Jump to content
Baku365.com

"Папики" платят за молодость?


Sugar

Recommended Posts

World's Local Person
2 hours ago, Sugar said:

 Однако это не та вторая молодость, что и "бабы – ягодки опять". Женщины эту молодость заслуживают. Они вырастили детей, подняли мужей, сами выросли и помудрели вместе с детьми. Им уже ничего не страшно, они свободны. Не все, но те, кто способен вообще радоваться жизни, начинают по-настоящему радоваться именно после 40 лет.  

Belə şeyləri oxuyanda fikirləşirəm ki, geylər elə düz edir...)

Link to comment
Share on other sites

Sugar
2 минуты назад, World's Local Person сказал:

 geylər elə düz edir...)

Yani duz ediller ki qeydiler ?

Link to comment
Share on other sites

Sugar
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

нравятся мужчины в возрасте что мол они мудрые. интересные, самоуверенные. спокойные, не ревнивые. 

На мой взгляд, с возрастом мало что меняется в человеке. Основные рефлексы, в виде ревности остаются, а мудрость...не уверен, что она приходит с годами. Но я вас понял)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
3 minutes ago, Sugar said:

Yani duz ediller ki qeydiler ?

Zato qadınlar minnət etmirlər ki, uşaqlara mən baxmışam, səni mən yuxarılara qaldırmışam və s))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты это кому написал? Нам или....., страхуешься????))))

мне далеко до папика))сам еще молодой))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, World's Local Person сказал:

Zato qadınlar minnət etmirlər ki, uşaqlara mən baxmışam, səni mən yuxarılara qaldırmışam və s))

 

Mence onlarin arasinda da "kisi" ve "qadin" bolunmesi var ve ordan qelen coxlu problemler)

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
3 minutes ago, Sugar said:

Mence onlarin arasinda da "kisi" ve "qadin" bolunmesi var ve ordan qelen coxlu problemler)

düz sözə nə deyəsən)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Evol сказал:

мне далеко до папика))сам еще молодой))

Ты написал после 40, и я вдруг вспомнил наш " молодой" возраст

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

ддаааааа,тема -но сказать нечего,сам пока молодой)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Sugar сказал:

  Честно говоря это ужасный момент. Надеюсь он не наступит 🙂 На мой взгляд мужчина который может, всегда хочет доказать и самому себе, что он всё еще в деле)

Вооот))))) И именно тут закрадывается ошибка))))) Отойду от правил поведения приличных женщин, которые не такие))) и таки двину речь. Обращайте внимание не на туловище женщины, а на её движок. Женщина с мощным движком оживит любого увядающего пациента. Научить этому невозможно, это как цвет глаз, количество рук, перекос ног - даётся природой или нет. Возраст может любой, если это совершеннолетие или эстетически привлекательная зрелость. Не то ищут, горемыки. Разболтать надо женщину перед выбором))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Sugar сказал:

Вы считаете, что уходят от мозга к телу?

Мне показалось или вы сами себе противоречите?) Копируя статью,надо внимательно ее читать)Что касается меня я сказала всего лишь правду,нельзя удержать мужчину ни красотой,ни ухоженностью,ни ребенком,если ему приспичило уйти хоть налево,хоть направо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Облигация сказал:

Женщина с мощным движком оживит любого увядающего пациента. Научить этому невозможно, это как цвет глаз, количество рук, перекос ног - даётся природой или нет. Возраст может любой, если это совершеннолетие или эстетически привлекательная зрелость. 

А вы считаете, что женщина после 40-ка, с хорошим движком сколько протянет ? Тут выше было замечено, что мужчина после 35-и лет уже не тот, что в 25-ть. Женщина в 40-45 лет имеет ну...скажем 10 ть лет максимум, если она в форме и следит за собой. Оживить, то оживит, но не временное ли это будет явление? 

Link to comment
Share on other sites

Sugar
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

нельзя удержать мужчину ни красотой,ни ухоженностью,ни ребенком,если ему приспичило уйти хоть налево,хоть направо.

Ну почему же? Есть женщина готова быть красивой, готовой на многое, ухоженной и без комплексов в постеле, любящая разнообразие...то нафиг ей тогда этот мужик, и правда. Найдет себе лучше)))

Edited by Sugar
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Хуже, это второй вариант, когда наоборот. - Мне охота, но уже не могу. 

Пы.Сы.

             Пока ни одной из этих стадий не дошёл. 🙂 

Пы. Сы.,  Пы. Сы.

             Знакомый парикмахер клиентам не только голову стрижёт, но и хороший бизнес делает продавая различного рода пилюли для второго варианта. 🙂 

В аптеке был случай))))) Я сама пришла за деликатной покупкой для УЗИ, а за мной мужик стоял))) Я отошла и закопалась в сумке, а мужик тихо тихо просит провизора Виагру))) Провизор громогласно задаёт уточняющий вопрос))))) Мужик бедный)))) чуть не крича : " Это не мне!!!!!! Меня попросили!!!! У меня всё нормально!!!! Я и так хорошо справляюсь!!!!!")))))) 

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Не факт. В том, что мужчина бросает женщину виновата женщина по любому

Ну да,и что адама свергли с небес,и что мужчина уходит,и что часовня развалилась.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Sugar сказал:

А вы считаете, что женщина после 40-ка, с хорошим движком сколько протянет ? Тут выше было замечено, что мужчина после 35-и лет уже не тот, что в 25-ть. Женщина в 40-45 лет имеет ну...скажем 10 ть лет максимум, если она в форме и следит за собой. Оживить, то оживит, но не временное ли это будет явление? 

Вы о вечном чтоли))))) Не бывает)))) Мне как бы сложно теорезировать, тут примерами крыть надо))))) Сложно это в данном формате. Для меня пример препод в одном творческом ВУЗе, женщина 60-лет. Натуральная Горгона. Кто попадает в её орбиту - пропадает. Вот затягивает она. Ведьма))))))))))) 

Конечно, она сдуется когда-нибудь, но сколько дел натворит до этого)))))))))) Потом на смену придут другие сорокалетние)))))))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Облигация сказал:

, женщина 60-лет. Натуральная Горгона. Кто попадает в её орбиту - пропадает. Вот затягивает она. Ведьма))))))))))) 

Ого, удивлен. Если честно никогда не встречал в таком возрасте активных пенсионерок)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, nineliya сказал:

60+  )) 

Она полностью сделанная. Я не против. Главное красиво. Но тут есть Но. Это дорого, это сложно и не каждая сможет и потянет 🙂

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Sugar said:

Она полностью сделанная. Я не против. Главное красиво. Но тут есть Но. Это дорого, это сложно и не каждая сможет и потянет 🙂

Всегда кому-то и за что-то надо платить, пол и возраст не имеет значения ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Темперамент определяет женщину в постели, а не подтяжки лица и задницы. Это очень важный момент. Молодое тело - прекрасно, но без опыта оно превращается в полено. Мужчины тоже разные. Кому-то достаточно 2 раза в неделю, а кому-то мало 4 раза в день. Тестостерон, образ жизни, правильное питание, занятия спортом, генетика  - все это играет роль, как и сам возраст. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Sugar сказал:

Ого, удивлен. Если честно никогда не встречал в таком возрасте активных пенсионерок)

Вот честно, перед её харизмой блекнут девчонки и превращаются в бледные заготовки. Она и меня то голоса лишает))))) Хорошо, что у меня ориентация закостенелая, железобетонная))))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Sugar сказал:

Она полностью сделанная. Я не против. Главное красиво. Но тут есть Но. Это дорого, это сложно и не каждая сможет и потянет 🙂

Кредиты берут. Не смертельная сумма. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, nineliya сказал:

Всегда кому-то и за что-то надо платить, пол и возраст не имеет значения ))

Хорошо. Очень даже хорошо. Я запишу для себя, если вы не против)

1 минуту назад, Облигация сказал:

Вот честно, перед её харизмой блекнут девчонки и превращаются в бледные заготовки. Она и меня то голоса лишает))))) Хорошо, что у меня ориентация закостенелая, железобетонная))))) 

Вы меня заинтриговали. Наверное речь идет о харизме, о какой то струне в ее характере, о крючке, которым она пользуется?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Короче, сколько бы мы не полемизировали, но главное забыли: ДЕНЬГИ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, WOLF сказал:

Темперамент определяет женщину в постели, а не подтяжки лица и задницы. Это очень важный момент. Молодое тело - прекрасно, но без опыта оно превращается в полено. Мужчины тоже разные. Кому-то достаточно 2 раза в неделю, а кому-то мало 4 раза в день. Тестостерон, образ жизни, правильное питание, занятия спортом, генетика  - все это играет роль, как и сам возраст. 

Гардашим, все в меру хорошо, все от головы, когда мало 4 раза в день это болезнь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Яна Мадатова сказал:

Короче, сколько бы мы не полемизировали, но главное забыли: ДЕНЬГИ

Деньги самое важное в отношениях, даже при наличие любви.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Sugar сказал:

Вы меня заинтриговали. Наверное речь идет о харизме, о какой то струне в ее характере, о крючке, которым она пользуется?)

Да да да))))) Харизма, индивидуальность, темперамент, ум, изобретательность, сексуальное раскрепощение, умеренная вредность, талант любить - это и есть  мощный движок)))) 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sugar
1 минуту назад, Облигация сказал:

Да да да))))) Харизма, индивидуальность, темперамент, ум, изобретательность, сексуальное раскрепощение, умеренная вредность, талант любить - это и есть  мощный движок)))) 

Не встречал. Видимо редко природа одаряет женщину, даже половиной таких элементов)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Sugar said:

Деньги самое важное в отношениях, даже при наличие любви.

Именно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions