Jump to content
Baku365.com

Наши травяные наблюдения - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

 

Всегда надо сохранять спокойствие.. жаль не всегда получается..

за неподчинение и оказание сопротивление, обычно под это подводят, как минимум админ арест..

Также отмечу, если Гражданин прав, четко и грамотно излагает свою позицию, то акромя как сказать Яхшы йол у ППХ варианта нет.)

 

Ни разу не встретил невежливого полицейского)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Ikusya сказал:

Я не сказала, что обязаны выпендриваться и дубасить всех подряд. Я же написала, что неудивительно такое поведение , учитывая что они в жару все выходные будут работать , потому что кому то дома не сидится . У многих нервы уже сдают, остальные ведут себя нормально , сами же написали...

 

Я тоже в жару и в выходные работаю потому что кому то дома хочется бесперебойно получать интернет и тв каналы, но я же не выношу никому мозг и не грублю наглым образом.
Мои нервы тоже не из камня и контакты у меня с людьми не меньше ихних, но я вроде нахожу в себе силы и у меня есть чувство долга и культура чтоб вести нормально диалог.

А тем более что это ИХ ОБЯЗАННОСТЬ, может они еще стрелять начнут в людей, ребята перегрелись и понервничали, в выходные работают. Не можешь нормально работать уходи, никто их туда на аркане не приводил. Есть закон о полиции и там все прописано, будь добр первым исполняй законы, а потом требуй у других.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Обратил внимание, что люди на два дня закупали продуктов больше, чем я на неделю беру домой. 

В турции такое было, люди испугались, что правительство без предупреждения запрет больше чем на 2 дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ни разу не встретил невежливого полицейского)

Кстати, да. Ни разу не натыкался на такой тип. Даже когда задерживали в 2008-ом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Я тоже в жару и в выходные работаю потому что кому то дома хочется бесперебойно получать интернет и тв каналы, но я же не выношу никому мозг и не грублю наглым образом.
Мои нервы тоже не из камня и контакты у меня с людьми не меньше ихних, но я вроде нахожу в себе силы и у меня есть чувство долга и культура чтоб вести нормально диалог.

А тем более что это ИХ ОБЯЗАННОСТЬ, может они еще стрелять начнут в людей, ребята перегрелись и понервничали, в выходные работают. Не можешь нормально работать уходи, никто их туда на аркане не приводил. Есть закон о полиции и там все прописано, будь добр первым исполняй законы, а потом требуй у других.

У нас красная зона, любой сержант себя ряисем считает

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Ни разу не встретил невежливого полицейского)

Мне невежливые полицейские давно не попадаются. 

Обычно подходят, отдают честь, здороваются за руку и интересуются как мои дела. 🙂 

Ну если я не один, а с женой, например, то просто отдают честь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Wisdom сказал:

Спрашивали, отвечает, что есть Закон АР о санитарно-эпидемиологическом здоровье, статья 4, где и расписано, без ЧП:

 

Sanitariya-epidemioloji salamatlıq haqqında

 

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASININ QANUNU

Maddə 4. Əhalinin sanitariya-epidemioloji salamatlığının təmin edilməsi sahəsində Azərbaycan Respublikası ali dövlət hakimiyyəti və idarəetmə orqanlarının, Naxçıvan Muxtar Respublikası ali və yerli dövlət hakimiyyəti və idarəetmə orqanlarının, Azərbaycan Respublikası şəhərlərinin və rayonlarının yerli hakimiyyət orqanlarının səlahiyyəti

 

 

 

Есть главный закон Конституция и все что супротив ей это уже не правомочно.
Там именно прописано как надо действовать на случай эпидемии, войны и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Heydar Ali сказал:

У нас красная зона, любой сержант себя ряисем считает

 

Абсолютное большинство сержантов как раз таки вело себя более менее нормально, а офицеры вот это нечто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Alpinist said:

 

Есть главный закон Конституция и все что супротив ей это уже не правомочно.
Там именно прописано как надо действовать на случай эпидемии, войны и т.д.

Вы - юрист?!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Внимание, Адина и Аль Пачино, сейчас узнал, мать 2Пака Шакура была членом террористической организации, "Черная Пантера" когда была беременна 2паком ее арестовали за подготовку взрывов в штатах ))))

@Adina @Al Pacino

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Alpinist сказал:

 

Абсолютное большинство сержантов как раз таки вело себя более менее нормально, а офицеры вот это нечто. 

Одно г , когда офицеров рядом не будет, сержант такой же ряис

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Главная наша проблема в том (это касается как чиновников, так и рядовых граждан), что у нас полностью отсутствует гражданская солидарность. Каждый думает только о себе и о своих ежеминутных капризах. Приспичило кому-то своих детей сейчас выгулять, так его никакие запреты не остановят. И плевать на то, что из-за таких, люди без работы сидят, не могут навестить своих родных и т.д. И как я уже отмечал ранее, все те кто бахвалясь беспричинно выходят на улицу ничем не лучше остающихся дома. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мне невежливые полицейские давно не попадаются. 

Обычно подходят, отдают честь, здороваются за руку и интересуются как мои дела. 🙂 

Ну если я не один, а с женой, например, то просто отдают честь. 

Да там все твои ученики,кто с учителем будет болеть?)Они тренировки наизусть помнят)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Вы - юрист?!

 

Я учу законы и юристы грамотные подтверждают мои слова, но все знают в какой мы стране живем и именно поэтому дальше разговоров никто не идет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Alpinist said:

 

Я учу законы и юристы грамотные подтверждают мои слова, но все знают в какой мы стране живем и именно поэтому дальше разговоров никто не идет.

Одно но, юрист априори не может быть неграмотным, иначе это не юрист,  а аферист...

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Obozrevatel said:

Во дворе идёт оживлённая беседа женщин. По улице уже несколько человек прошло. Не торопясь, так. И активность транспорта постепенно появляется. 

вы серьезно? у нас мертвая тишина. По двору пару раз проехала полицейская машина, проверяли наличие людей на улице. Один воще , вышел из машины как крыса Ата, начал присматриваться между деревьями авось ктото гуляет... идиот

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Wisdom сказал:

Одно но, юрист априори не может быть неграмотным, иначе это не юрист,  а аферист...

 

Где я написал что юрист неграмотный ?
Кстати неграмотных юристов у нас полно, столько людей за деньги учились.

Да и юристов аферистов полно.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Да там все твои ученики,кто с учителем будет болеть?)Они тренировки наизусть помнят)

Самое главное, я никогда в полиции не работал. 

Но намного приятнее было когда во время пешей прогулки с женой из дома до Эльмляр Академиясы и обратно, проходя возле Təlim Tədris Mərkəzi говорю жене,- смотри, сейчас кто-нибудь выйдет и поздоровается со мной. Проходим КПП и сзади слышу обращение ко мне. Смотрю, два полковника, бывшие мои курсанты увидели меня с территории части, вышли и догнали нас чтобы поздороваться. Это было намного приятнее, чем приветствие полиции, хотя с последними у меня очень хорошие отношения. Кстати, это было тогда, когда нужно было смс отправлять для жены. Но ни разу никто к нам не подходил. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, JaFlour said:

вы серьезно? у нас мертвая тишина. По двору пару раз проехала полицейская машина, проверяли наличие людей на улице. Один воще , вышел из машины как крыса Ата, начал присматриваться между деревьями авось ктото гуляет... идиот

На полном серьёзе. Мало этого, я знаю кто из моих соседей выйдет днём посидеть на скамейке возле дома. И их никто не сможет ни прогнать, ни оштрафовать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Heydar Ali said:

В турции такое было, люди испугались, что правительство без предупреждения запрет больше чем на 2 дня

Там такое тоже можно?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Da Vinci said:

Ни разу не встретил невежливого полицейского)

У тебя просто генеральская фуражка на заднем сиденье)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Там такое тоже можно?

Один раз было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Obozrevatel said:

На полном серьёзе. Мало этого, я знаю кто из моих соседей выйдет днём посидеть на скамейке возле дома. И их никто не сможет ни прогнать, ни оштрафовать. 

12:10 у нас пока как в гробу, возможно потому что везде камеры понаставили и стукачей хватает. Посмотрим как будет после обеда.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Там такое тоже можно?

 

Там официально ввели режим ЧС и именно после этого ставили запреты, замечу все было по закону и конституции Турецкой республики.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Heydar Ali сказал:

У нас красная зона, любой сержант себя ряисем считает

Пока не вызовут сержанта в суд,а ряис скажет я его не заставлял так разговаривать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
41 минуту назад, Ikusya сказал:

Тогда чё сидим?) Смело все едем на море )

 

Я не сказала, что обязаны выпендриваться и дубасить всех подряд. Я же написала, что неудивительно такое поведение , учитывая что они в жару все выходные будут работать , потому что кому то дома не сидится . У многих нервы уже сдают, остальные ведут себя нормально , сами же написали...

Да плевать что они в жару работают или что.Другие не работают что ли?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Только что гапы гоншу вышел погулять. 🙂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Этой ночью в духовке сам испёк хлеб. Почему раньше я этого не делал? Это так вкусно25.gif

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Только что гапы гоншу вышел погулять. 🙂 

На балконе или во дворе? А мусор интересно кто-то бегал с утра выбросить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions