Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
8 hours ago, Дюймовочка said:

Это что за пароль?))))

Ахаахах, проверяла ценность)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Жаль...ночью спал ...пропустил интересные дебаты .)

@gasiga почему то , всегда , непроизвольно , ассоциируется у меня с известным персонажем . )

 

 

А местами , иногда , навевает образ " Кянд демагогу " с чернильной авторучкой в нагрудном кармане пиджака и значком - ромбиком "Высший абразовоньский" на лацкане .)))1467428436_.gif.f4ce81cd6c850ec4352f183132d9ace3.gif

 

Гасига , без обид ...если что , прими во внимание негативные  издержки режима нашей общей самоизоляции...1205691936_6404646-1.jpg.e7dbdb4bc39dd23a6ab1cf026248cf13.jpg)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Ну,что....

Первый день карантина.

Неджясюз?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Жаль...ночью спал ...пропустил интересные дебаты .)

@gasiga почему то , всегда , непроизвольно , ассоциируется у меня с известным персонажем . )

 

 

А местами , иногда , навевает образ " Кянд демагогу " с чернильной авторучкой в нагрудном кармане пиджака и значком - ромбиком "Высший абразовоньский" на лацкане .)))1467428436_.gif.f4ce81cd6c850ec4352f183132d9ace3.gif

 

Гасига , без обид ...если что , прими во внимание негативные  издержки режима нашей общей самоизоляции...1205691936_6404646-1.jpg.e7dbdb4bc39dd23a6ab1cf026248cf13.jpg)))

 

А чем закупились во время карантина?

Самый задаваемый вопрос на сегодня:rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Замечу,начали орать в рупор у нас опять.

И так все два дня,мозг делать будут:facepalm:

Edited by *Чертовка*
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, *Чертовка* said:

Замечу,насали орать в рупор у нас опять.

И так все два дня,мозг делать будут:facepalm:

Именно так! Но надо бы добавить ещё одну букву С.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, *Чертовка* сказал:

Замечу,насали орать в рупор у нас опять.

И так все два дня,мозг делать будут:facepalm:

 

Долго вчитывалась, не могла понять в каком из этих двух слов ошибка. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В нашей Спарте пока тишь да гладь.. птички поют, насали не наблюдаются:diablotin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

В нашей Спарте пока тишь да гладь.. птички поют, насали не наблюдаются:diablotin:

Исправила сразу.

Но,вы прям тут все на старте,как будто.

Сразу квотите.

Секундно:looll:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Провокация сказал:

 

Долго вчитывалась, не могла понять в каком из этих двух слов ошибка. 

Всё очень серьёзно:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Alpinist said:

Так он сразу же не дает холод, должен поработать вроде, ничего решим вопрос.

Ну минуты 2 , не  20 минут же разогрев.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
25 минут назад, *Чертовка* сказал:

 

А чем закупились во время карантина?

Самый задаваемый вопрос на сегодня:rolleyes:

 А я ещё с марта месяца выдели в квартире одну комнату под кладовую и забил её продуктами , минимум , на полгода...)))

Сейчас только хлеб и фрукты покупаю .)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Zlaw said:
111111.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün səhər saatlarından Qubaya gedən sürücülər çətinlik çəkib. "Qafqazinfo" xəbər verir...

 

Несколько знакомых застряли в дороге, несмотря на предупреждение, что карантин и выезд на природу не получиться..

говорил им, не езжайте, не послушались, каждый сказал дам 20 и проеду.. и естественно все наоборот.. промурыжившись более 6 часов в пробке обратно вернули... 

 

это радует , может хоть как то разбудет чувство гражданской ответствености у людей , но трудом верится что наши полиси отказались от 20 манат 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
38 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 А я ещё с марта месяца выдели в квартире одну комнату под кладовую и забил её продуктами , минимум , на полгода...)))

Сейчас только хлеб и фрукты покупаю .)

сразу видно человек знает что такое война ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это радует , может хоть как то разбудет чувство гражданской ответствености у людей , но трудом верится что наши полиси отказались от 20 манат 

 

До этих дней, скажем комендант сааты , слышал что  отбашляв ЙПХ можно было проехать, но в дни усиления, не думаю, чтобы брали...

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас холодно, сейчас вышел на балкон на термометре показывает всего 13 градусов, идёт дождик, и весьдень ожидаются грозы, и так до субботы следущей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Zlaw said:
111111.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün səhər saatlarından Qubaya gedən sürücülər çətinlik çəkib. "Qafqazinfo" xəbər verir...

 

Несколько знакомых застряли в дороге, несмотря на предупреждение, что карантин и выезд на природу не получиться..

говорил им, не езжайте, не послушались, каждый сказал дам 20 и проеду.. и естественно все наоборот.. промурыжившись более 6 часов в пробке обратно вернули... 

 

Так им и надо. Вот честно.

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Sunrise™️ сказал:

Замечу, Гасиге удалось рассмешить Ундину )

Давно я так не смеялась..от души

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Osvaldo сказал:

К азери вы не относитесь,так как ни ментально ни генетически ни физически вы не азербайджанец и я это знаю.Меня например ничего не удивляет в ваших суждениях. Все правильно.Вы говорите то как и должен говорить враг азербайджанской нации. Вам даже надо спасибо сказать и лайк поставить что не скрываете это.

Мне класть и на тебя,и на то,что тебя может удивить.

Еще больше мне класть на то,что ты знаешь))

Ты хоть узнай с кем говоришь и у кого какая семья,потом своё хлебало раскрывай,патриот клавиатурный)

Твоя участь-говорить всем спасибо и ставить лайки,вот займись этим.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:
111111.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bu gün səhər saatlarından Qubaya gedən sürücülər çətinlik çəkib. "Qafqazinfo" xəbər verir...

 

Несколько знакомых застряли в дороге, несмотря на предупреждение, что карантин и выезд на природу не получиться..

говорил им, не езжайте, не послушались, каждый сказал дам 20 и проеду.. и естественно все наоборот.. промурыжившись более 6 часов в пробке обратно вернули... 

 

Вчера с утра там уже пробки были))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, *Чертовка* сказал:

Исправила сразу.

Но,вы прям тут все на старте,как будто.

Сразу квотите.

Секундно:looll:

Бунларын йанында бир дяня гялятин олмасын, нахаду. момент тутурлар)))  птом неотвертишься)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

у меня всего один вопрос к этим людям

 

И ЧТО БЛ*ДЬ ДАЛЬШЕ???

 

4balls.thumb.jpg.9d27cd42a52634186b3503a19b2762b4.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

Жаль...ночью спал ...

Ох и странный вы человек)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
51 минуту назад, Da Vinci сказал:

Мне класть и на тебя,и на то,что тебя может удивить.

Еще больше мне класть на то,что ты знаешь))

Ты хоть узнай с кем говоришь и у кого какая семья,потом своё хлебало раскрывай,патриот клавиатурный)

Твоя участь-говорить всем спасибо и ставить лайки,вот займись этим.

 

Да я знаю с кем говорю и что предстааляют из себя такие как ты.Я знаю что тебе класть на всех, благодаря модерам их подддержке и власти которые поддерживают таких как ты врагов Азербайджана ,мы и имеем  то что имеем. Это ваша власть . А таких как ты нужно иногда носом тыкать чтобы незабывались, азербайджанский флаг всегда будет для вас костью в горле,очень жаль что таким  как ты дают добро и не банят и от этого вы еще более  наглее показываете свой звериный оскал и ненависть к народу.Лучше быть "патриотом клавиатурным" чем врагом как ты и тебя поддерживающих. Иди строчи жалобы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

15 страниц э за полдня написали...

как будто сериал прочитал: драма, детектив, лингвистика 

тут ещё параллельно лекция от Адины была об истории рабства, но переносить всё это в соответствующую тему мне откровенно лень )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

15 страниц э за полдня написали...

как будто сериал прочитал: драма, детектив, лингвистика 

тут ещё параллельно лекция от Адины была об истории рабства, но переносить всё это в соответствующую тему мне откровенно лень )

А скрытая грязь от Чертовки видна?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Osvaldo сказал:

Да я знаю с кем говорю и что предстааляют из себя такие как ты.Я знаю что тебе класть на всех, благодаря модерам их подддержке и власти которые поддерживают таких как ты врагов Азербайджана ,мы и имеем  то что имеем. Это ваша власть . А таких как ты нужно иногда носом тыкать чтобы незабывались, азербайджанский флаг всегда будет для вас костью в горле,очень жаль что таким  как ты дают добро и не банят и от этого вы еще более  наглее показываете свой звериный оскал и ненависть к народу.Лучше быть "патриотом клавиатурным" чем врагом как ты и тебя поддерживающих. Иди строчи жалобы.

Попа есть,приди тыкни.Или только говорить можешь

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Osvaldo said:

Да я знаю с кем говорю и что предстааляют из себя такие как ты.Я знаю что тебе класть на всех, благодаря модерам их подддержке и власти которые поддерживают таких как ты врагов Азербайджана ,мы и имеем  то что имеем. Это ваша власть . А таких как ты нужно иногда носом тыкать чтобы незабывались, азербайджанский флаг всегда будет для вас костью в горле,очень жаль что таким  как ты дают добро и не банят и от этого вы еще более  наглее показываете свой звериный оскал и ненависть к народу.Лучше быть "патриотом клавиатурным" чем врагом как ты и тебя поддерживающих. Иди строчи жалобы.

 

что это было вообще? 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

А скрытая грязь от Чертовки видна?))

 

i see dead people posts 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions