Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:

Вечером и те и другие появятся))

Ну вечером соседи тоже другие выходят. Результат не сильно изменится. 🙂 Хотя, полицейские тоже не выдерживают в такую жару. Вечером вообще как варёные раки будут. Скорее их напоят водой и пожелают до конца смены не свалиться от теплового или солнечного удара. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

плюнул на экран три раза, может на этот раз пронесет )))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

У нас по соседству есть садик.. там беженцы живут.. они уже ковры помыли, щас шерсть моют, а потом сядут в беседках и давай из высушенной шерсти йорган балыш делать))

раньше многие ковры мыли, но Азерсу халявную воду перекрыл.. многие щас отдают и фирмы моют

Жааль...

Зрелище было,не для слабонервных)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

У нас по соседству есть садик.. там беженцы живут.. они уже ковры помыли, щас шерсть моют, а потом сядут в беседках и давай из высушенной шерсти йорган балыш делать))

раньше многие ковры мыли, но Азерсу халявную воду перекрыл.. многие щас отдают и фирмы моют

У вас только в садике а у нас весь двор моет,стирает,стегает и ещё много чего...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну вечером соседи тоже другие выходят. Результат не сильно изменится. 🙂 Хотя, полицейские тоже не выдерживают в такую жару. Вечером вообще как варёные раки будут. Скорее их напоят водой и пожелают до конца смены не свалиться от теплового или солнечного удара. 

 

У нас с утра тишь да гладь.. не людей, не ППХ с громкоговорителем..

выхожу на балкон а там

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Zlaw said:

Возможно..

но я бир гара гяпикде вэрмерэм бу ишэ...

такте ощущение, что этих сержантов набирают из числа обиженных в школе, на мехле, или с полным отсутствием мозгов..

Например не мало ребят  с кем служил пошли в ппх работать, я их так охарактеризую, безвольные, слабые духом, которые и в армии были серой массой, что прикажут то и сделают, то есть нет своей головы и мозгов. Да и вообще, надо быть полностью никчемным человеком, который никак не может себе в реальных условиях заработать на хлеб. Вот сами подумайте, для норм мужчины, который может заработать себе кусок хлеба идти в полицию, где устав, где тебя гоняют, кричит и ругается матом в твой адрес ряис, где на тебе проклятия и союши народа давать десятки тысяч и становится полисем, уж лучше на стройке камни таскать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Luna said:

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

От жары

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

 

У нас с утра тишь да гладь.. не людей, не ППХ с громкоговорителем..

выхожу на балкон а там

 

 

ВЫставила свою хату на продажу,пишите адрес,переезжаю к вам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Luna сказал:

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

Хорошо среагировали быстро

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Бенц сказал:

автошлуг элиир, йохса наоборот ? 

Нэ.. просту мы с ним ехали и я ара бир подсказывал где повернуть, где свернуть:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

Алкашня, бомжи.

Или нужны инвестиции на ремонт.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Luna сказал:

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

освещение есть в беседке? возможно короткое замыкание 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, *Чертовка* said:

Хорошо среагировали быстро

Да, сначала комендант вышел стал тушить и сразу они приехали.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Бенц said:

освещение есть в беседке? возможно короткое замыкание 

Без понятия. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Luna сказал:

Без понятия. 

ахшамлар лампышка яныр?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

ВЫставила свою хату на продажу,пишите адрес,переезжаю к вам

 

Добро пожаловать в нашу Спарту) , то бишь 8 км)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Нэ.. просту мы с ним ехали и я ара бир подсказывал где повернуть, где свернуть:classic_biggrin:

хансы Zlaw? против Zlaw

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Бенц said:

ахшамлар лампышка яныр?))

Это не такая э беседка,  внутри дворика самого садика. Закрытая))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

 

Добро пожаловать в нашу Спарту) , то бишь 8 км)))

 

 

 

Это где?

На краю света,што ли?:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ну вечером соседи тоже другие выходят. Результат не сильно изменится. 🙂 Хотя, полицейские тоже не выдерживают в такую жару. Вечером вообще как варёные раки будут. Скорее их напоят водой и пожелают до конца смены не свалиться от теплового или солнечного удара. 

Сэнсей,,к вам туда полисы заходят спросить как у вас дела,не надо ли чем помочь?Ну или воды попросить))Какому полису придет в голову сказать Обозреватель зайди домой,кому охота получать по башке?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Бенц сказал:

хансы Zlaw? против Zlaw

Навигатор Злаш:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Luna сказал:

Только что загорелся детский сад  вернее его беседка, отдельная конструкция, во дворе дома. Слава Богу, пожарники быстро приехали, потушили.. 

Вот интересно , отчего он так мог загореться? Учитывая , что сколько времени садик не функционирует..

От солнца

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, gasiga said:

Алкашня, бомжи.

Или нужны инвестиции на ремонт.

Нет э, там никто не сидит, так как это внутри садика, то есть в его дворе, а садик закрыт. Туда не зайти просто так

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эстэт, бродяга, Поэт, системный и статусный.. инди дэ навигатор) дейерем бу Zlaw нэ гэдэр ады вар э)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

От солнца

Так не бывает.

Тогда бы люди,все сгорели бы да

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Бенц сказал:

хансы Zlaw? против Zlaw

Эстет Юрист)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Сэнсей,,к вам туда полисы заходят спросить как у вас дела,не надо ли чем помочь?Ну или воды попросить))Какому полису придет в голову сказать Обозреватель зайди домой,кому охота получать по башке?))

Ну они меня как Обозревателя не знают. 🙂 Рожа у меня запоминающаяся. Один раз увидев возле меня любого полицейского, все остальные запоминают и всегда здороваются. Мне лично никакого дискомфорта они не доставляют никогда. Наоборот, помогают, когда прошу... Ну я тоже стараюсь помочь, когда они меня просят. Не всегда это в моей компетенции, но что могу, делаю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Luna said:

Нет э, там никто не сидит, так как это внутри садика, то есть в его дворе, а садик закрыт. Туда не зайти просто так

Значит сами) хотя почему тогда комендант тушил.. надо валить на Гисмят)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions