Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nineliya said:

Замечу:

По словам Р.Байрамлы, 54% инфицированных составляют женщины, 46% - мужчины.

А вот так во всем мире:

 

SEX
Deaths Share of Deaths With underlying conditions Share within this category Without underlying conditions Share within this category Unknown if with cond. Share within this category
Male
4,095
61,8%
3,087
62,2%
96
72.2%
912
59.5%
Female
2,530
38.2%
1.873
37.8%
37
27.8%
620
40.5%

 

Выводы:

в Азербайджане мужчинам живется лучше чем женщинам )))

так , это  и  до  КВ  было  известно 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nineliya said:

Замечу:

По словам Р.Байрамлы, 54% инфицированных составляют женщины, 46% - мужчины.

А вот так во всем мире:

 

SEX
Deaths Share of Deaths With underlying conditions Share within this category Without underlying conditions Share within this category Unknown if with cond. Share within this category
Male
4,095
61,8%
3,087
62,2%
96
72.2%
912
59.5%
Female
2,530
38.2%
1.873
37.8%
37
27.8%
620
40.5%

 

Выводы:

в Азербайджане мужчинам живется лучше чем женщинам )))

 

лучше.. с ними больше общаются ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.06.2020 в 16:41, Luna сказал:

Замечу, сегодня мне попался такой клёвый таксист, такой прям интеллигентный , аккуратный. Я такого таксиста ещё не видела. Так и хотелось позвонить в службу и попросить всегда его присылать)))

 

Можно было взять его номер и звонить всегда когда необходимо куда то сьездить. Тут нет ничего зазорного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
08.06.2020 в 19:05, Al Pacino сказал:

кот который познал дзен

 

 

)))))))))))))))))Реинкарнация Будды)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Сева ИМ сказал:

)))))))))))))))))Реинкарнация Будды)))

мне прям ну очень понравился этот пофигистичный котик!)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, nineliya said:

Замечу:

По словам Р.Байрамлы, 54% инфицированных составляют женщины, 46% - мужчины.

А вот так во всем мире:

 

SEX
Deaths Share of Deaths With underlying conditions Share within this category Without underlying conditions Share within this category Unknown if with cond. Share within this category
Male
4,095
61,8%
3,087
62,2%
96
72.2%
912
59.5%
Female
2,530
38.2%
1.873
37.8%
37
27.8%
620
40.5%

 

Выводы:

в Азербайджане мужчинам живется лучше чем женщинам )))

Как всегда кефдядиляр))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 часа назад, Obozrevatel сказал:

Со мной можно не соглашаться. Но раз сотни туристов в день не смогли сделать музей рентабельным, то он не нужен. Если же его низкая или отрицательная рентабельность связана с тем, что она государственном балансе, значит его нужно или приватизировать, или отдать на баланс местным органам самоуправления. Выживет, значит нужен. Не выживет, значит здание нужно отдать под более прибыльный бизнес.

 

Музеи разе все должны быть рентабельными?  Давайте тогда уберем Гыз Галасы, Тагиева том снесем вместо него элитный шадлыг сарайы построим, за 3 месяца окупится, не? 

Как бы ковроткачество занимает не малую часть нашей культуры. И стоит этим гордиться.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, Heydar Ali сказал:

Двумя пальчиками) большим и указательным))) 

 

 Одной руки ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

432694315_6404646-1.jpg.c7bcfc7ceeb078804fc03827f849dba9.jpg)))

i-2122.jpg.3aa8a3acdb7c43731ca64895a5d85e7b.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Одной руки ?

Когда устанет то другой рукой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Можно было взять его номер и звонить всегда когда необходимо куда то сьездить. Тут нет ничего зазорного.

Дело в том,что я пользуюсь такси по работе, со службой такси заключён договор, поэтому ваш вариант отпадает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Когда устанет то другой рукой)

 

  Ну...главное , это навык . 308509.gif.edf33680241eb61aaf2ea3cfb6887648.gif)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
08.06.2020 в 20:35, Obozrevatel сказал:

Каждое отделение каждого управления делает себе заметки кого брать на заметку, с кем провести профилактические мероприятия и кого показательно арестовать.

Кому то выгодно, чтобы народ и органы стали злейшими врагами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 час назад, Бенц сказал:

она гере сизе деиремки полностью русскоязычны олмаюн, яры русча яры азярбайджанджа  мяним кими хефтебеджер дилинде язунки, миллион ильден сонра Эдиторун серверлерини тапанда, димесюнлер ки филанкес урус имиш)  Бах  меним коментлерими охуян кими, баша дющеджейлер ки, мян натуральны полурусскоязычны  даглы апачилерденем ))  

"мяним зонтикимин ручкасы слоновы костдандыр"  - беля гедяр?)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

"мяним зонтикимин ручкасы слоновы костдандыр"  - беля гедяр?)))

Я так и говорю :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я так и говорю :looll:

Вообще, прокляты совок (с) хеч бир дилдя нормал там даныша билмирям.  Писать получается. Потому что это дольше пока дописываешь одно слово успеваешь вспомнить что надо писать дальше. Когда разговариваю, часто перехожу из одного в другой.  Если разговариваю с человеком который знает только один язык часто запинаюсь выговариваю эмм...эммм... считаю это очень большим недостатком для себя. Вотсапда голосовой гендяряндя. потом переслушиваю утанырам езюмдян)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вообще, прокляты совок (с) хеч бир дилдя нормал там даныша билмирям.  Писать получается. Потому что это дольше пока дописываешь одно слово успеваешь вспомнить что надо писать дальше. Когда разговариваю, часто перехожу из одного в другой.  Если разговариваю с человеком который знает только один язык часто запинаюсь выговариваю эмм...эммм... считаю это очень большим недостатком для себя. Вотсапда голосовой гендяряндя. потом переслушиваю утанырам езюмдян)))

Совокун тяпясиня кюл я его не застала особо))

 

просто родные близкие и друзья разношерстные)) либо русскоязыЦные либо азязычные либо гарышыг говорят))) она горя дя такой каламбур получается))

 

но когда надо переключаюсь на один язык. Просто в обычной жизни или на форуме не вижу необходимости))

о гюн по работе говорю с турком. Когда попрощалась с ним,  коллега мне говорит ты сказала ему ок все мян сизи анладым все ня иди?)))) 

Edited by Дюймовочка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вообще, прокляты совок (с) хеч бир дилдя нормал там даныша билмирям.  Писать получается. Потому что это дольше пока дописываешь одно слово успеваешь вспомнить что надо писать дальше. Когда разговариваю, часто перехожу из одного в другой.  Если разговариваю с человеком который знает только один язык часто запинаюсь выговариваю эмм...эммм... считаю это очень большим недостатком для себя. Вотсапда голосовой гендяряндя. потом переслушиваю утанырам езюмдян)))

 

есть еще слова, которые наполовину на русском, наполовину на азербайджанском.. "чашнулся", например.. тот день брат звонит и "дарыхнулся" он.. о гюн знакомый один отсюда звонит и просит "уйдурнуть".. троюродный тут со мной живет.. вчера просил пачку сигарет к нему "итялянуть".. как будут говорить наши внуки - фиг знает ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

есть еще слова, которые наполовину на русском, наполовину на азербайджанском.. "чашнулся", например.. тот день брат звонит и "дарыхнулся" он.. о гюн знакомый один отсюда звонит и просит "уйдурнуть".. троюродный тут со мной живет.. вчера просил пачку сигарет к нему "итялянуть".. как будут говорить наши внуки - фиг знает ))

 

 

))) У меня тоже есть такие слова - "худманический" ,"тез-базарно", "чашнуться" тоже иногда используем))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Круто. Бывает. Я однажды слышал будущее. Только слышал, без визуального ряда реплики человека, которые будут произнесены спустя 15 часов. Перед этим была бессонная ночь, зикр "Аллах, Аллах" и одна чайная ложка отвара трех коробочек семян беладонны на сто мл. воды. 

)))) А может не в зикре дело а в беладонне?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 часов назад, Oblomov сказал:

Я пришёл к простому через сложное: в течение своей жизни я тоже летал в облаках, а в это время приземлённые курды прихватизировали квартиры, а их обитателей сбрасывали с балконов. Вот сейчас на глазах у всех мечтателей афроамериканецы сносят памятники их предкам, а они не сопротивляются. Поэтому, если вас не забанили -- отвечайте оппонентам, а если забанили -- продолжайте бороться минусами -- я этому научился у примитивов, а не сам придумал: посмотрите на количество моих минусов. Я не могу быть выше этого, так как примитивы всегда побеждают мечтателей, надо учиться их нехитрым, но эффективным методам.

Знать сломали вас...увы...

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Знать сломали вас...увы...

Вместо того, чтобы плевать против ветра, я последовал одному из хадисов Пророка, где он говорил: если ты очутился в стане врага, то следуй его правилам, пока не окрепнешь, а потом нож ему в спину. Точно так поступили Меченый, Борька и Великий Лидер -- все они были пламенными коммунистами, а когда выбились наверх, стали антикоммунистами и развалили взлелеявшую их державу. Вот и я так.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Людиии, на пляж пускают? Просто посидеть погулять?

Оланлар йазсын пожалуйста.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вай Аман , харичдэ йашайан сойдашлармыза дейасян ки, Сян Азярбайджанда оланлардан яхшы билэрсэн нэ вар йох.. особо гюльмели гэдир когда на всяких хрен поймёшь каких то зурналист ссылаются.. находу бир ведря гошурлар))

так и хочется сказать, Вы кому Кремль показываете)))

п.с. :diablotin:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Oblomov сказал:

Вместо того, чтобы плевать против ветра, я последовал одному из хадисов Пророка, где он говорил: если ты очутился в стане врага, то следуй его правилам, пока не окрепнешь, а потом нож ему в спину. Точно так поступили Меченый, Борька и Великий Лидер -- все они были пламенными коммунистами, а когда выбились наверх, стали антикоммунистами и развалили взлелеявшую их державу. Вот и я так.

 

Значит изначально относились к ним как к врагам? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Дюймовочка said:

Совокун тяпясиня кюл я его не застала особо))

 

просто родные близкие и друзья разношерстные)) либо русскоязыЦные либо азязычные либо гарышыг говорят))) она горя дя такой каламбур получается))

 

но когда надо переключаюсь на один язык. Просто в обычной жизни или на форуме не вижу необходимости))

о гюн по работе говорю с турком. Когда попрощалась с ним,  коллега мне говорит ты сказала ему ок все мян сизи анладым все ня иди?)))) 

Ахахах)))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Дело во словех,  шопа"Осло и Егорье, Московской области,  трюком да тюком всяческим"...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мяшдибад демиш, Тарих надир китабын Ярысана гэдэр охумушам, савад йох, бачарыг йох, анчаг макулатур ишинэ бахаруг..зато те кто за 10000 километров отуранлар яхшы  билирлэр .. 30 лет пишут, только положить елайиблер и не слушает их Никто и не будет)

п.с. Со всем Уважением к мнению с заседателей, бялкя о харичдэ яшайанлар бир балача явашлайасуз.. отуруф гырагдан агыл нессийет вермяк гозял)!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Дома странные звуки

На капли похоже

Когда я смотрю в том направлении, звук капель исчезает

Делать что?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Luna said:

Ахахах)))))))

Он когда звонит говорит на турецком, но если звонит мне сначала говорит салам неджясиниз, потом кечир йеня оз дилиня))) йаваш-йаваш ойрядирям)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions