Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
8 минут назад, Alpinist сказал:

 

Он всегда себя объявлял Белым Человеком который будет жить в Баку как Белый Хозяин среди черни из 3-го мира, вся его теория об этом.

  Ну , тогда , если мы афроамериканецы , т.е. афроазербайджанцы...он сам должен встать перед нами на колени и вымаливать у нас прощение .)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

афроамериканецы

    имею ввиду афроамериканецы... (почему то страница сайта отказывается вносить корректировку).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Негры .  (опять то же самое ...сайт не корректирует изменения почему то вновь и вновь  выдаёт предыдущее содержание .  )

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  Ну , тогда , если мы афроамериканецы , т.е. афроазербайджанцы...он сам должен встать перед нами на колени и вымаливать у нас прощение .)))

 

Он этого не сделает, читайте выше его посты из них все явно видно. Сркоее он встанет на колени перед афроамериканцем чем перед азербайджанцами.

Edited by Alpinist
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 hours ago, Бенц said:

моя матушка училась в русском секторе, отец в азербайджанском, я и брат тоже в русском, но все они  трое отлично говорят на русском,  намного свободнее и грамотно выражают свои мысли чем я, вот как чох вахт  пишу тут, так и в реальной жизни разговариваю, наверное от того что мало художественной литературы читал, раньше (имею ввиду  школу), говорил намного лучше, а сейчас видимо из за того что круг общения больше говорит на азербайджанском, начал отвыкать,  плюс ко всему дома я принципиально говорил на родном ( в то время как все остальные могли и на русском, как между собой так и  со мной, я все равно отвечал на азербайджанском ), сюда можно добавить и так называемую  психологическую травму видимо,  в начальных классах я не ладил с классным руководителем, это была женщина средних лет, она была русской, бильмирем ние, но почему то  мне казалось что мени гезюм чыхдыя салыб,  еще бы я добавил сюда родственников, к примеру дед в шутку называл меня рус бала (потому что был очень светлым в детстве) наверное чувствовал себя рыжим )) поэтому и принципиально говорил больше на родном) сейчас я не комплексую по этому поводу, тут когда пишешь худо бедно можно перепроверять и исправлять ошибки или выбирать нужные слова, чтобы тебя правильно понимали, но в реальной жизни я не парюсь по этому поводу, торможу часто сбиваюсь с мысли, поэтому приходится на автомате вставлять наши слова))

Бир дефе о гедер гюльмющем озюм озюме, не мог вспомнить слово на русском и по привычке произношу на автомате слово "зад" ( у нас же говорят зад, шей, задды ) а потом ловлю себя на мысли что передо мной человек из России, "зады" башга джюр баша дющеджей))  

Это не секрет, что наши родители были умней и талантливей нас. ( Это я про себя )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Stolz said:

Обломов, если это техническо возможно, то я согласен чтобы все мои плюсы отошли к Вам, а ваши минус появилисьу меня, лично для меня это в моральном и психическом плане не проблема. 

Как брат себя чувствует?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, gylya сказал:

Как брат себя чувствует?

Гюля, мама около 14 минут тому назад позвонила, кричит, говорит я его рожала, пошёл он, я вызвала скорую, так мне сказала, но там одному Богу изветсно, она может на эмоциях одно мне сказать, далее успокоится или брат на неёшантажем надавит и она изменияет своё мнение. У нас тут дочка заболела, сейчас дома у себя в комнате с 38,6 в постеле лежит, позвонил к супруге на работу, она сегодня в 1 смене, сначало хотели датьпарацетамол, но сейчас минут 35 тому назад дочка налила себе молоко с мёдом и заснула. У нас очень холодно сейчас всего плюс 7 градусов, 10 день идут дожди. все люди одеты по зимнему, в куртках и с зонтиками. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Stolz said:

Гюля, мама около 14 минут тому назад позвонила, кричит, говорит я его рожала, пошёл он, я вызвала скорую, так мне сказала, но там одному Богу изветсно, она может на эмоциях одно мне сказать, далее успокоится или брат на неёшантажем надавит и она изменияет своё мнение. У нас тут дочка заболела, сейчас дома у себя в комнате с 38,6 в постеле лежит, позвонил к супруге на работу, она сегодня в 1 смене, сначало хотели датьпарацетамол, но сейчас минут 35 тому назад дочка налила себе молоко с мёдом и заснула. У нас очень холодно сейчас всего плюс 7 градусов, 10 день идут дожди. все люди одеты по зимнему, в куртках и с зонтиками. 

Эти перепады температуры до хорошего не доводят. То жарко, то холодно.Наверное просто простудилась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gylya сказал:

Эти перепады температуры до хорошего не доводят. То жарко, то холодно.Наверное просто простудилась.

Да она скорее всего простудилась, соплячка 17 летняя, одевается, ходит фикстулит, всегда растёгнутая, а погода, как я выше написал холодная. Вот и результат. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

15 июня - день национального спасения. 

Это получается что мы  субботу, воскресенье и понедельник будем дома на карантине?

Уже 3 дня?

Хорошо)):evilgrin1:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
45 минут назад, gylya сказал:

15 июня - день национального спасения. 

Это получается что мы  субботу, воскресенье и понедельник будем дома на карантине?

Уже 3 дня?

Хорошо)):evilgrin1:

 

Будут всех спасать по новой от ... ну кого от чего каждый решит для себя.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

воскресенье и понедельник дома

в субботу отдыхаем

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Al Pacino said:

воскресенье и понедельник дома

в субботу отдыхаем

Странно)) подарили 1 день) ние?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Странно)) подарили 1 день) ние?

чтоб хлеб в городе не закончился )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Al Pacino said:

чтоб хлеб в городе не закончился )

Не, вирус только 2 дня же активный ))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Al Pacino said:

чтоб хлеб в городе не закончился )

Меня услышали)))) дедиляр Дюма гет дянизя))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Меня услышали)))) дедиляр Дюма гет дянизя))

 

в субботу весь город гулять будет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Ефремов набухался и выехал на встречку в результате авария и погиб водитель другого авто.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, Valois said:

Ефремов набухался и выехал на встречку в результате авария и погиб водитель другого авто.

12 лет ему грозит, вдова не хочет идти на уступки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, nineliya said:

12 лет ему грозит, вдова не хочет идти на уступки

Да он не протянет столько в тюрьме,в кого он превратился весь опухший спившийся...его могут и в психушку определить на лечение

Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, Valois said:

Да он не протянет столько в тюрьме,в кого он превратился весь опухший спившийся...его могут и в психушку определить на лечение

Да, совсем уже, перед тем как сесть за руль 2 стакана водки выпил, он и пару лет не выдержит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Абсолютно не сведущ в практике сетевого общения

Кто?

Админ!

Со времен каких?

С Дей Аз!

 

Активность на 365 сигает сегодня вниз

Почему?

Админу пофиг на что указывает ему обстоятельство и плевать на совет помощи со стороны

Почему?

Попросту: — чел он инертный и на всё ему по-диагонали

Почему он таков?

А просто, вялый от природы аморф — нет импета!

Чем компенсирует?

Ответ: — рекламой :classic_cool:

 

 

Edited by amitola
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, amitola сказал:

Абсолютно не сведущ в практике сетевого общения

Кто?

Админ!

Со времен каких?

С Дей Аз!

 

Активность на 365 сигает сегодня вниз

Почему?

Админу пофиг на что указывает ему обстоятельство и плевать на совет помощи со стороны

Почему?

Попросту: — чел он инертный и на всё ему по-диагонали

Почему он таков?

А просто, вялый от природы аморф — нет импета!

Чем компенсирует?

Ответ: — рекламой :classic_cool:

 

 

😬

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Клоунада продолжается, 14,15 опять в клетки, потом 19, 20 июня. До коле этот цирк?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Alpinist said:

Клоунада продолжается, 14,15 опять в клетки, потом 19, 20 июня. До коле этот цирк?

 

 

до июля 

а может и больше

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Al Pacino сказал:

 

до июля 

а может и больше

Испугались и 14- число убрали уроды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

до июля 

а может и больше

Могут  закрыть только 1 день, воскресенье в будущие недели

так сказали

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Могут  закрыть только 1 день, воскресенье в будущие недели

так сказали

 

какой э смысл от одного дня?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

 

какой э смысл от одного дня?

Вирусун входнойудур да о гюн))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
27 минут назад, Alpinist сказал:

Испугались и 14- число убрали уроды.

13-е , 14_15 лставили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions