Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 44


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

по твоей логике всех их можно называть оборотнями в погонах из за Гаджи Мамедова) "я ударил полицейского, потому что все они  Гаджи Мамедовы" или Я разговаривала так с полицейскими, потому что все они принципиально при аресте забирают подозреваемых исключительно в голом виде" 

Нет, того выследили и посадили. В данном случае они оправдали штурм и вламывание в квартиры и вынос граждан. Значит это правильно для них. Значит женщина права в своих утверждениях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Бенц said:

честь офицера? слышали такое понятие? или встать суд идет? это по вашему относится к личности? или формулировка не уважение к суду, я не догурдан не понимаю что вы хотите сказать, когда я пишу что она возможно оскорбила честь и достоинство полиции намекая на то что это ваши методы забирать людей голыми.. лап беле хечне не вспоминала, узагдан гышгырсун онлара, ей легавые как дела? это не будет считать оскорблением? не будет считаться нарушением закона? 

Она же не может оскорбить их тем что они сочли правильным 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

честь офицера?

И что это для тебя значит? Не на войне, а в ежедневном быту.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Бенц said:

по твоей логике всех их можно называть оборотнями в погонах из за Гаджи Мамедова) "я ударил полицейского, потому что все они  Гаджи Мамедовы" или Я разговаривала так с полицейскими, потому что все они принципиально при аресте забирают подозреваемых исключительно в голом виде" 

Если молла скажет что труп надо пнуть и потом похоронить, а Аллахщюкюр это подтвердит, то у каждого появляется право сказать любому молле что вы ограши трупы пинаете. И сколько бы одиночные моллы не опоавдывались что они лично это не делают - их организация это делает. Не нравится, снимай погоны и оставь блокнотик с молитвами и иди на все четыре стороны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Luna said:

Тогда и всех врачей и учителей и тд под одну гребёнку , это же неправильно

Кстати лично для меня учитель это человек подтасовывающий выборы. Пусть не обижается на меня никто у кого кто-то там есть. Они не в школе работают, а на карусели.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, gasiga сказал:

Она же не может оскорбить их тем что они сочли правильным 

они и гражданские лица равны перед  законам, за то что они они были не правыми они свое наказание получили, пусть там были и другие нарушения с их стороны, но все равно он не может использовать этот против них разговаривая с ним так, мол бусузда, адамы лют апарырсуз, мол гельсяз хебер элиин союнум и т.д

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мян гетдимэ, сен кайф тутурсан демагоглугдан, амма меним башым шишир, пошли все они к черту, еще время тратить на них))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

показать нам им нашу писанину, скажут вам нех делать из за нас столько думать)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27 минут назад, *Чертовка* сказал:

Выходила в 10часов,выкинуть мусор.

Нам баки не поставили,пошла через два двора.

Люди толпами сидели,никогда такого не было во дворе.

Запретный плод сладок,а дворы ни кто не проверяет.

Потом удивляться будут увеличению больных:facepalm:

Фатя,прошу тебя,карантин в суб и воскр не имеет значения,пляжи открыты,бульвары  и парки тоже,типо не заражайтесь только суб и воскр ???В четверг ,пятницу на бульваре яблоку негде упасть,народ гуляет.Это бред.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Hilton сказал:

Замечу... Актера ефремова по моему  конкретно затравили...

 

Не важно - актёр он или кто. Сел в состояние наркотического отравления и убил человека, должен ответить в полной мере. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Бенц said:

они и гражданские лица равны перед  законам, за то что они они были не правыми они свое наказание получили, пусть там были и другие нарушения с их стороны, но все равно он не может использовать этот против них разговаривая с ним так, мол бусузда, адамы лют апарырсуз, мол гельсяз хебер элиин союнум и т.д

Ты продолжаешь твердить что наказали кого-то. Никого не наказали. Сказали что все в рамках закона. 

Говоришь честь офицера? Кто из этих десятков офицеров отказался творить эту подлость? Могли бы сказать что я не могу это сделать. Сколько из них на следующий день оставили погоны и значок? Ни один. Значит честь офицера это схавала.

Значит схавает и то что женщина им сказала.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Hilton сказал:

У него и наркотики нашли..?(( 

 

Алкоголь - сильнодействующий яд и наркотическое вещество. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Hilton said:

Замечу... Актера ефремова по моему  конкретно затравили...

Травить травили, но в этот раз он сам попал с потрохами. Очень жаль и жертву, и его. Но на нем можно ставить крест. Пропил всё уважение к себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Hilton сказал:

Несомненно! Все это так. Но как то злорадно полощут будто... он и так уже по сути не жилец ...( прости господи) 

зачем эта прилюдная порка.. ток шоу, новости, и пр. Взяли , показали, наказали.. а мусолить....

 

Во многом зависть, мол актер, в деньгах купается . Естественно, никто из линчевателей в этом не сознается. Персона медийная , дело громкое, вот и кидают камни все кому не лень. А таких случаев пруд пруди, просто персоны неизвестные обычно. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

А что за история с полицейским и оскорбляющей его дамой?

Можно взглянуть? Один я выпал из актуальных событий.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сто человек будут творить беспредел, один из них попадется. А утром остальные 99 будут обижаться когда их троллят? Их не любили и боялись, теперь просто посмещище и презрение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Сто человек будут творить беспредел, один из них попадется. А утром остальные 99 будут обижаться когда их троллят? Их не любили и боялись, теперь просто посмещище и презрение.

О ком речь? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Hilton said:

Замечу... Актера ефремова по моему  конкретно затравили...

 

он сам себя затравил..

 

 

здесь кадры аварии

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

О ком речь? 

Не смог найти. Женщина с балкона снимает патрульных, они говорят ня чякирсян? Она ачыр агзыны мол хорошо делаю, имею право, или придете за мной заберете? Предупредите чтобы разделась, вы раздетых любите увозить.

Бенц говорит что они могли обидеться и оскорбиться за обобщение.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, gasiga сказал:

Не смог найти. Женщина с балкона снимает патрульных, они говорят ня чякирсян? Она ачыр агзыны мол хорошо делаю, имею право, или придете за мной заберете? Предупредите чтобы разделась, вы раздетых любите увозить.

Бенц говорит что они могли обидеться и оскорбиться за обобщение.

 

Ничего ей не сделают. Одно дело бросаться предметами в представителей власти и нарушать установленные правила карантина, а другое - словесные высказывания, тем более со своего балкона. 

 

Я понимаю, что ситуация последнее время нервозная и люди вымотаны психологически, но и на обычных полицейских срываться - не дело, они то в чём виноваты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 minutes ago, gasiga said:

Сто человек будут творить беспредел, один из них попадется. А утром остальные 99 будут обижаться когда их троллят? Их не любили и боялись, теперь просто посмещище и презрение.

 

2020-05-24 20.02.08.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Ничего ей не сделают. Одно дело бросаться предметами в представителей власти и нарушать установленные правила карантина, а другое - словесные высказывания, тем более со своего балкона. 

 

Я понимаю, что ситуация последнее время нервозная и люди вымотаны психологически, но и на обычных полицейских срываться - не дело, они то в чём виноваты.

Конечно ничего. Не за что. Не нарушено ничего. 

А на полицейских срываться наверно можно и нужно. Пусть задумаются. Нужно ли им быть частью этого или нужно меняться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Hilton сказал:

Вот именно.. плюс я мельком прочла.. он как то противпутинский чел... за это и прилюдно казнят наверно..

Это нехорошо и останется на совести осуждающих.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Hilton said:

Я смотрела сегодня... незнаю.... очень противоречивые чувства... по мне так неправильно столько мусолить его кейс по всем каналам ... мало ли чиновников и властоимущих такое делали..? Еще и с места преступления уезжали

 

СМИ это саранча.. они по другому не умеют..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Hilton said:

Вот именно.. плюс я мельком прочла.. он как будто противопутинский чел... за это и прилюдно казнят наверно..

И главное все будет заслуженно. Очень жаль, но заслужил. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Hilton said:

Вот именно... обоих жаль...( 

Никакой жалости к преступникам при вынесении наказания быть не должно нигде. Хоть родной брат. Про себя можно плакать и жалеть сколько угодно, но на итог это влиять не должно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно ничего. Не за что. Не нарушено ничего. 

А на полицейских срываться наверно можно и нужно. Пусть задумаются. Нужно ли им быть частью этого или нужно меняться.

 

Что значит нужно или не нужно ? У них приказ, они люди подневольные. Разумеется, что большая часть из них в случае обострения ситуации против народа не пойдёт, но и провоцировать намеренно незачем. Если имеют место быть ошибки в определение карантинных мер и способах сдерживания вируса, то провоцировать и швырять мусор нужно в совершенно других людей.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, gasiga сказал:

Не смог найти. Женщина с балкона снимает патрульных, они говорят ня чякирсян? Она ачыр агзыны мол хорошо делаю, имею право, или придете за мной заберете? Предупредите чтобы разделась, вы раздетых любите увозить.

Бенц говорит что они могли обидеться и оскорбиться за обобщение.

Снимать она имеет право, но вот грубить не следует. 

Первая часть ее ответа - разумно, вторая - ненужные эмоции.

Но обида полицейских - это уже нонсенс. Конечно, обобщать нельзя, и среди них тоже есть достойные ребята. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Это нехорошо и останется на совести осуждающих.

Кажется до 8 лет ему положено. Вот если накатают 15, то на совести. А вот если в пределах статьи то все честно. Будет отвратительно если дадут 2-3 года.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Что значит нужно или не нужно ? У них приказ, они люди подневольные. Разумеется, что большая часть из них в случае обострения ситуации против народа не пойдёт, но и провоцировать намеренно незачем. Если имеют место быть ошибки в определение карантинных мер и способах сдерживания вируса, то провоцировать и швырять мусор нужно в совершенно других людей.

Они же не рабы. Если приказ не соответствует закону или моральным устоям - увольняйся. 

Провокации я не могу принять как нарушение. Есть ошибка - надо бить по ней. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +114
    • +Astreya
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +resident_of_god
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +Martinika
    • +Spirt
    • Fantomas1
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions