Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Osvaldo
55 минут назад, Da Vinci сказал:

Попа есть,приди тыкни.Или только говорить можешь

 

1359615435_1328003716_7344baa80fc7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bakida vetendash polisin eline verib gül 🤗

PSX_20200614_120055.jpg

PSX_20200614_120118.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

Bakida vetendash polisin eline verib gül 🤗

PSX_20200614_120055.jpg

PSX_20200614_120118.jpg

 

То мусор кидают в них,то цветы дарят.

Одни крайности ээ:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Гейдара можно , а других еще рано , а то получится апельсин-воры ))

 

Ган-смита я на диспуте столько раз банил, что он сам всех остальных короновать может 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 часов назад, gasiga сказал:

Нелепо выглядит когда всерьёз спорят, ссорятся или клянутся в вечной любви или дружбе люди которые вообще незнакомы, или если и пересекались видели обложку напоказ. 

Час назад все ругались, полчаса назад одни мирились другие не мирились, уже с семьей сравнивают.

Лохте как умер стал всем особо дорогим, хотя год назад его никто и не замечал и пересекаясь только ссорились. Тут виртуал. Главное обложка.

Я позавчера на ночной смене был, когда прочел тему, как оказалось о его смерти, мы с ним в виртуальной ссоре были, я только сейчас увидел тему тут и узнал что это был он, а вчера под утро 2 раза написал и удалил письмо юзерше, которая открыла тему на старом форуме, чашыб галмышдым, всю ночь не спал, но хотел помочь, но не знал наверняка когда получится хоронить,  переживал что после предложения помочь, могу проспать, ики дефе языб поздум, и сейчас не жалею что хотел помочь, после того как узнал что это был он, сейчас Крысу нашему написал, если во вторник будут хоронить, могу помочь физически.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Bakida vetendash polisin eline verib gül 🤗

PSX_20200614_120055.jpg

PSX_20200614_120118.jpg

 

девушки полицейские это хороший грамотный пиар ход

само это фото конечно тоже пиар

но они же как-то должны поднимать свой авторитет 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Не перестаю удивляться, тому что у нас происходит. Вчера опять ажиотаж в маркетах, не так как неделю назад, но людей очень много на кассах, опять большое количество алкоголя у мужского населения в тележках,  значит весь кайф у многих связан только с тем чтобы навтыкаться до потери пульса и перенести эти два дня в пьяном сне, как я понимаю многим в семье среди своих близких скучно и нет общих интересов и разговоров. Про пробки на выезде из города и говорить нечего, было похоже на эпизод из фильмов когда люди покидают город из-за какой то природной катастрофы, не хватало только на крышах авто матрасов и мелкой мебели. Аренда дач в пригородах Баку по ценам обошло Ниццу, видел дачи за 8000 азн в день на бина аз, ради прикола друг позвонил, сказали уже занято. 

Edited by F10
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

девушки полицейские это хороший грамотный пиар ход

само это фото конечно тоже пиар

но они же как-то должны поднимать свой авторитет 

 

 

 

У меня эти фотографии вызывают отврашение.
Не знаю на каких дебилов этот пиар расчитан.
 

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

девушки полицейские это хороший грамотный пиар ход

они же как-то должны поднимать свой авторитет 

 

Нельзя поднять то что находится под землей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

Не знаю на каких дебилов этот пиар расчитан.
 

 

Их очень много

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

 

 

У меня эти фотографии вызывают отврашение.
Не знаю на каких дебилов этот пиар расчитан.
 

На Северную Корею:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, F10 сказал:

Не перестаю удивляться, тому что у нас происходит. Вчера опять ажиотаж в маркетах, не так как неделю назад, но людей очень много на кассах, опять большое количество алкоголя у мужского населения в тележках,  значит весь кайф у многих связан только с тем чтобы навтыкаться до потери пульса и перенести эти два дня в пьяном сне, как я понимаю многим в семье среди своих близких скучно и нет общих интересов и разговоров. Про пробки на выезде из города и говорить нечего, было похоже на эпизод из фильмов когда люди покидают город из-за какой то природной катастрофы, не хватало только на крышах авто матрасов и мелкой мебели. Аренда дач в пригородах Баку по ценам обошло Ниццу, видел дачи за 8000 азн в день на бина аз, ради прикола друг позвонил, сказали уже занято. 

Отличный бизнес))

Надо сдать дачный домик ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, F10 said:

Нельзя поднять то что находится под землей. 

 

ну по крайней мере одними этими фотками тем более нельзя

и даже если помогут перевести бабушку через улицу, поглядят котёнка

они, если на самом деле хотят это сделать, им предстоит долгая работа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Их очень много

 

да, есть такое

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Da Vinci said:

Отличный бизнес))

Надо сдать дачный домик ))

Опаздываете! Если есть хоть какой бассейн, минимум 300 азн в день считайте налом есть, это даже если дача советской постройки, если свежопостроеная с норм ремонтом то можно и штуку петь, всё равно клиенты есть. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Bushido сказал:

Bakida vetendash polisin eline verib gül 🤗

PSX_20200614_120055.jpg

PSX_20200614_120118.jpg

 

Адина в теме Короны выложил ролик Избитого парня с Ясамал.. так он там с одной стороны говорит требую у Главы Государства, Министра наказания для Алай, с другой сам же грит, что Бизим Полисде Достойны адам чрхду... так и живём.. за день как этого гагаша отпустили, МАМА его благодарила Главу и Леди за рассмотрения ее просьбы.. и самое интересное, что ее другой сын до сих за решеткой

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Мурдакянах дискотеки на дачах)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, F10 сказал:

Не перестаю удивляться, тому что у нас происходит. Вчера опять ажиотаж в маркетах, не так как неделю назад, но людей очень много на кассах, опять большое количество алкоголя у мужского населения в тележках,  значит весь кайф у многих связан только с тем чтобы навтыкаться до потери пульса и перенести эти два дня в пьяном сне, как я понимаю многим в семье среди своих близких скучно и нет общих интересов и разговоров. Про пробки на выезде из города и говорить нечего, было похоже на эпизод из фильмов когда люди покидают город из-за какой то природной катастрофы, не хватало только на крышах авто матрасов и мелкой мебели. Аренда дач в пригородах Баку по ценам обошло Ниццу, видел дачи за 8000 азн в день на бина аз, ради прикола друг позвонил, сказали уже занято. 

 

Не все такие адж гёзи.

Моя подружка свой дом в новханах,прям у моря..с ремонтом свежим и всеми удобствами,дом с тремя комнатами и двором.Фруктовыми деревьями...Сдала всего за 250 манат в месяц.

Говорю ей,это дёшего очень.

А она мне..я уже сдала и цену подымать не собираюсь,договор,дороже денег!

Вот есть и такие люди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

В Мурдакянах дискотеки на дачах)))

А у Штольца, то бишь в селе Гадюкино, Дожди:)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Bushido said:

Не знаю на каких дебилов этот пиар расчитан.

Если красочно и уверенно расписать что форум вербует свидетелей иеговы, Аль и Бушидо это один человек, гасига похищает людей, Лохте не существовал вообще, а Шимон клон Севы, 80% форума поверит. А тут люди гораздо развитее основной массы народа.

Edited by gasiga
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, F10 said:

опять большое количество алкоголя у мужского населения в тележках,

 

я только две бутылки пива купил )

в последнее время с немецкого Пауланер перешёл на бельгийский Хоегаарден 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, *Чертовка* said:

 

Не все такие адж гёзи.

Моя подружка свой дом в новханах,прям у моря..с ремонтом свежим и всеми удобствами,дом с тремя комнатами и двором.Фруктовыми деревьями...Сдала всего за 250 манат в месяц.

Говорю ей,это дёшего очень.

А она мне..я уже сдала и цену подымать не собираюсь,договор,дороже денег!

Вот есть и такие люди

Скорее всего убрала один нолик чтобы ты не попросила денег.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, F10 сказал:

Опаздываете! Если есть хоть какой бассейн, минимум 300 азн в день считайте налом есть, это даже если дача советской постройки, если свежопостроеная с норм ремонтом то можно и штуку петь, всё равно клиенты есть. 

Бассейна нет,домик новый,3 комнатный)

Море в 10 минутах)

Раньше 1000 в месяц были цены,теперь в день уже говорят?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Если красочно и уверенно расписать что форум вербует свидетелей иеговы, Аль и Бушидо это один человек, гасига похищает людей, Лохте не существовал вообще, а Шимон клон Севы, 80% форума поверит. А тут люди гораздо развитее основной массы народа.

 

чем масштабнее ложь, тем легче в неё поверить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

 

ну по крайней мере одними этими фотками тем более нельзя

и даже если помогут перевести бабушку через улицу, поглядят котёнка

они, если на самом деле хотят это сделать, им предстоит долгая работа 

Нет такой работы во всем мире, чтобы они смогли исправить свой имидж, он ниже уровня моря, в самой глубокой пещере самой глубокой впадины мира. Они думают что за пару гвоздик можно им простить всех кого они замучили и убили, такого не бывает и не будет. Среди ментов уважение вызывают только реальные опера борющиеся с наркотрафиком,  бандитами и убийцами. Уважение к ним будет тогда, когда чтобы туда устроиться перестанут давать 25000 и люди пойдут туда на реальную зарплату чтобы служить народу, а не с мыслью кого бы поймать, пресануть, взять бабло и отпустить.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

чем масштабнее ложь, тем легче в неё поверить

И каждый добавит свои детали передавая дальше.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

Если красочно и уверенно расписать что форум вербует свидетелей иеговы, Аль и Бушидо это один человек, гасига похищает людей, Лохте не существовал вообще, а Шимон клон Севы, 80% форума поверит. А тут люди гораздо развитее основной массы народа.

А что делать тем кто видел Бушидо и Аль Пачино вместе и сидел за одним столом?)))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

если вас будет читать человек, который не знаком с нашими реалиями, то у него может сложиться впечатление, что весь наш народ состоит из ангелов, а злые полицейские не дают спокойно жить этим ангелам, не нужно забывать что в полицию набирают из этого же народа, я тоже не приветствую эти театральные похвалы и подобные методы саморекламы, но нужно быть профессором, что бы понимать что бы без полиции, наш народ будет грызть друг друга еще  больше, так что дело не только в полиции и это не главная причина  наших бед, это всего лишь следствие... 

Edited by Бенц
  • Like 4
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

А что делать тем кто видел Бушидо и Аль Пачино вместе и сидел за одним столом?)))))))) 

Они сами тоже клоны)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

А что делать тем кто видел Бушидо и Аль Пачино вместе и сидел за одним столом?)))))))) 

 

один из них подставной был ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions