Jump to content
Baku365.com

Народ вышел на улицы в Баку


Rasim1982

Recommended Posts

dorian-x

Мне смешно когда никто не видет сути этого режима. Не зная сути нельзя делать правильных выводов. Суть такова что выходцы с определенного региона захватили все. Это и есть главная суть и цель . И у них есть сторонники по региональному признаку и плевать они хотели на авторитаризм,беспредел,на народ. Они получают хорошую зарплату, им открыты все дороги. Они не работают на грязных работах. Этим занимаются аз-цы с других регионов. 90% мвд кгб силовые это они. Все сферы экономики,таможни,налогов ,везде они. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, dorian-x сказал:

Да он участвовал и свергал,пусть даже евреи были во главе но без огромной массы русского народа,без его огромных жертв это было бы не возможно,кроме этого великорусский шовинизм никто не отменял.

Вообще на самом деле небыло никакого взятия Зимнего дворца как показывали в пропагандистских советских фильмах .Всё было очень тихо и мирно .Тоже самое распад СССР .Собрались три алкаша на даче и всё порешили а советский великий могучий народ в это время сидел и не отрываясь от экрана смотрел лебединое озеро и рабыню Изауру 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, dorian-x сказал:

Да он участвовал и свергал,пусть даже евреи были во главе но без огромной массы русского народа,без его огромных жертв это было бы не возможно,кроме этого великорусский шовинизм никто не отменял.

Сейчас в России русский народ любят в хвост и в гриву, но никто на ноги не встаёт.

И революцию в начале 20-го века сделали немцы, если интересно  погугльте "Александр Парвус"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, dorian-x сказал:

Мне смешно когда никто не видет сути этого режима. Не зная сути нельзя делать правильных выводов. Суть такова что выходцы с определенного региона захватили все. Это и есть главная суть и цель . И у них есть сторонники по региональному признаку и плевать они хотели на авторитаризм,беспредел,на народ. Они получают хорошую зарплату, им открыты все дороги. Они не работают на грязных работах. Этим занимаются аз-цы с других регионов. 90% мвд кгб силовые это они. Все сферы экономики,таможни,налогов ,везде они. 

Это только видимая часть айсберга, причины на много глубже, и уходят корнями  в Великобританию.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Большинство народа ЗА эту власть и их более менее всё устраивает  .Почему я делаю такие выводы ?Потому что на акции протеста выходят максимум 20 человек из 3-млн города . Так что тут и говорить не о чем.Или этот народ слишком слаб духом либо его всё устраивает в массе своей .

Тут и то и то. Я не хочу оскорблять народ, но я признаю что среди азербайджанцев так скажем отрицательных больше чем положительных. Это факт. Я вижу и не боюсь это говорить. Нужно слепцом быть чтобы не видеть. Кроме этого я уже привел выше откуда у них поддержка. После прихода императора началась тотальная чистка,убрали всех не ихних и заполняли их земляками,сейчас у тех уже дети и уже их заполняют должностями. Посмотрите есть ли среди недовольных ераза,курды,нахчи,гачкыны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, nbar сказал:

Сейчас в России русский народ любят в хвост и в гриву, но никто на ноги не встаёт.

И революцию в начале 20-го века сделали немцы, если интересно  погугльте "Александр Парвус"

Плевать кто спонсировал,везде есть заинтересованные лица, главное те кто шел на жертвы. Американцы не ложились на майдане под пули, это были украинцы.Дух надо иметь национальный а этого нет у аз-ев ибо они потеряли идентификацию. Стали массой разделенной по региональным принципам

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, nbar сказал:

Сейчас в России русский народ любят в хвост и в гриву, но никто на ноги не встаёт.

И революцию в начале 20-го века сделали немцы, если интересно  погугльте "Александр Парвус"

Незнаю кто любит его в хвост и гриву но они живут лучше чем аз-цы.Это империя ,это московское княжество наследник золотой орды,там не народ важен а интересы госу-ва но и при всем этом нужно быть просто лентяем чтобы не найти работу и не жить в достатке в РФ. У нас же и знаний не нужно,главное быть из нужного региона и потерять лицо человечность,разве это жизнь?

Edited by dorian-x
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, nbar сказал:

Это только видимая часть айсберга, причины на много глубже, и уходят корнями  в Великобританию.

Да тут тоже всё лежит на поверхности.Мы всеголишь британская нефтегазовая колония .А нынешняя власть их полностью устраивает .Контракты подписаны очень выгодные для них что ещё надо ? А то что демократия у нас почти отсутсвует британцы не виноваты .Зачем им жертвовать своими интересами ради  инфантильного  населения совершенно чужой для них маленькой полуазиатской  страны ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 минут назад, dorian-x сказал:

Тут и то и то. Я не хочу оскорблять народ, но я признаю что среди азербайджанцев так скажем отрицательных больше чем положительных. Это факт. Я вижу и не боюсь это говорить. Нужно слепцом быть чтобы не видеть. Кроме этого я уже привел выше откуда у них поддержка. После прихода императора началась тотальная чистка,убрали всех не ихних и заполняли их земляками,сейчас у тех уже дети и уже их заполняют должностями. Посмотрите есть ли среди недовольных ераза,курды,нахчи,гачкыны?

Ну у меня например бабушка по материнской линии из Зангезура остальные все коренные бакинцы  но я впринципе тоже доволен 🤣

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, dorian-x сказал:

Незнаю кто любит его в хвост и гриву но они живут лучше чем аз-цы.

Знакомая работает в России в конторе которая ведет ежедневный опрос населения, там режим ругаю похлеще чем у нас.

Ну что в России живут получше, безусловно, но это больше в больших городах.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Obozrevatel said:

В октябре 2003-го выходило намного больше чем сто тысяч. К силовому варианту никто из протестующих готов не был. А власть была готова. 

Власть сказала 5000 оппозиция 25000, то есть не больше и это не митинг а хаос обычный. В смысле они бросали все что попадало в полицейских и думали что полицейские вооруженные лучше них не впустят их в ход? Стрелять в митингующих никто не будет народ этого не простит 

 

thumb_20151015044530144.jpg

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Barbarosa сказал:

Ну у меня например бабушка по материнской линии из Зангезура остальные все коренные бакинцы  но я впринципе тоже доволен 🤣

Ну значит вам хорошо. Вы сторонник режима.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, nbar сказал:

Знакомая работает в России в конторе которая ведет ежедневный опрос населения, там режим ругаю похлеще чем у нас.

Ну что в России живут получше, безусловно, но это больше в больших городах.

То что ругают это говорит о том что они не боятся ругать и это плюс им. Ругали ругают будут ругать и что? Хуже жить будут? 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Barbarosa сказал:

Да тут тоже всё лежит на поверхности.Мы всеголишь британская нефтегазовая колония .А нынешняя власть их полностью устраивает .Контракты подписаны очень выгодные для них что ещё надо ? А то что демократия у нас почти отсутсвует британцы не виноваты .Зачем им жертвовать своими интересами ради  инфантильного  населения совершенно чужой для них маленькой полуазиатской  страны ?:thinking:

А демократию кто должен нам дать, неужели правительство.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nbar said:

Знакомая работает в России в конторе которая ведет ежедневный опрос населения, там режим ругаю похлеще чем у нас.

Ну что в России живут получше, безусловно, но это больше в больших городах.

они живут лучше и ругают сильнее и правильно делают

никакого "бунада щюкюр"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, nbar сказал:

А демократию кто должен нам дать, неужели правительство.

У нас никогда не будет демократии,забудьте,нам главное справедливости и закон.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, dorian-x сказал:

У нас никогда не будет демократии,забудьте,нам главное справедливости и закон.

А где он есть, а оплоте демократии в США что ли?

Менталитет и культура должны позволять построению справидливого и законного общества, то что мы считаем в Германии или в Норвегии демократией, это и не демократия, это менталитет и культура, такой нам не видать никогда.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, dorian-x said:

У нас никогда не будет демократии,забудьте,нам главное справедливости и закон.

точнее справедливость, потому что закон это уже демократия

народы СНГ больше хотят справедливости чем законности

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, nbar сказал:

А где он есть, а оплоте демократии в США что ли?

Менталитет и культура должны позволять построению справидливого и законного общества, то что мы считаем в Германии или в Норвегии демократией, это и не демократия, это менталитет и культура, такой нам не видать никогда.

Ну под демократией имеется в виду и менталитет,и христианство европейское,культур,традиции. Нет и не будет у нас так,мы азиаты и ментально и исторически и фактически,нам иран ближе чем та же турция

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

точнее справедливость, потому что закон это уже демократия

народы СНГ больше хотят справедливости чем законности

Поэтому на похороны вора в законе приходят больше людей чем на митинг. Ровшан гардашду

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18 минут назад, dorian-x сказал:

Ну значит вам хорошо. Вы сторонник режима.

Именно! Как и 99,99 % населения страны.Один раз у народа был шанс когда он сам выбирал .И народ выбрал гнилозубого  Эльчибея который при малейшей опасности сдал свой пост bи позорно бежал .Поэтому нашему народу вообще нельзя давать право выбирать  потому что масса выберет хрен пойми кого а потом молча будет наблюдать за его действиями.Поэтому я поддерживаю все нарушения на выборах карусели массовый вброс биллютеней и прочие замечательные вещи .:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Именно! Как и 99,99 % населения страны.Один раз у народа был шанс когда он сам выбирал .И народ выбрал гнилозубого  Эльчибея который при малейшей опасности сдал свой пост bи позорно бежал .Поэтому нашему народу вообще нельзя давать право выбирать  потому что масса выберет хрен пойми кого а потом молча будет наблюдать за его действиями.Поэтому я поддерживаю все нарушения на выборах карусели массовый вброс биллютеней и прочие замечательные вещи .:thinking:

простите,вы кто по национальности?)) и по месторождению родителей?))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Именно! Как и 99,99 % населения страны.Один раз у народа был шанс когда он сам выбирал .И народ выбрал гнилозубого  Эльчибея который при малейшей опасности сдал свой пост bи позорно бежал .Поэтому нашему народу вообще нельзя давать право выбирать  потому что масса выберет хрен пойми кого а потом молча будет наблюдать за его действиями.Поэтому я поддерживаю все нарушения на выборах карусели массовый вброс биллютеней и прочие замечательные вещи .:thinking:

ну значит вы соглашаетесь с мнением что этот народ недееспособен?не стесняйтесь говорите свободно ,это не диспут,максимум заминусуют))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вообще название темы не соответсвует  содержанию ролика даже близко)) .Слишком высокопарно звучит НАРОД ВЫЫЫЫЫШЕЛ на улицЫЫЫ !!! А правильнее было бы сказать 3 человека решили посидеть на лавочке ))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, dorian-x сказал:

ну значит вы соглашаетесь с мнением что этот народ недееспособен?не стесняйтесь говорите свободно ,это не диспут,максимум заминусуют))

Всмысле соглашаюсь ? Я об этом сам изначально писал в теме Обломова .Мен минус пилюс хестеси дейилем урейивиз гедер гойа билерсюз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Бизим мёхтярям мёхтяшям президентимиз чох ментигли дейир .Егер халг сечкилярнян баглы наразыдыса гой ёз етиразыны билдирсин .Ханы наразы оланлар?3-4 няфяр халг дейил онлар асайышы позанларды .Демократия это власть большинства! Если подавляющее большинство народа молчит невзирая на все очевидные нарушения значит народ принимает эти нарушения как должное .Поэтому вопрос исчерпан .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
23 минуты назад, Barbarosa сказал:

Вообще название темы не соответсвует  содержанию ролика даже близко)) .Слишком высокопарно звучит НАРОД ВЫЫЫЫЫШЕЛ на улицЫЫЫ !!! А правильнее было бы сказать 3 человека решили посидеть на лавочке ))))

кому то выгодно называть мелких хулиганов, недовольным народом)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 минут назад, Murad Ali сказал:

кому то выгодно называть мелких хулиганов, недовольным народом)

Гёр бизим президентимиз ня гядяр хуманист вя демократик принсипляря есасланан вя сойкянян инсандыр ки беля джур джузи  азлыгларын хагларыны там тямин едир вя онларын етираз аксийалара шерайет ярадыр .

Edited by Barbarosa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Barbarosa сказал:

Кстати а чего это в демократичной казалось бы Грузии так жёстко подавляются  протесты?:thinking:

Странный вопрос. Именно потому, что в демократической - подавляются жестко. А недостаточно жестко и не в самом зародыше - потому, что недостаточно демократическая. Демократию часто путают с охлократией. Это неправильно.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Царь сказал:

Странный вопрос. Именно потому, что в демократической - подавляются жестко. А недостаточно жестко и не в самом зародыше - потому, что недостаточно демократическая.

Правильно надо давить в зародыше любой протест .Ато потом народ может почувствовать силу и тогда придётся  подавлять уже другими методами гораздо более жёсткими .Видите насколько наше государство заботится о собственных гражданах что заранее учитывает всевозможные негативные сценарии развития событий .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions