Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Facebook kimi minus legv olunsun?

Чени же ограничили ее посещение на форуме, поставили на премодерацию и.т.д в чем проблема, человек или группа человечков систематически нападает на юзеров спамя их, тем самым лишая их возможности общения, это нормально ? Хотя то что сейчас происходит в мире, я уже ничему не удивляюсь, наркоман и грабитель возведён на уровне святого!!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Брось, Gun

Не похоже на тебя

Мы встретимся с тобой как-нибудь на тихоокеанском побережье Мексики — Энди с Эллисом

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, amitola said:

Брось, Gun

Не похоже на тебя

Мы встретимся с тобой как-нибудь на тихоокеанском побережье Мексики — Энди с Эллисом

Дай Бог)))) дело ведь не в этом, ещё раз,захожу на форум там 9 страниц спама, я здесь ради того чтоб не терять нить с хорошими людьми такими как ты и другие, но вирус не даёт мне полноценного общения !

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
16 минут назад, Bushido сказал:

Quincy Jones.

Iki Jackson var.

Jones ile cox.cox yüksek seviyyede idi 

Jones'dan sonra bele de, babat ))

переведи, пожалуйста

латиницу читать не умею

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.

18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.

 

Танах (Невиим), книга пророка Йешайаху

 

 

 Анти-сионистам, на заметку...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
19 minutes ago, Gun-smith said:

Нет, минусы должны быть, я не против но когда один человек тебя минусует Каждый день 300 раз а ты можешь выставлять репутацию только 50 раз в 24 часа как это понимать? 

Лучше убрать минусы, как на фейсбуке. Его изолируют, зарегится под другим ником и опять заминусует. Вам это надо ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Обломов әми :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Тео said:

Лучше убрать минусы, как на фейсбуке. Его изолируют, зарегится под другим ником и опять заминусует. Вам это надо ?

Без минусов неполноценно)

Вот если бы чс нормальный смогли бы сделать, а так одна пародия. Человек в чс мелькает так же как и не в чс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Тео said:

Лучше убрать минусы, как на фейсбуке. Его изолируют, зарегится под другим ником и опять заминусует. Вам это надо ?

Вот смотрите, с утра я выставил точно не помню 10-15 плюсов, сейчас хотел вам и Висдому поставить плюсы но они у меня закончились,как может один человек каждый день ставить 200-300 минусов и чтоб это проходило мимо ушей модераторов?

Тео я не против минусов, пользуюсь ими редко, пусть будут, но я против спаминга..

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Gun-smith said:

Дай Бог)))) дело ведь не в этом, ещё раз,захожу на форум там 9 страниц спама, я здесь ради того чтоб не терять нить с хорошими людьми такими как ты и другие, но вирус не даёт мне полноценного общения !

Сян джаны зайди и убери уведомления с реакций и будешь видеть только квоты. Пару недель и потом можно тихонько вернуть))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Без минусов неполноценно)

Вот если бы чс нормальный смогли бы сделать, а так одна пародия. Человек в чс мелькает так же как и не в чс.

ЧС это вообще комедия...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

ЧС это вообще комедия...

Да) я своих выпустил на волю) даже Штольца) какой смысл если и так вижу посты и в квотах других вижу)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Сян джаны зайди и убери уведомления с реакций и будешь видеть только квоты. Пару недель и потом можно тихонько вернуть))

Это ущемляет мои права, со спамом и спамерами  нужно боротся и я ведь не один такой кто подвержен спаму от этого ....

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Да) я своих выпустил на волю) даже Штольца) какой смысл если и так вижу посты и в квотах других вижу)

Мало того что ты видишь посты и квоты, так они тебе еще говорят "хочешь увидеть пост юзера которого ты заблокировал, нажми сюда и ты увидешь его пост"  тысячу фейспалмов на это...

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Это ущемляет мои права, со спамом и спамерами  нужно боротся и я ведь не один такой кто подвержен спаму от этого ....

Правильно.

Всегда когда вижу непонятное решение, то говорю что вот если так сделали, то я назло буду каждый раз требовать точно такое же решение в будущем, показывая это как прецедент, и чаще всего мне говорят что это будет злоупотребление и троллинг и накажут. А тут явно человек портит всю гармонию. Сделайте ему 5 лайков, пусть бережнее тратит.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Мало того что ты видишь посты и квоты, так они тебе еще говорят "хочешь увидеть пост юзера которого ты заблокировал, нажми сюда и ты увидешь его пост"  тысячу фейспалмов на это...

Да))) силу воли тренируют))) или идешь на следующее непрочитанное, а там опять он. И квотировать может и видеть и реагировать. 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Ава у Гаса валится вправо!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Посидел часа два поработал хорошенько, настроил мейлы что пошлются в 7:00, 7:02 и так далее))) можно утром и поспать подольше на пару минут))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Правильно.

Всегда когда вижу непонятное решение, то говорю что вот если так сделали, то я назло буду каждый раз требовать точно такое же решение в будущем, показывая это как прецедент, и чаще всего мне говорят что это будет злоупотребление и троллинг и накажут. А тут явно человек портит всю гармонию. Сделайте ему 5 лайков, пусть бережнее тратит.

Да, кстати об этом я хотел сказать ты опередил))) пусть дадут ему черт с ним 30 лайков, пусть тратит их на меня, но спамить каждые 10 часов по 200-300 минусов это перебор!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, amitola said:

Ава у Гаса валится вправо!

Заметил?)))) Картинка валится налево и мозг выравнивая его крутит весь квадрат направо ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Да, кстати об этом я хотел сказать ты опередил))) пусть дадут ему черт с ним 30 лайков, пусть тратит их на меня, но спамить каждые 10 часов по 200-300 минусов это перебор!

Реально многовато. И чую что ответом будет: юзер имеет право выражать реакции как ему угодно)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 hours ago, Bushido said:

 

Div - bizim div

Deus - latinca Allah

Zevs - Yunan Allahi

Dievs - baltik xalqlarin Allahi 

Tyr (Tiwaz) - german xalqlarin Allahi

 

 

т.н., авести, zəm - земля, banda - звено

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Реально многовато. И чую что ответом будет: юзер имеет право выражать реакции как ему угодно)

Так и будет, и никто из модераторов не скажет почему один человек может каждые 8-10 часов менять репутацию, наверное так нужно для поддержания форума..вот у меня закончились плюсы, когда они появятся не знаю и знать не хочу..

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Gun-smith said:

Это ущемляет мои права, со спамом и спамерами  нужно боротся и я ведь не один такой кто подвержен спаму от этого ....

@Oblomov прием, как слышно?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

@Oblomov прием, как слышно?


Мне на него наплевать, пусть не слышит,он все равно не читает и не готов вести дискуссию,  мне важно чтоб услышали модераторы и приняли меры в борьбе со спамом! иначе смысла тут находится не вижу!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Лайкнул

Затем подумал Gun не одобрит

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

Обломов чел интересный

Чего там скрывать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, amitola said:

Лайкнул

Затем подумал Gun не одобрит

 

Одобрю я не демократ лицемер)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это наверное не касается Обломовых 

DB17E2D1-B4F4-46CB-933F-B40776661A35.png

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions