Jump to content
Baku365.com

Голая обезьяна


Adina

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

Благородство поступка может они и не могли описать интеллектуально. Но нельзя исключать что за 160 000 лет среди них хотя бы 1 человек совершил хотя бы 1 благородный поступок, который шел к тому же в разрез с его разумом.

Я понимаю, что ты хочешь сказать )) Просто слова выбираешь не те. "

Благородство - это личностные качества присущие человеку из "благого рода", то есть аристократам )) 

Отрицать то, что сапиенс мог пожертвовать собой, чтобы спасти другого не получается, просто потому, что он РАЗУМНЫЙ ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Adina сказал:

Суть знаешь в чем? Вот нашли наконечник копья из камня. А потом резак из камня. Что существенно поменялось? Ничего. Научившийся делать из камня орудия будет делать разное.

Так и тут. Петь умеет, танцевать умеет, значит и разнообразить это будет.

Я же нигде не писал, что он это делает так же, как и животные ))

я понял о чем ты, осталось выяснить с каких пор человек это умеет или вы о другом говорите?

неандерталец - 45 тыс. лет, оннан габаг ким олуб?  

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Вы невнимательно значит читали. Все началось с того что я сказала, что 60 000 лет назад человек уже передвигался по материкам, а значит умел ориентироваться по солнцу и звездам. И тут вы начали со мной спорить.

Лан, ок. Вот в теме про астрологию в каком контексте это можно было написать? )))) каким боком это относится к астрологии?)))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Adina сказал:

Я понимаю, что ты хочешь сказать )) Просто слова выбираешь не те. "

Благородство - это личностные качества присущие человеку из "благого рода", то есть аристократам )) 

Отрицать то, что сапиенс мог пожертвовать собой, чтобы спасти другого не получается, просто потому, что он РАЗУМНЫЙ ))

Ну хорошо, слова не те выбрала. У меня часто бывает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Лан, ок. Вот в теме про астрологию в каком контексте это можно было написать? )))) какиб боком это относится к астрологии?)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Jamilla.J said:

Это был пример. Если с Крыма идти до Киева, то примерно 30 дней. 

Думаете пойдут? Ведь ихтамнет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Бенц сказал:

я понял о чем ты, осталось выяснить с каких пор человек это умеет или вы другом говорите?

неандерталец - 45 тыс. лет, оннан габаг ким олуб?  

Неандерталец, это больше чем 600 000 лет если я не ошибаюсь. Они намного дольше жили, чем мы пока сумели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Тебе другую траву надо)))) Разговор как раз таки уже давно перешел с астрологии на навигацию.

Очень плохо, что перешел ))) Начался с того, что этот человек понятие не имел про астрологию, перевелся в то, что он мог ориентироваться.

Я могу ориентироваться по деревьям, но я не дендролог. Got that? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Ну хорошо, слова не те выбрала. У меня часто бывает)))

Траву смени. Вдова - тяжелая ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 Азых – одна из наиболее крупных карстовых пещер на территории Азербайджана.

Находится в Ходжавендском районе. В пещере имеется шесть соединяющихся друг с другом комнат. Изучение этого уникального археологического памятника началось в 1960 году. В 1968 году здесь была обнаружена нижняя челюсть первобытного человека. Возраст этой находки составляет 350 000 лет. Это третья подобная находка в мире. Она имеет очень большое сходство с палеонтропологическими находками со стоянки Тотавель на юге Франции. Это обстоятельство позволило антропологам впервые сделать вывод о существовании обширной области обитания пренеандертальцев на территории Европы.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

Очень плохо, что перешел ))) Начался с того, что этот человек понятие не имел про астрологию, перевелся в то, что он мог ориентироваться.

Я могу ориентироваться по деревьям, но я не дендролог. Got that? ))

Короче, тут с голой обезьяной уже разобрались. Вернемся к астрологии)) там еще не все перетерли))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Adina сказал:

Очень плохо, что перешел ))) Начался с того, что этот человек понятие не имел про астрологию, перевелся в то, что он мог ориентироваться.

Я могу ориентироваться по деревьям, но я не дендролог. Got that? ))

Хватит трахать муравьев (=занудничать, прим. перевд.) :classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

Хватит трахать муравьев (=занудничать, прим. перевд.) :classic_biggrin:

Какое хорошее выражение))) забираю))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Хватит трахать муравьев (=занудничать, прим. перевд.) :classic_biggrin:

Это не занудство, а поправление и возврат в русло изначальног обсуждения )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Хватит трахать муравьев (=занудничать, прим. перевд.) :classic_biggrin:

народная нидерландская поговорка что ли? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Какое хорошее выражение))) забираю))) 

Только не начинай про своих муравьев )))) А то еще одной темы не миновать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

народная нидерландская поговорка что ли? )))

Ну да, так говорят когда уже по мелочам человек цепляется, мол, что ты за муравьями гоняешься)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Adina сказал:

Только не начинай про своих муравьев )))) А то еще одной темы не миновать ))

Нет третью тему я не выдержу))) Уйду в пещеры

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

Неандерталец, это больше чем 600 000 лет если я не ошибаюсь. Они намного дольше жили, чем мы пока сумели.

ну последние насколько я знаю  40 тыс лет назад жили.. 

а во времена динозавров были люди или нет, что об этом говорят эволюцианисты  ? и сколько времени прошло после вымирания последнего вида динозавра  ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет третью тему я не выдержу))) Уйду в пещеры

Сева обожает муравьев, всячески восхваляет, защищает и в обиду не дает. Порой считает разумнее людей )))

Fight! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Бенц сказал:

ну последние насколько я знаю  40 тыс лет назад жили.. 

а во времена динозавров были люди или нет, что об этом говорят эволюцианисты  ? и сколько времени прошло после вымирания последнего вида динозавра  ? 

Между динозаврами и людьми +-65 млн лет , а послледние неандертальцы уже жили с сапиенсами, да. У них конфликт был думаю, потому что сапиенс считатл неандертальца животным, а не человеком, точно так же как Сева))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Бенц said:

ну последние насколько я знаю  40 тыс лет назад жили.. 

а во времена динозавров были люди или нет, что об этом говорят эволюцианисты  ? и сколько времени прошло после вымирания последнего вида динозавра  ? 

не было )))) тогда млекопитающие мало что из себя представляли )

а неандертальцы как раз примерно 40 тыс лет назад вымерли

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Adina сказал:

Сева обожает муравьев, всячески восхваляет, защищает и в обиду не дает. Порой считает разумнее людей )))

Fight! )))

Да да, конечно, будем 15 страниц спорить о муравьях, а на 16ой странице вы мне скажете что разговор вообще то шел не о муравьях, а о голой обезьяне))) Не надо))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А Циклопы, Тяпягезы были?

 

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Бенц said:

ну последние насколько я знаю  40 тыс лет назад жили.. 

а во времена динозавров были люди или нет, что об этом говорят эволюцианисты  ? и сколько времени прошло после вымирания последнего вида динозавра  ? 

Во время динозавров людей не было. Они обитали тут с периода прим. 240 млн лет назад и вымерли прим. 65 млн лет назад.

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Между динозаврами и людьми +-65 млн лет , а послледние неандертальцы уже жили с сапиенсами, да. У них конфликт был думаю, потому что сапиенс считатл неандертальца животным, а не человеком, точно так же как Сева))))

кстати есть такая теория, почему хомо сапиенс агрессивен по отношению к другим видам своего же вида и не любит тех кто от него отличается, возможно потому что сказалась долгая конкуренция кроманьонца с неандертальцем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Да да, конечно, будем 15 страниц спорить о муравьях, а на 16ой странице вы мне скажете что разговор вообще то шел не о муравьях, а о голой обезьяне))) Не надо))))

Если ты разговор про муравьев повернешь в сторону голой обезьяны, то я точно начну трахать муравьев )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Al Pacino сказал:

кстати есть такая теория, почему хомо сапиенс агрессивен по отношению к другим видам своего же вида и не любит тех кто от него отличается, возможно потому что сказалась долгая конкуренция кроманьонца с неандертальцем

Конкуренция (охота, территория) появилась наверно уже позже, когда сапиенсов стало больше и они переходили на все большие территории. До того момента они скорее всего жили бок о бок сотню тысяч лет, не соприкасаясь особо. Скорее сего знали друг о друге,  но обитали каждые на своих территориях.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в один момент было сразу несколько видов человека, в Европе господствовал неандерталец, в Азии был свой вид (название не помню, они были маленького роста)

и потом вид который существует сейчас выиграл конкуренцию у других

хотя доподлинно не известно, была ли вообще конкуренция и если была то до какой степени, выдвигаются так же мнения о межвидовых половых связях, может мы несем в себе гены неандертальца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Adina сказал:

Если ты разговор про муравьев повернешь в сторону голой обезьяны, то я точно начну трахать муравьев )))

Тык Тык ханум на тебя в суд подаст за изнасилование )

Edited by Бенц
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions