Jump to content
Baku365.com

Мэрия не разрешила митинг оппозиции в Баку


Neo

Recommended Posts

Editor

ACDAE72B-D90A-4E19-8481-7E3035BB9A8F.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
48 minutes ago, Bushido said:

Qurgen Bey mitinqe destek verdimi? @amitola @Editor siz bilersiniz 🙂

Valentine gore baxa bilmemishem ))

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Deputatlığa namizədlər bugündən MSK-nın qabağını kəsiblər. Youtube-da günboyu yayım gedir.

Link to comment
Share on other sites

Editor

А почему Али Керимли и Джамиль Гасанлы не поддерживают митинг 16 февраля? Ведь это акция против их врага тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Editor сказал:

А почему Али Керимли и Джамиль Гасанлы не поддерживают митинг 16 февраля? Ведь это акция против их врага тоже. 

 

Али Керимли сказал что мы не участвовали, значит права наших кандидатов не нарушены, поэтому не участвуем.
Если не ошибаюсь в интервью Ганимету Захиду.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Editor сказал:

А почему Али Керимли и Джамиль Гасанлы не поддерживают митинг 16 февраля? Ведь это акция против их врага тоже. 

а то ты не знаешь почему?) РЕАЛ всегда демонстративно отмежевывался от классиков,те тоже в долгу не остаются)только раз я их вместе видела,организатор был "нейтральным",снизошли)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, nikotrissa сказал:

а то ты не знаешь почему?) РЕАЛ всегда демонстративно отмежевывался от классиков,те тоже в долгу не остаются)только раз я их вместе видела,организатор был "нейтральным",снизошли)

 

Год назад Милли Совет провел митинг из-за Мехмана и Ильгар там выступил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Год назад Милли Совет провел митинг из-за Мехмана и Ильгар там выступил.

аа,ну отлично,значит могут когда хотят) но поддержать экс-кандидатов в сахта парламент который сами бойкотируют на мой взгляд нелогично,даже если общий враг итп.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

аа,ну отлично,значит могут когда хотят) но поддержать экс-кандидатов в сахта парламент который сами бойкотируют на мой взгляд нелогично,даже если общий враг итп.

 

Мне кажется все равно туда придут сторонники Милли Совета. Некоторые ради адреналина.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
38 минут назад, Bushido сказал:

 

Али Керимли сказал что мы не участвовали, значит права наших кандидатов не нарушены, поэтому не участвуем.
Если не ошибаюсь в интервью Ганимету Захиду.

Единаличники !!!
Они к какой цели идут ? к демократии, так почему бы не поддержать других, кто тоже хочет демократии. Не в первый раз партии объединяются, что-бы прити к власти, против своих соперников. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

МВД о завтрашнем митинге оппозиции в Баку

16:35

Министерство внутренних дел выразило отношение к запланированной партиями «Мусават», «REAL», движением «D18» и некоторыми независимыми депутатами акции перед административным зданием Центральной избирательной комиссии в связи с протестом против результатов выборов.

Как сообщил haqqin.az начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов, несанкционированная акция будет пресечена.

396845_src.jpg

«Они обратились в Исполнительную власть города Баку с намерением провести митинг. Там их обращение было рассмотрено и дано согласие на проведение митинга 16 февраля с 15:00 до 17:00 на стадионе в поселке Локбатан. Кроме того, вчера организаторы митинга были приглашены в Главное управление полиции города Баку, им были разъяснены требования соответствующего законодательства, и еще раз доведена до их сведения недопустимость проведения митинга на другой территории. Поэтому, если будет предпринята попытка провести митинг или шествие в месте, не согласованном с ИВ города Баку, то это будет считаться незаконной акцией, будут приняты все необходимые меры для пресечения. Отмечу также, что ответственность за все инциденты, которые могут произойти между полицейскими и участниками незаконной акции, ложится на организаторов этого несогласованного митинга», - сказал представитель МВД.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Stolz сказал:

Единаличники !!!
Они к какой цели идут ? к демократии, так почему бы не поддержать других, кто тоже хочет демократии. Не в первый раз партии объединяются, что-бы прити к власти, против своих соперников. 

 

Али Керимли вот уже 25 лет лидер оппозиции.
Может 20-25 лет назад он на самом деле был искренним и оптимистичным политиком, а сейчас всё это бизнес. 
В последнее время он постоянно критикует народ, потому что народ безразличен. Когда это делаем мы, нормально. А когда лидер оппозиции жалуется на народ, ненормально.
К тому же безразличие народа возникло как раз по вине лидеров оппозиции.


PS. Понятно что дети министров тратят народное добро и живут как принцы.
Но когда это делает сын Керимли в Лондоне, в то время как десятки молодых активистов сидели в тюрьмах по выдуманным обвинениям, это вызывает минимум разочарование, максимум гнев. Джамаат мюхалифетден умур, она гёря дя беле шейлере кюсюр. Министрин аилесинден онсуз да несе уман ёхду.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Отмечу также, что ответственность за все инциденты, которые могут произойти между полицейскими и участниками незаконной акции, ложится на организаторов этого несогласованного митинга», - сказал представитель МВД

 

Güman ki Ilqari tutacaqlar.

Güman ki o da bunu isteyir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
54 минуты назад, Bushido сказал:

 

Güman ki Ilqari tutacaqlar.

Güman ki o da bunu isteyir.

мне тоже так кажется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
56 минут назад, Bushido сказал:

 

Али Керимли вот уже 25 лет лидер оппозиции.
Может 20-25 лет назад он на самом деле был искренним и оптимистичным политиком, а сейчас всё это бизнес. 
В последнее время он постоянно критикует народ, потому что народ безразличен. Когда это делаем мы, нормально. А когда лидер оппозиции жалуется на народ, ненормально.
К тому же безразличие народа возникло как раз по вине лидеров оппозиции.


PS. Понятно что дети министров тратят народное добро и живут как принцы.
Но когда это делает сын Керимли в Лондоне, в то время как десятки молодых активистов сидели в тюрьмах по выдуманным обвинениям, это вызывает минимум разочарование, максимум гнев. Джамаат мюхалифетден умур, она гёря дя беле шейлере кюсюр. Министрин аилесинден онсуз да несе уман ёхду.

Али Керимли,вообще пусть молчит в тряпочку и смотрит за своим сыном и его пождениями,посмешище а не оппозиция,бедный народ,оппозиция тоже клоунская,блин одни шуты!(((

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Али Керимли сказал что мы не участвовали, значит права наших кандидатов не нарушены, поэтому не участвуем.
Если не ошибаюсь в интервью Ганимету Захиду.

Керимли за народ борется или за права своих кандитатов?) Гниль очередная

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Керимли за народ борется или за права своих кандитатов?) Гниль очередная

 

Bir nece defe nese yazdim, sonra pozdum.

Bir terefde hiyenalar, o biri terefde caqqallar, xalq da antilopa.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Bir nece defe nese yazdim, sonra pozdum.

Bir terefde hiyenalar, o biri terefde caqqallar, xalq da antilopa.

Xaricə gedənlər....

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

это только у меня вайфай дома шалить стал? или это взаимосвязано с назревающими событиями ? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Editor сказал:

ACDAE72B-D90A-4E19-8481-7E3035BB9A8F.jpeg

Mən ğedərdim е, но муж сказал, что передачи носить не будет((

Говорю хорошо да, я в тюрьме никогда еще не была. 

Говорит

15 суток дадут, будешь улицы подметать. 

-В чем? На улице же холодно((

- В шубе. 

Я представила эту картину и мне стало весело))

Может пойду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Murad Ali сказал:

это только у меня вайфай дома шалить стал? или это взаимосвязано с назревающими событиями ? 

Уже несколько дней глушат, как только западники начинают вещать.

Там по 5-6 тысяч зрителей собираются каждый вечер. 

Вспомнила 90й год, когда нам все разбомбили и мы ночами слушали голос америки и бибиси... 

Что-то назревает... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Что-то назревает... 

мне то пофиг на митинг, я сейчас сам готов митинговать, что из за кучки майдаунов, страдаю я..

пысы: хотя не знаю) на ноуте вайфай не пашет, а на смартфоне пашет ... 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 часов назад, Natali_@@@ сказал:

Али Керимли,вообще пусть молчит в тряпочку и смотрит за своим сыном и его пождениями,посмешище а не оппозиция,бедный народ,оппозиция тоже клоунская,блин одни шуты!(((

"Оппозиция" наглядная демонстрация того что их от нынедействующей власти отличает лишь степень близости к кормушке.

Link to comment
Share on other sites

amitola
10 часов назад, Bushido сказал:

Qurgen Bey mitinqe destek verdimi? @amitola @Editor siz bilersiniz 🙂

Не реагирует. Может и вставил он где-либо словечко по-ходу заранее распесанного диалога с подсадкой (?) ; не слышал я... 
Гостей-подсадок его, я не слушаю, мотаю вперёд... ловлю отвратительную речь самого маэстро и уродливое произношение слов: например «Шамуян», «Инданаза» (Индонезия)
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 hours ago, Bushido said:

Али Керимли сказал что мы не участвовали, значит права наших кандидатов не нарушены, поэтому не участвуем.
Если не ошибаюсь в интервью Ганимету Захиду.

У них тоже кланы и народ делится на "свой-чужой"? 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 часов назад, Sirius191 сказал:

зачем вы пишите такие вещи ?  🤔

За тем, что Губад явный "кишидеиль" без вести, родины и ума 🙂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu hakimiyyətlə açıq oynamaq olmaz. Etiraz edən səssiz-səmirsiz gedib oturmalıdır MSK-nin qabağıda.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Ilgarda getdi

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

По фигу))Разогнали их уже?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions