Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
4 minutes ago, Oblomov said:

Oтносительно минусов: 1) На стр. 11-й темы про ЕСПЧ Ган-смит назвал нас с Аквилоном ограшами, но почему-то Аль Пачино забанил меня, а не его, хотя я никого ограшами не называл и вообще не лез в бутылку. Ган-смиту почему-то всё сходит с рук, а меня банят. 2) Если есть другие средства самозащиты, я с удовольствием ими воспользуюсь, но мне остаётся только минусовать своих обидчиков. 3) Почему никого не возмущало и не возмущает массовое минусование Обломова -- у меня уже 2519 минусов. Почему все так нежно заботятся о минусах Ган-смиту, но никого не возмущает массовое минусование Обломова Виктором Говардсоном, Петит-Ами, Дюймовочкой и прочими азери-бойз (типа успешных программистов из Кремниевой долины). Их много, а я один. Я считаю такую дискриминацию проявлением расизма. Если есть правила, то они равносильны для всех.

Виктор Г. в последнее время перекинулся выставлять минусы мне тоже, на радость @split . C диспутовских еще времен подозревал его в армехонстве, кстати.

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, abu Uthman said:

Он о другом говорит. О том, что у Обломова, похоже, неограниченный запас этих реакций. В то время как у Ган-Смита, похоже, лимит. Одному до фига, другому три фига - как так? 

Как же так: вчера я поставил 200 минусов Ган-смиту, когда у него было 16,230 лайков, а сегодня у него снова те же 16,230 лайков. Подозреваю, что Аль Пачино банально аннулирует мои минусы, кстати, уже не в первый раз -- и в прошлые разы почему-то рейтинги других юзеров восстанавливались ровно на столько плюсов, сколько я проставлял минусов. Такие постоянные совпадения не могут быть случайными. Если это так, то пускай Аль Пачино аннулирует и мои минусы, если он нейтрален.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Oblomov said:

Oтносительно минусов: 1) На стр. 11-й темы про ЕСПЧ Ган-смит назвал нас с Аквилоном ограшами и потребовал забанить, но почему-то Аль Пачино забанил меня, а не его, хотя я никого ограшами не называл и вообще не лез в бутылку. Ган-смиту почему-то всё сходит с рук, а меня банят. Но долг платежом красен, а я злопамятный и мстительный человек. Если есть другие средства самозащиты, я с удовольствием ими воспользуюсь, но мне остаётся только минусовать своих обидчиков. 2) Почему никого не возмущало и не возмущает массовое минусование Обломова -- у меня уже 2519 минусов? Почему все так нежно заботятся о минусах Ган-смиту, но никого не возмущает массовое минусование Обломова Виктором Говардсоном, Петит-Ами, Дюймовочкой и прочими азери-бойз (типа успешных программистов из Кремниевой долины). Их много, а я один. Я считаю такую дискриминацию проявлением расизма. Если есть правила, то они равносильны для всех.

 

у Ган-смита был бан за это от Бушидо

внимательнее будьте прежде чем утверждать что-то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Oblomov said:

Подозреваю, что Аль Пачино банально аннулирует мои минусы,

 

моя жизнь не такая лузерская и ущербная чтоб я тратил свое время на эту хрень

еще раз в мой адрес подобную хрень напишите, на форуме больше не появитесь

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Al Pacino said:

моя жизнь не такая лузерская и ущербная чтоб я тратил свое время на эту хрень

еще раз в мой адрес подобную хрень напишите, на форуме больше не появитесь

Что же, продолжим бороться доступными мне методами.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Oblomov вы вызываете такое отношение к себе не по причине изложения своих мыслей, а в виду формы изложения. Не знаю зачем вам это нужно, но со стороны это выглядит как троллинг и глумление. Отсюда и подобная реакция юзеров этого ресурса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Oblomov said:

Что же, продолжим бороться доступными мне методами.

Вам и Виктору Говардстону только и остается, что бороться...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Oblomov said:

Что же, продолжим бороться доступными мне методами.

Какая борьба аж искры летят!!!!!!Горжусь вами))))))))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 minutes ago, Wisdom said:

Вам и Виктору Говардстону только и остается, что бороться...

Жизнь это борьба. = Карл Маркс

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 minutes ago, -=laziale=- said:

@Oblomov вы вызываете такое отношение к себе не по причине изложения своих мыслей, а в виду формы изложения. Не знаю зачем вам это нужно, но со стороны это выглядит как троллинг и глумление. Отсюда и подобная реакция юзеров этого ресурса.

Я никого не называл ограшами и не опускался до уровня вашего кумира Ган-Смита.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Oblomov сказал:

Я никого не называл ограшами и не опускался до уровня вашего кумира Ган-Смита.

 

Во-первых, вы делали вещи и похуже, к примеру одному из юзеров угрожали физической расправой и советовали оглядываться по сторонам. Во-вторых, у меня кумиров нет и не было. У всех есть положительные и отрицательные стороны, никто не идеален.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Во-первых, вы делали вещи и похуже, к примеру одному из юзеров угрожали физической расправой и советовали оглядываться по сторонам. Во-вторых, у меня кумиров нет и не было. У всех есть положительные и отрицательные стороны, никто не идеален.

Кому угрожал, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Wisdom сказал:

Кому угрожал, если не секрет?

 

Я не помню какому именно юзеру, но угрозы имели место быть. Очень хорошо этот момент запомнил и крайне неприятный осадок остался. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Кому угрожал, если не секрет?

 

2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Я не помню какому именно юзеру, но угрозы имели место быть. Очень хорошо этот момент запомнил и крайне неприятный осадок остался. 

 

Мне.💀

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

 

Мне тоже плюсики накинь да, по братски :diablotin:

Когда чЕтаю про плюсик и минусик , пишмищ тойугун чях чяхи гялир.. так и хочется сказать, а дя Екя кишисюз, Китай Марс топчет, Блондин Луну приватизировал, бунлар исэ на Земле виртуальны пилюс минус давасы апарыр 🤣

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Oblomov said:

Как же так: вчера я поставил 200 минусов Ган-смиту, когда у него было 16,230 лайков, а сегодня у него снова те же 16,230 лайков. Подозреваю, что Аль Пачино банально аннулирует мои минусы, кстати, уже не в первый раз -- и в прошлые разы почему-то рейтинги других юзеров восстанавливались ровно на столько плюсов, сколько я проставлял минусов. Такие постоянные совпадения не могут быть случайными. Если это так, то пускай Аль Пачино аннулирует и мои минусы, если он нейтрален.

 

ЛюбИте, Обломов, любИте! Вы не с тем боретесь. В этом мире только два ментальных полюса: любовь к борьбе и борьба с любовью. Что именно выбирать, не мне Вам советовать - Вы старше, но мне с моего места смешным кажется то, что Вы называете борьбою, Вы уж не обижайтесь на меня за откровенность. Ненависть утомляет и не несёт в ночи добрых снов, от которых утром просыпаешься с надеждой. А любовь, главное к самому себе - она благотворно и вдохновляет на силу.

 

Малину надо кушать, или аспирин кардио попить. Парочку дней полного голодания с горячей водичкой... Кровь от этого становится лёгкой, бегучей и писюн по утрам напоминает даже глубоким пенсионерам, что они ещё живы, побуждает их на воркаут и творческий поиск в мире света, а не теней. И на бульваре так пахнет цветущим жасмином! 

 

Удачи на дорогах! 

Edited by abu Uthman
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Чего смеётесь, изверги? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, abu Uthman сказал:

Чего смеётесь, изверги? 

 

Это слёзы восхищения. Красиво написал, чесслово. Я бы лучше не смог.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Editor said:

 

Ставить минусы это право пользователей, в случае с ним, он забанен в щадящем режиме, и может ставить реакции на посты других пользователей.

 

Мне тоже ставят минусы, я отношусь к этому с пониманием.

 

 

А может применить нещадящий режим? Какой смысл от его немых минусов раз портит человеку пользование сайтом. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Это слёзы восхищения. Красиво написал, чесслово. Я бы лучше не смог.

 

Жду звонка. 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 minutes ago, abu Uthman said:

ЛюбИте, Обломов, любИте! Вы не с тем боретесь. В этом мире только два ментальных полюса: любовь к борьбе и борьба с любовью. Что именно выбирать, не мне Вам советовать - Вы старше, но мне с моего места смешным кажется то, что Вы называете борьбою, Вы уж не обижайтесь на меня за откровенность. Ненависть утомляет и не несёт в ночи добрых снов, от которых утром просыпаешься с надеждой. А любовь, главное к самому себе - она благотворно и вдохновляет на силу. Малину надо кушать, или аспирин кардио попить. Парочку дней полного голодания с горячей водичкой... Кровь от этого становится лёгкой, бегучей и писюн по утрам напоминает даже глубоким пенсионерам, что они ещё живы, побуждает их на воркаут и творческий поиск в мире света, а не теней. И на бульваре так пахнет цветущим жасмином! Удачи на дорогах! 

Я пришёл к простому через сложное: в течение своей жизни я тоже летал в облаках, а в это время приземлённые курды прихватизировали квартиры, а их обитателей сбрасывали с балконов. Вот сейчас на глазах у всех мечтателей афроамериканецы сносят памятники их предкам, а они не сопротивляются. Поэтому, если вас не забанили -- отвечайте оппонентам, а если забанили -- продолжайте бороться минусами -- я этому научился у примитивов, а не сам придумал: посмотрите на количество моих минусов. Я не могу быть выше этого, так как примитивы всегда побеждают мечтателей, надо учиться их нехитрым, но эффективным методам.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Я пришёл к простому через сложное: в течение своей жизни я тоже летал в облаках, а в это время приземлённые курды прихватизировали квартиры, а их обитателей сбрасывали с балконов. Вот сейчас на глазах у всех мечтателей афроамериканецы сносят памятники их предкам, а они не сопротивляются. Поэтому, если вас не забанили -- отвечайте оппонентам, а если забанили -- продолжайте бороться минусами -- я этому научился у примитивов, а не сам придумал: посмотрите на количество моих минусов. Я не могу быть выше этого, так как примитивы всегда побеждают мечтателей, надо учиться их нехитрым, но эффективным методам.

Обломов, если это техническо возможно, то я согласен чтобы все мои плюсы отошли к Вам, а ваши минус появилисьу меня, лично для меня это в моральном и психическом плане не проблема. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
13 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Жду звонка. 

Я позвоню непременно, приблизительно в 19:00, буду на берегу моря 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Прочтение последнего поста Обломова нарисовало мне образ Джокера. 

Edited by -=laziale=-
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
25 minutes ago, Stolz said:

Обломов, если это техническо возможно, то я согласен чтобы все мои плюсы отошли к Вам, а ваши минус появились у меня, лично для меня это в моральном и психическом плане не проблема. 

Безусловно это технически возможно -- иначе необъяснимо точное соответствие плюсов количеству моих минусов. Но не будем будировать этот вопрос, оставив его на совести тех, кто неоднократно это делал, ибо мне ещё не надоело жить.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ня романтик постлар 😎

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Замечу, многие игнорируют и это очень приятно )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Oblomov сказал:

Я считаю такую дискриминацию проявлением расизма. Если есть правила, то они равносильны для всех.

 

 Обломов ...Слово "расизм" подразумевает идеологию, разделяющую людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, со специфичными , унаследованными физическими чертами  и чертами характеров ...

А к какой расе причисляете себя именно вы , если ставите вопрос о проявлении расизма ?

Если вы вдруг...случайно...одной расы с теми кто громит в эти дни Америку , то тогда может нам , всем форумом , стоит тоже преклонить перед вами колени , и попросить прощения ... -:)

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Давно не видно @Lochte, как у него дела, он болел если не ошибаюсь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

А к какой расе причисляете себя именно вы , если ставите вопрос о проявлении расизма ?

 

Он всегда себя объявлял Белым Человеком который будет жить в Баку как Белый Хозяин среди черни из 3-го мира, вся его теория об этом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions