Jump to content
Baku365.com

Депутаты ММ отрабатывают команду ФАС: а судьи кто????


Яна Мадатова

Recommended Posts

Habibi
2 hours ago, gylya said:

Мне интересно  вот. А  кто придет на место Караева А?

Он, что будет беречь культуру? Или в одночасье  все снесет?

Верно, если не ЙАП, то кто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Habibi said:

Верно, если не ЙАП, то кто?

Ну на сколько мне известно в основном люди  культурные покинули Азербайджан, а те кто остались не согласятся на  эту должность.

Поэтому я спрашиваю,  кто придет?  Из КВН или из Что, где, когда?  

Развалит все что не успели развалить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Werty said:

 

Это лучшие люди нашего города... )) 

Вот они, лучшие оружейники города. Смелые люди, но всего боятся.)))

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
7 часов назад, gylya сказал:

Ну на сколько мне известно в основном люди  культурные покинули Азербайджан, а те кто остались не согласятся на  эту должность.

Поэтому я спрашиваю,  кто придет?  Из КВН или из Что, где, когда?  

Развалит все что не успели развалить.

Бахрама поставят. Тот, наверное, сейчас зажмурился и держит пальцы крестиком.

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 hours ago, Яна Мадатова said:

А вот и утрення темка для злословия моего справедливого ))))

Всем читателям и подписчикам известна моя непримеримая позиция в отношении министра "культуры" Абульфаса Гараева, котоого я неоднократно с открытым забралом как могла пинала в своих публикациях - за дома, вычеркнутые из списка культурного наследия города, за отсутствие ремонта в театре Оперы и балета, за то, что кинематограф наш, некогда замечательный и славный, упал до уровня подвального плинтуса, за то что инициатива в театральных постановках наказуема и за многое другое. Но почему-то министр того, чего в Азербайджане практически не осталось, по-прежнему царил и все было ок и ути-пути.

И вот он, косяк, который подкрался незаметно. И те, кто еще вчера покрывали весь этот беспредел, сегодня возопили. Я отнюдь не защищаю в этом посте А. Караева, Боже упаси.... Просто очень хочется еще раз подчеркнуть раболепие тех, кто нападает исключительно по команде ФАС.

Председатель партии «Современный Мусават» Хафиз Гаджиев: «Тот факт, что Абульфаз Гараев разгуливает на свободе, является оскорблением для всего азербайджанского народа. Абульфаз Гараев стоит за всеми преступлениями в Министерстве культуры. Все деньги, украденные им у государства и народа, должны быть возвращены (!!!!!! Аха, не иначе как в случае с Фархадом Алиевым и его ювелирными магазинами "Престиж")

Далее: депутат Милли Меджлиса Эльман Мамедов заявил, что Абульфаз Гараев не мог не знать о коррупции, которая процветала в его министерстве:

- Абульфаз Гараев руководит министерством более 20 лет. Как так получается, что все эти годы его подчиненные занимались грязными делами, а министр не был в курсе? Он все прекрасно знал. Абульфаз Гараев годами уничтожает сферу культуры коррупцией, неправильной кадровой политикой и собственной бездарностью. Миф о цивильном министре разрушен.

Депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа заявил, что Абульфаз Гараев фактически стоит за уничтожением азербайджанской культуры (ОППАНЬКИ!).

- Если провести расследование, то выяснится, что 50-60% всех средств, выделенных государством на кино, не дошло до сферы, и было присвоено. В здании Киностудии был начат ремонт, но его так и не довели до конца. Чиновники из Минкультуры распродали 5 гектаров земли, которые находились на балансе киностудии. Также были переданы частным компаниям здания, которые обслуживали работников киноиндустрии. Большинство зданий библиотек было снесено для строительства новостроек. Это сфера в удручающем состоянии, а работники библиотек самые низкооплачиваемые люди в стране. Ф. Мустафа добавил, что он пока не знает, на каком этапе закончатся проверки в Минкульте и аресты коррумпированных чиновников. Но он просто уверен, что развития в сфере культуры Азербайджана не будет, пока она не освобождена от рук Абульфаза Гараева.

Если честно, мне просто СМЕШНО. И еще - ПРОТИВНО, потому что все эти факты, гневно перечисляемые депутатами, уже много лет как периодически появлялись в СМИ. Но как всегда - на наши публикации был забит гигантских размеров ОВОЩ. Дескать, собака лает, караван идет. И сегодня, когда караван давным давно уже пришел и нагадил, наши госчиновники, еще вчера лобызавшиеся чуть ли в губы с Гараевым, сегодня изображают из себя "борцов" с негодяем-коррупционером. А судьи кто, господа??? Кто судьи-то???? Если вы все перечисленные безоьразия, творимые А. Гараевым, знали, если вы были в курсе всего, то почему же никто из вас рта не открыл, пока Гараев был в фаворе? НЕ СМЕЛИ? Оно и понятно. И потому выступления ваши "гневные" сегодня просто СМЕШНЫ. И ПРОТИВНЫ, ибо рот надо открывать ВОВРЕМЯ, а не тогда, когда дается команда ФАС.

@Яна Мадатова а библиотеки тоже в ведении минкульта были?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Manneken Pis said:

Бахрама поставят. Тот, наверное, сейчас зажмурился и держит пальцы крестиком.

 

Это же вообще кранты(

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 hours ago, gylya said:

Мне интересно  вот. А  кто придет на место Караева А?

Он, что будет беречь культуру? Или в одночасье  все снесет?

А разве Караев берег культуру?????  Вы о чем вообще? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, Яна Мадатова said:

А разве Караев берег культуру?????  Вы о чем вообще? 

Ну  сравнивая с другими, относительно вроде да)

Link to comment
Share on other sites

лесник

Когда этот япс уйдет ( а их обязательно сметут)  нужна будет тотальная 200% люстрация всего госаппарата. Он прогнил тотально. Ни одного оставлять на работе. 

Edited by лесник
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
21 minutes ago, лесник said:

Когда этот япс уйдет ( а их обязательно сметут)  нужна будет тотальная 200% люстрация всего госаппарата. Он прогнил тотально. Ни одного оставлять на работе. 

Там достаточно люстрировать только одного человек и этого будет достаточно )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, gylya said:

Ну  сравнивая с другими, относительно вроде да)

А зачем подобное позначать в сравнении? давайте так: есть врачи, которые реально из-за своей компетентности губили пациентов. Так? Экзитус леталис, как говорит латынь. А есть те, у кого пациенты не умирали, но становились инвалидами. Полагаете, что к такому врачу стоит доверять и выгораживать его?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions