Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А что делать тем кто видел Бушидо и Аль Пачино вместе и сидел за одним столом?)))))))) 

Вознести хвалу Всевышнему))

Edited by Da Vinci
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Они сами тоже клоны)

Сян кимя клон дидюн? Дур гял встретимся где хочешь хырдалаяг сохбяти :buba:

а сама в это время судорожно пишу лс мол гагаш олду кечди дя, боютмяяк сохбяти :diablotin:

Edited by Дюймовочка
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

 

один из них подставной был ))

Тебя видела сто раз, Бушидо один. Ня дейирсян инди? Созю кимя атырсан? :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я только две бутылки пива купил )

в последнее время с немецкого Пауланер перешёл на бельгийский Хоегаарден 

Знаешь наши тож неплохие фабер темный хырдалан нефильтрованный

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Da Vinci said:

Бассейна нет,домик новый,3 комнатный)

Море в 10 минутах)

Раньше 1000 в месяц были цены,теперь в день уже говорят?)))

 

Не верите если мне, бина аз откройте и посмотрите цены сами. Воздух закрыт, все теперь безвыездно тут в Баку, у кого есть дачи, то они там, кто обычно летом выезжал закардон теперь вынуждены сидеть тут, поэтому и цены такие, спрос превышает предложение. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я только две бутылки пива купил )

в последнее время с немецкого Пауланер перешёл на бельгийский Хоегаарден 

А мы вечером взяли на троих 10 банок Балтики 7.. сели в беседке и до 23.59 попивали пиво в своём Квартале)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

до 23.59

 

законопослушные, ничего не скажешь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

я только две бутылки пива купил )

в последнее время с немецкого Пауланер перешёл на бельгийский Хоегаарден 

На Инглабе наверху есть магазинчик где разливное хачмазское пиво, не супер прям но пойдёт, вчера ехал с работы вижу очередь как будто секс бесплатный раздают, толпа мужиков, по 10-20 литров берут, остановил машину, думаю возьму пару литров, на балкончике вечерком с орешками хорошо пойдёт, 20 минут постоял, плюнул уехал, противно стало если честно, около дома пару бутылок свежих старапрага и никакой очереди) Алкоголь не люблю, не понимаю его кайф и пьется горько и отдохняк и в таком состоянии ты отрезан от мира, машину не поводишь, на люди не выйдешь. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, F10 said:

На Инглабе наверху есть магазинчик где разливное хачмазское пиво, не супер прям но пойдёт, вчера ехал с работы вижу очередь как будто секс бесплатный раздают, толпа мужиков, по 10-20 литров берут, остановил машину, думаю возьму пару литров, на балкончике вечерком с орешками хорошо пойдёт, 20 минут постоял, плюнул уехал, противно стало если честно, около дома пару бутылок свежих старапрага и никакой очереди) Алкоголь не люблю, не понимаю его кайф и пьется горько и отдохняк и в таком состоянии ты отрезан от мира, машину не поводишь, на люди не выйдешь. 

 

свежее пиво любое хорошее, будь то наше или заморское

вкус качественно другой

3 minutes ago, F10 said:

в таком состоянии ты отрезан от мира, машину не поводишь, на люди не выйдешь. 

 

поэтому в карантин это так хорошо идёт ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Da Vinci said:

Вознести хвалу Всевышнему))

 

я представил эту ситуацию... ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
20 minutes ago, Al Pacino said:

 

я только две бутылки пива купил )

в последнее время с немецкого Пауланер перешёл на бельгийский Хоегаарден 

Бутылочное пиво один на вкус, особенно зарубежные которые по 3-4 месяца в бутылках держаться и терпят по 10 раз перепад температуры, попробуй разливной Хьюгарден 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

 

свежее пиво любое хорошее, будь то наше или заморское

вкус качественно другой

 

поэтому в карантин это так хорошо идёт ))

Согласен, свежий и хырдалан хорошо идет, но я больше склонен к выбору Адины, но закон есть закон))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

элементарно зная методы наших полицейских, я никогда не лезу на рожон, я сам не вожу, но могу запросто встрять в разговор гаишника с другом или братом или знакомым если нахожусь рядом при остановке со стороны ГАИ,  начинаю я по нашим традициям с "ширин диля", если не помогает, включаю ширин диль вперемешку с законом, если и это не помогает, то врубаю полного демагога и качаю свои права на полной катушке, до третьей стадии редко доходит, первая и вторая очень полезна и главное эффективна, @Zlaw мы с тобой на прошлой неделе случайно увиделись, гёрдюн меним вид фасонуму, худой, от природы строение глаз такое, точнее мешки под глазами вечные, я это к тому что вид у меня паленный и до меня часто докапываются полицейские, думают наркоша, а когда я включаю  человека знающего свои права и законы, они понимают что нарк, столько всего знать по идее не должен...  я могу уйму подобных встреч с ними  тут рассказать, но все это нудно и может некоторыми показаться что я хвастаюсь этим, узун сезюн гысасы, они мало чем отличаются от большинства из нас, так же хреново выполняют работу как и другие ведомства, просто различие  в том что он гарант власти и могут перебарщивая   пользоваться привилегиями.. но изменения отвергать было бы не справедливо, на ровном месте реже стали докапываться, взятки стали брать меньше, среди них есть кто стремятся быть вежливыми в общении с гражданами... 

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

попробуй разливной Хьюгарден 

 

я его впервые в Киеве попробовал, это супер

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

законопослушные, ничего не скажешь ))

 

Вечерами в беседках наших аншлаг.. Женщины с Самоваром возятся..

Мужики кто в нарды, кто пиво))

а 12-14 летних вообще Море.. такое ощущение, что все на улице.. Бульвар отдыхает)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
50 minutes ago, Baku2018 said:

Этот карантин бесстыжий какой-то )) 

с утра у всех окна все открыто, тишина как в пустыне, всёутро  соседи муж с женой грызли друг друга, а щас  занялись ...))) 

Утанмазлар))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

я его впервые в Киеве попробовал, это супер

В Киеве все хорошо пойдет :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Бенц сказал:

элементарно зная методы наших полицейских, я никогда не лезу на рожон, я сам не вожу, но могу запросто встрять в разговор гаишника с другом или братом или знакомым если нахожусь рядом при остановке со стороны ГАИ,  начинаю я по нашим традициям с "ширин диля", если не помогает, включаю ширин диль вперемешку с законом, если и это не помогает, то врубаю полного демагога и качаю свои права на полной катушке, до третьей стадии редко доходит, первая и вторая очень полезна и главное эффективна, @Zlaw мы с тобой на прошлой неделе случайно увиделись, гёрдюн меним вид фасонуму, худой, от природы строение глаз такое, точнее мешки под глазами вечные, я это к тому что вид у меня паленный и до меня часто докапываются полицейские, думают наркоша, а когда я включаю  человека знающего свои права и законы, они понимают что нарк, столько всего знать по идее не должен...  я могу уйму подобных встреч с ними  тут рассказать, но все это нудно и может некоторыми показаться что я хвастаюсь этим, узун сезюн гысасы, они мало чем отличаются от большинства из нас, так же хреново выполняют работу как и другие ведомства, просто различие  в том что он гарант власти и могут перебарщивая   пользоваться привилегиями.. но изменения отвергать было бы не справедливо, на ровном месте реже стали докапываться, взятки стали брать меньше, среди них есть кто стремятся быть вежливыми в общении с гражданами... 

Разве сейчас так)

Они просто выписывают протокол и говорят пиши изахат,потом демагога на Патамдарте в 105 кабинете включать надо))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
51 минуту назад, Baku2018 сказал:

Этот карантин бесстыжий какой-то )) 

с утра у всех окна все открыто, тишина как в пустыне, всёутро  соседи муж с женой грызли друг друга, а щас  занялись ...))) 

 

Это к них , видимо, ролевые игры. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Бенц

Открывай тему с историями о встречах с полицией))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, gasiga said:

 

 

2 месяца они без воды... вот что им делать..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пиво чревато гарыновирусом.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Da Vinci said:

Разве сейчас так)

Они просто выписывают протокол и говорят пиши изахат,потом демагога на Патамдарте в 105 кабинете включать надо))

 

вчера только брата пугали, что "сохаруг ичяри, бойнува аларсан".. а он офтальмолог, причем известный в стране )) 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
35 minutes ago, Zlaw said:

А у Штольца, то бишь в селе Гадюкино, Дожди:)))

Или на Брайтон-Бич))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

вчера только брата пугали, что "сохаруг ичяри, бойнува аларсан".. а он офтальмолог, причем известный в стране )) 

И как ?))Он испугался?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Da Vinci сказал:

Разве сейчас так)

Они просто выписывают протокол и говорят пиши изахат,потом демагога на Патамдарте в 105 кабинете включать надо))

протоколда, гейд элиирсенки Девлет йол полисинин рейи иле разы деилем, подпись, в течении 20 дней встречаешься в суде, но до этого не доходит, если он не прав, ему не выгодно терять время в суде и возиться с тобой) он на время потраченное с тобой в суде может 5 таких протоколов написать) и проигранное дело бонусы не начислят) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Бенц сказал:

элементарно зная методы наших полицейских, я никогда не лезу на рожон, я сам не вожу, но могу запросто встрять в разговор гаишника с другом или братом или знакомым если нахожусь рядом при остановке со стороны ГАИ,  начинаю я по нашим традициям с "ширин диля", если не помогает, включаю ширин диль вперемешку с законом, если и это не помогает, то врубаю полного демагога и качаю свои права на полной катушке, до третьей стадии редко доходит, первая и вторая очень полезна и главное эффективна, @Zlaw мы с тобой на прошлой неделе случайно увиделись, гёрдюн меним вид фасонуму, худой, от природы строение глаз такое, точнее мешки под глазами вечные, я это к тому что вид у меня паленный и до меня часто докапываются полицейские, думают наркоша, а когда я включаю  человека знающего свои права и законы, они понимают что нарк, столько всего знать по идее не должен...  я могу уйму подобных встреч с ними  тут рассказать, но все это нудно и может некоторыми показаться что я хвастаюсь этим, узун сезюн гысасы, они мало чем отличаются от большинства из нас, так же хреново выполняют работу как и другие ведомства, просто различие  в том что он гарант власти и могут перебарщивая   пользоваться привилегиями.. но изменения отвергать было бы не справедливо, на ровном месте реже стали докапываться, взятки стали брать меньше, среди них есть кто стремятся быть вежливыми в общении с гражданами... 

 

Опять таки думаю надо различать, и не морать всех одним миром.. 

Не раз отмечал, что в моем окружении не мало работников Силовых, все офицеры,  на хороших должностях.. в том смысле, что с простым народом не сталкиваются.. многие Профи своего дела.. 

 

другой вопрос, это наш ППХ, ЙПХ , отделение вэ райотдел работники..вот с этой категорией  беда, ибо хоть и наделены полномочиями, но из за недостатка знаний, опыта и умения имеем тот беспредел, который есть..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Бенц сказал:

протоколда, гейд элиирсенки Девлет йол полисинин рейи иле разы деилем, подпись, в течении 20 дней встречаешься в суде, но до этого не доходит, если он не прав, ему не выгодно терять время в суде и возиться с тобой) он на время потраченное с тобой в суде может 5 таких протоколов написать) и проигранное дело бонусы не начислят) 

Не в суде,сначала на Патамдарт едишь,нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions