Jump to content
Baku365.com

Всем привет )))


Editor

Recommended Posts

dorian-x
3 минуты назад, Чени сказал:

@dorian-x, я тебя пригласила в тему, отпишись. Лунный мой, стереообразный, где сижу, там слышу тебя.

О луноликая Чейни,о вольный каменщик моей души,а о чем отписаться? На какую тему ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
9 минут назад, Чени сказал:

А что на Виктора напали? Задел за живое? Только в этом случае так яростно атакуют. Уймитесь, стыдно.

Я-то уже прошла эти этапы. С помощью моих друзей сохранила нервы и статус.

А кто на Виктора напал? Мне нравится его читать, он хоть пишет что то. Он сам нападает и уже не на неугодных ему юзеров которых обвиняет в армянстве, а на весь форум Или в моём посте есть на него атака? Я нигде не нагрубил. 

Edited by dorian-x
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Чени сказал:

Про Ходжалы. У тебя тонны энциклопедических знаний. Информации. И про братьев Джавадовых, напиши да. Как будто бы боятся в той теме писать.А здесь вона сколько наговорили в наблюдениях.

Я общался с Махиром,виртуально.  Скажу ,что Ровшан и Махир это разные люди. Махиру я не верю,он очень скользкий. Ровшан пострадал от необузданных действий Махира

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Чени сказал:

Ничего не нападает, вообще мало дискутирует. Только мнение пишет, имеет право. 

Вот у меня есть мнение, я отдельно напишу. И что мне делать, если каждый на себя подумает? 

Мнение о том что мы армяне и получаем зарплату у маргошы симонян?)) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Чени сказал:

А что, нет тех, кто кормится с рук российских про-армянских информагентств? Обливающих нас помоями? Есть, полно бакинцев. Правильно пишет.

Кого вас? ))И причём тут бакинцы? Так Чейни,меня не провоцируй.Ты не в теме. поздно, Иди спать. Я отписался там. Долг выполнил. Спокойной ночи.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Чени сказал:

Ровшан был более прямолинейный, открытый. Он был настоящим воином. Именно борцом, на поле боя.

Махир юрист, прокурор. У него более тонкое чутье. И он чудом спасся, это уже судьба. 

Я же хорошо помню все те дни.

Я ещё по телефону говорила с одной подругой, она мне мозги пилила в то время, она ещё записывала все. Она и Ровшана чувихе звонила все время. И трепалась про нее. И домой к ней перлась, следила, что он оставил на столе, сколько сигарет, поштучно.

Вот что было тогда в городе, какие козни, и в центре  города, и на поле боя.

Не пиши то чего не знаешь,не оскорбляй их память. пиши о масонах,нам всем интересно это.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, -=laziale=- сказал:

0_cda22_e37462f7_XL.jpg\

Картина маслом, весна 2020-го, laziale учит приспешников - как правильно отделять голову Обломова от тела. 

Лавры Гюндюза Агаева не дают покоя?  Это картина фекалиями а не маслом ))

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, -=laziale=- сказал:

Мне противно тут последнее время находится. Очень большие надежды были в 2018-ом году, когда ресурс только зарождался и эти надежды пока не оправдываются. То на одной теме азербайджанцы - джиндыры, то на другой - звери, а на третьей - тебя исламистом клеймят, только за то, что ты русне и хачам зад не лижешь. Это не азербайджанский форум, а какой-то другой.

Ваша проблема в том что вы всё воспринимаете на свой счёт .Нигде не говорилось о том что азербайджанцы джындыры речь идёт о тенденциях .Вы же предлагаете не замечать очевидных проблем накапливающихся в обществе а просто подметать мусор под ковёр чтоб его просто небыло видно . Говоря русня вы оскорбляете  100 тысячь русских живущих в Азербайджане при этом пишите на русском языке .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Чени сказал:

А что на Виктора напали? Задел за живое? Только в этом случае так яростно атакуют. Уймитесь, стыдно.

Я-то уже прошла эти этапы. С помощью моих друзей сохранила нервы и статус.

Почему простая, совершенно безэмоциональная дискуссия вызывает аналогию с нападением? Человек высказался, другие высказались в ответ. Или нельзя было? А что можно? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, -=laziale=- сказал:

исламистом клеймят, только за то, что ты русне и хачам зад не лижешь. Это не азербайджанский форум, а какой-то другой.

Как вы выразились "русня"  не нуждается в полировке своего зада, а вот  цивилизованному выражению своих претензий отнеслась бы с пониманием. Вы хотели бы видеть на форуме представителей только титульной нации Азербайджана? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Чени сказал:

Вспомнился анекдот времён Брежнева. Так расхохоталась, что сосед индус  услышал и чихнул.

У меня ни одного индуса рядом, но анекдоты тоже люблю))) Поделись)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, abu Uthman said:

Папин. Всё говорят, что взгляд один в один. 

Toгда кратко изложите свою позицию по НКАО на тест свой-чужой -- оттуда и будем танцевать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Облигация said:

Почему простая, совершенно безэмоциональная дискуссия вызывает аналогию с нападением? Человек высказался, другие высказались в ответ. Или нельзя было? А что можно? 

Хорошо бы перенять русский опыт кулачных боёв между манкуртами и ура-патриотами.

kuachniy-boy-orel.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Облигация said:

Как вы выразились "русня"  не нуждается в полировке своего зада, а вот  цивилизованному выражению своих претензий отнеслась бы с пониманием. Вы хотели бы видеть на форуме представителей только титульной нации Азербайджана? 

Не мешайте наслаждаться устным народным творчеством местного дикаря. Надо даже записывать его обороты и использовать их в разных полемиках.

Sepori-kvn.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 2/4/2020 at 1:40 PM, Sugar said:

Будет прогноз или девальвация в ближайшее время? 

Я думаю, после выборов уже можно будет попробовать пустить манат в плавание.

600_manat_dollar_inflyaciya1.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Victor Howardsson said:

ЧТО  kaсается клонов, то у одного Обломова я насчитал по 3-4 клонa,  а эдитор видит троллeй вcех  по одиночке...

Огласите весь список.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, dorian-x said:

Это показатель их слабости,они не могут с вами наравне общаться,вы задавите их своим интеллектом,они никогда не подтянутся до вашего уровня,поэтому они пытаются ваш уровень опустить под себя и вот там они уже загрызут вас так как более умелы и опытны в этом деле. Возьмём хоть Виктора, он хоть пишет не мало и даже если не согласны с ним  то читаем его,а что касается других ,чьи ники вы сами назвали,то   о чем с ними говорить? Мало того что это фейки какого то провокатора так и толком писать не могут и не хотят. Оставьте их наедине с собой. 

Так я же давно предлагаю изолировать их всех и не пущать в Европу, вывести все войска  из Месопотамии, Сирии, Афганистана -- пускай себе грызутся, забивают камнями, подыхают с голода. Кажется, так думают и Трамп, и Борька, и оппоненты Меркель, которым надоело выпускать в Европу пар из третьего мира. Судьба ЮАР у всех перед глазами. Буддисты, китайцы, католики и индусы прекрасно справляются с исламофашизмом самостоятельно.

regnum_picture_1570541609183620_normal.j

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, -=laziale=- said:

0_cda22_e37462f7_XL.jpg\

Картина маслом, весна 2020-го, laziale учит приспешников - как правильно отделять голову Обломова от тела. 

Я давно предлагаю вводить в наших школах курсы самоподрыва и убивания армян топорами. Вам нужны отряды юных смертников на замену павшим воинам ИГИЛа.

CWNZzOwXAAMFQlJ.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, -=laziale=- said:

Мне противно тут последнее время находится. Очень большие надежды были в 2018-ом году, когда ресурс только зарождался и эти надежды пока не оправдываются. То на одной теме азербайджанцы - джиндыры, то на другой - звери, а на третьей - тебя исламистом клеймят, только за то, что ты русне и хачам зад не лижешь. Это не азербайджанский форум, а какой-то другой.

А разве у вас нет своего нацистского форума типа Триколора или Бакылылар?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Чени said:

Не надо нагнетать. Никакой девальвации не будет. А знаете, что будет?  Если я скажу, никому не скажете?  Скоро начнут выпускать золотые монеты. Золотые доллары. Как раньше было. И все. Деньги будут нести свою стоимость с собой. Захотел самолёт? Плати золотыми монетами. А бумажные останутся на мелочь. В остальном будет безналичный расчет. Через банки. Под контролем. Готовьтесь, господа присяжные заседатели. Бабки любят счёт.

Я тоже люблю пофантазировать:

 

Обломов размышляет.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Stolz
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions