Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Masusenka
14 minutes ago, Natali_@@@ said:

Фазаил стоит на своем

“Bu təxribat birbaşa Daxili işlər nazirinə yönəlib, polisin öz içində...” 

“Fikrimcə, polis əməkdaşlarının Yasamalda keçirdiyi həmin əməliyyat təxribatdır”. 

Bu sözləri Yenisabah.az-a Böyük Quruluş Partiyasının (BQP) sədri, deputat Fazil Mustafa iyunun 8-də polis əməkdaşlarının Yasamal rayonunda keçirdiyi və 11 nəfərin saxlanıldığı əməliyyata münasibət bildirərkən deyib.

Fazil Mustafa hesab edir ki, bu təxribatı polisin öz içində olan hansısa qruplar törədib. “Hesab edirəm ki, bu təxribat birbaşa Daxili İşlər nazirinə yönəlib. Diqqət etsəniz ki, görərsiniz baş verənlər süni konstruksiyadır. Yəni, polis etdiyi qanunsuzluğu özü çəkib özü də yayır, sonra tutduqları adamı buraxırlar, o da döyüldüyünü deyir. Bu açıq-aşkar təxribatdır. Kimsə öz cinayətini çəkib yayarmı? Əlbəttə yox. İstəyər ki, iz qalmasın. Bəs bu məsələdə niyə izlər saxlanılıb? Fikrimcə, Daxili İşlər Nazirliyi bu məsələni ciddi şəkildə araşdırmalıdır”, - deyə deputat bildirib.

Fazil Mustafa bu olaylarla bağlı sərt mövqe sərgiləməsi və polisin qanunsuzluğuna etiraz edənləri “sürü” adlandırması barədə də danışıb: “Öz dövlətinin polisinin üzərinə zibil atan vətəndaş ola bilməz. Vətəndaş nədənsə narazı ola, nəyəsə etiraz edə bilər. Amma bu cür kütləvi şəkildə birləşərək polisə qarşı hansısa hərəkətlər etmək dövlətin müəyyən dəyərlərini anlamamaqdan irəli gəlir.

Ona görə də biz bu kimi məsələlərə mövqe bildirməliyik. Biz polisin hüquqazidd əməllərinə də mövqeyimiz bildirdik. Həmin qanunsuzluğu törədən polislər cəzalandırılıblar və bu təqdirəlayiq haldır. Lakin xarici ölkələrin kəşfiyyat şəbəkəsində olan şəxslər ayrı-ayrı statuslarda bu məsələni qabardaraq baş verənlərdən istifadə etməklə dövlətə qarşı kampaniyaya başladılar. Polisin üzərinə zibil atanları dəstəkləmək əslində dövlətə qarşı demarş göstərmə niyyətini ortaya qoydu. Ona görə də biz onları sürü olaraq xarakterizə elədik. 

Aydındır, başa düşdük, polisin etdiyi ədalətsizliyə, qanunsuzluğa münasibət bildirirlər. Amma bu zaman niyə zibil atanların əməlini təqdir edirlər? Biz bunu qəbul etmirik, bunların qarşısında qətiyyətlə dururuq və duracağıq”.

resize.php?w=0&h=0&file=image_750x422_5e
YENISABAH.AZ

“Fikrimcə, polis əməkdaşlarının Yasamalda keçirdiyi həmin əməliyyat təxribatdır”.  Bu sözləri Yenisabah.az-a Böyük...

 

В таком случае пусть всех уволит, раз не делает значит знал

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Stolz сказал:

Как говорят хара истяирсян, гет шикаят еля, какой европейский суд, вы о чём, решение данного суда не исполняются. А раньше хотябы боялись что люди в Москву напишут, партком, райком, а сейчас ничего не соталось.
 

Как брат? Сдал анализы?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Luna сказал:

Ахахах, я говорила да, коменданты опасные люди, про всех жильцов все знают))) 

Говорю же. Мы с мужем играем в плохого и хорошего полицейского. Я не признаю ни комменданта, ни соседей, не здороваюсь даже с ними. Муж мило улыбается, здоровается. В результате коммендант сливает ему всю информацию про тех, кто проживает в нашем доме, про их родню, любовниц, эскортниц. Порциями. Думает мужу каким-то образом будет эта информация полезна. Придушила бы таких информаторов собственными руками.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Как брат? Сдал анализы?

Добрый день Эвол, да сдал, и я написал подробно в теме о Коронавирус в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Masusenka сказал:

В таком случае пусть всех уволит, раз не делает значит знал

 

Полис озбашына хечне элемир. Президент дал приказ Вилаяту, жестко наказывайте. Вилаят приказал ментам и что бы снимали, что бы показать президенту. 

 

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, Masusenka said:

В таком случае пусть всех уволит, раз не делает значит знал

Хотя они должны идти под суд

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 minutes ago, Evol said:

 

Полис озбашына хечне элемир. Президент дал приказ Вилаяту, жестко наказывайте. Вилаят приказал ментам и что бы снимали, что бы показать президенту. 

 

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

Отлично, вопрос техрибата отпал

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Evol said:

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

Как пить дать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Yukiko сказал:

Говорю же. Мы с мужем играем в плохого и хорошего полицейского. Я не признаю ни комменданта, ни соседей, не здороваюсь даже с ними. Муж мило улыбается, здоровается. В результате коммендант сливает ему всю информацию про тех, кто проживает в нашем доме, про их родню, любовниц, эскортниц. Порциями. Думает мужу каким-то образом будет эта информация полезна. Придушила бы таких информаторов собственными руками.:classic_laugh:

 

Аналогично у нас.. Командующий не с кем не общается, только одна соседка по площадке давление иногда просит измерить, когда узнала, что Супруга Врач.. 

я же практически на 60 % информацией владею.. что не знаю, тоже расскажут, если поинтересуюсь :classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Evol сказал:

 

Полис озбашына хечне элемир. Президент дал приказ Вилаяту, жестко наказывайте. Вилаят приказал ментам и что бы снимали, что бы показать президенту. 

 

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

ты понимаешь,тут что то не то,они не просто снимали,чтобы показать наверху,они тут же в сеть выкладывали,то есть не отсортировав,а все подряд,без приукрас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

 

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

 

 мэгсэд чэзаландырмаг иди.. при чем жёстко.. вместе с тем и в словах Фазиля есть определенная истина.. зачем было снимать и сливать самим свои Незаконные действия.. возможно что то происходит, о чем простой обыватель пока не знает..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Потом выяснится, что причина всех этих шоу кроется гораздо глубже

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Потом выяснится, что причина всех этих шоу кроется гораздо глубже

 

А комендант за монету делится инфой?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ты понимаешь,тут что то не то,они не просто снимали,чтобы показать наверху,они тут же в сеть выкладывали,то есть не отсортировав,а все подряд,без приукрас

 

Снимали потому что люди увидели шутить с ментами или нарушать карантин плохо закончиться. Чашмасынлар. Сейчас люди очень недовольные, больше чем когда либо, даже после девальвации так не было. Они не могут потерять контроль.

 

Про заговор не думаю. Возможно есть, просто вчера написал кому это надо, зачем все надо. Если кто нибудь причину напишет то можно дискутировать. Мне самому интересно 

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, gasiga said:

Vurma vurma, icheride, burada yox..

 

Сравни. Где-то с середины начни

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

 

 мэгсэд чэзаландырмаг иди.. при чем жёстко.. вместе с тем и в словах Фазиля есть определенная истина.. зачем было снимать и сливать самим свои Незаконные действия.. возможно что то происходит, о чем простой обыватель пока не знает..

 

 

у жесткости тоже есть свои степени

даже если бы вывели одетыми и не оскорбляли, это тоже было бы жестко в принципе, но джамаат на это нормально бы среагировал, может даже большинство положительно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

произошла непонятка между теми кто дал приказ и исполнителями

приказ выполнить жестко слишком буквально восприняли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Evol сказал:

Если кто нибудь причину напишет то можно дискутировать.

Если кто-то и владеет такой информацией, то в соц.сетях точно это обсуждать не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
26 minutes ago, Yukiko said:

Говорю же. Мы с мужем играем в плохого и хорошего полицейского. Я не признаю ни комменданта, ни соседей, не здороваюсь даже с ними. Муж мило улыбается, здоровается. В результате коммендант сливает ему всю информацию про тех, кто проживает в нашем доме, про их родню, любовниц, эскортниц. Порциями. Думает мужу каким-то образом будет эта информация полезна. Придушила бы таких информаторов собственными руками.:classic_laugh:

Я нашего комменданта в лицо не знаю, только имя слышала))

Надеюсь про нас ничего плохого не говорят)))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

у жесткости тоже есть свои степени

даже если бы вывели одетыми и не оскорбляли, это тоже было бы жестко в принципе, но джамаат на это нормально бы среагировал, может даже большинство положительно

 

Камера снимает, стучать в дверь. Зовут Филанкесе Филанкесову. Забирают цивильно в машину. С одеждой. Вечером показывают по тв, "зибил эмелиййатынын иштиракчыларына филан гядяр джяриме  вя 15 гюн хебс верилди". 

 

Вяссалам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Если кто-то и владеет такой информацией, то в соц.сетях точно это обсуждать не будет.

 

Дюняндян о гядяр шей яздыг)) Вилиш охуса мяни 11 друзей зибилатанщиков эдер)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Камера снимает, стучать в дверь. Зовут Филанкесе Филанкесову. Забирают цивильно в машину. С одеждой. Вечером показывают по тв, "зибил эмелиййатынын иштиракчыларына филан гядяр джяриме  вя 15 гюн хебс верилди". 

 

Вяссалам. 

 

и джамаат бы это лайкнул

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Evol said:

 

Полис озбашына хечне элемир. Президент дал приказ Вилаяту, жестко наказывайте. Вилаят приказал ментам и что бы снимали, что бы показать президенту. 

 

Потом все поняли что переборщили. Сейчас найдут виновных, уволят, или поменяют болмя. Все как обычно, бир пох чыханда жеки или хансыса ахырынджы адамын устюня атачаглар.

На этом можно закрывать тему,а то заладили  что президент ничего не знат,его подставили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

 

Сравни. Где-то с середины начни

 

 

И это не Швейцария.. а Россия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
16 minutes ago, Zlaw said:

 

 мэгсэд чэзаландырмаг иди.. при чем жёстко.. вместе с тем и в словах Фазиля есть определенная истина.. зачем было снимать и сливать самим свои Незаконные действия.. возможно что то происходит, о чем простой обыватель пока не знает..

 

Муэллим,вы забыли кто работает в ментовке?

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

и джамаат бы это лайкнул

 

Я очередной раз убеждаюсь, что они не видят дальше своего носа. Например зачем отключить интернет у Али Каримли. Ну зачем да? Если у него будет интернет что измениться? Зачем такие мелкие пакости сделать. Что бы весь мир говорил у главы оппозиции отключили интернет, и никого не пускают к нему. Или поймать На несколько мес Ягублу. Зачем все это надо? Разве есть угроза? Какая нафиг угроза? 

Edited by Evol
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Evol said:

 

Я очередной раз убеждаюсь, что они не видят дальше своего носа. Например зачем отключить интернет у Али Каримли. Ну зачем да? Если у него будет интернет что измениться? Зачем такие мелкие пакости сделать. Что бы весь мир говорил у главы оппозиции отключили интернет, и никого не пускают к нему. Или поймать На несколько мес Ягублу. Зачем все это надо? Разве есть угроза? Какая нафиг угроза? 

Кто то Али Каримли это ходячий труп

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Evol сказал:

 

Дюняндян о гядяр шей яздыг)) Вилиш охуса мяни 11 друзей зибилатанщиков эдер)))

Снимем фильм про вас. Это уже будет 12 друзей вилОУШЕНА :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
16 minutes ago, Evol said:

 

Снимали потому что люди увидели шутить с ментами или нарушать карантин плохо закончиться. Чашмасынлар. Сейчас люди очень недовольные, больше чем когда либо, даже после девальвации так не было. Они не могут потерять контроль.

 

Про заговор не думаю. Возможно есть, просто вчера написал кому это надо, зачем все надо. Если кто нибудь причину напишет то можно дискутировать. Мне самому интересно 

Не ищи причины. Все по глупости . Эта была не спецоперация,а обычная ментовская разборка.. Я почему то даже уверен президент не был в курсе. А вот министр был и скорее всего он и дал поручение типа наказать . Не задержать ,а именно наказать ,но он не думал что переборщат.. 

Это личная инициатива,так бывает. Типа попытка показать своим подчинённым ,что он не даст в обиду или унижение своих ребят ,как у вас было до меня типа не знаю ,а я вам своих унижать не позволю.. Он просто не подумал ,что им волю давать нельзя ...

Вопрос был поставлен чисто из принципа,закон , конституция,все это было в стороне , обыкновенная разборка .. 

Сейчас когда поняли что переборщили и нарушили стабильность ( общество и так было раздраженным,после стало нервным ) ,сейчас ищат лазейки ,зацепки,лижбы смягчить обстановку... 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, artist88 сказал:

Кто то Али Каримли это ходячий труп

Вот и я говорю зачем у трупа отключать интернет? Где логика? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions