Jump to content
Baku365.com

Мы снова первые!))


Da Vinci

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

То есть в этот аэропорт не могут прилететь дешёвые авиарейсы??)))) 

Кстати, у нас очень немаленькие аэропортовские сборы. И не в манатах)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Ромашка сказал:

То есть в этот аэропорт не могут прилететь дешёвые авиарейсы??)))) 

Ханум,вы часто летаете?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ромашка сказал:

То есть в этот аэропорт не могут прилететь дешёвые авиарейсы??)))) 

Прилетала Победа же))до Ростова билет 60 манат стоил)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Ханум,вы часто летаете?

Не менее 3-4 раза в год)) 

Вы полагаете, если аэропорт в Баку будет менее помпезным, цены на авиабилеты упадут?)) Связь как бы есть, но по факту её нет)))

так что я радуюсь преображению нашего аэропорта) а цены всегда были высокими 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Прилетала Победа же))до Ростова билет 60 манат стоил)))

Билеты на Победу ещё бОльший развод, чем на Бута, шаг вправо-влево - дополнительные расходы))) Только очень внимательные получают услугу по заданной цене))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

Билеты на Победу ещё бОльший развод, чем на Бута, шаг вправо-влево - дополнительные расходы))) Только очень внимательные получают услугу по заданной цене))) 

Поэтому надо быть очень виниматилтным)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14 минут назад, Ромашка сказал:

Не менее 3-4 раза в год)) 

Вы полагаете, если аэропорт в Баку будет менее помпезным, цены на авиабилеты упадут?)) Связь как бы есть, но по факту её нет)))

так что я радуюсь преображению нашего аэропорта) а цены всегда были высокими 

 

Так вот,я летаю не меньше а может и чаще)

Вы наверное в курсе сколько стоит билет из Будапешта в Берлин?( от 10 евро ,если купить в последний момент не более 50 евро)А у нас бюджетная Бута в Тбилиси летает 80 ман.А в Анталию  от 450 ман.Не говорю уже про цены в Европу и Эмираты.И кстати,с Грузии цены в Европу намного дешевле.А точнее таких космических цен как у нас нигде нет.Соответственно меня  лично  устраивал  наш старый аэропорт.Меня как и многих больше волнуют цены,а не дизайн.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Поэтому надо быть очень виниматилтным)))

Мне это удаётся)))) с Победой менее успешно, чем с Бута))

Кстати, Бута отвечает всем требованиям лоукостеров - минимальная цена за минимальный комфорт, но наши не хотят признавать это и считают Бута разводом, когда оказываются у стойки регистрации и счётчик накручивает доплаты))) 

И Азал один из лучших авиакомпаний, я всегда довольна им, на протяжении уже пару десятков лет, хотя его тоже любят поливать грязью. В последние годы Азал предоставляет самые дешёвые услуги по направлению Москва-Баку, по сравнению с другими авиакомпаниями. 

На моей памяти самый худший аэропорт в Челябинске

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Так вот,я летаю не меньше а может и чаще)

Вы наверное в курсе сколько стоит билет из Будапешта в Берлин?( от 10 евро ,если купить в последний момент не более 50 евро)А у нас бюджетная Бута в Тбилиси летает 80 ман.А в Анталию  от 450 ман.Не говорю уже про цены в Европу и Эмираты.И кстати,с Грузии цены в Европу намного дешевле.А точнее таких космических цен как у нас нигде нет.Соответственно меня  лично  устраивал  наш старый аэропорт.Меня как и многих больше волнуют цены,а не дизайн.

Цены, согласна, дорогие но не прямо космически. 

Но весь прикол в том, что даже когда аэропорт в Баку был маленьким, посредственным, билеты в Баку все равно были очень дорогими. Так пусть хотя бы классным будет аэропорт)) Вот о чем я)) 

Авиасообщения внутри Еврозоны я бы не сравнивала. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Так вот,я летаю не меньше а может и чаще)

Вы наверное в курсе сколько стоит билет из Будапешта в Берлин?( от 10 евро ,если купить в последний момент не более 50 евро)А у нас бюджетная Бута в Тбилиси летает 80 ман.А в Анталию  от 450 ман.Не говорю уже про цены в Европу и Эмираты.И кстати,с Грузии цены в Европу намного дешевле.А точнее таких космических цен как у нас нигде нет.Соответственно меня  лично  устраивал  наш старый аэропорт.Меня как и многих больше волнуют цены,а не дизайн.

Главное не пропустить в Будапеште последний момент,чтоб успеть купить за 10 евро билет в Берлин))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Ромашка сказал:

Цены, согласна, дорогие но не прямо космически. 

Но весь прикол в том, что даже когда аэропорт в Баку был маленьким, посредственным, билеты в Баку все равно были очень дорогими. Так пусть хотя бы классным будет аэропорт)) Вот о чем я)) 

Авиасообщения внутри Еврозоны я бы не сравнивала. 

Джахангир м рулит)))Красавчик)))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Правильно да,нечего беднякам в Баку шляться,это город для богатых)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Джахангир м рулит)))Красавчик)))

 

На все постсоветские направления из Москвы цены примерно одинаковые. Не понимаю откуда люди берут "космические" цены в Баку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Правильно да,нечего беднякам в Баку шляться,это город для богатых)))

))))))))) 

Да, так Захарова сказала))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19 минут назад, Ромашка сказал:

Цены, согласна, дорогие но не прямо космически. 

Но весь прикол в том, что даже когда аэропорт в Баку был маленьким, посредственным, билеты в Баку все равно были очень дорогими. Так пусть хотя бы классным будет аэропорт)) Вот о чем я)) 

Авиасообщения внутри Еврозоны я бы не сравнивала. 

Речь не только про Еврозону.Поинтересуйтесь сколько стоит билет  из России или из Европы в Турцию.У нас явно цены завышены.Даже якобы бюджетная Бута летает вдвое дороже  чем  любой лоукостер во всем мире.

Ps пилоты Азала реально самые лучшие.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Вотк примеру, в прошлом году покупала билеты по направлениям Стамбул, Тбилиси, Баку, цены почти не отличались, в Тбилиси было дороже всего, к тому же потом отменили авиасообщение и с трудом удалось вернуть деньги)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Речь не только про Еврозону.Поинтересуйтесь сколько стоит билет  из России или из Европы в Турцию.У нас явно цены завышены.Даже якобы бюджетная Бута летает вдвое дороже  чем  любой лоукостер во всем мире.

Ps пилоты Азала реально самые лучшие.

Выше ответила, про Стамбул, например 

У Азал и пилоты и сервис и питание и сами самолёты суперские

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Выше ответила, про Стамбул, например 

У Азал и пилоты и сервис и питание и сами самолёты суперские

Еда в самолёте это важно))Нельзя же пару часов подождать,надо курицу поесть обязательно))

 

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Брата в самолёте это важно))Нельзя же пару часов подождать,надо курицу поесть обязательно))

 

И фундук с собой, обязательно 

В Стамбул уже не помню какой авиакомпанией летали, нас не кормили) это же такой ритуал, ожидание раздачи еды)))) дети были в шоке от отсутствия привычного)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

И фундук с собой, обязательно 

В Стамбул уже не помню какой авиакомпанией летали, нас не кормили) это же такой ритуал, ожидание раздачи еды)))) дети были в шоке от отсутствия привычного)))) 

Ритуал-ройал чизургер с картошкой и колой перед вылетом))

Откуда вы знаете что за курицу вам дают?)Может ее плохопахнущий пакистанец с прошлого рейса не доели?))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ритуал-ройал чизургер с картошкой и колой перед вылетом))

Откуда вы знаете что за курицу вам дают?)Может ее плохопахнущий пакистанец с прошлого рейса не доели?))

А чизбургер с картошкой кто приготовил и не доел?)) 

Link to comment
Share on other sites

Evol

@Poor Yorick Без вас тема не интересная)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Ромашка сказал:

А чизбургер с картошкой кто приготовил и не доел?)) 

Макдональдс)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Макдональдс)))

Откуда вы знаете что за курицу, то есть чизбургер вам дают?)Может ее плохопахнущий пакистанец, пассажир другого рейса не доел?))

Что-то не поняла тебя, Винчи, что за разделение))))) или ты не питаешься в общепите вообще или ешь что дают))) косяки возможны везде

Мы, наоборот, всегда рассчитываем на обед в самолёте, по одной главной причине - это удобно! 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Откуда вы знаете что за курицу, то есть чизбургер вам дают?)Может ее плохопахнущий пакистанец, пассажир другого рейса не доел?))

Что-то не поняла тебя, Винчи, что за разделение))))) или ты не питаешься в общепите вообще или ешь что дают))) косяки возможны везде

Мы, наоборот, всегда рассчитываем на обед в самолёте, по одной главной причине - это удобно! 

Нуш))Просто не думаю,что в самолётах людям дают свежую еду))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Нуш))Просто не думаю,что в самолётах людям дают свежую еду))

Наоборот, думаю контроль за качеством еды на борту самолёта намного строже, чем в ресторанах и кафе в аэропорту 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

Наоборот, думаю контроль за качеством еду на борту самолёта намного строже, чем в ресторанах и кафе в аэропорту 

Не думаю))Кто контролирует еду в Азале?))А в КФС и МакДоне,к примеру,жёсткие требования к стнадартам)

Опять таки,с рассказов знакомых стюардов говорю,может они сочиняли))Не знаю

Кто в теме,может лучше знать кто там что контролирует))Например завхоз там еще тот проныра,не думаю,что завпитанием там лучше)))

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не думаю))Кто контролирует еду в Азале?))А в КФС и МакДоне,к примеру,жёсткие требования к стнадартам)

Опять таки,с рассказов знакомых стюардов говорю,может они сочиняли))Не знаю

Кто в теме,может лучше знать кто там что контролирует))Например завхоз там еще тот проныра,не думаю,что завпитанием там лучше)))

 

Про  то что творится МакДон знаю лично. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не думаю))Кто контролирует еду в Азале?))А в КФС и МакДоне,к примеру,жёсткие требования к стнадартам)

Опять таки,с рассказов знакомых стюардов говорю,может они сочиняли))Не знаю

Кто в теме,может лучше знать кто там что контролирует))Например завхоз там еще тот проныра,не думаю,что завпитанием там лучше)))

 

То есть ты считаешь, что, предположим, пакистанец, работающий в сети кфс не нарушит технологию, но пакистанец работающий на борту самолёта, нарушит? Или думаешь, кто-то копается в объедках на борту самолёта, чтобы повторно раздать его?))))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Самолёт средство передвижения повышенной опасности в случае возникновения чп и поэтому к качеству продуктов питания, вообще ко многим деталям внимание пристальное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions