Jump to content
Baku365.com

Исчезновение Мадлен Макканн: в деле есть подозреваемый, прокуратура Германии считает, что она мертва


Bushido

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Ignac сказал:

В этом случае и доказательств особо и не надо, всё очевидно. Другое дело когда не за что зацепиться и преступник одиночка. 

Пердофилы обычно не бывают одиночками, да насилую они одни, но хвалятся обычно в интернете у них есть послно своих сайтов, своя одежда, брелки, амулеты, цепочки, браслеты, они делятся на Г ловер и Б ловер. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Stolz сказал:

У меня есть конкретный пример в немецком городке Pforzheim(город пердунов), когда отца семейства и одновременно владельца цветочного магазина обвинилил в педофилии и даже девочка на него показала, мол похож, несчастный семью потерял, супруга с ним рассталась, соседи ночью разбили витрину магазина, и подожгли всё, он бедный боялся выйти на улицу, а это в городке маленьком ужасно и только спустя 8 месяцев, выяснолось, кто на самом деле был педофил, в итоге он вынужден был перехатьиз городка где родился и вырос, в другое место, а сам был нивчем не виноват. 

Я не говорю про невиновных

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Я не говорю про невиновных

Так он сначало был обвиняемым, и стал для всей общественности "виновным", что надо людям хлеба и зрелищь.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сверяют алиби, опрашивают свидетелей, сужают круг подозреваемых, там методы за 200 сsыска изменились, но только в лучшию сторону с современными технологиями. 

 Вы спосите у любого следока и он вам расскажет  что и как.)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ignac сказал:

 Вы спосите у любого следока и он вам расскажет  что и как.)

Я сам каждый день свежие сводки лично читаю, что мне у следока спрашивать.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Stolz сказал:

Пердофилы обычно не бывают одиночками, да насилую они одни, но хвалятся обычно в интернете у них есть послно своих сайтов, своя одежда, брелки, амулеты, цепочки, браслеты, они делятся на Г ловер и Б ловер. 

Вы  вспомните маньяков которых вылавливали несколько лет прежде чем они попались. А они между прочим косвенно попадали под подозрения.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я сам каждый день свежие сводки лично читаю, что мне у следока спрашивать.

Читать и расследовать две большие разницы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ignac сказал:

Вы  вспомните маньяков которых вылавливали несколько лет прежде чем они попались. А они между прочим косвенно попадали под подозрения.

Тогда стоит и невинно расстреляных вспомнить из которых выбили показания. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 минут назад, Stolz сказал:

Тогда стоит и невинно расстреляных вспомнить из которых выбили показания. 

Нас всегда  запугивают 37  и не говорят о том, что подавляющее большинство были виновны. И сейчас если начать зачистку сверху донизу и  будет столько же "невинных" жертв.)

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ignac сказал:

Нас всегда  запугивают 37  и не говорят о том, что подавляющее большинство были виновны.

Положа руку на сердце, было и невиновных предостаточно, по обыкновенному доносу сажали, из за анекдота можно было на 10 лет сесть, без права на переписку. Вот например дедушка юзера Ариф Курбанов, за что его репресировали, и расстреляли. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Stolz сказал:

Положа руку на сердце, было и невиновных предостаточно, по обыкновенному доносу сажали, из за анекдота можно было на 10 лет сесть, без права на переписку. Вот например дедушка юзера Ариф Курбанов, за что его репресировали, и расстреляли. 

 Я не знаю за что его репрессировали, надо быть  ознакомленным с личным делом. У меня самого со стороны матери дед был репрессирован.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 часа назад, Stolz сказал:

Я против высшей меры, я за их терапию в процессе длительной изоляции от общества. И дальнейшей рессоциализации. 

ну , только если поместить их в социум таких же как они ... как можно подальше... желательно в изоляции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 часа назад, Turbo сказал:

Не на улице ведь оставили

без присмотра ... в бунгало... на территории, где нет видеонаблюдения ... по мне , считай на улице 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 часов назад, Nkek сказал:

без присмотра ... в бунгало... на территории, где нет видеонаблюдения ... по мне , считай на улице 

А что дверь там не запирается? Я тоже оставлял детей в номере отеля, когда были маленькие. Невозможно все время с маленькими детьми ходить, они быстро устают и спать хотят

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, Turbo сказал:

А что дверь там не запирается? Я тоже оставлял детей в номере отеля, когда были маленькие. Невозможно все время с маленькими детьми ходить, они быстро устают и спать хотят

Что мне вам сказать ? У каждого свой выбор! Мы часто совершаем ошибки , за которые иногда расплачиваемся всю жизнь . И потеря ребёнка - это боль! Боль на всю жизнь ! В данном , конкретном случаев , если не было достаточно надежной безопасности со стороны отеля , было слишком рискованно и безответственно оставить детей одних, спящими . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Педофилия не лечится. Педофил дуреет от одних только фантазий. Это машина, робот, зомби. Он подчинён только инстинкту. Нельзя их признавать временными психами, это стоит жизни нормальным людям. Они должны быть изолированы пожизненно. И мышьяком их потихоньку подкармливать. Гуманненько так спровадить нахрен отсюда))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions