Jump to content
Baku365.com

Социально-экономический кризис в Азербайджане


Evol

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

Мика пока не сосет бюджет,но яваш яваш везде своих сует..

 

 

но они же тоже не сосут. Или не так? Сян хамыдан яхшы таныйырсан онлары))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  бы из  министров  оставил бы  только Закира   Гасанова , и дал бы  ему работать как  положено , остальных  всех  нафих 

 

Жаль здесь не все можно писать, я бы написал кто в какой грязи валялся, репутацию можно запачкать, но вот отмыть ее уже не удастся никогда.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, artist88 сказал:

Мика пока не сосет бюджет,но яваш яваш везде своих сует..

 

Так делают все, надо внедрять своих, кому доверяешь

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Социальные революции не совершаются, когда ниший вместо одного хлеба в день половину хлеба может себе позволить.

 

А тогда когда средний класс долгое время хорошо или бабат живет и вдруг уровень его жизни падает.

 

Буну гейдирме тарих мюаллими олараг дейирем.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я уже устал виртуально бороться с подхалимами ,гирянами в виртуальном пространстве...Русские молодцы вдоль и поперек критикуют Путина во всех соц сетях ,не боясь ничего, а у нас на фейс под фото президента начинают писать молодец,мы в тебя верим,тебя обманывают,у одного спросил 17 лет обманывают ,так и не ответил...

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Heydar Ali said:

Так делают все, надо внедрять своих, кому доверяешь

Да ,затем когда уже окрепнет будет гидрой и смета всех на своем пути

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Жаль здесь не все можно писать, я бы написал кто в какой грязи валялся, репутацию можно запачкать, но вот отмыть ее уже не удастся никогда.

именно поэтому  и писал "дал бы  ему  работать как положено "  если  ему  дали  бы  работать  то все  было бы  по другому , не  смотря  на  грязи  он  добился  много чего , что  и редко удается  в такой  гнилой  системе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, artist88 сказал:

Да ,затем когда уже окрепнет будет гидрой и смета всех на своем пути

Не будет этого, он предан этой власти и не будет рисковать, запомни Гардашим, городские очкошники, с района более рискованные и гядтары.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Так делают все, надо внедрять своих, кому доверяешь

Надо внедрять тех,кто принесет пользу именно в назначенном направлении

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Evol said:

 

но они же тоже не сосут. Или не так? Сян хамыдан яхшы таныйырсан онлары))

У Мики халаолглы Эльнур ,недавно кстати его президент назначил зам министром экономики рулит,по крайне мере рулил в Налоговой ,ещё там один мужик есть,имя забыл он в тени,находится тоже рулит ...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Bushido сказал:

Социальные революции не совершаются, когда ниший вместо одного хлеба в день половину хлеба может себе позволить.

 

А тогда когда средний класс долгое время хорошо или бабат живет и вдруг уровень его жизни падает.

 

Буну гейдирме тарих мюаллими олараг дейирем.
 

Я бы не сказал что ты гейдирьмя тарих мюяллими, истину глаголишь

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, artist88 сказал:

У Мики халаолглы Эльнур ,недавно кстати его президент назначил зам министром экономики рулит,по крайне мере рулил в Налоговой ,ещё там один мужик есть,имя забыл он в тени,находится тоже рулит ...

 

Ардабильские они.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Надо внедрять тех,кто принесет пользу именно в назначенном направлении

При этой власти нет смысла, даже если вместо Микяила с небес спуститься самый праведный Ангел, он не сможет работать в этой системе справедливо. Всех надо менять, всех.....

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Kremlinlerin gosterisine gore 500.000 million dollari elitka  Venesuelanin gici Maduroya bizim xalgin pulundan behseyis etmedimi?

Guya korona virusa gore budceden 2,5 milliard manat ayrilmisdir. Indi hardadir o 2,5 milliard manat? Bellidir hardadir, ele elitkanin oz  ciblerine axidilib.

Xalg oz sozunu demese, bunlar ozlerinin israflarini-behseyislerini davam edecekler.

Ermenistan ve ermeni separlari ucun tikilen Hudaferin kaskadlarini da bizim xalgin budcesinden  odemek isteyirler.

Bunlarin uzu boz, hem xeyanatkar, hem nosorog derili taxtabas elitkamiz var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Боюсь бро, очень сильно) есть такая пословица : Эдярь Аталар чекярь балалар. Мне важно благополучие моего рода

 

Бро, ты не беспринципный и аморальный чел, даже при желании ''сделать все для себя'', а не ''взять ответственность за остальных'' у тебя не получится. Я тебя аз чох знаю. Было иначе, в Турции ты не сидел бы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

При этой власти нет смысла, даже если вместо Микяила с небес спуститься самый праведный Ангел, он не сможет работать в этой системе справедливо. Всех надо менять, всех.....

Сталин для борьбы с коррупцией выделил 2 кладбища))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

То чего Эволий сокрушается  я канеш понимаю,но надо учитывать что в Хатаинском районе испокон попрошайным бизнесом занимались и довольно активно, учитывая контингент. Потому как я в других бравах часто отовариваюсь и нигде такой картины я не замечал.Пока во вс.сл. А так везде и всегда  бунты начинаются с голода, потому как даже последний баран с пустым животом в общем перестает чего-либо  бояться.  Такие бунты уже ничем не перекроешь, на то обширный исторический опыт есть, такшта основная запара власть имущих сейчас до такого не доводить. А справятся или нет время покажет

Edited by Spirt
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Evol сказал:

 

Я опасаюсь социального взрыва, я думаю многие форумчане тоже. Причин очень много. Но с другой стороны смотрю ну не вахта кими? 

Саакашвили без работы был. Вполне можно было его президентом взять. Он мог бы навести порядок.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мика может быть прекрасный политик.

 

Но если в стране нет контроля над испольнительной властью, ни парламент, ни суды, ни СМИ не могут контроллировать правительство, то там всегда будет коррупция и как результат социальная несправедливость в самой резкой форме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Bushido сказал:

Кто нибудь такое тоже наблюдал?

Да. Подошла женщина с детьми.Остальное почти как у всех.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Недавно во всех СМИ трубили о том что Год Нисанов ,сначала перечислил в фонд борьбы против Короновируса в Азербайджане 2 млн манат ,а затем через месяц отправил 10 новеньких машин скорой помощи,но буквально через пару дней ,несмотря на карантин поднялись цены за аренду на его торгово овощной базе Фуд Сити ,где в основном торгуют его земляки ,патриотично да?земляки наши решили устроить митинг ,поднялся шум ,гам до того момента пока не приехала бригада ОМОНа...

С русскими или с другими представителями народов,такое не прокатило бы,снесли бы все к чертям

Причина в том что мы слишком культурные..мы можем только восхвалять властьимущих ,и решать свои проблемы с ними облив себя бензином 

Edited by artist88
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Сталин для борьбы с коррупцией выделил 2 кладбища))

Нам надо утроить

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Нам надо утроить

 

три нет ее 33 даже не хватит... зачем землю занимать под ненужное.. один крематорий достаточно!! )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Саакашвили без работы был. Вполне можно было его президентом взять. Он мог бы навести порядок.

Возьмите да, у вас в истории был момент когда Грузин правил Россией

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Heydar Ali сказал:

Возьмите да, у вас в истории был момент когда Грузин правил Россией

Так мы взяли. Он у нас в правительстве уже. Так что вы опоздали😝

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ergenekon сказал:

 

три нет ее 33 даже не хватит... зачем землю занимать под ненужное.. один крематорий достаточно!! )

Кладбище надо, оно будет напоминать о суровом конце вора. Но если честно максимум 20 человек у стены шлёпнуть надо, остальные как миленькие сдадут и сдадутся

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Spirt сказал:

То чего Эволий сокрушается  я канеш понимаю,но надо учитывать что в Хатаинском районе испокон попрошайным бизнесом занимались и довольно активно, учитывая контингент. Потому как я в других бравах часто отовариваюсь и нигде такой картины я не замечал.Пока во вс.сл. А так везде и всегда  бунты начинаются с голода, потому как даже последний баран с пустым животом в общем перестает чего-либо  бояться.  Такие бунты уже ничем не перекроешь, на то обширный исторический опыт есть, такшта основная запара власть имущих сейчас до такого не доводить. А справятся или нет время покажет

Они не справляются, 190 манат толком раздать не смогли, это же не доллары, могли бы напечатать и по 300 раздать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Кладбище надо, оно будет напоминать о суровом конце вора. Но если честно максимум 20 человек у стены шлёпнуть надо, остальные как миленькие сдадут и сдадутся

 

Думаешь? мендже бу да 100 процентный эффект вермиэджей на сознание потенциальных рушветхоров. хоть на кол сажай головы и меняй каждую неделю... )) В Китае смертная казнь за взятки, но так до сих пор не искоренили корни коррупции, значит смертная казнь малоэффективный метод борьбы. США, Турция, страны Европы. везде есть эта чума. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Heydar Ali said:

Они не справляются, 190 манат толком раздать не смогли, это же не доллары, могли бы напечатать и по 300 раздать

Озляри билярляр это в их интересах.Раньше у всех этих долгоживущих чинариков были радужные намерения нахапать побольше и свалить подальше.В силу деревенской наивности они предполагали,что практика откармливать тлей существует только у муравьев)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Думаешь? мендже бу да 100 процентный эффект вермиэджей на сознание потенциальных рушветхоров. хоть на кол сажай головы и меняй каждую неделю... )) В Китае смертная казнь за взятки, но так до сих пор не искоренили корни коррупции, значит смертная казнь малоэффективный метод борьбы. США, Турция, страны Европы. везде есть эта чума. 

Согласен это чума есть везде, просто на каком уровне? У нас это на любом уровне . А могилки бы я сохранил, как в Чанаккале сохранили Австралийские ,английские

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions