Jump to content
Baku365.com

Мода на бороды в Баку?


лесник

Recommended Posts

*Jolie*
Только что, Evol сказал:

Мяни СС-ля дюшмян элемек истейирсен?))

Яздым уже,дюшмян олмаяжагых)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сабина Салимова сказал:

Эволнан ишим йохдур,он бирдянядирь)

иногда сам себя как Папандопула из Свадьбы в Малиновке, спрашиваю, и Шо я в него такой ивлюбленный))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Не люблю пацанов с бородой.  Гызларымын далыйча саггаллы оглан гялся вермяйячям.  Особенно нелепо смотрится, когда худенький, нежненький 20 летний мальчишка идет с бородой Льва Толстого. типа бу брутыльныды )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Гызларымын далыйча саггаллы оглан гялся вермяйячям.

Это произвол и тирания

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, abu Uthman сказал:

Это произвол и тирания

Да я такая!:tespe:  )))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не люблю пацанов с бородой.  Гызларымын далыйча саггаллы оглан гялся вермяйячям.  Особенно нелепо смотрится, когда худенький, нежненький 20 летний мальчишка идет с бородой Льва Толстого. типа бу брутыльныды )))

Сева х,а если придет свататься без бороды,а после свадьбы решит держать бороду?))))

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Да я такая!:tespe:  )))

image.jpeg.445e7b16898e8206abb26ec63c3a505a.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мне вот интересно,а с бородой они чувствуют некую свободу? Или если не очень доволен своим лицом ,а под бородой взял и спрятал? Ну как в пижаме 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina

А если это признак лени,то ужос. Так можно и лицо не помывши явиться на службу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Сева х,а если придет свататься без бороды,а после свадьбы решит держать бороду?))))

Включу режим гайнаны - она бах, халхын ярляри гюл кими, конфет кими, сянинкийся  езюню меймуна охшадыр ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Не люблю пацанов с бородой.  Гызларымын далыйча саггаллы оглан гялся вермяйячям.  Особенно нелепо смотрится, когда худенький, нежненький 20 летний мальчишка идет с бородой Льва Толстого. типа бу брутыльныды )))

Я Вас умоляю...

На изображении может находиться: 1 человек, борода

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Не люблю пацанов с бородой.  Гызларымын далыйча саггаллы оглан гялся вермяйячям.  Особенно нелепо смотрится, когда худенький, нежненький 20 летний мальчишка идет с бородой Льва Толстого. типа бу брутыльныды )))

точно ) 20летние пацаны с бородами до меня тоже не доходят

хотя че э, я в универе тоже бородку одно время держал, в этом возрасте хочется выделиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

На изображении может находиться: 1 человек, улыбается, борода, на улице и часть тела крупным планом

Ну вы сам крупный, вам подходит. Но все же уверена без бороды  вы выглядели бы еще лучше))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Я Вас умоляю...

На изображении может находиться: 1 человек, борода

ты не 20летний пацан, тебе уже можно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Я Вас умоляю...

На изображении может находиться: 1 человек, борода

Перед факт гойурсуз мяни?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сам бреюсь потому что дресс-код требует на работе.. да и в любом случае брился бы

пару раз держал двухнедельную щетину во время отпусков, не могу больше.. колется, чешется, подбривать нужно и вообще мне не подходит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, abu Uthman сказал:

Я Вас умоляю...

На изображении может находиться: 1 человек, борода

Канатная дорога в Габяля?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

вообще мне не подходит

Поверь мне, не верь себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

Перед факт гойурсуз мяни?)))

Я тоже уверен, что вопрос исчерпан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

точно ) 20летние пацаны с бородами до меня тоже не доходят

хотя че э, я в универе тоже бородку одно время держал, в этом возрасте хочется выделиться

Мода да щас такая, уверена все из за турецких сериалов.  Молодости свойственно впадать в крайности. Потом с возрастом все становится на места.

Мне нравится что в госучреждениях не разрешают с бородой ходить. Не знаю везде ли так, но у нас на работе если генеральный если в кабинет зашел мог бы сделать замечание даже трехдневной щетине.  Вдруг внезапно собрание назначил а ты небритый, бегом в туалет бриться)))

Link to comment
Share on other sites

лесник

Да дело в том что скандинавам или некоторым типажам в возрасте борода вполне подходит. Нашим или южанам в большинстве нет.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Ладно бог с этой бородой,но вот эти креветочноногие ауешки..это же п.....товарищи

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Мода да щас такая, уверена все из за турецких сериалов.  Молодости свойственно впадать в крайности. Потом с возрастом все становится на места.

Мне нравится что в госучреждениях не разрешают с бородой ходить. Не знаю везде ли так, но у нас на работе если генеральный если в кабинет зашел мог бы сделать замечание даже трехдневной щетине.  Вдруг внезапно собрание назначил а ты небритый, бегом в туалет бриться)))

в Азербайджане культ начальника,наш начальник не всегда здоровался с подчиненными,и вообще порой делал замечания по вншнему виду.но извините меня негоже такой должности делать такие низкие замечания.сразу видно непрофессиональные чобаны..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Это мода, исходящая из лени. Говорят, что девушки сейчас на одно лицо, но парни не отстают. Бородатые, в кожанке, узких как колготки джинсах, или широких укороченных голубых, в туфлях без носков, ну и классика - обтяяягивающие рубашки с буташками, бя! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

знал бы,что будет такая тема.не побрился бы вчера))) 

Link to comment
Share on other sites

лесник

Screenshot_20200218-123115_Google.thumb.jpg.abdc3a8eac4b2799dae9011fcd66f9b1.jpgScreenshot_20200218-123115_Google.jpg

Edited by лесник
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Не в обиду будет сказано бородатым.может среди них есть действительно мудрецы,видавшии жизнь,но я считаю что для большинства у которых есть борода в нашем случае,это ширма для комплексов,под которой скрывается ушербность и никчёмность мужского начала.Поэтому раньше бороду и саблю полагалось носить,состоявшимся в своих храбрых поступках,созревшим морально и способных на дела,людям,и это было как бы визитной картой личности.И за бороду с кинжалом был спрос и должен был быть,достойный ответ.Также как и за слова,за свой базар.А щас спроса нет,поэтому бороду стали отращивать те,у которых самый храбрый поступок в своей жизни,это-хороший поджопник беспомощному котёнку во дворе,со всего размаху,кривой и худой ногой,обтянутой в лосину.И это писклявое,хи,хи,хи в кругу таких же дворовых дегенератов как и сам.

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это мода, исходящая из лени. Говорят, что девушки сейчас на одно лицо, но парни не отстают. Бородатые, в кожанке, узких как колготки джинсах, или широких укороченных голубых, в туфлях без носков, ну и классика - обтяяягивающие рубашки с буташками, бя! 

И сутулость практически всех,как отличительная черта.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
38 минут назад, abu Uthman сказал:

Я Вас умоляю...

На изображении может находиться: 1 человек, борода

не понимаю я некоторых, кто Мне Эстет говорит..:classic_biggrin:

бу гюндян етибарян ,что за внутренний мир знаний и бытия, что за внешний вид звание Эстет олду Сенин 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +человек_
    • +Stolz
    • +INCREDIBLE
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Drako
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • movcon
    • +Manaman
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions