Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Дюймовочка said:

Устюмя ход гетди давлениясы дюшдю онун? :classic_ninja:

 

шахматистсян сян, ход гетсинляр юстювя? )))

агсаггал адамды, мало ли ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Уже дали))))) не знаю с чего начать)))

 

с молитвы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

 

с молитвы ))

 Я не Дездемона))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ой  чуйка  говорит , завтра  будет  новая  тема ,"трава"  с  "камбучи"))

Кому то с Кампучии,кому то дога тоже хорошо))20200607_021247.thumb.jpg.183a88329d16d2818c0fc2203f5bbadf.jpg

20200607_021304.thumb.jpg.9e1556638d72e56ffe5d24ea32029d08.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, nikotrissa said:

Кажется мне ваши чаи и травы тоже не помешали бы)) прочла 39 страниц с хлебными баталиями,жесть)

Реально, это шесть! Но, вот чем отрицатели коронавируса лучше плоскоземельщиков, осталось несколько непонятным. Подозреваю, что первые где-то в глубине души даже не отрицают последних...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Уже дали))))) не знаю с чего начать)))

Нуу,начните с чего-нибудь,товарищ Новосельцев(с)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Реально, это шесть! Но, вот чем отрицатели коронавируса лучше плоскоземельщиков, осталось несколько непонятным. Подозреваю, что первые где-то в глубине даже не отрицают последних...

Я его не отрицаю,ибо знаю реальных заболевших,но в то же время не соглашусь что носит характер эпидемии,странно,что такие мизерные в общем то масштабы смертности раздули настолько чтобы похоронить экономику стран. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Ifti said:

заметил хорошо поет. Надеюсь его заметят, сделают все возможное что бы учился и в муз школе тоже.

 

Ифти, не в тему))) тему читаете))? поделитесь своим опытом!

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nikotrissa said:

Кому то с Кампучии,кому то дога тоже хорошо))20200607_021247.thumb.jpg.183a88329d16d2818c0fc2203f5bbadf.jpg

20200607_021304.thumb.jpg.9e1556638d72e56ffe5d24ea32029d08.jpg

Уважаемая ,  эля бил  газаннын грагында юнгюл вари чятяня   ярпаглары вар ,  ёхса  мааа эля гелир ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nikotrissa said:

Я его не отрицаю,ибо знаю реальных заболевших,но в то же время не соглашусь что носит характер эпидемии,странно,что такие мизерные в общем то масштабы смертности раздули настолько чтобы похоронить экономику стран. 

Однако, позволю напомнить про чуму моровую,  и кто же был тогда с идеей разрушителя мировой экономики  с помощью бактериологиечского оружия, неужто, сам Чингисхан?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Однако, позволю напомнить про чуму моровую,  и кто же был тогда с идеей разрушителя мировой экономики  с помощью бактериологиечского оружия, неужто, сам Чингисхан?!

А зачем косячить в сфере,которая затронет абсолютно всех?) Чегой-то я не могу уловить смысла в этом) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, nikotrissa said:

Я его не отрицаю,ибо знаю реальных заболевших,но в то же время не соглашусь что носит характер эпидемии,странно,что такие мизерные в общем то масштабы смертности раздули настолько чтобы похоронить экономику стран. 

согласен  с вами  на  100%,  в  дтп  республике  умирают  как  минимум  5 раз  больше  людей  в  республике 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

согласен  с вами  на  100%,  в  дтп  республике  умирают  как  минимум  5 раз  больше  людей  в  республике 

И только благодаря форуму узнала о приписках в диагнозе,в смысле чуть ли не  всех умерших записывают к короне. Думала,а зачем это делать?. Ответ кто-то добрый написал:выделяют 150 манат на обслуживание этих пациентов. Кажется это единственный случай когда государство вообще что-то выделило на больных)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nikotrissa said:

А зачем косячить в сфере,которая затронет абсолютно всех?) Чегой-то я не могу уловить смысла в этом) 

 

К тому, что в Коране поставлен четкий запрет на поедание падали, но, увы, китайцы не мусульмане, вот уже много веков, в течении которых, сокр., ООИ [или т.н., Особо Опасные (карантинные) Инфекции] идут именно  с китайских территорий. Недавно, кстати, КПК вынесло решение о запрете. Интересно,  скоро начнут блюсти?. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вы что тут творите?)) Щас Эдитора позову)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Wisdom сказал:

 

К тому, что в Коране поставлен четкий запрет на поедание падали, но, увы, китайцы не мусульмане, вот уже много веков, в течении которых, сокр., ООИ [или т.н., Особо Опасные (карантинные) Инфекции] идут именно  с китайских территорий. Недавно, кстати, КПК вынесло решение о запрете. Интересно,  скоро начнут блюсти?. 

Китайцы едят падаль?😮

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, nikotrissa said:

И только благодаря форуму узнала о приписках в диагнозе,в смысле чуть ли не  всех умерших записывают к короне. Думала,а зачем это делать?. Ответ кто-то добрый написал:выделяют 150 манат на обслуживание этих пациентов. Кажется это единственный случай когда государство вообще что-то выделило на больных)

Кто в свидетелях то, форум? Ну, не записывают, но пишут просто почему-то :"двусторонняя пневмония".  А смысл сочинять врачам-близким при характерной симптоматике и отчетливых рентгеновских снимках?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, gasiga сказал:

Вы что тут творите?)) Щас Эдитора позову)

В стрессовой ситуации каждый успокаивает себя по своему))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nikotrissa said:

Китайцы едят падаль?😮

Диких животных...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

В стрессовой ситуации каждый успокаивает себя по своему))

Всю довгу выкурили негодяи)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Кто в свидетелях то, форум? Ну, не записывают, но пишут просто почему-то :"двусторонняя пневмония".  А смысл сочинять врачам-близким при характерной симптоматике и отчетливых рентгеновских снимках?!

Если смысл и есть то возможно ставят изначально диагноз на который выделят щедрые субсидии,нет? С другой стороны,и это не совсем логично,ведь родные больного с иным диагнозом тоже не оставят врача без благодарности) и даже более щедрой чем выделит государство.  Я сама для себя на этот вопрос пока не ответила,буду рада логичным толчкам)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Если смысл и есть то возможно ставят изначально диагноз на который выделят щедрые субсидии,нет? С другой стороны,и это не совсем логично,ведь родные больного с иным диагнозом тоже не оставят врача без благодарности) и даже более щедрой чем выделит государство.  Я сама для себя на этот вопрос пока не ответила,буду рада логичным толчкам)

Я слышал обе версии. И то что всем подряд пишут корону, и то что явной короне пишут пневмонию или другое. И слышал от адекватных людей из первых рук. Тоже не могу понять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Всю довгу выкурили негодяи)

И не поделились) эля йаланнан точки сбыта тут указывают))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nikotrissa said:

Если смысл и есть то возможно ставят изначально диагноз на который выделят щедрые субсидии,нет? С другой стороны,и это не совсем логично,ведь родные больного с иным диагнозом тоже не оставят врача без благодарности) и даже более щедрой чем выделит государство.  Я сама для себя на этот вопрос пока не ответила,буду рада логичным толчкам)

Умершим какие могут быть субсидии?! И речь ведь, изначально, не о больных ведь...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Я слышал обе версии. 

Квантовая теория, Кот Шреддингера...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Квантовая теория, Кот Шреддингера...

Вируса нет, но он есть)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Умершим какие могут быть субсидии?! И речь ведь, изначально, не о больных ведь...

Не умершим ведь выделяют а на лечение тех,кому поставили диагноз ковид. Так по крайней мере прочла в одной из соответствующих тем,ну а так согласна,если шамтутанов непосредственно не было то могут быть и слухи,теоретически)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

В общем есть над чем подумать,ребята) в любом случае любая теория должна хотя бы иметь стройную логическую структуру)а то чего ток не прочтешь)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Не умершим ведь выделяют а на лечение тех,кому поставили диагноз ковид. Так по крайней мере прочла в одной из соответствующих тем,ну а так согласна,если шамтутанов непосредственно не было то могут быть и слухи,теоретически)

Прслали видео, женская палата, лежат человек пять, ит гюнюндя мучаются, не знаю как ИВЛ подключают, но у одной как на пытках Пилы, через ребра что-то засунули. А другая как рыба рот открывает закрывает пытаясь дышать.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не уверен это у нас или нет, в звук не вслушивался, не хочется пересматривать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions