Jump to content
Baku365.com

Неприятные для нас страны


Glock

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

у меня там друг и сосед по даче, с семьёй... пару лет как переехал и зовет туда. постоянно на связи.. и дочка хочет поехать там учиться, но мы не отпускаем пока)

а  зря , одно из  самых чистых  и безопасных  стран  Европы,там  чисто и довольно спокойно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Огромные территории, просторы...горы леса и равнины...  У нас лесов мало. Очень мало. Ну что за лес который можно проехать за час? 

Но что за лес, который нельзя проехать и за сутки. Я как-то ездил от МСК в сторону Вятки. До Костромы там жизнь, но потом сотни километров пустоты. И никого. И если что, никто не придет. И если вдруг свернешь с дороги, не найдут никогда. Я проехал тысячу км и наелся вдоволь. А за этой тысячей еще тысяча и еще и еще и еще. И там нет никого. Не спорю, кому-то романтика. Но вообще, жутко. В голове в принципе невозможно уложить масштабы . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Где бы нам такую страну найти чтоб ни геев ни исламистов?))) 

в Европе , поверьте  гейи  в Европе тоже   не особо  открытые , если вы переедите  жить  в  Европу , вам  будет  пофигу  кто  гея  кто лезби  а  кто  бисексуал :)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Glock сказал:

я еще в Голландии боюсь ходить... 

Туда люди прилетают чтоб улетать, а ты ходить.....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  зря , одно из  самых чистых  и безопасных  стран  Европы,там  чисто и довольно спокойно 

да, так и есть. просто ей поступать и пока (по нашему родительскому мнению и оценкам) не готова к самостоятельной жизни за пределами дома... озю хеля хесаб етмир, истейир ки харидждя университети охусун... а друг в Финляндии как раз с семьей и дочки там в универах учатся.. они знакомы. Вобщем пока переходной этап, но посмотрим иншааллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

да, так и есть. просто ей поступать и пока (по нашему родительскому мнению и оценкам) не готова к самостоятельной жизни за пределами дома... озю хеля хесаб етмир, истейир ки харидждя университети охусун... а друг в Финляндии как раз с семьей и дочки там в универах учатся.. они знакомы. Вобщем пока переходной этап, но посмотрим иншааллах

С девочками очень сложно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

С девочками очень сложно

валлах, у меня уже кризис.. пока не сдаст экзамены (((

3 minutes ago, Heydar Ali said:

Туда люди прилетают чтоб улетать, а ты ходить.....

когда встретимся напомни, у нас в Стамбуле семья наших из Роттердама... парнишку позову чай пить, много интересного раскажет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

да, так и есть. просто ей поступать и пока (по нашему родительскому мнению и оценкам) не готова к самостоятельной жизни за пределами дома... озю хеля хесаб етмир, истейир ки харидждя университети охусун... а друг в Финляндии как раз с семьей и дочки там в универах учатся.. они знакомы. Вобщем пока переходной этап, но посмотрим иншааллах

яхшы  олар , олке  бахымындан горхмага  деймез,  ялбатдеки  орда да  вар  хер  джуре джаванлар ,амма  дигер   авропа  нехенг  девлетлерине  бахсаг  Финляндия техлукесизди ,демек  истедийим  егер   сиз  валедйинлер  разысызса  эвладынызын авропада  техсил алмагыны    онда  гызынызын  сечдийи  вариант  елады 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

валлах, у меня уже кризис.. пока не сдаст экзамены (((

 

Я 2 года так прожил, но Слава Аллаху все утряслось, и знаешь что они мне говорят: поступать ерунда, учиться трудно. Главное чётко определитесь куда и как и ин ша Аллах все получиться

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

яхшы  олар , олке  бахымындан горхмага  деймез,  ялбатдеки  орда да  вар  хер  джуре джаванлар ,амма  дигер   авропа  нехенг  девлетлерине  бахсаг  Финляндия техлукесизди ,демек  истедийим  егер   сиз  валедйинлер  разысызса  эвладынызын авропада  техсил алмагыны    онда  гызынызын  сечдийи  вариант  елады 

 

1 minute ago, Heydar Ali said:

Я 2 года так прожил, но Слава Аллаху все утряслось, и знаешь что они мне говорят: поступать ерунда, учиться трудно. Главное чётко определитесь куда и как и ин ша Аллах все получиться

Аллах балаларывызы хошбяхт елесин, сиз дя валидейин кими гёрясиз...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, iНекто сказал:

Но что за лес, который нельзя проехать и за сутки. Я как-то ездил от МСК в сторону Вятки. До Костромы там жизнь, но потом сотни километров пустоты. И никого. И если что, никто не придет. И если вдруг свернешь с дороги, не найдут никогда. Я проехал тысячу км и наелся вдоволь. А за этой тысячей еще тысяча и еще и еще и еще. И там нет никого. Не спорю, кому-то романтика. Но вообще, жутко. В голове в принципе невозможно уложить масштабы . 

Вооот! Мы с мужем любим часто сьезжать от основной магистрали и ехать по неизведанным тропам. Пару раз так делали и благополучно возвращались.  А в прошлом году, я щас затрудняюсь вспомнить какой это был район. То ли до Алтагача добрались, а по возвращении сошли с магистрали и поехали куда глаза глядят. Некоторое время ориентировались по навигатору. Потом спутник перестал ловить. Даже телефоны не работали. А перед нами бескрайние поля, горы, равнины. Ориентир брали по солнцу. а уже 6 часов вечера, скоро стемнеет. Короче было жутковато, но так прекрасно. Осознание того что. за много километров нет ни души, и скорей всего там где ты едешь еще никогда не ступала наго человека. Ну и конечно самое главное красивые пейзажи. эта поездка была самой лучшей в моей жизни))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я бы никогда не жил в Турции.....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Я бы никогда не жил в Турции.....

после этой сакральной фразы от друга, я.... вынужденно покидаю тему чтоб покурить и в себя придти)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

после этой сакральной фразы от друга, я.... вынужденно покидаю тему чтоб покурить и в себя придти)))

Если друг оказался вдруг......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Вооот! Мы с мужем любим часто сьезжать от основной магистрали и ехать по неизведанным тропам. Пару раз так делали и благополучно возвращались.  А в прошлом году, я щас затрудняюсь вспомнить какой это был район. То ли до Алтагача добрались, а по возвращении сошли с магистрали и поехали куда глаза глядят. Некоторое время ориентировались по навигатору. Потом спутник перестал ловить. Даже телефоны не работали. А перед нами бескрайние поля, горы, равнины. Ориентир брали по солнцу. а уже 6 часов вечера, скоро стемнеет. Короче было жутковато, но так прекрасно. Осознание того что. за много километров нет ни души, и скорей всего там где ты едешь еще никогда не ступала наго человека. Ну и конечно самое главное красивые пейзажи. эта поездка была самой лучшей в моей жизни))

это  все  из  за  то  что вы  все  время  проситесь  в тайгу , и  Муж  хотел  показать  вам кузькину мать:))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

после этой сакральной фразы от друга, я.... вынужденно покидаю тему чтоб покурить и в себя придти)))

Как то опасно ты сегодня пишешь мне: Сакрально....., Ротердам.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я был в Китае в ноябре, очень понравилось, получил повторно визу, на 11 февраля билет, вот незнаю как туда добраться)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Неприятными страны делают неприятные люди. Как незнакомый человек может быть неприятен? Когда успеет? Возможно бомжи. Бомжи прям издалека неприятны. Страна Бомжей неприятна. Понять бы где это)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Как то опасно ты сегодня пишешь мне...

и ты мне ещё про опасности говоришь))

3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я был в Китае в ноябре, очень понравилось, получил повторно визу, на 11 февраля билет, вот незнаю как туда добраться)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я был в Китае в ноябре, очень понравилось, получил повторно визу, на 11 февраля билет, вот незнаю как туда добраться)

Гейдар,щир уреи емисян???Не боишься?там же  этот вирус((((

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а в  Германии  нет  кровяной колбаски?

Есть, конечно. Тоже мурдарчылыг 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Облигация said:

Неприятными страны делают неприятные люди. Как незнакомый человек может быть неприятен? Когда успеет? Возможно бомжи. Бомжи прям издалека неприятны. Страна Бомжей неприятна. Понять бы где это)) 

не согласен.

бомжы могут вызывать отвращение или боязнь, жалость итд

но кому что...  алкаши, воляющиеся на улицах для одних неприемлимо, для других хулиганьё и криминал на улицах, кому-то не комильфо окружающие бородачи и девушки в никабах, или индусы бережно обходящие коров на центральной улице, итд...   мне например, менты туркменские не нравятся следующие по пятам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Glock сказал:

и ты мне ещё про опасности говоришь))

 

 

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Гейдар,щир уреи емисян???Не боишься?там же  этот вирус((((

Самое интересное это то что, я готовил этот бизнес 3.5 года, как он выгорел, то появился этот вирус, ну не везунчик я????))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Гейдар,щир уреи емисян???Не боишься?там же  этот вирус((((

так его и так не пустят туда из Турции. Все рейсы запретили как минимум на месяц. Остается только из другого города и другими авиалиниями лететь.

Но Китай очень большой... и очаговый город далек от многих центров бизнеса.

П.С. но я бы тоже советовал воздержаться и без необходимости не лететь.

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

  мне например, менты туркменские не нравятся следующие по пятам))

Надо выучить одну из песен их президента, когда следят , напеваешь её подергивая бровями( пароль что свои) и все!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Надо выучить одну из песен их президента, когда следят , напеваешь её подергивая бровями( пароль что свои) и все!!!

у них там прикол.. менты без оружия и каждый четвёртый в штатском мент или стукач)))

их президент даже ментов с пистолетом боится))

ходишь и все на тебя смотрят... как встретились глаза, сразу отводят взгляд в сторону и тупо разглядывают ненужные им вещи.. ты отвернулся и сразу все глаза на улице в твою сторону.

вобщем, в стране все стучат на всех... так и живут.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

К сожалению нет такой страны где я бы не хотел побывать) Мне интересно все, даже Индия)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

 

П.С. но я бы тоже советовал воздержаться и без необходимости не лететь.

Конечно же будем ждать, я в ноябре был в Гонконге, Шанхай, Гуандзо, Шензень, мне очень понравилось, может они и мындары но великая нация, мир они завоюют

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

у них там прикол.. менты без оружия и каждый четвёртый в штатском мент или стукач)))

их президент даже ментов с пистолетом боится))

ходишь и все на тебя смотрят... как встретились глаза, сразу отводят взгляд в сторону и тупо разглядывают ненужные им вещи.. ты отвернулся и сразу все глаза на улице в твою сторону.

вобщем, в стране все стучат на всех... так и живут.

Виза туда нужна?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

К сожалению нет такой страны где я бы не хотел побывать) Мне интересно все, даже Индия)

Мне тоже индия нравится, можем поехать туда, в марте у меня поездка, гяль ики Гардаш гедей бир йердя, в святой Ганге бизя гяшянг кися елясиннярь

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions