей религии, истории, кyльтуры,  и традиций...
Или снимите крест, или оденьте подштанники. И мы, азербайджaнcкие юзеры , сделаем выводы. Или форум американский, или форум дла пенсионеров-армянофилов. Им никогда нет чем ответить резонно, одна голимая ругань: дикари, бараны, зверинец, звери, и прочие отражения собственного "я" ифлюэнceров и троллей.

ЧТО  kaсается клонов, то у одного Обломова я насчитал по 3-4 клонa,  а эдитор видит троллeй вcех  по одиночке...

одно время хотел скопировать ваши посты и передать их в RCMP,но передумал,стало интересно,сколько вы продержитесь

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Всего несколько юзеров мешaют превратить этот форум в грязное кремлевско-дашнакское болото.

Вы считаете достойными" всего несколько юзеров" © с собой в том числе (или во главе?), но при этом остановили выбор именно на этой площадке. Трудно понять ваши критерии выбора. Нести свет? Перевоспитывать? Перешивать? Просто пострадать? Или вам так дорог 365, что вы считаете своим долгом мешать людям во что-то превращать что-то? Что может заставить человека находиться там, где всё чуждо, да ещё и Кремль сжимает железной рукой болезненные ростки свободы? 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.02.2020 в 23:29, Oblomov сказал:

Ataman, Pravdorub, Nospa, Burla-xatun, God-bless-you, Birdman, Laziale, Ifti, Samit (под разными никами).

0_cda22_e37462f7_XL.jpg\

Картина маслом, весна 2020-го, laziale учит приспешников - как правильно отделять голову Обломова от тела. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
38 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Всего несколько юзеров мешaют превратить этот форум в грязное кремлевско-дашнакское болото.

Если мы уйдем, как ушел Бодрый ( я тоже подумываю, т.к. очень уж мерзко писать в одной компании с сплоченной шайкoй "у Симоньян на получке"), то форум выродится окончательно в рупор ФСБ_ГРУ -АРМпpoмa.
Oсобенно смешно, что американский форум наводнен ругaтелями Азербайджанской независимости, нации, нашей религии, истории, кyльтуры,  и традиций...
Или снимите крест, или оденьте подштанники. И мы, азербайджaнcкие юзеры , сделаем выводы. Или форум американский, или форум дла пенсионеров-армянофилов. Им никогда нет чем ответить резонно, одна голимая ругань: дикари, бараны, зверинец, звери, и прочие отражения собственного "я" ифлюэнceров и троллей.

ЧТО  kaсается клонов, то у одного Обломова я насчитал по 3-4 клонa,  а эдитор видит троллeй вcех  по одиночке...

Виктор вам не надоело обзывать всех армянами? Я вот живу в центре города,чистокровный тюрк как вы любите, более 40 лет, окончил школу,ВУЗ гуманитарных наук,да учился в русском секторе. И русский язык считаю тоже родным хотя бы потому что с первого класса до сегодняшнего дня получаю информацию на этом языке. К РФ никогда не относился положительно, даже сына назвал именем одного генерала "сепаратиста" врага России. Но у меня как у историка,хватает ума и знаний чтобы понять суть происходящих событий. Я вижу минусы своего народа,чтобы исправить эти минусы нужно признать их. А обвиняя во всех бедах других мы никогда не изменим эти минусы. Эти минусы не сегодня у нас, они и раньше были и до союза. И до России. Эти минусы у нас от неграмотности, от дикой мусульманщины, от отсутствия национального самосознания как народа,того самосознания  которого мы лишились в прошлом. Отсутствие идентификации себя как этнос. Везде есть свои игроки,и Россия и Иран,все исходят из своих интересов. Никто не обязан нас любить,пока мы сами не полюбим друг друга. И мы не обязаны никого любить. Только интересы.Я азербайджанец и живу в центре,среди этого народа. Я все понимаю, власть,интересы властей, Россия,кремль,Иран,запад,коррупция. Везде есть чьи то люди,чьи то интересы. Но есть некоторые вещи,большие минусы,которые есть у нашего народа,которые уму не подаются. Можно сколько угодно винить армян,россию,врагов,но не признавать и не видеть ошибки народа это глупо. Было время я тоже был бозгурдовцем,но со временем понял что это дорога в никуда. Национализм и фашизм уничтожит Азербайджан. Вы обвиняете всех в неправильной крови, а кто тогда правильный, кто настоящий азербайджанец? Я покажу вам десятки сотни примеров когда чистокровные тюрки как трусы сбегали с фронта, а в окопах оставались лезгины,курды,талыши,метисы и др.  Вы говорите что такие вот герои якобы правильные нац.меньшинства они свои а другие неправильные.Зачем разделяете  на свой чужой? Все они наши и самый последний преступник гражданин Азерб тоже наш. Вы говорите что население 95% ,10млн ,это тюрки, о чем вы говорите? Это же чушь. Вся ваша политика тут сводится к одному,разделять,делить,сбрасывать стрелки на других, вы проводник политики ненависти. Я свидетель тех событий как нфа обманывал народ,все негативы на сегодня пошли именно от него. Я ненавижу лже-урапатриотизм, все поражения именно от таких. Вот вы с 95г в Канаде. Сидя там вы пропогандируете раздор и ненависть. Уймитесь. Прошу вас. Ни я ни Обломов,мы не враги Азербайджану, мы лишь из тех кто более четче и ясно видит проблемы и говорит о них. Недавно на восьмом рынке меня обсчитали , и это сделали не армяне не русские.Ваша же политика она примитивна . вы или не понимаете или же прекрасно понимаете и работаете с определённой целью

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Victor Howardsson сказал:

Всего несколько юзеров мешaют превратить этот форум в грязное кремлевско-дашнакское болото.

Если мы уйдем, как ушел Бодрый ( я тоже подумываю, т.к. очень уж мерзко писать в одной компании с сплоченной шайкoй "у Симоньян на получке"), то форум выродится окончательно в рупор ФСБ_ГРУ -АРМпpoмa.
Oсобенно смешно, что американский форум наводнен ругaтелями Азербайджанской независимости, нации, нашей религии, истории, кyльтуры,  и традиций...
Или снимите крест, или оденьте подштанники. И мы, азербайджaнcкие юзеры , сделаем выводы. Или форум американский, или форум дла пенсионеров-армянофилов. Им никогда нет чем ответить резонно, одна голимая ругань: дикари, бараны, зверинец, звери, и прочие отражения собственного "я" ифлюэнceров и троллей.

ЧТО  kaсается клонов, то у одного Обломова я насчитал по 3-4 клонa,  а эдитор видит троллeй вcех  по одиночке...

Мне противно тут последнее время находится. Очень большие надежды были в 2018-ом году, когда ресурс только зарождался и эти надежды пока не оправдываются. То на одной теме азербайджанцы - джиндыры, то на другой - звери, а на третьей - тебя исламистом клеймят, только за то, что ты русне и хачам зад не лижешь. Это не азербайджанский форум, а какой-то другой.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Drako
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Ага
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • Zaur_I
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions