Jump to content
Baku365.com

Неприятные для нас страны


Glock

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Виза туда нужна?

да...

а потом еще и кто дал приглашение будут отчёты требовать)))

оставаться только в отеле)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

да...

а потом еще и кто дал приглашение будут отчёты требовать)))

оставаться только в отеле)

Вот реально страшное место

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Мне тоже индия нравится, можем поехать туда, в марте у меня поездка, гяль ики Гардаш гедей бир йердя, в святой Ганге бизя гяшянг кися елясиннярь

ты меня убьёшь э)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

ты меня убьёшь э)))

 

БраЦкая любовь она такая......

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Мне тоже индия нравится, можем поехать туда, в марте у меня поездка, гяль ики Гардаш гедей бир йердя, в святой Ганге бизя гяшянг кися елясиннярь

Сян хялялик Измиря гял) 21-25 март мы там)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

В Китай можно поехать. Если не ходить по их трущебам а жить где то в центре в фешенебельном районе. 

Сейчас трущобы поискать там ещё надо.сносят старые дома в деревне и новые квартиры дают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Evol said:

Сян хялялик Измиря гял) 21-25 март мы там)

у него  дед  за  чанакале  воевал , а  ты  приглашаешь его  в тусы  греков ????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у него  дед  за  чанакале  воевал , а  ты  приглашаешь его  в тусы  греков ????????????????????????????????????

забираю обратно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Heydar Ali said:

Мне тоже индия нравится, можем поехать туда, в марте у меня поездка, гяль ики Гардаш гедей бир йердя, в святой Ганге бизя гяшянг кися елясиннярь

если  рядом плывет полу сгоревший труп  какого  то " сушил  кумара" думай о  том что   в ганге  дохера  серебра , нырни  и достань пару тон серебра .... заживем ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Glock сказал:

не согласен.

бомжы могут вызывать отвращение или боязнь, жалость итд

но кому что...  алкаши, воляющиеся на улицах для одних неприемлимо, для других хулиганьё и криминал на улицах, кому-то не комильфо окружающие бородачи и девушки в никабах, или индусы бережно обходящие коров на центральной улице, итд...   мне например, менты туркменские не нравятся следующие по пятам))

Хорошо. Мне неприятна Страна Бомжей, где туркменские менты следуют по пятам девушек в никабах, а хулиганье с криминалом все алкаши, валяющееся на улицах, но окружающие бородачи бережно обходят коров и индусов)))  На Тагил похоже.... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23 минуты назад, Glock сказал:

так его и так не пустят туда из Турции. Все рейсы запретили как минимум на месяц. Остается только из другого города и другими авиалиниями лететь.

Но Китай очень большой... и очаговый город далек от многих центров бизнеса.

П.С. но я бы тоже советовал воздержаться и без необходимости не лететь.

Очень хорошо что запретили рейсы и не пустят его туда)

18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Конечно же будем ждать, я в ноябре был в Гонконге, Шанхай, Гуандзо, Шензень, мне очень понравилось, может они и мындары но великая нация, мир они завоюют

Ай сагол ,жди ,пусть утихнет,целее будешь)

Ps Я бы тоже съездила в Китай,интересно посмотреть,но я боюсяяя сейчас, в марте планирую не менее интересную страну посетить ИншАллах  ,а  поездку в Китай до лучших времен отложу )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

Сян хялялик Измиря гял) 21-25 март мы там)

Конечно Гагаммм, сян уже Стамбула гяльдюн, галыб мян Измира гялим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если  рядом плывет полу сгоревший труп  какого  то " сушил  кумара" думай о  том что   в ганге  дохера  серебра , нырни  и достань пару тон серебра .... заживем ))

До хера серебра это килограмм 50, никак не пару тонн

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Бразилия — Тут

и Иран отвратительная музыка, почти как азербайджанская (фальш!). Редкие исключения, к примеру Гугуш

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Возможно вы правы. Но уже много лет мечтаю о Тайге, Байкале. Алтай, Урал.... Многие люди при слове "путешествие по миру" сразу вспоминают, Рим, Париж, Нью-Йорк.  А мне бы по Сибири пройтись, на хорошем джипе. Может и не выдержала бы, но мечта все равно не покидает))

А я столько лет мечтала о снеге, что на Новый год решила сделать себе подарок. Долго думала, куда же поехать.

Лучше всего новогодние праздники отмечают в Москве, но Москва была "сухая" и по прогнозам снег там не ожидали . Взяла билет и полетела в Екатеринбург, благо там у меня друзья живут) 

Получила массу удовольствия.

И снега навалом было, и камин с березовыми дровами, и валенки,  и тайга, и охота, и баня русская, и сало, и водка, и наливки разные))

Только на рыбалку зимнюю не пошла, это было уже выше моих сил сидеть часами в 29 градусный мороз и смотреть в лунку))) мужчины, конечно, философы)) 

А люди там чудесные, гостеприимные, добрые, отзывчивые. Хорошие люди. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Из неприятных стран могу назвать только Армению. 

Все остальное мне интересно. 

Вообще считаю, что жизнь не настолько длинная, чтобы ездить в одно и то же место дважды.

Надо по возможности  прогуляться по всему миру. Глаз должен видеть постоянно что-то новое, неизведанное. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

биджлярдян иргянирям

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

не знаю почему - но никогда даже в мыслях не было посетить  Иран - даже , если мне выплатят все затраты задарма - казалось бы рядом - поезжай , погуляй 🤔

да нет же  и как страна она меня не интересует , никогда не поехал бы туда лечиться или  отдыхать

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Sirius191 said:

 

не знаю почему - но никогда даже в мыслях не было посетить  Иран - даже , если мне выплатят все затраты задарма - казалось бы рядом - поезжай , погуляй 🤔

да нет же  и как страна она меня не интересует , никогда не поехал бы туда лечиться или  отдыхать

 

Очень хочу поехать)) Столько памятников истории, хочется увидеть все воочию))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 hours ago, Glock said:

Какие страны и почему вам неприятны?

Нет таких))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Konatus said:

Нет таких))

при твоём душевном настрое, это не удивительно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika

Я наверное только в страны с высоким криминальным рейтингом не сунусь.  А так судить о нации и стране издалека по слухам не буду. Это как я никогда не ел бананы, но они мне не нравятся.

Могу сказать где была и больше никогда не захочу  быть. Ну или страны в которые просто  не тянет 😄За Китай и Индию обидно,  такие некрасивые вещи о них пишут некоторые 😞.

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Саудовская Аравия,Йемен,Ирак, Афганистан, Пакистан, Индия, Сомали,Судан,Алжир,Сирия,Ливия,ОАЭ, Бангладеш,Египет,Индия,Бангладеш ,по сути , все арабо-мусульманские и остальные где ислам,кроме Ирана и Турции.

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Самая неприятная для нас страна - Азербайджан, судя по тому, сколько сограждан покинули нас за 5 лет, и сколько на этом форуме живущих за рубежом :)))

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Самая неприятная для меня, даже хуже Армении - это РФ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions