Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

Люди,вы с голодухи когда атакуете маркеты,обращайте внимание на срок хранения товаров,ушлепки в маркетах сейчас старье людям пихают,которое давно выкинуть пора

Обязательно проверяйте даты!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, disektor сказал:

Сказали же, передвигаться только на служебном транспорте. Наши данные внесли в портал, но сказали, сидите дома. При необходимости за вами заедут. 

 

Служебный транспорт или пешком. Я был на служебном транспорте, а тот кто получил по голове просто гулять вышел.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Ikusya сказал:

Они вынуждены из-за подобных "любителей прогулок" работать по выходным все лето .. 

Я бы вот тоже сейчас с удовольствием спустилась и отдубасила папашу , который уже второй час с женой и детьми во дворе околачивается..уверена , после обеда таких будет  в разы больше 🤦‍♀️

 

Полиция обязана вести себя подобающе, я тоже не от своей прихоти вышел на работу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Alpinist said:

 

Служебный транспорт или пешком. Я был на служебном транспорте, у тот кто получил по голове просто гулять вышел.

Нам сказали пешком до работы не добираться,  могут быть проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А чем он мешает?)

 

Тем , что помогает растягивать карантин на неопределенный срок.

Ещё раз повторюсь ..мы можем не верить в вирус, можем никому не мешать прогуливаясь ..но закон должны соблюдать ВСЕ !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, disektor сказал:

На балконе сегодня утром застукал.

Какой клёвенький паучок.Засушите его. Чёрная вдова кажись.

А мне однажды подарили курчавоволосого, но я его передарила.:classic_laugh:

Brachypelma albopilosum(Курчавоволосый паук-птицеед ...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Yukiko said:

Какой клёвенький паучок.Засушите его. Чёрная вдова кажись.

А мне однажды подарили курчавоволосого, но я его передарила.:classic_laugh:

Brachypelma albopilosum(Курчавоволосый паук-птицеед ...

Я его отпустил))) пусть живёт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Какой клёвенький паучок.Засушите его. Чёрная вдова кажись.

А мне однажды подарили курчавоволосого, но я его передарила.:classic_laugh:

Brachypelma albopilosum(Курчавоволосый паук-птицеед ...

Это черная вдова до свадьбы)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ikusya сказал:

Тем , что помогает растягивать карантин на неопределенный срок.

Ещё раз повторюсь ..мы можем не верить в вирус, можем никому не мешать прогуливаясь ..но закон должны соблюдать ВСЕ !!!

Правда?)

Какой закон он нарушил,прогуливаясь с семьёй?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Требуйте чтоб представлялись и наглядно записывайте все данные.

 

Не хляет, там борзые нахчурики полковники майоры так ведут себя что чем больше говоришь тем больше головной боли. Ездят на своих машинах в одиночку и лезут к блокпостам, ряисы.

Сейчас звонили на 102, посмотрим как они поведут себя после этих звонков с работниками которые вынужденны ходить-ездить по улицам выполняя свою работу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Полиция обязана вести себя подобающе, я тоже не от своей прихоти вышел на работу.

Когда люди перестанут их боятся и будут требовать соблюдения своих прав,тогда они будут себя подобающе вести)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Полиция обязана вести себя подобающе, я тоже не от своей прихоти вышел на работу.

Несколько месяцев вели себя подобающе .. многие не понимают же..видимо, вот и решили сменить тактику .

Edited by Ikusya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Lochte coxdandi görünmür 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

Когда люди перестанут их боятся и будут требовать соблюдения своих прав,тогда они будут себя подобающе вести)

 

Я их не боюсь, веду разговор четко и по закону, но бывает очень неприятно когда явно тупорылый баран начинает грубить, вести себя очень борзо и знает что его по большшому счету никто за это не накажет, на посте у метро Ахмедлы я одного посадил на задницу очень четко, он падла вышел без маски и полез ко мне с нравоучениями и типа чтоб меня забрали в отделение и бла бла бла, после пару четких формулировок и подкрепленным видео того что он без маски и с тем что позвоню солидным товарищам заткнулся. Но не буду же с каждый ослом вести такие беседы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Это черная вдова до свадьбы)

Почему самка богомола съедает самца после спаривания? | "ПРАВДА ...

Богомолиха прикол поняла

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ikusya сказал:

Несколько месяцев вели себя подобающе .. многие не понимают же..видимо, вот и решили сменить тактику .

 

Еще раз, это его служебная обязанность !
Выпендриваться будет у себя дома. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Я их не боюсь, веду разговор четко и по закону, но бывает очень неприятно когда явно тупорылый баран начинает грубить, вести себя очень борзо и знает что его по большшому счету никто за это не накажет, на посте у метро Ахмедлы я одного посадил на задницу очень четко, он падла вышел без маски и полез ко мне с нравоучениями и типа чтоб меня забрали в отделение и бла бла бла, после пару четких формулировок и подкрепленным видео того что он без маски и с тем что позвоню солидным товарищам заткнулся. Но не буду же с каждый ослом вести такие беседы. 

Вот,так должны делать все спокойно и четко,а не истерить с ними.👍

Кто борзо себя ведёт,может получить минимум повестку в суд потом,не, @Zlaw ?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Я их не боюсь, веду разговор четко и по закону, но бывает очень неприятно когда явно тупорылый баран начинает грубить, вести себя очень борзо и знает что его по большшому счету никто за это не накажет, на посте у метро Ахмедлы я одного посадил на задницу очень четко, он падла вышел без маски и полез ко мне с нравоучениями и типа чтоб меня забрали в отделение и бла бла бла, после пару четких формулировок и подкрепленным видео того что он без маски и с тем что позвоню солидным товарищам заткнулся. Но не буду же с каждый ослом вести такие беседы. 

С каждым ослом накладно получается.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Ikusya сказал:

Несколько месяцев вели себя подобающе .. многие не понимают же..видимо, вот и решили сменить тактику .

Они обязаны всегда вести себя подобающе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Ikusya said:

Тем , что помогает растягивать карантин на неопределенный срок.

Ещё раз повторюсь ..мы можем не верить в вирус, можем никому не мешать прогуливаясь ..но закон должны соблюдать ВСЕ !!!

Ну если вспомнили о законе, то неплохо было бы заметить, что подобные ограничения могут быть только при объявлении ЧП, а его не объявляют. Я уже не говорю о том, что решения оперштаба не поддаются логике нормального человека. Хотя мы можем довольно точно предположить что за ними стоит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Wisdom сказал:

С каждым ослом накладно получается.

 

Ну приходится потерпеть, зато потом получаешь удовлетворение что посадил такого осла на место.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну если вспомнили о законе, то неплохо было бы заметить, что подобные ограничения могут быть только при объявлении ЧП, а его не объявляют. Я уже не говорю о том, что решения оперштаба не поддаются логике нормального человека. Хотя мы можем довольно точно предположить что за ними стоит.

 

Спросите любого юриста более менее знающего законы АР и он ответит вам что сегодняшние события анти-конституционны и анти-законны. Вводи режим ЧП, и делай как надо. Такие решения принимает только президент и утверждает ММ. Но приняв эти решения обязан создать все условия гражданам, от материальных и т.д.

А оперштаб это вообще финиш. Все что делают запоздало и ошибочно по сути.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну если вспомнили о законе, то неплохо было бы заметить, что подобные ограничения могут быть только при объявлении ЧП, а его не объявляют. Я уже не говорю о том, что решения оперштаба не поддаются логике нормального человека. Хотя мы можем довольно точно предположить что за ними стоит.

Тогда чё сидим?) Смело все едем на море )

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Они обязаны всегда вести себя подобающе

 

5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Еще раз, это его служебная обязанность !
Выпендриваться будет у себя дома. 

Я не сказала, что обязаны выпендриваться и дубасить всех подряд. Я же написала, что неудивительно такое поведение , учитывая что они в жару все выходные будут работать , потому что кому то дома не сидится . У многих нервы уже сдают, остальные ведут себя нормально , сами же написали...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вот,так должны делать все спокойно и четко,а не истерить с ними.👍

Кто борзо себя ведёт,может получить минимум повестку в суд потом,не, @Zlaw ?)

 

Всегда надо сохранять спокойствие.. жаль не всегда получается..

за неподчинение и оказание сопротивление, обычно под это подводят, как минимум админ арест..

Также отмечу, если Гражданин прав, четко и грамотно излагает свою позицию, то акромя как сказать Яхшы йол у ППХ варианта нет.)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Спросите любого юриста более менее знающего законы АР и он ответит вам что сегодняшние события анти-конституционны и анти-законны. Вводи режим ЧП, и делай как надо. Такие решения принимает только президент и утверждает ММ. Но приняв эти решения обязан создать все условия гражданам, от материальных и т.д.

А оперштаб это вообще финиш. Все что делают запоздало и ошибочно по сути.

Спрашивали, отвечает, что есть Закон АР о санитарно-эпидемиологическом здоровье, статья 4, где и расписано, без ЧП:

 

Sanitariya-epidemioloji salamatlıq haqqında

 

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASININ QANUNU

Maddə 4. Əhalinin sanitariya-epidemioloji salamatlığının təmin edilməsi sahəsində Azərbaycan Respublikası ali dövlət hakimiyyəti və idarəetmə orqanlarının, Naxçıvan Muxtar Respublikası ali və yerli dövlət hakimiyyəti və idarəetmə orqanlarının, Azərbaycan Respublikası şəhərlərinin və rayonlarının yerli hakimiyyət orqanlarının səlahiyyəti

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ikusya said:

Тогда чё сидим?) Смело все едем на море )

 

Я не сказала, что обязаны выпендриваться и дубасить всех подряд. Я же написала, что неудивительно такое поведение , учитывая что они в жару все выходные будут работать , потому что кому то дома не сидится . У многих нервы уже сдают, остальные ведут себя нормально , сами же написали...

Я на наше грязное море не еду. Когда будет возможность выехать в район. возьму отпуск, куплю новый каркасный бассейн, поедем отдыхать, плавать, загорать и работать в саду. 

Касаемо всего остального, ну не повезло нам что страна наша авторитарная и закон у нас как дышло...

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Наши полисам вот такие нужны чтоб баша салсынлар как это бывает)))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
28 minutes ago, Da Vinci said:

Люди,вы с голодухи когда атакуете маркеты,обращайте внимание на срок хранения товаров,ушлепки в маркетах сейчас старье людям пихают,которое давно выкинуть пора

Обязательно проверяйте даты!

Обратил внимание, что люди на два дня закупали продуктов больше, чем я на неделю беру домой. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Обратил внимание, что люди на два дня закупали продуктов больше, чем я на неделю беру домой. 

 

IMG-20200606-WA0002.jpg

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

 

IMG-20200606-WA0002.jpg

102299174_3189663027755606_7176527222492

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions