Jump to content
Baku365.com

YouTube в блокаде


Neo

Recommended Posts

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

И зарплату пусть платят продуктами, а лучше макаронами, нечего заграничную еду есть

А что в этом плохого? Зачем этот интернет? Смотреть фильмы сериалы, как готовить блюдо, или каких то мюхалифят которые зарабатывают на счет просмотров. Зачем все это надо народу? Пусть люди общаются в живую, пусть читают книги. Мамеду плевать если Маск полетел в марс и там открыл макдональдс. Эвиндя бир тике йемейи вар, она бес эдир. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Evol сказал:

Нет я за того что закрыли интернет и границу. Просто думаю так будет безопасно для страны и народа. Не было интернета и круиз по всему миру. Жили нормально. 

Эвол, нервные клетки не восстанавливаются. Бу бойда Корейа халгы, дезюр. Биз онлардан няйимиз яскикди?))

А если серьезно, не время еще. Надо чтобы 20 йанвары герян поколенийа, йяни биз елюб гетсин, йериня тязя поколенийа гялсин. То которое не видело такого. Если человека один раз током ударить он всю жизнь будет электричества бояться.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Эвол, нервные клетки не восстанавливаются. Бу бойда Корейа халгы, дезюр. Биз онлардан няйимиз яскикди?))

А если серьезно, не время еще. Надо чтобы 20 йанвары герян поколенийа, йяни биз елюб гетсин, йериня тязя поколенийа гялсин. То которое не видело такого. Если человека один раз током ударить он всю жизнь будет электричества бояться.

Интернет надо закрыть. Галанлары бош шейди.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Natali_@@@ сказал:

да,от него искры разлетаются,я их через монитор чувствую,я его боюсь!)))довели черти такого хорошего человека!)))

Очень эээ, я через экран ощущаю прям как он зол))) даже квотировать боюсь. Осторожно слова выбираю...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Интернет надо закрыть. Галанлары бош шейди.

Нийя эээ, мян йазых Фаустдан заддан охуйурам хярдян бир. Сорам нейняйячям?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Очень эээ, я через экран ощущаю прям как он зол))) даже квотировать боюсь. Осторожно слова выбираю...

лучше его сейчас не трогать,а то завтра проснемся в Пхеньяне)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Нийя эээ, мян йазых Фаустдан заддан охуйурам хярдян бир. Сорам нейняйячям?

Гедерсен китабханая. Интернет йох иди сехер ачылмырды? Интернетин даха чох зийаны вар олкемизе, халга. Мян президенте мектуб языб хаиш эдечейем интернети багласын. Сонра 1 айлыг серхеди ачардым хамыйа ким истейир гедсин бурдан. Сонра баглайардым. Ким галды демели эсил ветенперверди, ким гедсе манкуртду.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Интернет это громоотвод он выгоден власти. С помощью него пар спускают .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
38 minutes ago, Evol said:

Мян президенте мектуб языб хаиш эдечейем интернети багласын. Сонра 1 айлыг серхеди ачардым хамыйа ким истейир гедсин бурдан. Сонра баглайардым. Ким галды демели эсил ветенперверди, ким гедсе манкуртду.

Между прочим,  отличная идея. Я тоже «За». В таком случае гражданам страны будет намного легче поймать сибаса. Сейчас азербайджанским гацгынам сразу в глаза суют, что у нас сплошной инкишаф, сёз азадлыгы и аналогу олмайан демократик  ислахатлар и поэтому отказывают в предоставлении убежища.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Эволун ахы тутду бизи. Интернет глючит. Перебои страшные, скорость очень низкая. Ютюб вообще не работает.

Я ваще там мультики смотрела. Меня зачем блокируют? Я в политику не лезу же...

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эволун ахы тутду бизи. Интернет глючит. Перебои страшные, скорость очень низкая. Ютюб вообще не работает.

Я ваще там мультики смотрела. Меня зачем блокируют? Я в политику не лезу же...

Знаем мы ваши мультики провакационные .В них проскальзывает скрытый призыв к митингам и гражданскому неповиновению :thinking:

Картинки по запросу "xbggjkbyj"

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Barbarosa сказал:

Знаем мы ваши мультики провакационные .В них проскальзывает скрытый призыв к митингам и гражданскому неповиновению :thinking:

Картинки по запросу "xbggjkbyj"

Неее мои мультики о религии))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ай Сизи Шад хебер оласыз)))

мнение мое по поводу Инета у нас следующий...

то что Инет вещь хорошая, а главная полезная не обсуждается... но вот то что пользователь Инета  у нас в инете занимается гуйней это однозначно.. бири йемай шекили гойур, бири балдырларына, йанагларына ве не билим харасына домба гойуф шекил чекир, если быть кратким абсолютное использование не по назначению... или же эти соц сети... вот на хрена они нужны.. люди перестали жить и общаться в Реале... а сколько мошенников и ишверенов... общество наше не доросло ещё до инноваций и всяких силиконовых долин... только алвер, причём тез базар, тут купил там продал...

или же возьмём наш форум... в последнее время в какую из тем  не зайди , из за 2-3 юзеров, даже отписываться не хочется.. везде одно и тоже песают...

поэтому закрыть к фениной матери Инет весь.. пущай как раньше сидят на скамейках и кухнях общаются.. один черт Инет эти же люди превратили в скамеечные и кухонные беседки..

и ещё не маловажный факт.. каждый сычан или крыса в Инете себя Львом считает, а Реала чатанда олур гузу баласы...

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Ай Сизи Шад хебер оласыз)))

мнение мое по поводу Инета у нас следующий...

то что Инет вещь хорошая, а главная полезная не обсуждается... но вот то что пользователь Инета  у нас в инете занимается гуйней это однозначно.. бири йемай шекили гойур, бири балдырларына, йанагларына ве не билим харасына домба гойуф шекил чекир, если быть кратким абсолютное использование не по назначению... или же эти соц сети... вот на хрена они нужны.. люди перестали жить и общаться в Реале... а сколько мошенников и ишверенов... общество наше не доросло ещё до инноваций и всяких силиконовых долин... только алвер, причём тез базар, тут купил там продал...

или же возьмём наш форум... в последнее время в какую из тем  не зайди , из за 2-3 юзеров, даже отписываться не хочется.. везде одно и тоже песают...

поэтому закрыть к фениной матери Инет весь.. пущай как раньше сидят на скамейках и кухнях общаются.. один черт Инет эти же люди превратили в скамеечные и кухонные беседки..

и ещё не маловажный факт.. каждый сычан или крыса в Инете себя Львом считает, а Реала чатанда олур гузу баласы...

 

Забыл дописать.

Дюймовочка демиш, Куль тепелерине ве чехеннемеки баглыйырлар)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

114

Как пользователь гос.провайдера скажу одно: ничего подобного не наблюдалось. Как был отстойным интернет, таким и оставался вчера. Не наговаривайте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В  Баку в воскресенье с15.00 до 16.30 был затруднен доступ на YouTube   у целого ряд провайдеров, главным из которых является государственный провайдер Бактелеком.

Именно в это время силы правопорядка проводили спецоперацию по недопущению проведения акций протеста оппозиции, обвиняющей власти в фальсификации результатов досрочных парламентских выборов 9 февраля.

Пользователи отмечали блокирование мобильного интернета в центре Баку, что не позволяло журналистам и блогерам транслировать ситуацию  через интернет.

Блокирование интернет, и главное YouTube становится практикой, когда происходят акции политического характера.

Самая продолжительна блокировка YouTube была отмечена с 9  по 15 февраля в поствыборный период, когда транслировались многочисленны факты фальсификаций и критика властей.

Эксперты отмечают, что, учитывая особенности Интернет-инфраструктуры Азербайджана, можно сказать, что власти в состоянии в любое время и с легкостью ограничить  или полностью заблокировать Интернет.

Эксперт в области  медиа Алескер Мамедли сказал, что трудности доступа возможны при массовых загрузках, когда на один передатчик заходят сразу много пользователей.

В Азербайджане есть проблема со скоростью Интернет, но в  ряде случаев, как например  во время акции протеста 19 октября прошлого года, Интернет массово отключался провайдерами и операторами сотовой связи.

 Не исключено,  что  в последние дни при распространении  большого объема видеокадров о парламентских выборах, принимаются ограничительные меры», - сказал Мамедли. 

Если был предпринят такой шаг, то это нарушение закона и Конституции, а также статьи 10 (свобода выражения) Европейской конвенции прав человека. Кроме того, это нарушение условий договора между провайдером и пользователем.

Азербайджан занимает 166 место среди 180 стран в   Мировом индексе свободы прессы 2019 года . Большинство критических СМИ были  закрыты, основные независимые новостные сайты   заблокированы,    в настоящее время в тюрьме  находятся  не менее шести журналистов, отмечено в заявлении.

Согласно данным компании  “KasperskyLab” 2018 года, число постоянных пользователей “YouTube” в Азербайджане составляет 97% от числа пользователей Интернет, которых в Азербайджане  7 млн. 991 тыс.  В целом,  79,8% населения страны пользуются Интернет.

021600024688.jpg
WWW.CONTACT.AZ

Баку/16.02.20/Turan: В  Баку в воскресенье с15.00 до 16.30 был затруднен доступ на YouTube   у целого...

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Медаль "За оборону Youtube" уже выпустили?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если закроют ютуб, я уеду

если конечно ютуб не закроют вместе с границей

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Stolz сказал:

власти в состоянии в любое время и с легкостью ограничить  или полностью заблокировать Интернет.

Скажите там в Баку, чтобы поскромнее ограничивали... А то в эти дни везде проблемы с инетом и ютубом. И в России и на Украине и в Казахстане, кстати, тоже. У кого инет с большим запасом по мощности не особо заметили, а у кого дряхлый - страдали. Все уши прожужжали.

P.S.

Опять поди какой то магистральный канал накрылся и потоки в обход пускали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Царь сказал:

Скажите там в Баку, чтобы поскромнее ограничивали... А то в эти дни везде проблемы с инетом и ютубом. И в России и на Украине и в Казахстане, кстати, тоже. У кого инет с большим запасом по мощности не особо заметили, а у кого дряхлый - страдали. Все уши прожужжали.

P.S.

Опять поди какой то магистральный канал накрылся и потоки в обход пускали.

И в Германии 4 дня были проблемы со связью сотовой и интернетом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

На нормальном интернете в обычных делах фиг заметишь. А вот в цифрах разница огромна.

Вот, когда все хорошо 250-300, а эти дни и сейчас  тоже, кстати:

image.png.68919e476768151d3abf69ec73893e14.png

и потери пакетов часто от 5 до 20 процентов.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Al Pacino сказал:

если закроют ютуб, я уеду

если конечно ютуб не закроют вместе с границей

Бейин огурланмасында демиш, Гварталын ахырыды, нэ уеду базлыгды)))

не закроют)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Царь сказал:

На нормальном интернете в обычных делах фиг заметишь. А вот в цифрах разница огромна.

Вот, когда все хорошо 250-300, а эти дни и сейчас  тоже, кстати:

image.png.68919e476768151d3abf69ec73893e14.png

А вы в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Бейин огурланмасында демиш, Гварталын ахырыды, нэ уеду базлыгды)))

не закроют)

конечно не закроют

кто же будет у нас тогда проводить Евровидение и Формулу

хотя на период мероприятий можно временно так сказать приоткрыть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

А вы в Баку?

В России. Но такая фигня везде. Знакомые и незнакомые жалуются из ближайших стран. Не знаю, кстати, как на Дальнем Востоке. У них другие основные маршруты. 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у нас кстати открыты сайты которые заблокированы Роскомнадзором в России

например мы можем смотреть кино олайн, у них в связи с борьбой с пиратством доступ закрыт (хотя этот запрет можно обойти, впн в помощь)

интересно, а у нас можно было в этот момент открыть ютуб, изменив айпи?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Al Pacino said:

у нас кстати открыты сайты которые заблокированы Роскомнадзором в России

например мы можем смотреть кино олайн, у них в связи с борьбой с пиратством доступ закрыт (хотя этот запрет можно обойти, впн в помощь)

интересно, а у нас можно было в этот момент открыть ютуб, изменив айпи?

vpn.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 hours ago, Natali_@@@ said:

Аль нас посылал с чемоданами в Пхеньян,теперь ты решил,чего морочиться,давай  лучше здесь устроим?)))

Зачем спины надрывать тяжёлыми чемоданами? Пусть Северная Корея сама к нам приходит.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Evol said:

Я про ютуб, забил на выборы.

 

Аль пусть сваливает отсюда. Здесь манкуртам (космополитам нет место). Построим с Президентом сильное государство. И что бы внешние враги не помешали нам. Закрыть все к черту.

Может, закроем всё от чертей, а не к чёрту? Чтобы нашу богом избранную страну не испортили. И станем самой сильной страной. Настолько сильной, что соревноваться будем сами с собой, так как равных не останется.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Deyesen millet axirda Ramiz Mehdiyev ücün darixacaq 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions