Jump to content
Baku365.com

Чувство собственного достоинства


Bushido

Recommended Posts

Natali_@@@
7 минут назад, Editor сказал:

Зачем далеко ходить. Тут на 365 тоже самое было, вы сами, @Bushido муаллим, пытались построить тут демократию пользователей, но каждый день были разборки и базар.

Но как только забанили пару ара-гызышдыранов, и отменили демократию, сразу наступила тишина и благодать...  )))))))

 

 

мне всегда хочется напомнить Бушидо и Аль Пачино  этот случай недавний когда они говорят об изменениях и демократии у нас,вот она мини демократия до чего довела,что Бушидо до белого каления чуть не довели и он хотел уйти в отставку,а Аля даже не спасло ,что он раненый и после больницы!)))народ абсолютно не готов к критике и правде,о какой демократии может идти речь?)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Natali_@@@ said:

мне всегда хочется напомнить Бушидо и Аль Пачино  этот случай недавний когда они говорят об изменениях и демократии у нас,вот она мини демократия до чего довела,что Бушидо до белого каления чуть не довели и он хотел уйти в отставку,а Аля даже не спасло ,что он раненый и после больницы!)))народ абсолютно не готов к критике и правде,о какой демократии может идти речь?)))

А тут еще образованные и грамотные (мир увидевшие) люди сидят ))) 

Чего требовать от черни?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Editor сказал:

А тут еще образованные и грамотные (мир увидевшие) люди сидят ))) 

Чего требовать от черни?

я раньше тоже так считала,что на диспуте и здесь сидят образованные и грамотные люди,но...в последнее время я стала очень сильно сомневаться в этом,или круговое помешательство, если люди не видят очевидных вещей

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Natali_@@@ said:

я раньше тоже так считала,что на диспуте и здесь сидят образованные и грамотные люди,но...в последнее время я стала очень сильно сомневаться в этом,или круговое помешательство, если люди не видят очевидных вещей

не, всё так и есть по большому счёту... 

но граммотность и образованность не синоним сознательности и чувству достоинства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 часа назад, Bushido сказал:

Уйдут одни воры придут другие, уйдут одни кроповийцы придут другие, уйдут одни фальсификаторы придут другие. Как и происходит уже столетиями. Эсас буну демек истедим.

Нет, ну не всё же так однообразно. Случаются обновления. Например, сейчас уходит стая обнаглевших ворюг, а её место быстрым темпом занимает популяция суетливых подлюг. И сей процесс кое-где кое у кого даже пробуждает надежду. Право же, этот народ обладает неисчерпаемыми запасами наивности...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Хамаль said:

Нет, ну не всё же так однообразно. Случаются обновления. Например, сейчас уходит стая обнаглевших ворюг, а её место быстрым темпом занимает популяция суетливых подлюг. И сей процесс кое-где кое у кого даже пробуждает надежду. Право же, этот народ обладает неисчерпаемыми запасами наивности...

очень... ну очень понравился ваш комментарий и тамошние определения))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Дело в том что на данный момент люди видят что, выигрывают именно те у кого достоинства нет. Пришел с мылом ялтаглыг сделал получил должность. А тот кто стоял гордый, завтра когда дети кушать захотели, пошел чистить унитазы тому кто с мылом ходил. В итоге кто в выигрыше? 

ПС: я сама не знаю ответ на этот вопрос.

Полюса изменились,изменились принципы,добродетель стала порочной а порок стал добродетелью. Изменились ориентиры. Ценности изменились. Если вы честный вы никогда не выживете. Воры выживают

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 минуты назад, Glock сказал:

очень... ну очень понравился ваш комментарий и тамошние определения))

Так я как якутский каюр - что вижу, о том и пою...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Manneken Pis сказал:

Власть конечно же несёт ответственность за все это безобразие,  так как только она имеет возможность изменить ситуацию.

Я же имел в виду - я не думаю что власть специально делает из людей стадо. Оно делает то что умеет и что считает правильным в силу своего мировоззрения и уровня. 
Вы видели глав исполнительной власти ? Слышали когда нибудь как они разговаривают и как себя ведут?

Что кроме стада они могут вокруг себя собрать?!
 

Ильхам Алиев и Туркменбаши единственные президенты кто говорит на Ты с министрами,чиновниками,"деятелями искусства ". Никогда не видел христианского лидера кто бы на ты говорил с подчиненными

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, dorian-x сказал:

Ильхам Алиев и Туркменбаши единственные президенты кто говорит на Ты с министрами,чиновниками,"деятелями искусства ". Никогда не видел христианского лидера кто бы на ты говорил с подчиненными

узбекский тоже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
21 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

узбекский тоже)

Все они одним миром помазаны.Это их отношенин говорить на Ты уже говорит о многом. Хоть убей непонимаю как можно будучи президентом так вести себя

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 часов назад, Editor сказал:

Зачем далеко ходить. Тут на 365 тоже самое было, вы сами, @Bushido муаллим, пытались построить тут демократию пользователей, но каждый день были разборки и базар.

Но как только забанили пару ара-гызышдыранов, и отменили демократию, сразу наступила тишина и благодать...  )))))))

 

 

Как сказала однажды покойная В.И.Новодворская  :

" Чтобы знать , понимать и уметь пользоваться демократией ,

   её надо сначала родить . "   )))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Тема очень прикольная: украинососы, поняв, что их нэнька обделалась (даже шут Помпео сказал "гидночанам" , что хрен они вернут Крым), решили доказать нам, гражданам Азербайджана, что нет у нас чувства собственного достоинства. А это заведомая неправда 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Как сказала однажды покойная В.И.Новодворская  :

" Чтобы знать , понимать и уметь пользоваться демократией ,

   её надо сначала родить . "   )))

 

А чтобы ее родить нужно сначала зачать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18 hours ago, Bushido said:

всего лишь урвать кусок от пирога и

их мышление - не урвав этот пирог и влача нищее существование в хибарах без элементарных коммунальных услуг,  ни о какой достойной жизни речи быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions