Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 6 (новые запреты)


SophieL

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Valois сказал:

Смотришь во Франции демонстранты ментов лупят те бегут от них прижимаясь друг к другу,в Англии нацики ментов отметили,в Америке вообще несколько ментов мочканули....зато у нас добропорядочные 7раждане🤣🤣🤣

Просто с бандитами,которые не перед чем не остановятся в случае сопротивления,связываться себе дороже.

Ещё и заснимут всё это на телефон

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, *Чертовка* said:

Просто с бандитами,которые не перед чем не остановятся в случае сопротивления,связываться себе дороже.

Ещё и заснимут всё это на телефон

Эт точно.этот совок страшная ограшхана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Valois сказал:

Логика азербайджанца,нет прав не потому что не прав а из за карантина🤣

Комендант дома кто такой? По сути вахтерша, дворник. его ставят туда чтоб за порядком следил а не для того чтобы командовать. Вообще ни кто. 

Вот девушка на видео вроде бы образованная, культурная. с правильной речью. но элементарных вещей не знает что ли... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот в этом вопросе я полностью согласна с мнением @Da Vinci  Все кто в этом доме жил, даже те кто мусор не бросал. Кричали, свистели, снимали на телефоны. это они так солидарность проявляли? Медвежью услугу сделали.  А почему потом после карантина не собрались толпой всем домом, почему не устроили пикет перед полицейским отделением? Почему не написали коллективное письмо на имя президента? Почему не обратились в комитет по правам человека?  Где солидарность?  Неужели они думали что теперь полиция придет и всех жильцов дома поголовно арестует? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Комендант дома кто такой? По сути вахтерша, дворник. его ставят туда чтоб за порядком следил а не для того чтобы командовать. Вообще ни кто. 

Вот девушка на видео вроде бы образованная, культурная. с правильной речью. но элементарных вещей не знает что ли... 

Людей запугали,сломали...и образованность тут не при чём

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот в этом вопросе я полностью согласна с мнением @Da Vinci  Все кто в этом доме жил, даже те кто мусор не бросал. Кричали, свистели, снимали на телефоны. это они так солидарность проявляли? Медвежью услугу сделали.  А почему потом после карантина не собрались толпой всем домом, почему не устроили пикет перед полицейским отделением? Почему не написали коллективное письмо на имя президента? Почему не обратились в комитет по правам человека?  Где солидарность?  Неужели они думали что теперь полиция придет и всех жильцов дома поголовно арестует? 

 

А как же то,что в этой стране за всё,отвечает только один и тот же человек:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Людей запугали,сломали...и образованность тут не при чём

 

Как да запугали? Бир дяня хох елийян кими хамы гачыб гизлянди ез евиндя. 

 

А борьба за права по вашему какой должна быть? Я выйду скажу - полисмен , вы не правы. И он в ответ - да? Ой я не знал, простите пожалуйста, больше такого не повторится.

 

Борьба бывает жестокой. и дубинки летают, и кровь брыжжет, и окна разбиваются, машины взрываются. И в конце концов чел доказывает  свои права. а тут что мы видим? Бир дяня хох елийян кими все сломались и сидят у себя на кухне кости перемывают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, *Чертовка* сказал:

 

А как же то,что в этой стране за всё,отвечает только один и тот же человек:facepalm:

 

Я одно знаю - один человек чисто физически не может управлять 10 миллионами, если те сами добровольно ему не подчинятся.  10 миллионов в тюрьму не посадишь. У него столько тюрем нет. 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Как да запугали? Бир дяня хох елийян кими хамы гачыб гизлянди ез евиндя. 

 

А борьба за права по вашему какой должна быть? Я выйду скажу - полисмен , вы не правы. И он в ответ - да? Ой я не знал, простите пожалуйста, больше такого не повторится.

 

Борьба бывает жестокой. и дубинки летают, и кровь брыжжет, и окна разбиваются, машины взрываются. И в конце концов чел доказывает  свои права. а тут что мы видим? Бир дяня хох елийян кими все сломались и сидят у себя на кухне кости перемывают. 

Джирардым онлары мян.

Но,мусор бы тоже,крысинно на голову не кидала бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Легендарный участник команды «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение одной из специализированных больниц. Об этом haqqin.az заявил другой легендарный участник «Парней из Баку», руководитель театра «Планета Парни из Баку» Таир Иманов.

По его словам, Бахраму Багирзаде поставлен диагноз коронавирус.

«Лечение Бахрама Багирзаде взято под контроль президентом Ильхамом Алиевым и первым вице-президентом Мехрибан Алиевой. Мы благодарим главу государства и первого вице-президента. Врачи делают всё для спасения жизни Бахрама Багирзаде. Надеемся, что благодаря усилиям врачей его жизнь будет спасена», - сказал Таир Иманов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Аллах шефа версин Бехрама!! но что значит взяты под контроль Первыми? значит чтобы исцелится от короны нужно быть Бахрамом? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

disektor
8 minutes ago, Ergenekon said:

Аллах шефа версин Бехрама!! но что значит взяты под контроль Первыми? значит чтобы исцелится от короны нужно быть Бахрамом? 

Не просто Бахрамом, а Бахрамом Багирзаде. По всему миру так. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эти Парни тоже странные.. вначале начали катить бочку на Интернет ресурс за то что те написали, что Бахрам заболел Ковид.. мол найдём и накажем за распространение ложной инфо.. прошло 5 дней Бахрам госпитализировали в тяжёлом состоянии... уже не знаешь кому и чему верить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114
13 минут назад, Zlaw сказал:

Эти Парни тоже странные.

Ничего личного, чисто бизнес. Показать что они есть и что-то из себя представляют, поблагодарить кого надо.

Не то, чтобы злорадствую, но думаю будет уроком, что когда следующий раз будут спрашивать "чего вам надобно, шуты?", не памятники клянчить и не улицы переименовывать, а попросить о нормальной медицине в этой стране.  

Edited by 114
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

1.50 - Сизин хаггыныз йохду мяндян шяхсиййят вясигяси тяляб едясиз. Чюнки инди карантин режимиди. Буну карантин режиминдян сонра етмяйя ихтийарыныз чатарды.

 

Комендант дома кто такой чтобы гялиб чамаатдан шяхсиййят вясигяси истяйир??? Это что официально юридическое лицо? Харанын туласыдыр ки, комендант чамаатын евиня гирир???

Только в Азербайджане есть такой вид животных как комендант, я вообще не могу понять как можно отдать сто, двести и т.д тысяч что кто мне еще указывал что и как мне делать в моем доме.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Alpinist сказал:

Только в Азербайджане есть такой вид животных как комендант, я вообще не могу понять как можно отдать сто, двести и т.д тысяч что кто мне еще указывал что и как мне делать в моем доме.

 

Комендант вообще то слуга почти. Поставили его туда чтобы если у жильцов жалобы, какие то недоразумения он помогал  и устранял неполадки.  И только у нас комендант  - командующий который решает кому вырубать свет, а кому лифт закрывать, а тут даже врывается домой шяхсиййят вясигяси требует.  С лестницы ее спустила бы колобком. Пусть потом в суд идет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Комендант вообще то слуга почти. Поставили его туда чтобы если у жильцов жалобы, какие то недоразумения он помогал  и устранял неполадки.  И только у нас комендант  - командующий который решает кому вырубать свет, а кому лифт закрывать, а тут даже врывается домой шяхсиййят вясигяси требует.  С лестницы ее спустила бы колобком. Пусть потом в суд идет

Вот поэтому лучше имея такое бабло жить в таком доме где нет дерьма в виде слуги-командующего.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Комендант вообще то слуга почти. Поставили его туда чтобы если у жильцов жалобы, какие то недоразумения он помогал  и устранял неполадки.  И только у нас комендант  - командующий который решает кому вырубать свет, а кому лифт закрывать, а тут даже врывается домой шяхсиййят вясигяси требует.  С лестницы ее спустила бы колобком. Пусть потом в суд идет.

Ненавижу комендантов всяких)))

Ведут себя как царьки,пока на землю не опустишь)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Комендант это консьерж в обязанности которого входит, охрана и уборка территории многоквартирного дома, а не вопросительные взгляды. у нас консьерж это Людвиг Аристархович из Нашой Раши.. ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, disektor said:

Не просто Бахрамом, а Бахрамом Багирзаде. По всему миру так. 

 

По всему миру так? Путин взял под личный контроль лечение Лешенко? или Эрдоган тапшанул Фатиха Терима? это такие же граждане как и все остальные. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
4 minutes ago, Ergenekon said:

 

По всему миру так? Путин взял под личный контроль лечение Лешенко? или Эрдоган тапшанул Фатиха Терима? это такие же граждане как и все остальные. 

А вы уверены, что Путин не контролировал лечение Лещенко? Или то, что Йердоган не тапшевал Терима. Или вы будете отрицать, что у известных личностей больше шансов получить лучший уход и более квалифицированные лечение, чем у рядового гражданина? Смерть обычного Мамеда, Ивана, Джона и т.д. будет обычной цифрой в статистических данных, а смерть "звезды" по любому будет предана огласке. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

1 saatdı 103-ə zəng vurmuşam, maşın yoxdur. Karantiniz batsın.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
49 минут назад, Ergenekon сказал:

Комендант это консьерж в обязанности которого входит, охрана и уборка территории многоквартирного дома, а не вопросительные взгляды. у нас консьерж это Людвиг Аристархович из Нашой Раши.. ))) 

 Вот кто такой коммендант,максимум он может на зло жильцам перед их дверью нагадить

Edited by Osvaldo
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Arximed сказал:

1 saatdı 103-ə zəng vurmuşam, maşın yoxdur. Karantiniz batsın.

4908020 штаб

Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
5 часов назад, Al Pacino сказал:

 

людям щас пофиг, но не дай бог кто-то из близких попадёт в больницу, тогда им станет не пофиг и они будут требовать от врачей, от Минздрава 

а Минздрав тем временем говорит что мест почти нет в больницах 

Места в больнице все полные, только в мяркязи клиник оставили если кто поступит для экстренных больных от других болезней  сотрудников силовых гос.структур. Все больницы переполнены. Скорая помощь не поднимается если болен простой человек.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
4 часа назад, *Чертовка* сказал:

Я по духу Бунтарка.

Но,мне в падлу даже подумать,что б с ними выйти и бороться.

Не тот уровень:facepalm:

Ханум  вы не бунтарка)) просто любительница пошалить на кухне ,но вы не похожи на бунтарку. Сиз ев гызысыз,домашняя пай девочка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
59 минут назад, Ergenekon сказал:

 

По всему миру так? Путин взял под личный контроль лечение Лешенко? или Эрдоган тапшанул Фатиха Терима? это такие же граждане как и все остальные. 

Заслуги могут быть у любого. Порой маленький незаметный винтик,такой махине старт даст. Винтик не заметят...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
44_twitter_com_chubailiang_2_650x410_3_6
1NEWS.AZ

В воскресенье, 14 июня, в Азербайджане выявлено 387 новых...

Статистика на 14 июня: Побит очередной антирекорд заболевших коронавирусом

Edited by Ikusya
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
32 minutes ago, Yukiko said:

4908020 штаб

Özəl xəstəxananın maşının çağırdıb apardıq.

 

Bir sistemi idarə edə bilmirlər. Ancaq qadağa qoymağı bilirlər.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ikusya said:
44_twitter_com_chubailiang_2_650x410_3_6
1NEWS.AZ

В воскресенье, 14 июня, в Азербайджане выявлено 387 новых...

Статистика на 14 июня: Побит очередной антирекорд заболевших коронавирусом

 

во всём мире идёт спад, а у нас наоборот...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +114
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • +Glock
    • Rusik
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions