Jump to content
Baku365.com

Когда любишь то, чем занимаешься по жизни)


Sasha

Recommended Posts

Konatus
1 minute ago, Glock said:

мы по разному назвали то что одинаково прочувствовали/пронаблюдали и дали одинаковый диагноз)

Мне просто кажется что комплексы более индивидуальные качества, а это то что нас в общем может охарактеризовать, в массе)) А так да дааа))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Konatus said:

Мне просто кажется что комплексы более индивидуальные качества, а это то что нас в общем может охарактеризовать, в массе)) А так да дааа))

ну да, я тоже так считаю.

просто, думаю что есть и национальные/народные комплексы... у турков, армян, русских, чеченцев итд.  у каждого свои)

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Glock said:

я в парке Тбилиси увидев танцующих грузин (парни и девчата) подошел и присоединился... было здорово и на душе и телу))  со стороны наблюдали туристы, взяв в круг нас танцующих... мои дети с супругой и балдызкой тоже среди туристов... народу стало больше и в том числе азербайджанские гости присоединились... потом я присоединился к общению своей половины с нашими из Баку...   наши долго не могли поверить что я тоже азербайджанец, а не грузин))) именно из-за поведения.

Тоже когда вырываюсь за бугор веду себя немного иначе, это свойственно многим нашим согражданам, чего лукавить?)) Хотя стараюсь по максимуму выравнивать, поэтому тут тоже часто за иностранца принимают))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Glock said:

ну да, я тоже так считаю.

просто, думаю что есть и национальные/народные комплексы... у турков, армян, русских, чеченцев итд.  у каждого свои)

Ну да, каждый свою историю проживал, свои победы и поражения, что дает соответствующий продукт на выходе))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 minutes ago, Glock said:

У нас тоже есть сильное чувство музыки, но мы подавляем выставление наружу.

За то когда в ночном клубе работал ох как все это подавленное вырывалось наружу :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Konatus said:

Тоже когда вырываюсь за бугор веду себя немного иначе, это свойственно многим нашим согражданам, чего лукавить?)) Хотя стараюсь по максимуму выравнивать, поэтому тут тоже часто за иностранца принимают))

я давно заметил, что ты не наш)) вернее, не "наш" по ментальности)))

нормально, будь какой есть!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Glock said:

я давно заметил, что ты не наш)) вернее, не "наш" по ментальности)))

нормально, будь какой есть!

Как тут не вспомнить анатмаваду))

уче­ние об от­сут­ст­вии «я», одно из основных положений буддийской философии. В наиболее общем значении анатмавада заключается в «отрицании любой постоянно для­щейся субстанциальной основы существования» (дравьи). В более конкретном случае отрицается вечная и неизменная самость, атман, под которым может пониматься как душа, так и «средоточие личностной идентичности» или ошибочное воззрение о существовании обычного индивидуального «я». В современной философской классификации анатмавада может также рассматриваться как отрицание эссенциализма и субстанциализма или в качестве редукционизма.

:classic_laugh:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Konatus said:

Как тут не вспомнить анатмаваду))

уче­ние об от­сут­ст­вии «я», одно из основных положений буддийской философии. В наиболее общем значении анатмавада заключается в «отрицании любой постоянно для­щейся субстанциальной основы существования» (дравьи). В более конкретном случае отрицается вечная и неизменная самость, атман, под которым может пониматься как душа, так и «средоточие личностной идентичности» или ошибочное воззрение о существовании обычного индивидуального «я». В современной философской классификации анатмавада может также рассматриваться как отрицание эссенциализма и субстанциализма или в качестве редукционизма.

:classic_laugh:

я многих слов там не понял...  но кажется суть уловил))))

П.С. не знаю, не понимаю буддизм и не интересуюсь.... но Дзен - сильная весчь!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Glock said:

я многих слов там не понял...  но кажется суть уловил))))

П.С. не знаю, не понимаю буддизм и не интересуюсь.... но Дзен - сильная весчь!)

Суть в том что личность нужна для материального мира, для существования и действия в нем, проблема в том что иногда мы выстраиваем не очень эффективную личность, срастаемся с ней и она становится больше обузой, нежели спутником к высвобождению))

Далай Лама сказал: человек должен исповедовать то что исповедовали предки, так лучше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Konatus said:

Суть в том что личность нужна для материального мира, для существования и действия в нем, проблема в том что иногда мы выстраиваем не очень эффективную личность, срастаемся с ней и она становится больше обузой, нежели спутником к высвобождению))

Далай Лама сказал: человек должен исповедовать то что исповедовали предки, так лучше))

давай так, я суть понимаю... и даже согласен с сутью (если считать что верно понял), но в словесном выражение есть слова и фразы с которыми не могу согласиться.. хотя, опять таки, все зависит от смысла вкладываемого в термины. Но я понимаю твои мысли и они мне импонируют. В частности к Далай Ламе отношусь хорошо и считаю что он многое полезного и верного говорит. Но давай не будем развивать эту тему тут... как-нибудь, при встрече))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Glock said:

давай так, я суть понимаю... и даже согласен с сутью (если считать что верно понял), но в словесном выражение есть слова и фразы с которыми не могу согласиться.. хотя, опять таки, все зависит от смысла вкладываемого в термины. Но я понимаю твои мысли и они мне импонируют. В частности к Далай Ламе отношусь хорошо и считаю что он многое полезного и верного говорит. Но давай не будем развивать эту тему тут... как-нибудь, при встрече))

Окай))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Konatus said:

Окай))))))))

с тобой приятно общаться, Денис)

спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Sasha сказал:

и самое главное, в моем личном плейлисте как раз нету ни Ло, ни Шакиры, ни чего либо в этом плане) но вот зажигательное выступления до умопомрачения!
Почему "наши" артисты не умеют с возрастом покорять новые вершины? ведь у многих есть все таки необходимый ресурс, но не выкладываются на полную, бояться быть искреними на сцене, бояться быть не понятыми, предпочитают маску величия, вместе естевственности и откровенности. 

Там конкуренция жестче. Поэтому выигрывает тот кто выше лучше круче))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Konatus сказал:

Это незакомплексованность, это наша зажатость, предполагаю вызвана тем что мыслеформа "что подумает сосед" излишне возведена в культ))

Я бы даже сказала не "что подумает сосед" а " мян агыр джайылам, йарашмаз мяня дюшюк кими ортагылда меймунлуг елямяк" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
41 minutes ago, Konatus said:

За то когда в ночном клубе работал ох как все это подавленное вырывалось наружу :classic_laugh:

ну а как же, у нас на улицах не играют музыку чтобы побаловаться)), приходиться в клубах, в ресторанах а главное на свадьбах отрываться. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27 minutes ago, Glock said:

с тобой приятно общаться, Денис)

спасибо.

Взаимно))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
21 minutes ago, Сева ИМ said:

Я бы даже сказала не "что подумает сосед" а " мян агыр джайылам, йарашмаз мяня дюшюк кими ортагылда меймунлуг елямяк" 

Так это тоже в общем маска по социальному требованию))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Спасибо что поделились! Что это было??? Заряд позитива, огромной энергетики, сексапильности! Шакира моя любовь! Какой голос, пластичность, чувственность! Она очень сладкая, suyu şirin как говорится. Обожаю ее за благотворительность! А Джей-Ло просто превзошла себя, слов нет! 50 лет и такое тело! Лицо! Как двигается! Роскошь в чистом виде! А шоу это просто трибут латинос культуре! 

 

Одна я заметила что это шоу как бы плевок в сторону Трампа? Gel loud Latinos! Muchas gracias!:-) 

 

 

Edited by BurlaXatun
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Шакира выкладывалась на все 100!  Её  выкрутасы такие искренние, естественные, она молодец! Такая же обаяшка с красивыми движениями -) 
Заметила, что у Джей Ло, после фильма "стриптиз.",появились новые движения ) разоткровенничалась )) не критично, но всё же теряется некий свой стиль )
Кстати, операторская работа впечатляет, - высший профессионализм! Ни одно движение не ускользнуло от нашего взгляда, и не устаешь от просмотра )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Чени сказал:

Но ведь "выше, круче, лучше" имеет совсем другое содержание и смысл. Не понты, не эпатаж в смысле запущенных сплетен, не истеричные скандалы, как введено в моду сейчас в СНГ. Совсем другое. В основе любой раскрутки-самодостаточность и эксклюзив в виде своей собственной жизни и своей неповторимости. То есть, и стараться не надо. Талант или есть, или нет. Как и личность. А раскрутка-правильное вложение денег в то или иное действие, мероприятие. Не туда вложили или сварганил халтуру, уходишь в тираж. Примерно так. А публика разборчивая. Чем выше личность, тем интереснее и требовательнее публика. Требования у самых избранных всегда самые высокие. Надо соответствовать.

Ну так это все из за высокой конкуренции. Талантливых много. Талантливых и красивых тоже много. Талантливых, красивых и умных тоже много. Талантливых, красивых, умных, энергичных нестареющих тоже много. Поэтому чтобы быть звездой на протяжении многих лет надо выкладываться по полной. 

А у нас талантливых раз два и обчелся. достаточно пару раз засветиться в скандале. потом спеть песню и уже тебя узнают на улице. Ты уже звезда))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions