Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Da Vinci
11 минут назад, Hilton сказал:

Приступ диванный)

Видно вам нравится когда в вас мусор бросают))

Link to comment
Share on other sites

F10
19 minutes ago, Da Vinci said:

))

Эти же чмошники,кто мусор бросал,на следующий день кушали в отделениях))

Если быть обьективным, чмошники все без исключения, этот полис всё правильно сказал, я с ним полностью согласен, только чмошники и зайцы мы все стали не после ясамальских событий, а намного раньше, ведь только чмошники и довшаны могут столько терпеть эту власть. И как мне кажется к сожалению, в таком состоянии мы будем еще очень долго, потому  как если мы благополучно сьели и это, то не знаю что должно произойти чтобы положение изменилось. Те, у кого родственники или они сами как то приближены к кормушке зря думают, что они не довшаны и не чмошники, для тех кто на самом наверху разницы нету, в любой момент могут и к ним в дверь постучать или же при смене власти, вся злоба будет направлена на них, потому как кто реально виновен, сядет в свой дорогой суперпупер джет и улетит в теплые края. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

За то,что эти выродки в людей с балкона мусор швыряли?За это им спасибо сказать?

Ты не азербайджанец поэтому продолжай говорить в этом же духе. Собака лает караван идет.А в теме про беспорядки в сша хвалил погромщиков)))) а тут азербайджанцы сразу выродки и погромщики? От таких как вы спасибо моему народу не нужно. P.s  пару кульков заметили а сотни тысяч преступлений режима не замечают.  Во истину фарисейство.Allah milletimizi qorusun

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
31 минуту назад, artist88 сказал:

Вы же знаете ,мой девиз ,голову вниз и вперёд..вот в Москве разношёрстный народ проживает,есть пофигисты ,есть законопослушные..но в целом миллят умеет требовать свои права и соблюдать законы.Сегодня спускаюсь с малышом на улицу,встретил в лифте соседа,вижу первый раз его ,еле еле на ногах стоит,но в маске,мне делает замечание почему не в маске ,говорю я на улице буду ,говорит да в ней неудобно,но что поделаешь и пошел дальше бухать

Русский народ уже сотни лет ничего не требует. А еле еле стоять на ногах и делать замечания и докапываться до не таких как они,это у них в крови.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Osvaldo сказал:

Ты не азербайджанец поэтому продолжай говорить в этом же духе. Собака лает караван идет.А в теме про беспорядки в сша хвалил погромщиков)))) а тут азербайджанцы сразу выродки и погромщики? От таких как вы спасибо моему народу не нужно. P.s  пару кульков заметили а сотни тысяч преступлений режима не замечают.  Во истину фарисейство.Allah milletimizi qorusun

От таких как мы народ должен учиться.Пока еще мы есть.В США погромщики хоть и не правы,но не скулят после сделанного,а тут как крысы мусор бросили,а сейчас получат иск и пойдут с опущенной головой платить,разница видна?

тыкать будешь своим близким

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Osvaldo said:

Ты не азербайджанец поэтому продолжай говорить в этом же духе. Собака лает караван идет.А в теме про беспорядки в сша хвалил погромщиков)))) а тут азербайджанцы сразу выродки и погромщики? От таких как вы спасибо моему народу не нужно. P.s  пару кульков заметили а сотни тысяч преступлений режима не замечают.  Во истину фарисейство.Allah milletimizi qorusun

Любой человек защищающий полицию, далек от азербайджанского народа! Радует то, что когда придет конец этой власти, рвать на части будут их, потому как хозяева благополучно улетят и даже сагол не скажут, но еще есть и такой момент, что в случае своей опасности они быстро переобуются и будут громче всех остальных кричать держи вора. Сколько жизней и семей было погублено, замучено, если всех начать перечислять поименно то страниц выйдет больше чем вся эта тема, и после всего этого у кого то поднимается язык их защищать. Не надо с такими спорить, их просто надо запоминать, всему своё время, ничто и никто из живых не вечен, когда то за всё придется отвечать. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да вот,представил что бы ты сделал с теми,кто бы в тебя мусор бросил)

В основном с тобой согласен всегда, но не в этот раз. Человек в мундире , должен вести себя немного иначе, если бросили мусор и ты даёшь пиндюлей как рядовой гражданин, то ок) а если ты мстишь как рядовой гражданин а на тебе форма и ты представляешь государство, то все они гандурасы и настанет тот день когда бешенная толпа сорвется и тупо затоптает этих " героев в форме"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, F10 сказал:

Если быть обьективным, чмошники все без исключения, этот полис всё правильно сказал, я с ним полностью согласен, только чмошники и зайцы мы все стали не после ясамальских событий, а намного раньше, ведь только чмошники и довшаны могут столько терпеть эту власть. И как мне кажется к сожалению, в таком состоянии мы будем еще очень долго, потому  как если мы благополучно сьели и это, то не знаю что должно произойти чтобы положение изменилось. Те, у кого родственники или они сами как то приближены к кормушке зря думают, что они не довшаны и не чмошники, для тех кто на самом наверху разницы нету, в любой момент могут и к ним в дверь постучать или же при смене власти, вся злоба будет направлена на них, потому как кто реально виновен, сядет в свой дорогой суперпупер джет и улетит в теплые края. 

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

В основном с тобой согласен всегда, но не в этот раз. Человек в мундире , должен вести себя немного иначе, если бросили мусор и ты даёшь пиндюлей как рядовой гражданин, то ок) а если ты мстишь как рядовой гражданин а на тебе форма и ты представляешь государство, то все они гандурасы и настанет тот день когда бешенная толпа сорвется и тупо затоптает этих " героев в форме"

Там было так.Человека вежливо попросили зайти в дом,на что получили нападение на сотрудника при исполнении.Зачинщиком были не сотрудники полиции,они просто выполняли приказ.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

То что бросали мусор я осуждаю, поступили подло!!!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Hilton сказал:

Надо быть человеком чтоб в тебя его не кидали. Все просто

Значит тот,кто на вежливую просьбу зайти в дом,нападёт на полицейского с кулаками,прав?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Da Vinci сказал:

Там было так.Человека вежливо попросили зайти в дом,на что получили нападение на сотрудника при исполнении.Зачинщиком были не сотрудники полиции,они просто выполняли приказ.

Родной мой, не важно как было, важно как поступили люди в форме, нормально пришли бы, вытащили бы из дома одетым  культурно вывели бы во двор и упаковали в машину, тогда бы они пуступили как человек в мундире по кодексу чести, и кроме уважения ничего не было

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

То что бросали мусор я осуждаю, поступили подло!!!

Да не в подло дело.Дело в том,что дальше этого пойти не смогли.Как только забирать стали,никто не стал никого защищать.Чтож мусор не бросали в бойцов в полной экипировке?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

где поддерживающие,ау я не вижу,а да ,на форумах сидят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Значит тот,кто на вежливую просьбу зайти в дом,нападёт на полицейского с кулаками,прав?

Нет, не прав, даже если полицейский попросил неуважительно, всё равно никто не имеет право не мусор бросать, а тем более бросаться с кулаками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Родной мой, не важно как было, важно как поступили люди в форме, нормально пришли бы, вытащили бы из дома одетым  культурно вывели бы во двор и упаковали в машину, тогда бы они пуступили как человек в мундире по кодексу чести, и кроме уважения ничего не было

Он мог просто сесть в машину и всё 

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Da Vinci said:

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

А что прикажете делать отдельно взятому двору в Ясамале, с ножиками на них идти? Вы же прекрасно знаете, их всех перестреляют, никто живым не выйдет, ни вы и ни я им на помощь не придем. Что делать нескольким семьям против хорошо вооруженной госмашины у которой любое оружие? 
Знаете, я вас читал и всегда по большому  счету был согласен, но тут вы просто всё перечеркнули несколькими строками своего поста. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да не в подло дело.Дело в том,что дальше этого пойти не смогли.Как только забирать стали,никто не стал никого защищать.Чтож мусор не бросали в бойцов в полной экипировке?

Я не рассматриваю это дело как пойти до конца или нет, мне это не интересно. Мне важен конец) Полиция проиграла тем что повела себя как быдло

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Нет, не прав, даже если полицейский попросил неуважительно, всё равно никто не имеет право не мусор бросать, а тем более бросаться с кулаками.

Нет.Если он потом докажет в суде что поступил правильно,и с ним согласятся,тогда будет прав.Пусть поднимет да шум гам,что его избили,нанесли травму,пусть защищает себя.А если не может,пусть молчит.я

У таких попы хватает только женщин ножами убивать

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Он мог просто сесть в машину и всё 

Бро) он на всё что хочешь мог сесть, не суть. Надеюсь ты меня понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

А я нет. Молодцы просто. 
каков поп такой приход(с) 

Это ваш минус , кто дал разрешение бросать мусор в полицию? В какой стране это позволительно?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, F10 сказал:

А что прикажете делать отдельно взятому двору в Ясамале, с ножиками на них идти? Вы же прекрасно знаете, их всех перестреляют, никто живым не выйдет, ни вы и ни я им на помощь не придем. Что делать нескольким семьям против хорошо вооруженной госмашины у которой любое оружие? 
Знаете, я вас читал и всегда по большому  счету был согласен, но тут вы просто всё перечеркнули несколькими строками своего поста. 

Отдельно взятый двор дружно бросал мусор в наряд полиции.Почему они всем двором не вышли и не сказали забирайте нас всех?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не рассматриваю это дело как пойти до конца или нет, мне это не интересно. Мне важен конец) Полиция проиграла тем что повела себя как быдло

Если бы полиция повела бы себя культурно ,то завтра народ уже не мусор кидал бы в них..в нашей стране,где господствует диктаторский режим с народом сюсюкаться нельзя

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я не рассматриваю это дело как пойти до конца или нет, мне это не интересно. Мне важен конец) Полиция проиграла тем что повела себя как быдло

Нет.Полиция выиграла,потому что жители молча заплатят штраф и промолчат

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я не рассматриваю это дело как пойти до конца или нет, мне это не интересно. Мне важен конец) Полиция проиграла тем что повела себя как быдло

 

Мусор бросили мусорам, зачем они обиделись я не понял) вот если какашки бросили бы, тогда другое дело. Так как менты мусора а не какашки)

 

Я философический хырдаланул)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
7 минут назад, F10 сказал:

Любой человек защищающий полицию, далек от азербайджанского народа! Радует то, что когда придет конец этой власти, рвать на части будут их, потому как хозяева благополучно улетят и даже сагол не скажут, но еще есть и такой момент, что в случае своей опасности они быстро переобуются и будут громче всех остальных кричать держи вора. Сколько жизней и семей было погублено, замучено, если всех начать перечислять поименно то страниц выйдет больше чем вся эта тема, и после всего этого у кого то поднимается язык их защищать. Не надо с такими спорить, их просто надо запоминать, всему своё время, ничто и никто из живых не вечен, когда то за всё придется отвечать. 

Согласен. Надо лишь им разок сказать кем они являются,чтоб не забывались и оставить в покое. Радует то что они чужие ,и не наш миллят,ждать от них чего то другого наивно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Нет.Если он потом докажет в суде что поступил правильно,и с ним согласятся,тогда будет прав.Пусть поднимет да шум гам,что его избили,нанесли травму,пусть защищает себя.А если не может,пусть молчит.я

У таких попы хватает только женщин ножами убивать

Я тебя уважаю, честно пишу тебе , все читают, но в данной ситуации я не понимаю что ты пишешь. Какая разница что будет в суде? Есть преступление которое сделали жильцы, и есть ещё хуже преступление которое совершили люди в форме, они это государство, государство не должно отвечать преступлением на преступление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, artist88 сказал:

Если бы полиция повела бы себя культурно ,то завтра народ уже не мусор кидал бы в них..в нашей стране,где господствует диктаторский режим с народом сюсюкаться нельзя

Не согласен

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Da Vinci said:

Почему они всем двором не вышли и не сказали забирайте нас всех?

 

а с чего ты решил что весь двор был за то чтоб кидать в них мусор?

а если завтра с моего двора кинут мусор, ты с меня тоже потребуешь выйти, только потому что я живу в этом же доме? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Бро) он на всё что хочешь мог сесть, не суть. Надеюсь ты меня понимаешь

Пару раз был в отделениях.Никто даже слова не сказал.Сам поехал,в своей машине,рядом никто не сидел.Зашел,чай попил,вышел.Никто рук не ломал.Все работники вежливо спрашивали в чем проблема,выясняли и каждый продолжал заниматься своим делом дальше)Почему меня не били?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions