Jump to content
Baku365.com

Честные выборы в Азербайджане. Кого выберут?


Сева ИМ

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

говорят начали отменят итогов 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Честные выборы в Азербайджане)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
1581579007_1581576676_155da4281460f45.jp
MEDIA.AZ

На основании поступивших в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) жалоб результаты голосования на внеочередных парламентских...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 при всем  негативе  и  пенсиноерский  пача  , появляется позитив немного 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

говорят начали отменят итогов 

Первое решение ЦИК: Чингиз Ганизаде потерял мандат С

 

raufarifoglu1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Ümid Partiyasının səlahiyyətli nümayəndələri Mərkəzi Seçki Komissiyasına müraciət edib. “Qafqazinfo xəbər...

Beləliklə, MSK qərara alıb ki, 35 saylı seçki dairəsində bütün məntəqələrdə pozuntulara yol verilib və həmin dairədə seçkinin nəticələrini etibarsız hesab edib.

 

Хады Раджабли больше не будет в Милли Меджлисе

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

hadi good bye

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 minutes ago, God_bless_you said:

Хады Раджабли больше не будет в Милли Меджлисе

вы спасли нас этой новостью.

спасибо вам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Baku2018 said:

вы спасли нас этой новостью.

спасибо вам)

Вы не преставляете я как рада... его рожу не увижу на фейсбуке.. терпеть надо ещё несколько дней.. )))))))))

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Такие правонарушение были во всех округах. Но как бы не странно, отменяют результаты у тех кто кого заранее подставили. Чингиз, Хады..Они как будто заранее подняли народ против них. Не удивдючь если там в этом списке появятся Сахиб или Игбал тоже.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
34 minutes ago, God_bless_you said:

Хады Раджабли больше не будет в Милли Меджлисе

одним врагом народа в ММ меньше 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Депутатство Чингиза Ганизаде, Хади Реджебли, Рауфа Арифоглу отменили, чтобы уменьшить число участников воскресного митинга. Например многочисленные сторонники Игбала Агазаде не выйдут, потому что в его округе выборы аннулированы и он еше раз будет кандидатом.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Ləğv olunan dairələrin lider namizədləri bunlardır:

80 saylı İmişli-Beyləqan seçki dairəsi - Çingiz Qənizadə 

74 saylı Lənkəran kənd seçki dairəsi - Hadı Rəcəbli

35 saylı Xətai üçüncü seçki dairəsi - Rauf Arifoğlu

33 saylı Xətai birinci seçki dairəsi - Hüseynbala Mirələmov

60 saylı Salyan-Neftçala seçki dairəsi - Fəzail Ağamalı

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Например делаешь фас ментам ловят молодых оппозиционер, он святой рукой отпускает из суда.

Разрешаешь подтасовку делать, потом я отменяю в некоторых избирательных округах

Начинаешь разрушать дома приказываешь собачкам дали людям 600 ман за кв.м. Потом показываешь милосердия и поднимаешь цену до 1500. Хотя заранее и планировали дать им по 1500

И все это ради того что, полоумная часть страны тебя любили, уважали.

Блин как же тошнотворно все. Ушаг башы алдадыр.

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

Например делаешь фас ментам ловят молодых оппозиционер, он святой рукой отпускает из суда.

Разрешаешь подтасовку делать, потом я отменяю в некоторых избирательных округах

Начинаешь разрушать дома приказываешь собачкам дали людям 600 ман за кв.м. Потом показываешь милосердия и поднимаешь цену до 1500. Хотя заранее и планировали дать им по 1500

И все это ради того что, полоумная часть страны тебя любили, уважали.

Блин как же тошнотворно все. Ушаг башы алдадыр.

 

Заранее предупреждаю - я не спорю и не отрицаю твои слова. Просто спрашиваю чтобы понять. Что должно было бы случиться чтобы ты поверил в его искренность? Что  он должен был бы сделать чтобы ты сказал - молодец, чувак старается.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Заранее предупреждаю - я не спорю и не отрицаю твои слова. Просто спрашиваю чтобы понять. Что должно было бы случиться чтобы ты поверил в его искренность? Что  он должен был бы сделать чтобы ты сказал - молодец, чувак старается.

Сделать прозрачные выборы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 Получается Нацсовет немножко прогадал с списками. Инсайдерскую информацию заполучили, но не всю. А на самом деле там было два списка)))

Edited by Kent
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Kent сказал:

 Получается Нацсовет немножко прогадал с списками. Инсайдерскую информацию заполучили, но всю. А на самом деле там было два списка)))

Р.Мехдиева нет поэтому такой беспредел) молодые не умеют работать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
Just now, Evol said:

Р.Мехдиева нет поэтому такой беспредел) молодые не умеют работать))

Может быть. А может это часть заранее подготовленного плана. В таком случае снимаю шляпу перед властными политтехнологами)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Kent сказал:

Может быть. А может это часть заранее подготовленного плана. В таком случае снимаю шляпу перед властными политтехнологами)))

Эх я бы на его месте отключил бы интернет, газ, свет а потом вышел бы по АзТВ обругал бы каждого кто типа сделал ))народ хавал все, блин если бы не он наш спаситель мы бы остались без, воды, свет и интернета)) как хорошо что ОН есть))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Evol said:

Эх я бы на его месте отключил бы интернет, газ, свет а потом вышел бы по АзТВ обругал бы каждого кто типа сделал ))народ хавал все, блин если бы не он наш спаситель мы бы остались без, воды, свет и интернета)) как хорошо что ОН есть))

AzTV bir dəfə İlhamın Youtube videosunun şərh hissəsini açıq qoymuşdu. Orda hamı dişinin dibindən çıxanı yazmışdı. Osmanqızı da bunu yaxalayıb öz kanalında göstərmişdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 часов назад, Сева ИМ сказал:

 Теперь понимаете откуда у меня исламофобия? Я их реально боюсь. Это реально сила. Большая необузданная безрассудная сила сплоченная фанатичной идеей. Они камня на камне не оставят без всякой жалости и будут до конца своей жизни считать что сделали правильно. Мне страшно.

я принимаю их сплоченность и идейность,чего нет у светских,даже больше скажу,они хоть как-то двигают то болото,в котором не хотят шевелиться прочие. они относительно пассионарны и непокорны,другое дело,что внушаемы и видят теорию без реального представления практики ислама в условиях Азербайджана,это-гражданская война.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Заранее предупреждаю - я не спорю и не отрицаю твои слова. Просто спрашиваю чтобы понять. Что должно было бы случиться чтобы ты поверил в его искренность? Что  он должен был бы сделать чтобы ты сказал - молодец, чувак старается.

 

Qanuna riayet etsin, ölkede qanunu hakim qilsin, ogurlugun qarshisini alsin, liberal iqtisadiyyati berqerar etsin 100 il de padishah olsa ona dua ederem.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
45 минут назад, God_bless_you сказал:

Ləğv olunan dairələrin lider namizədləri bunlardır:

80 saylı İmişli-Beyləqan seçki dairəsi - Çingiz Qənizadə 

74 saylı Lənkəran kənd seçki dairəsi - Hadı Rəcəbli

35 saylı Xətai üçüncü seçki dairəsi - Rauf Arifoğlu

33 saylı Xətai birinci seçki dairəsi - Hüseynbala Mirələmov

60 saylı Salyan-Neftçala seçki dairəsi - Fəzail Ağamalı

 

Baxdi sosyal mediyada en cox kime nifret edirler, o 5 neferin adini sildi.

Meqsed camaatin bir qismini 16-da mitinqe qetmekden yayindirmaq.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

честные выборы в Азербайджане.. думаю,любой меценат построивший пару детских площадок или организовавший сеть услуг помощи неимущим обречен на успех,настолько наш народ хясрят галыб на обычные бытовые обустройства и внимание к своим бедам.

вот будучи неделю назад в Баку проездом через Баилова(Сева наверняка тоже видела) вижу предвыборный плакат молодого человека: Абасов МирФарадж:(так кажется звали) Сизин араныздан олан гендж алим.. проголосуют ли за него?да никогда!)ну и правилно,зачем "королевству кривых зеркал" образованные люди,которые,впрочем,с большой долей достоверности,мечтают занять чье-то кресло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 часов назад, Stolz сказал:

Это не "интерс", а боязнь. Одноклассники моей маы покрайне мере раз 6-8 в год встречаются в каком нибудь заведении в столице, разные праздники отмечают и не дай Бог стоит завести речь о политике, то резко прервут, или культурно уведут речь в другое русло. Так как люди сидят на местах, у людей кредиты, дети, внуки, семьи, дачи, никому нафиг из за "политики" и словах в чейто адресс нехочется потерят разом всё.

это обыкновенная трусость,на публике подводимая к "нам есть что терять") терять ВСЕМ есть что,но одни живут только собственным животом(рациональные) ,иные утопически мечтают о всеобщем благе) у Мусаватиста дочь 7 ой год  не может трудоустроиться из-за папы,это к тому,что у всех есть условные "дачи",дети,внуки и пр.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

это обыкновенная трусость,на публике подводимая к "нам есть что терять") терять ВСЕМ есть что,но одни живут только собственным животом(рациональные) ,иные утопически мечтают о всеобщем благе) у Мусаватиста дочь 7 ой год  не может трудоустроиться из-за папы,это к тому,что у всех есть условные "дачи",дети,внуки и пр.

Пускай будет трусость, я назвал боязнь, а другой назовёт инстинктом самосохранения. Если ай буду знать что у меня кредит на шеи, дома двое детей ждут кушать, супруге необходимы медикаменты, то мне лично подонку будет глубоко наплевать на других и права человека. Может быть я пишу на "эмоциях", не отрицаю, но мне как эгоисту своя рубаха будет ближе.

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, nikotrissa said:

у Мусаватиста дочь 7 ой год  не может трудоустроиться из-за папы,это к тому,что у всех есть условные "дачи",дети,внуки и пр.

Ядигар свм выбрал этот путь и проиграл.
 

Отсидел в зоне, свои же выгнали из партии,, работы нет, близкие на работу устроиться не могут. Перспектив никаких.

И самое главное —- народ за него голосовать не пришел....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Editor said:

Ядигар свм выбрал этот путь и проиграл.
 

Отсидел в зоне, свои же выгнали из партии,, работы нет, близкие на работу устроиться не могут. Перспектив никаких.

И самое главное —- народ за него голосовать не пришел....

Вот мы и пришли к тому что за наш народ не стоит даже делать ,какие то лишние движения ,которые в скором времени могут повлияет на ваш жизненный комфорт..очень много продажных,лизоблюдов развелось на этой грешной земле

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Stolz сказал:

Пускай будет трусость, я назвал боязнь, а другой назовёт инстинктом самосохранения. Если ай буду знать что у меня кредит на шеи, дома двое детей ждут кушать, супруге необходимы медикаменты, то мне лично подонку будет глубоко наплевать на других и права человека. Может быть я пишу на "эмоциях", не отрицаю, но мне как эгоисту своя рубаха будет ближе.

инстинкт самосохранения должен подсказывать мыслящим людям,что придет и их черед,как в известной цитате про "заступиться было уже некому") много лет назад на диспуте открыл тему ресторатор ("Мамуния"),который начал тему со своей лояльности власти и его все равно,мол,прикрыли,только потому,что чиновничьему сынку был оказан то ли нерадушный прием при конфликте с другим, не менее высокопоставленным клиентом,то ли "замечанием" службы охраны,уже не помню. а ведь эти люди тоже наивно надеялись,что если они не будут интересоваться политикой,то политика их так же благополучно обойдет мимо))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions