Jump to content
Baku365.com

Мы снова первые!))


Da Vinci

Recommended Posts

Da Vinci
3 минуты назад, Ромашка сказал:

То есть ты считаешь, что, предположим, пакистанец, работающий в сети кфс не нарушит технологию, но пакистанец работающий на борту самолёта, нарушит? Или думаешь, кто-то копается в объедках на борту самолёта, чтобы повторно раздать его?))))) 

В Азале завпитанием не пакистанец))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Про  то что творится МакДон знаю лично. 

Ну я тоже))Но стандарты то соблюдают)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

В Азале завпитанием не пакистанец))

То есть ты считаешь, что, предположим, азербайджанец, работающий в сети кфс не нарушит технологию, но азербайджанец работающий на борту самолёта, нарушит? Или думаешь, кто-то копается в объедках на борту самолёта, чтобы повторно раздать его?))))) 

Не знаю, как часто ты летаешь Азалом, но у него действительно отличное питание) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну я тоже))Но стандарты то соблюдают)

А почему ты уверен, что на борту самолёте стандарты не соблюдают?)))) я правда удивлена

Если нарушают, то нарушают везде, человеческий фактор 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

А почему ты уверен, что на борту самолёте стандарты не соблюдают?)))) я правда удивлена

Если нарушают, то нарушают везде, человеческий фактор 

Стандарты обслуживания соблюдают э))

А вот чем кормят,это другое дело))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Ромашка сказал:

То есть ты считаешь, что, предположим, азербайджанец, работающий в сети кфс не нарушит технологию, но азербайджанец работающий на борту самолёта, нарушит? Или думаешь, кто-то копается в объедках на борту самолёта, чтобы повторно раздать его?))))) 

Не знаю, как часто ты летаешь Азалом, но у него действительно отличное питание) 

Причем тут объедки?))Есть продукты просроченные,а есть новые))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Ромашка сказал:

То есть ты считаешь, что, предположим, азербайджанец, работающий в сети кфс не нарушит технологию, но азербайджанец работающий на борту самолёта, нарушит? Или думаешь, кто-то копается в объедках на борту самолёта, чтобы повторно раздать его?))))) 

Не знаю, как часто ты летаешь Азалом, но у него действительно отличное питание) 

Отличным питанием вы называете 100 гр риса с якобы курицей,или картошку с непонятным мясом,а еще ломтик сыра,кусочек помидора,огурца и две оливки?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Причем тут объедки?))Есть продукты просроченные,а есть новые))

То есть в кфс просроченными продуктами не кормят? В кфс э?)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
38 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Отличным питанием вы называете 100 гр риса с якобы курицей,или картошку с непонятным мясом,а еще ломтик сыра,кусочек помидора,огурца и две оливки?

:facepalm:

поделитесь, чем кормят другие авиакомпании?)))) и Вы когда-то отравились продуктами Азал? 

Повторюсь, никогда не ела отвратительную еду в Азал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 минут назад, Ромашка сказал:

поделитесь, чем кормят другие авиакомпании?)))) 

Я бы от такого не отказался))

 

2016_02_12_09_02_05_f0e746dd06aa80e93e7f358ce439eb26.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В аэропорту Хитроу попадаешь в Индию, все работники индусы, культурный шок!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Ромашка сказал:

То есть в кфс просроченными продуктами не кормят? В кфс э?)))))) 

Неа

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
34 минуты назад, Ромашка сказал:

:facepalm:

поделитесь, чем кормят другие авиакомпании?)))) и Вы когда-то отравились продуктами Азал? 

Повторюсь, никогда не ела отвратительную еду в Азал.

Да никто не говорит что она отвратительная же))Просту прежде чем есть,надо знать как зовут того,кто это заказывает))как то так))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да никто не говорит что она отвратительная же))Просту прежде чем есть,надо знать как зовут того,кто это заказывает))как то так))

Кстати,за несколько дней до вылета можно выбрать спец меню.бесплатно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Неа

Ок)))) мяним даха созюм йох)))) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, R.M. сказал:

Кстати,за несколько дней до вылета можно выбрать спец меню.бесплатно

 

 

Вот они его за несколько дней до вылета и приготовят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Ромашка сказал:

Ок)))) мяним даха созюм йох)))) 

До сих пор помню наизусть сроки хранения ))))

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
4 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Аэропорт в Тивате в таком же гюне:facepalm:

Оооо если бы вы видели аэропорт Краби в Таиланде или Варны в Болгарии- бу аэропорта ряхмят дейярдиз! 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split

Туркменистан,Ащхабад

2868451.jpg?mt=af5d77cf

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30 минут назад, kukolka_1981 сказал:

Оооо если бы вы видели аэропорт Краби в Таиланде или Варны в Болгарии- бу аэропорта ряхмят дейярдиз! 

Видела аэропорт Варны)))

Link to comment
Share on other sites

Adina

У нас аэропорт красивый и дорого обошедшийся ))

А так "Самый красивый" субъективный сёйбятди. "Кому и кобыла - невеста" (с)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/11/2020 at 8:01 PM, Ромашка said:

Мне это удаётся)))) с Победой менее успешно, чем с Бута))

Кстати, Бута отвечает всем требованиям лоукостеров - минимальная цена за минимальный комфорт, но наши не хотят признавать это и считают Бута разводом, когда оказываются у стойки регистрации и счётчик накручивает доплаты))) 

И Азал один из лучших авиакомпаний, я всегда довольна им, на протяжении уже пару десятков лет, хотя его тоже любят поливать грязью. В последние годы Азал предоставляет самые дешёвые услуги по направлению Москва-Баку, по сравнению с другими авиакомпаниями. 

На моей памяти самый худший аэропорт в Челябинске

 

А какие требования у лоукостера что Бута ему отвечает ? Объясните пожалуйста почему грузины летят в Милан за 200 азн а мы летим за 800, на счёт того что Азал предоставляет самые дешёвые билеты это вообще смешно читать ))) вы думаете Азал пустит оператора который будет предоставлять билеты дешевле чем они, как то по глупости пустил Победу и Пегасус но быстро опомнились. Ваши перелеты наверно связаны с работой который и оплачивает их и определенно нет разницы в ценах 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

А какие требования у лоукостера что Бута ему отвечает ? Объясните пожалуйста почему грузины летят в Милан за 200 азн а мы летим за 800, на счёт того что Азал предоставляет самые дешёвые билеты это вообще смешно читать ))) вы думаете Азал пустит оператора который будет предоставлять билеты дешевле чем они, как то по глупости пустил Победу и Пегасус но быстро опомнились. Ваши перелеты наверно связаны с работой который и оплачивает их и определенно нет разницы в ценах 

Я где-то написала, что в Баку перелет дешёвый? Да, магаполия у Азала есть и всегда была, но в отличие от предыдущих лет, у Азал сейчас цены из Москвы дешевле, чем у других авиакомпаний. 

Да, Бута отвечает требованиям лоукостеров, цены у неё дешевле, чем у Азала и других авиакомпаний, летающих в Баку, брала билеты за 120 евро в обе стороны и это было дешевле чем у кого-либо и когда либо . Всё в сравнении. При чем здесь грузины, еврозона, открытые границы....

Нет, я летаю только по личным делам, домой в Баку и на отдых в другие города. Вообще, авиаперелет никогда мне не обходится дёшево, в любую точку мира из Москвы дорого, как сказала Захарова, это то ещё удовольствие))) 

Повторюсь, билеты в Баку всегда  были дорогими всегда, вне зависимости от качества аэропорта, но не космическим. Именно качество аэропорта кстати и обсуждалось. И повторюсь ещё раз, в прошлом году билеты в Тбилиси например, мне обошлись дороже, чем в Баку, приложить скрины эл.билета? То есть все относительно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я понимаю, что грузинам живется лучше, чем россиянам и азербайджанцам))))) у них там демократия, открытые границы и все такое, но нам приходится подстраиваться под обстоятельства. 

И рада, если кому-то авиаперелет обходится дешевле, мне например никогда!)) 

@Azeri365 напиши по пунктам, где я говорю неправду, относительно Баку , не мира всего)) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Ромашка said:

Я понимаю, что грузинам живется лучше, чем россиянам и азербайджанцам))))) у них там демократия, открытые границы и все такое, но нам приходится подстраиваться под обстоятельства. 

И рада, если кому-то авиаперелет обходится дешевле, мне например никогда!)) 

@Azeri365 напиши по пунктам, где я говорю неправду, относительно Баку , не мира всего)) 

1. Бута реально развод лоукостеры не летят за 300+ АЗН в Турцию или в Москву , если пустят сюда Пегасус и Победу ,  Бута закроется 

2. Азал стоит поливать грязью если ты так уверен в себе сделай Аэоропорт открытым для всех и тогда мы посмотрим  сможет ли опять предоставлять самые низкие цены как вы говорите 

Мы единственная страна где аэропорт и авиалинии принадлежат друг другу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мне кажется меня в этой теме никто не понимает)))) особенно об относительно дешёвых билетах Азал :classic_biggrin:

Объясню: на протяжении многих лет в Баку из Москвы летают как минимум 4 авиакомпании: Аэрофлот, Ютэйр, s7, Azal. И среди них Азал многие годы предлагал самые дорогие билеты, в последние два-три года ситуация изменилась в обратную сторону. Но это не говорит о том, что билеты в Баку подешевели)))) нет! Просто лететь Аэрофлотом в Баку ещё дороже, чем Азал.

А лоукостер Бута предлагает самый дешёвый перелет в Баку, относительно авиакомпаний Аэропорт, Ютэйр, Азал, s7.

При цена лоуклсткера Бута не стоит на одной ступени с другими лоукостерами, летающими между другими городами. Но Бута отвечает требованиям лоукостеров - то есть более дешёвый перелет с минимальным комфортом, по направлению Баку. Это факт. 

Вои что я хотела сказать. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Azeri365 сказал:

1. Бута реально развод лоукостеры не летят за 300+ АЗН в Турцию или в Москву , если пустят сюда Пегасус и Победу ,  Бута закроется 

2. Азал стоит поливать грязью если ты так уверен в себе сделай Аэоропорт открытым для всех и тогда мы посмотрим  сможет ли опять предоставлять самые низкие цены как вы говорите 

Мы единственная страна где аэропорт и авиалинии принадлежат друг другу 

Нет, я не уверена в себе и не могу предоставить такую роскошь)))))) 

Повторюсь, мы подстраиваемся под обстоятельства. 

Пегасом летала только один раз, не был разводом, качество отвратительное. Бута несколько раз, тоже не было разводом, качество тоже отстой. Победа разводила, даже на этапе электронной покупки, кстати закрылась уже. У каждого свой опыт. 

Вообще, в авиасообщении сейчас будут серьёзные изменения, особенно в Баку. Что тут гадать. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
9 minutes ago, Ромашка said:

Нет, я не уверена в себе и не могу предоставить такую роскошь)))))) 

Повторюсь, мы подстраиваемся под обстоятельства. 

Пегасом летала только один раз, не был разводом, качество отвратительное. Бута несколько раз, тоже не было разводом, качество тоже отстой. Победа разводила, даже на этапе электронной покупки, кстати закрылась уже. У каждого свой опыт. 

Вообще, в авиасообщении сейчас будут серьёзные изменения, особенно в Баку. Что тут гадать. 

С чем связаны эти изменения ? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Azeri365 сказал:

С чем связаны эти изменения ? 

???

С тем самым коронавирусом, который больше ударил по авиасообщениям)) и многие издержки лягут на плечи обычных граждан, Азербайджана и России точно, мы не Европа и не Грузия. Тут ведь тоже тайны нет)))) 

Пока в Баку даже билетов нет в продаже. Только турецкие авиалинии предлагают с пересадкой в Стамбуле. Потом будет сюрприз)))) 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 часа назад, Ромашка сказал:

Мне кажется меня в этой теме никто не понимает)))) особенно об относительно дешёвых билетах Азал :classic_biggrin:

Объясню: на протяжении многих лет в Баку из Москвы летают как минимум 4 авиакомпании: Аэрофлот, Ютэйр, s7, Azal. И среди них Азал многие годы предлагал самые дорогие билеты, в последние два-три года ситуация изменилась в обратную сторону. Но это не говорит о том, что билеты в Баку подешевели)))) нет! Просто лететь Аэрофлотом в Баку ещё дороже, чем Азал.

Ни Ютейр, ни s7 не летают в Баку с прошлого года. Их выжили. Остался Азал с Бутой и пара рейсов Аэрофлота. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions