Jump to content
Baku365.com

Голая обезьяна


Adina

Recommended Posts

Jamilla.J
3 минуты назад, Adina сказал:

Если ты разговор про муравьев повернешь в сторону голой обезьяны, то я точно начну трахать муравьев )))

А я что разговор поворачивала в сторону астрологии? Я все 15 страниц на этой теме говорила только в контексте навигации))) Но сейчас ты меня уже заставляешь муравьев трахать))) Вдова не тяжелая, наоборот легче всего пахнет)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Конкуренция (охота, территория) появилась наверно уже позже, когда сапиенсов стало больше и они переходили на все большие территории. До того момента они скорее всего жили бок о бок сотню тысяч лет, не соприкасаясь особо. Скорее сего знали друг о друге,  но обитали каждые на своих территориях.

сапиенс лучше размножался, больше мигрировал, лучше охотился, лучше коммуницировал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Al Pacino сказал:

сапиенс лучше размножался, больше мигрировал, лучше охотился, лучше коммуницировал

расист!))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

А я что разговор поворачивала в сторону астрологии? Я все 15 страниц на этой теме говорила только в контексте навигации))) Но сейчас ты меня уже заставляешь муравьев трахать))) Вдова не тяжелая, наоборот легче всего пахнет)))

Эта тема - результат поворачивания темы астрологии в сторону способностей сапиенса 30 000 лет назад  )))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

расист!))

неандерталофоб

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Al Pacino сказал:

в один момент было сразу несколько видов человека, в Европе господствовал неандерталец, в Азии был свой вид (название не помню, они были маленького роста)

и потом вид который существует сейчас выиграл конкуренцию у других

хотя доподлинно не известно, была ли вообще конкуренция и если была то до какой степени, выдвигаются так же мнения о межвидовых половых связях, может мы несем в себе гены неандертальца

Если учитывать что даже в волчьей стае любого волка отличающегося расцветкой изгоняли, то что уж говорить о человеке. Ну не любим мы другие виды, и очень высокомерно к ним относимся. Точно так же как сейчас высокомерно относимся к другим рассам и национальностям. Это обратная сторона монеты "существа разумного".

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Adina сказал:

Эта тема - результат поворачивания темы астрологии в сторону способностей сапиенса 30 000 лет назад  )))

Маленькое уточнение. В сторону способностей сапиентса 30 000 лет назад ориентироваться на звезды. Вот теперь все правильно.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

значит бютюн геджени мен бурда нагыл данышырдым хя ? флейта беле гельди, Моцарт хяля  гетди, инди гелиб диесюзки неандерталец дикарь, сапиенс интеллектуал?))  нет никакого неандертальца, хямян сапиенсдю, просто опыта было мало и немного волосатый был, хотя и сегодня можно встретить сапиенсов, которые могут  дать фору многим неандертальцам по волосотасти)) и вообще я пошел спать, злые вы, адам деде бабасыны данмаз)) 

Edited by Бенц
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Jamilla.J said:

Маленькое уточнение. В сторону способностей сапиентса 30 000 лет назад ориентироваться на звезды. Вот теперь все правильно.

Верно. Но к астрологии это замечание отношение не имело ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

значит бютюн геджени мен бурда нагыл данышырдым хя ? флейта беле гельди, Моцарт хяля  гетди, инди гелиб диесюзки неандерталец дикарь, сапиенс интеллектуал?))  нет никакого неандертальца, хямян сапиенсдю, просто опыта было мало и немного волосатый, хотя и сегодня можно встретить сапиенсов, которые могут  дать фору многим неандертальцам волосотасти)) и вообще я пошел спать, злые вы, адам деде бабасыны данмаз)) 

Не было никаких волков и собак. Хамсы чакгалды, просто бири большой и хищный, а  другой виляющий хвостом и одомашненный )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

ваапще яхшы оглан неандерталец олар, хомосапиенс йох бир хохансамиральда тоже мне))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Adina сказал:

Верно. Но к астрологии это замечание отношение не имело ))

Договорились)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Adina сказал:

Только не начинай про своих муравьев )))) А то еще одной темы не миновать ))

Блин, да. Я скоро открою тему о муровьях. Материал собираю))  красавчики они!))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
15 minutes ago, Al Pacino said:

в один момент было сразу несколько видов человека, в Европе господствовал неандерталец, в Азии был свой вид (название не помню, они были маленького роста)

и потом вид который существует сейчас выиграл конкуренцию у других

хотя доподлинно не известно, была ли вообще конкуренция и если была то до какой степени, выдвигаются так же мнения о межвидовых половых связях, может мы несем в себе гены неандертальца

А недавно где-то читала , что появилась гипотеза , что кроманьонцы могли съесть неандертальцев ( каннибализм)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Adina сказал:

Не было никаких волков и собак. Хамсы чакгалды, просто бири большой и хищный, а  другой виляющий хвостом и одомашненный )))

сапиенс и неандерталец могли размножаться между собой, что предполагает наука  ? вот волк и собака могут

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

сапиенс и неандерталец могли размножаться между собой, что предполагает наука  ? вот волк и собака могут

по этому поводу идут споры, единого мнения нет

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Бенц said:

ваапще яхшы оглан неандерталец олар, хомосапиенс йох бир хохансамиральда тоже мне))

Был ещё Хомо эректус который мог скрещиваться с хомо сапиенсом

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Тео said:

А недавно где-то читала , что появилась гипотеза , что кроманьонцы могли съесть неандертальцев ( каннибализм)

чтоб удовлетворить все эти теории - сначала скреститься, а потом съесть ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Al Pacino said:

чтоб удовлетворить все эти теории - сначала скреститься, а потом съесть ))

Телевизор йох , кинотеатр йох , китаб йох.Что оставалось бедным ? Только скрещиваться и кушать.))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Adina сказал:

Сева обожает муравьев, всячески восхваляет, защищает и в обиду не дает. Порой считает разумнее людей )))

Fight! )))

Адина. Если люди увидят какую то химическую атаку или техногенную катастрофу что сделают? Заберут свои манатки и убегут. Всю живность оставляют. Разве что кошек собак иодимых забирают. 

А эи красавцы муравьи когда их травишь они всех своих тлей забирают!  У меня на одном цветке для черная завелась. Завелась деяндя ки ее туда муравьи завели. Сами личинки тли туда попасть не могли. Я их побрызгала актарином днем. И забыла. Под вечер пришла смотреть что там и как. Там ни одной тли не осталось. Ни живой ни мертвой! Я офигела! Эти заразы просто пришли забрали тлю и перенесли в другое место. Это же так круто!!!

Чтобы ты понимал, тля не умеет летать (личинки) и передвигаться быстро тоже не может. 0_c9f25_b6bad084_orig

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Был ещё Хомо эректус который мог скрещиваться с хомо сапиенсом

Эректус мог скрещиваться со всеми, причем часто без их согласия))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Бенц сказал:

значит бютюн геджени мен бурда нагыл данышырдым хя ? флейта беле гельди, Моцарт хяля  гетди, инди гелиб диесюзки неандерталец дикарь, сапиенс интеллектуал?))  нет никакого неандертальца, хямян сапиенсдю, просто опыта было мало и немного волосатый был, хотя и сегодня можно встретить сапиенсов, которые могут  дать фору многим неандертальцам по волосотасти)) и вообще я пошел спать, злые вы, адам деде бабасыны данмаз)) 

Не не не, неандерталец намного круче сапиенса)))) Неандерталец в уме скорее всего не мог объединить светло-зеленый и темно-зеленый в зеленый, как это делал сапиенс. Например дуб и береза, он видимо не мог абстрактно назвать "деревья" объединив их по общим признакам. Для неандертальца скорее всего дуб это дуб, а береза это береза, светло-зеленый это светло-зеленый, а темно-зеленый это вообще совершенно другой цвет, не имеющий никакой связи со светло-зеленым. Что это значит? Это значит совершенно другая база данных в голове. Это значит что каждый оттенок зеленого для них должен был быть отдельным цветом, с отдельным названием, и это никак не связано с другим оттенков зеленого, с другим названием. То есть для одних и тех же самых примитивных вещей, которые человек видел живя в пещере и в окрестности, ему нужно было во много раз больше активной памяти, чем сапиенсу. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Jamilla.J сказал:

Между динозаврами и людьми +-65 млн лет , а послледние неандертальцы уже жили с сапиенсами, да. У них конфликт был думаю, потому что сапиенс считатл неандертальца животным, а не человеком, точно так же как Сева))))

Я и человека считаю животным, так что я бы не стала))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Эректус мог скрещиваться со всеми, причем часто без их согласия))

Абстрагируйся)))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Абстрагируйся)))

Надо срочно закрыть тему. Через пару страниц выяснится что мы и есть кроманьонцы и не развились дальше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Адина. Если люди увидят какую то химическую атаку или техногенную катастрофу что сделают? Заберут свои манатки и убегут. Всю живность оставляют. Разве что кошек собак родимых забирают. 

А эти красавцы муравьи когда их травишь они всех своих тлей забирают!  У меня на одном цветке тля черная завелась. Завелась деяндя ки ее туда муравьи завели. Сами личинки тли туда попасть не могли. Я их побрызгала актарином днем. И забыла. Под вечер пришла смотреть что там и как. Там ни одной тли не осталось. Ни живой ни мертвой! Я офигела! Эти заразы просто пришли забрали тлю и перенесли в другое место. Это же так круто!!!

Чтобы ты понимал, тля не умеет летать (личинки) и передвигаться быстро тоже не может. 0_c9f25_b6bad084_orig

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Бенц said:

сапиенс и неандерталец могли размножаться между собой, что предполагает наука  ? вот волк и собака могут

Геном неандертальца расшифрован и он указывают на то, что сапиенсы вступали с неандертальцами в половые связи в течение многих тысяч лет. Но такие половые контакты были редкими. Почти все современные люди (за исключением людей чисто африканского происхождения) имеют 1-3% неандертальских генов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

НПланета образовалась 4,5 млрд. лет назад и долгое время оставалась безжизненной. Одноклеточные живые появились 4 млрд. лет назад. В кайнозой – появились люди. ПостКайнозой - открыта тема Адины Голая Обезьяна.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Сева ИМ said:

. 0_c9f25_b6bad084_orig

Походу, он собирается трахнуть тлю ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

НПланета образовалась 4,5 млрд. лет назад и долгое время оставалась безжизненной. Одноклеточные живые появились 4 млрд. лет назад. В кайнозой – появились люди. ПостКайнозой - открыта тема Адины Голая Обезьяна.

Не мной ))) Это Аль Пачино

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Glock
    • +Dex
    • +Mishina

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions